Гость
Статьи
Бывшая жена, почему …

Бывшая жена, почему она такая?

Ребята, знаю! Глупо, тупо, не понятно… расскажу с самого начала! У моего мужа в далеком 2010 была жена, поженились они по молодости-по глупости , как говорится . Развелись меньше, чем через год(причину уточнять не буду, потому что в таких ситуациях не верю обоим сторонам!)в общем, через 3 года после его развода , завязались наши отношения! Предыстория такова: знаю его жену очень давно, она мне всегда симпатизировала. Она красивая, умная, общительная, интересно живет. В моих глазах она ещё тогда была примером! Сейчас как Вы поняли у нас уже семья, есть сын. У бывшей жены тоже все ок, вышла замуж , родила детей. НО, почему столько лет она мой ,можно выразиться, «вдохновитель»? Буквально сегодня видела ее и весь день не отпускает мысль о том, какой она хороший человек. Мне очень хочется проработать свои затыки и быть похожей на неё! Она идеальна как дочь, как жена, как мать, как подруга, как работник. У неё в жизни грамотно и идеально все сделано . К любой ситуации, задаче она подходит с умом.Блин, пишу и удивляюсь, что такие «умницы-красавицы» существуют 😄 я знаю, сейчас понесётся что я не нормальная , но лучше я буду такой . #бывшаяжена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Как вариант - бессознательно вы хотите стать для своего мужа бывшей...

Непонятна суть вопроса, но "затыки" конечно лучше проработать

Aнтон Силуанов
#1

"проработать свои затыки" - что этот бред значит?

гость
#2

Вы восхищаетесь его бывшей женой, ну ок. Вопрос то в чём? Почему она такая? Ну вот такая вот получилась.

Гость
#4

Это не она такая, это вы такая. Не бывает идеальных людей, это вы ее зачем-то идеализировали. Может, вам всегда не хватало в жизни значимой женской фигуры, на кого можно равняться - матери, старшей сестры, подруги, и вы сделали такой странный перенос на эту даму.

донна Ослабелла
#6

О, это из моего горячо любимого:
"с обоих сторон, обоим сторонам..".

Гость
#7

Единственное,

если и и ты будешь как она, мужик опять усигает вдаль 🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: