Гость
Статьи
Девочки, бывшие жены! …

Девочки, бывшие жены! Почему вы не хотите общаться с настоящими женами?

Девочки, БЖ!!! Любые причины категорически, на протяжении многих лет, демонстративно игнорировать наличие семьи у папы Вашего ребенка (даже не БМ), от которого ВЫ УШЛИ САМИ, много лет назад, без объяснения причин. НЖ появилась у него через 5 лет, абсолютно посторонняя женщина, женат в первый раз. С Вашим ребенком нормально общается, шлет деньги, подарки, приглашает в гости. Пишите от всей души - ко всему готова!:)))))

Только не бейте:)
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл какой? совет дать, в какой позе ему больше нравится или что? я бы и не стала общатся, кто она мне, его теперяшняя любов?

Гость
#2

А о чем общаться? Обсудить, какой мой бывший, а ее нынешний кАззел? Да легко.

Только не бейте:)
#3

Нет, поясняю: отношения ребенок с отцом поддерживает всю жизнь. В гости приезжает, хоть и не часто, живут далеко.. Мать ребенка общается с ее отцом, контакт поддерживает. Но отец женат, у него семья, и сын растет, младше дочери на 7 лет... Так вот, все эти годы Вы категорически в общении с отцом своей дочери подчеркиваете, что его семья как бы вообще не существует.. Дочь едет в гости - это означает К ОТЦУ (хотя у нее, как минимум, есть маленький брат... ну, и жена у отца тоже есть, куда ее денешь). Но Вы принципиально избегаете любых попыток с его стороны как-то расширить "пространство коммуникации". Хотя, отправляя дочь за 500 км., зная, что отец работает, Вы же догадываетесь, что она, так или иначе, общается в его женой... и братом...

Гость
#4

И с кем я должна общаться, если после меня мой БМ был женат еще трижды. Сейчас у него пятый брак. Точнее не брак, а сожительство .В каждом браке у него жены все моложе и моложе, сейчас живет с 18летней.

Ну и о чем я с ней говорить буду с разницей в возрасте 25 лет? И мне его 5 детей от других браков как- то на х рен не нужны.

Я так думаю
#5

И с кем я должна общаться, если после меня мой БМ был женат еще трижды.

Брак у него официальный вообще первый, стабильный, разница в возрасте у БЖ и НЖ ничтожна...

Гость
#6

а за чем нужна эта НЖ разбивальщица семьи,но ее ждет то же самое,найдется еще хитрее,вроде бы сейчас это называется мудрее

Я так думаю
#7

а за чем нужна эта НЖ разбивальщица семьи,

Пожалуйста. внимательно читайте в теме. Я сразу указала очень важный момент: ситуация "разбила семью" не рассматривается. Мимо кассы.

Я так думаю
#8

Девочки, это я Автор, вы уже наверное заметили - с ником путаница вышла. Буду дальше писать Автор.

каша с маслом
#9
Я так думаю

И с кем я должна общаться, если после меня мой БМ был женат еще трижды.



Брак у него официальный вообще первый, стабильный, разница в возрасте у БЖ и НЖ ничтожна...

ах, да. в этом случае, конечно, бж стесняется того, что не была официальной женой и ужасно завидует нж. так? ))

Гость
#10
Гость

И с кем я должна общаться, если после меня мой БМ был женат еще трижды. Сейчас у него пятый брак. Точнее не брак, а сожительство .В каждом браке у него жены все моложе и моложе, сейчас живет с 18летней.

Ну и о чем я с ней говорить буду с разницей в возрасте 25 лет? И мне его 5 детей от других браков как- то на х рен не нужны.

Я так думаю

И с кем я должна общаться, если после меня мой БМ был женат еще трижды.



Брак у него официальный вообще первый, стабильный, разница в возрасте у БЖ и НЖ ничтожна...

С его второй женой у нас разница 3 года, ей глубоко было мне наплевать на меня , но злилась как менера, когда он к детям приезжал. Каждые 15 минут звонила не только ему, но и на мой гордской, все проверяла нас как ФСБ.

А чего проверять, если я и так с другим уже жила. А мне уж и подавно наплевать на нее.

Автор
#11

ах, да. в этом случае, конечно, бж стесняется того, что не была официальной женой и ужасно завидует нж. так? ))

Шутите, что ли?)) Мы тетеньки прямо взрослые совсем... Я просто пояснила итуацию в ответ на предыдущий коммент - там женщина справедливо писала, что если человек ВСЕ ВРЕМЯ женится, то и какое тут общение... Оно и понятно; тут без вопросов...

куры,разлетелись
#12

я не бж,но вот если представить на секунду-а на фига мне нужна эта баба?! о чем мне с ней разговаривать?!зачем?!

Автор
#13

я не бж,но вот если представить на секунду-а на фига мне нужна эта баба?! о чем мне с ней разговаривать?!зачем?!

Ну, вы отправляете к ней в дом свою дочь - не на день, на пару недель... Мало ли, что может случиться... Мало ли, что там за женщина... Мало ли, как относится к Вашему ребенку.. Не возникает интереса побольше о ней узнать?

куры,разлетелись
#14
Автор

я не бж,но вот если представить на секунду-а на фига мне нужна эта баба?! о чем мне с ней разговаривать?!зачем?!



Ну, вы отправляете к ней в дом свою дочь - не на день, на пару недель... Мало ли, что может случиться... Мало ли, что там за женщина... Мало ли, как относится к Вашему ребенку.. Не возникает интереса побольше о ней узнать?

я бы не отправляла.вполне достаточно,что ребенок с папой сходит погулять.

Автор
#15

я бы не отправляла.вполне достаточно,что ребенок с папой сходит погулять.

Можно спросить, почему вы бы не отправляли?

Lady XS
#16

Мой лично опыт вам "мимо кассы"... Я с 12 лет дружила с той, кто "разбила семью", не общаемся, и не планирую 1000% Все остальные углы многоугольника общаются: первый и второй муж, а с первой женой второго мужа у нас вообще совместный проект :)

Автор
#17

Я с 12 лет дружила с той, кто "разбила семью",

Это жесть, Lady XS... Тут, конечно, все понятно... А у нас вот никто никому дорогу не переходил - а многоугольник никак не сойдется....

каша с маслом
#18
Автор

я не бж,но вот если представить на секунду-а на фига мне нужна эта баба?! о чем мне с ней разговаривать?!зачем?!



Ну, вы отправляете к ней в дом свою дочь - не на день, на пару недель... Мало ли, что может случиться... Мало ли, что там за женщина... Мало ли, как относится к Вашему ребенку.. Не возникает интереса побольше о ней узнать?

зеркалите тему - зачем меня, бж, приглашает в гости нж? ))

каша с маслом
#19
каша с маслом

Авторя не бж,но вот если представить на секунду-а на фига мне нужна эта баба?! о чем мне с ней разговаривать?!зачем?!



Ну, вы отправляете к ней в дом свою дочь - не на день, на пару недель... Мало ли, что может случиться... Мало ли, что там за женщина... Мало ли, как относится к Вашему ребенку.. Не возникает интереса побольше о ней узнать?

зеркалите тему - зачем меня, бж, приглашает в гости нж? ))

или там было наоборот? )

Автор
#20

зеркалите тему - зачем меня, бж, приглашает в гости нж? ))

или там было наоборот? )

Да ничего я не зеркалю, правда, такая ситуация... Подробности особо не пишу - просто хочется, чтобы побольше вероятных вариантов написали - у кого какие причины... потому что я - лично я - затрудняюсь понять ее позицию.. Выяснить, в чем причина, особо не у кого - да кроме нее, никто и не знает... Нельзя сказать, что там женщина отличается яркой индивидуальностью и какой-то "редкий случай сложной конструкции". Вот и надеюсь, может, получится из всего, что люди, может быть, по доброте, напишут, потом "выхватить" подходящее... Вот так как-то...

Lady XS
#21
Автор

Я с 12 лет дружила с той, кто "разбила семью",



Это жесть, Lady XS... Тут, конечно, все понятно... А у нас вот никто никому дорогу не переходил - а многоугольник никак не сойдется....

Тут от контекста много зависит... ну и может ваша БЖ банально интроверт :)

Автор
#22

ну и может ваша БЖ банально интроверт :)

О как... своеобразная версия - как-то не думала... А если учесть, что после каждого визита дочери потом этот интроверт закатывает развернутые истерики по телефону отцу ребенка, а в том числе, бабушке и дедушке, на тему "к-ребенку-все-плохо-относятся" (включая бабушек-дедушек)? При том, что к реальности это отношения не имеет? Тогда, получается, она такой интроверт с периодическими истерическими припадками??? Тогда почему припадки тематические и стабильные???

Гость
#23

Да зачем ей с вами или с вашим ребенком общаться? Кто вы ей? Дочь общается и ладно.Вы-то ей зачем???

Lady XS
#24

Автор, вот если честно: дочка жалуется, что ее ударил 3-х летний сводный брат(сын 1-го мужа), я смеюсь и рассказываю как нейтрализовать, попутно сообщаю о кризисе 3-х лет. скажем так, мне моя жизненная ситуация позволяет реагировать адекватно, а не кричать, что он сын с...ки. Но в первый год развода, я вряд ли могла быть такой толерантной :) Если вы никак не способствовали развалу семьи, забейте :) Скорее всего ей и сейчас плохо. Но вы не виноваты.

куры,разлетелись
#25

"[quote="Автор"]я бы не отправляла.вполне достаточно,что ребенок с папой сходит погулять.\n
\n
Можно спросить, почему вы бы не отправляли?[\/quote]\n
а зачем? смысл? я уже написала,достаточно и прогулок. что там делать ребенку? у людей своя жизнь,свои планы,быт и тд."

Гость
#26

"ну если причины необщения с Вами БЖ еще можно объяснить завистью, личной неустроенностью, истеричностью натуры и тп., но вот у меня вопрос : а Вам -то н,а,хрена с ней общение сдалось? Ну приехала к Вам дочь мужа, ну накормила и н\/афига Вам ее мать?"

Гостинья
#27

"Мне не интересно кого е*** мои бывшие. "

Гость
#28

Мне бывший столько *** сделал что я его то видеть до конца своих дней не хочу ,не то что баб его.На кой они мне?Зачем??

Гость
#29

я НЖ, скажите, как общаться, если после попытки БЖ и их ребенка наладить контакт с ним, мой муж сказал, чтобы они шли на .уй?

Гость
#30

я НЖ, скажите, как общаться, если после попытки БЖ и их ребенка наладить контакт с ним, мой муж сказал, чтобы они шли на .уй?

значит он гoвнo , и вас когда-нибудь пошлет

присмотритесь внимательно к нему

evli
#31

Я не БЖ,но,если б там была бы интересная адекватная и само по себе завязалось общение-почему нет?:) и с бывшими Ж так же:) если бы лушу расставание убило и не смогла бы принять мир без него-монастырь самое оно,а твм хоть жена бывшая,хоть настоящее-сестра:) я вообще пофигист в этом плане:) хм:)) а он смог бы общаться с моим бывшим или тем,кто был бы вместо него?:)

kzuecmrf
#32
Гость

Мне бывший столько *** сделал что я его то видеть до конца своих дней не хочу ,не то что баб его.На кой они мне?Зачем??

Говорите так-пусть будет счастлив:-)

Золотая
#33

Я общаюсь с НЖ, Всё-таки мои дети ездят к ней. Раз в год по договорённости. С Бм при этом почти не общаюсь. Мне легче с ней обсудить вопросы, касающиеся детей. Её детям и ей всегда собираю гостиницы, её сын (не от БМ) у нас гостил как-то. ЕСли женщина нормальная и есть общие интересы, то можно и общаться.

Гость
#34
Гость

ну если причины необщения с Вами БЖ еще можно объяснить завистью, личной неустроенностью, истеричностью натуры и тп., но вот у меня вопрос : а Вам -то н,а,хрена с ней общение сдалось? Ну приехала к Вам дочь мужа, ну накормила и н/афига Вам ее мать?

Если бы БЖ звонила, то Автор сейчас задавала бы вопросы: зачем она звонит, что ей надо? Я не знаю таких НЖ, которые хотели бы общаться с бывшей.

Гость
#35
Гость

значит он гoвнo , и вас когда-нибудь пошлет

присмотритесь внимательно к нему

а больше ничего интересней в голову не пришло? он послал ту, которая когда-то послала его.

Гость
#36
Золотая

Я общаюсь с НЖ, Всё-таки мои дети ездят к ней. Раз в год по договорённости. С Бм при этом почти не общаюсь. Мне легче с ней обсудить вопросы, касающиеся детей. Её детям и ей всегда собираю гостиницы, её сын (не от БМ) у нас гостил как-то. ЕСли женщина нормальная и есть общие интересы, то можно и общаться.

Золотая, у вас вечно вагон версий. То вы писали, что вообще дети не видят отца годами и вы только по сарафанному радио знаете, что там и как, то ездят в гости.

То пишите, что БЖ ребенка бросила, то муж у нее отобрал, а БЖ страдала, но потом смирилась, но все равно она кукушка.

Лисёна
#37

А зачем? Какой смысл мне выслушивать от неё, какой замечательный тот человек, который мне когда-то в душу нагадил? Мазохизм, ИМХО.

Лисёна
#38
Автор

Ну, вы отправляете к ней в дом свою дочь - не на день, на пару недель... Мало ли, что может случиться... Мало ли, что там за женщина... Мало ли, как относится к Вашему ребенку.. Не возникает интереса побольше о ней узнать?

Ну, у отцов детей такого чувство к НМ почему-то не возникает в большинстве случаев, за редким исключением.

Гость
#39

Ну вот мне новая пассия звонила и даже встречала один раз возле дома :плакала,спрашивала,как быть,ведь он - настоящий деспот и садист.Не,ну я вроде как должна была ее об этом предупредить .Ну мне жалко ее,конечно,но ведь она не спрашивала меня об этом.А теперь ей резко захотелось узнать мое мнение.

Ну я могла только подтвердить,что с моей точки зрения все это - правда.

Гость
#40

А я общалась с новой женой, помогала ей, когда она в больнице лежала и всякое такое.. потом они с бывшим разошлись, и она уехала в другой город. Нормальная девчонка, вообще не жалею, что познакомились.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы