Гость
Статьи
Уходит и приходит

Уходит и приходит

Я уже не знаю, как это терпеть...устала... 16 июля отметили год совместной жизни, официального брака. Вместе уже два года,почти. Брак у меня второй. От первого,дочь 8 лет,от второго тоже дочь,полгодика. Живём у меня на 32 кв. У него есть квартира, больше моей (54 кв) и у мамы у его двушка. Вот чаще он у неё живёт. Про то что мы у него не живём, это уже совсем другая история. Мы ругаемся, и он при каждой ругани собирает вещи и уходит. За этот год это было уже раз 15-20. В итоге, на выходе я его зову,прошу прощения, умоляю чтоб остался. Иногда остаётся,иногда уходит. Проходит несколько дне, я звоню,зову его. Перед нашей годовщиной он снова уехал на неделю,у меня дочка заболела и снова я ему написала. Вот так он снова приехал. Сказал,что последний раз,ещё раз я ему что-нибудь скажу. Ну ругань у нас на ровном месте: последний раз я у него спросила когда у нас был последний раз секс ( с этим тоже все очень плохо) Ну вот слово за слово и снова поругались. До сегодняшнего дня жили вместе. Но я сегодня не знаю,что меня опять потянуло высказать. Вообщем спим мы все, естественно в одной комнате, ему жарко, а детям, особенно маленькой боюсь,что нет. И он открыл окно на ночь. У нас сейчас дожди и не такая уж жара. дома,на улице прохладно. Утром я ему сказала,что эгоист и думает о себе только. Он опять собрал все вещи, забрал соньку, которую привозил для старшей дочери и уехал. Ну как так то?! Это разве причина для ухода?!. В этот раз я его не стала, догонять и останавливать. Просто нет уже сил. Да и мне уже 30 л,а не 15. Да,ещё и заблокировал меня. Наверное,чтоб не доставала я его))) Иногда кажется,он ищет хоть малейшую лазейку,чтоб уйти от нас. Уже несколько раз пыталась подать на развод,один раз даже подала. Но письмо вернулось,т.к. была подсудность не та. Но сейчас снова подала уже с помощью адвоката. И на этот раз думаю нас разведут #развод

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи-хи🤪

Евгения
#2

Это абсолютно больные отношения, у которых не должно было изначально быть продолжения, а вы продолжаете делать костыли, не понятно только для чего, нравится вам умолять его вернуться каждый раз или ещё что. Разводиться самое верное решение, хорошо, что вы это понимаете, но себя пора прекращать жалеть и если появляются мысли, чтобы всё вернуть как было, надо бить себя по рукам. Это замкнутый круг, удачи вам и сил побольше, из такой зависимости очень трудно выбираться самостоятельно.

Гость
#3
Евгения

Это абсолютно больные отношения, у которых не должно было изначально быть продолжения, а вы продолжаете делать костыли, не понятно только для чего, нравится вам умолять его вернуться каждый раз или ещё что. Разводиться самое верное решение, хорошо, что вы это понимаете, но себя пора прекращать жалеть и если появляются мысли, чтобы всё вернуть как было, надо бить себя по рукам. Это замкнутый круг, удачи вам и сил побольше, из такой зависимости очень трудно выбираться самостоятельно.

Спасибо. В том то и дело,что очень тяжело. И к человеку привыкла и как это все потом пережить я не знаю

Василий
#4

Да, создание семьи - не ваш конёк! Разводитесь, и сделайте паузу, не вейте очередное гнездо. Оформите и добейтесь регулярного получения алиментов с отцов. Проведите работу по сбору оснований, чтобы лишить их родительских прав.

Гость
#5

Когда уже алени перестанут детьми и алиментами разбрасываться на всяких проходимок? Баба должна жить одна, без детей и алиментов, пока не сдохнет.

Гость
#6

Ты уже определись. Тебе с ним лучше или без него.

Захария
#7

Как вам в голову пришло в однушку привести к ребенку чужого?
И еще ребенок...
Уму не постижимо...

Гость
#8

Все таки *** - это диагноз. Не успеет нового алешку узнать, давай плодиться. На 32 - х метрах. Год совместной жизни, младенцу 6 месяцев.
Я все таки начинаю лучше понимать мужчин, которые вас считают непригодными для серьезных отношений и брака. Ума нет и не будет.

Гость
#9

Какие могкт быть браки на 32 ев.м. Жили бы и жили со старшей дочерью вдвоем. Зачем это все? Как с мужиком жить даже вдвоем на 32 кв. Ни вздохнуть ни пернуть

Гость
#10
Гость

Все таки *** - это диагноз. Не успеет нового алешку узнать, давай плодиться. На 32 - х метрах. Год совместной жизни, младенцу 6 месяцев.
Я все таки начинаю лучше понимать мужчин, которые вас считают непригодными для серьезных отношений и брака. Ума нет и не будет.

👏👏👏

Гость
#11
Гость

Какие могкт быть браки на 32 ев.м. Жили бы и жили со старшей дочерью вдвоем. Зачем это все? Как с мужиком жить даже вдвоем на 32 кв. Ни вздохнуть ни пернуть

А что остаётся мне ещё делать. Если мне уже 30-ка. Ждать,чудо ,чтоб мне стукнул полтинник?!)Да, тяжело. Очень. Но,уже привыкла. Может и муж ушел,от того что тоже тесно ему. Но я то не могу стены расширить. А муж особо в свою квартиру не зовёт

Захария
#12
Гость

А что остаётся мне ещё делать. Если мне уже 30-ка. Ждать,чудо ,чтоб мне стукнул полтинник?!)Да, тяжело. Очень. Но,уже привыкла. Может и муж ушел,от того что тоже тесно ему. Но я то не могу стены расширить. А муж особо в свою квартиру не зовёт

А что случилось?
Что это за причина такая " мне уже 30-ка"?
Чтобы заставить своего ребенка жить в одной комнате с чужим дядькой?
Что это за выживание такое?
" милая, война, бомбежка, потерпи, надо жить вот так"??????

Гость
#13
Гость

А что остаётся мне ещё делать. Если мне уже 30-ка. Ждать,чудо ,чтоб мне стукнул полтинник?!)Да, тяжело. Очень. Но,уже привыкла. Может и муж ушел,от того что тоже тесно ему. Но я то не могу стены расширить. А муж особо в свою квартиру не зовёт

Дочку старшую рОстить, вот что надо делать, а не искать любовь, приводя к себе в конуру каждого желающего. Вот второй сбег, ребенок новый на шее- теперь третьего искать будем?
Больше всего мне жалко детей в таких семьях. За что им такое- иметь глупую мать ?😭

Гость
#14
Захария

А что случилось?
Что это за причина такая " мне уже 30-ка"?
Чтобы заставить своего ребенка жить в одной комнате с чужим дядькой?
Что это за выживание такое?
" милая, война, бомбежка, потерпи, надо жить вот так"??????

А как строить отношения? Где я должна строить отношения? По- другому не получается. Познакомилась,спустя полгода начали жить вместе. Что не так?

Гость
#15
Гость

А как строить отношения? Где я должна строить отношения? По- другому не получается. Познакомилась,спустя полгода начали жить вместе. Что не так?

Зачем тебе отношения, если как Васька верно заметил- это не твое??
И как ты их строила при 8- летней дочери?
Простыню вешала между кроватями??
Животные.

Гость
#16
Гость

Зачем тебе отношения, если как Васька верно заметил- это не твое??
И как ты их строила при 8- летней дочери?
Простыню вешала между кроватями??
Животные.

Очень смешно про простынь. А в однушке только я живу по всей России с ребенком?! Таких семей куча и ни у каждого есть возможность увеличить жилищные условия

Гость
#17

Как так изначально получилось , что вы с мужем живете в вашей квартире, а не в его 54 кв?

Гость
#18
Гость

Очень смешно про простынь. А в однушке только я живу по всей России с ребенком?! Таких семей куча и ни у каждого есть возможность увеличить жилищные условия

Очень смешно то, что пишешь ты!
Так между ног чешется, что в хрущ к дочке привела постороннего мужика ??
Сейчас весело наверно, с двумя колошматиться?
Когда новые отношения строить планируешь, мать- героиня?

Захария
#19
Гость

А как строить отношения? Где я должна строить отношения? По- другому не получается. Познакомилась,спустя полгода начали жить вместе. Что не так?

Жить вместе нормально. Жить , спустя полгода, вместе с ребенком, не нормально
Родители с ребенком могут жить в однушке
Приводить к ребенку в одну комнату чужого дядьку вообще - нельзя
Ну что тут непонятного(

Захария
#20
Гость

Очень смешно про простынь. А в однушке только я живу по всей России с ребенком?! Таких семей куча и ни у каждого есть возможность увеличить жилищные условия

Семьи!
Это дети с папой и мамой.

Гость
#21
Гость

Как так изначально получилось , что вы с мужем живете в вашей квартире, а не в его 54 кв?

Ну поначалу, он говорил,что у него в квартире нет различных мелочей,типа ложек, вилок,тарелок и ТД. Потом говорил,что ребёнку старшему (от первого брака), неудобно будет в школу добираться с того района,где он живёт. А в мае он все приобрёл. Мы попробовали пожить 2 недели у него. Но опять ссоры, каждодневные. И каждый раз он при ссорах меня выгонял со словами: " Чтоб ноги твоей здесь не было,проваливай и т.д." Я собрала вещи и у ехала

Гость
#22
Гость

Очень смешно то, что пишешь ты!
Так между ног чешется, что в хрущ к дочке привела постороннего мужика ??
Сейчас весело наверно, с двумя колошматиться?
Когда новые отношения строить планируешь, мать- героиня?

Так я не в хрущ привела,а в квартиру.И особо не чесалось

Гость
#23
Захария

Жить вместе нормально. Жить , спустя полгода, вместе с ребенком, не нормально
Родители с ребенком могут жить в однушке
Приводить к ребенку в одну комнату чужого дядьку вообще - нельзя
Ну что тут непонятного(

Ну куда я должна была его привести? Если у нас завязались отношения,не в гостинице же встречаться,оставляя ребенка дома

Захария
#24
Гость

Ну куда я должна была его привести? Если у нас завязались отношения,не в гостинице же встречаться,оставляя ребенка дома

Да никуда!!! Никуда, раз некуда!
Вы выше пишите "Мы попробовали пожить 2 недели у него. Но опять ссоры, каждодневные. И каждый раз он при ссорах меня выгонял со словами: " Чтоб ноги твоей здесь не было,проваливай и т.д."
Этого более чем достаточно, чтобы ЕГО ноги у вас не было !
И не должно было быть изначально у вас. Вы оба ненормальные??
Имея двушку его, спать в одной комнате с ребенком вашим?
Все дичь полная ..
Он у вас, то что он вам несет, то что вы его принимаете..

Гость
#25
Гость

Так я не в хрущ привела,а в квартиру.И особо не чесалось

Как это не чесалось, если ты в малогабаритку притащила постороннего мужика при мелкой дочери??
И тут же от него понесла?
Это и называется - чесалось.

Гость
#26
Захария

Да никуда!!! Никуда, раз некуда!
Вы выше пишите "Мы попробовали пожить 2 недели у него. Но опять ссоры, каждодневные. И каждый раз он при ссорах меня выгонял со словами: " Чтоб ноги твоей здесь не было,проваливай и т.д."
Этого более чем достаточно, чтобы ЕГО ноги у вас не было !
И не должно было быть изначально у вас. Вы оба ненормальные??
Имея двушку его, спать в одной комнате с ребенком вашим?
Все дичь полная ..
Он у вас, то что он вам несет, то что вы его принимаете..

Ей ничего не объяснить - у неё мозга нет совсем 🤦🏼‍♀️

Гость
#27
Гость

А что остаётся мне ещё делать. Если мне уже 30-ка. Ждать,чудо ,чтоб мне стукнул полтинник?!)Да, тяжело. Очень. Но,уже привыкла. Может и муж ушел,от того что тоже тесно ему. Но я то не могу стены расширить. А муж особо в свою квартиру не зовёт

Если он в свою не зовет разве это муж?

Гость
#28
Гость

А как строить отношения? Где я должна строить отношения? По- другому не получается. Познакомилась,спустя полгода начали жить вместе. Что не так?

Автор милая ну какие отношения? Бедная дочка она же все видит и слышит. Отношения это когда он понимает все эти заморочки и принимает вашу дочь как родную и позвал в свою квартиру,чтоб ваша дочь жила в?своей комнате. А это не отношение а вцепилась мертвой хваткой в штаны

Гость
#29

Автор милая ну какие отношения? Бедная дочка она же все видит и слышит. Отношения это когда он понимает все эти заморочки и принимает вашу дочь как родную и позвал в свою квартиру,чтоб ваша дочь жила в?своей комнате. А это не отношение а вцепилась мертвой хваткой в штаны

Гость
#30
Гость

Автор милая ну какие отношения? Бедная дочка она же все видит и слышит. Отношения это когда он понимает все эти заморочки и принимает вашу дочь как родную и позвал в свою квартиру,чтоб ваша дочь жила в?своей комнате. А это не отношение а вцепилась мертвой хваткой в штаны

Хваткой вцепилась,,скорее потому что влюбилась.Я думала,что после родов всё поменяется. Но он как стоял на одном месте так и стоит.

Лаванда
#31
Евгения

Это абсолютно больные отношения, у которых не должно было изначально быть продолжения, а вы продолжаете делать костыли, не понятно только для чего, нравится вам умолять его вернуться каждый раз или ещё что. Разводиться самое верное решение, хорошо, что вы это понимаете, но себя пора прекращать жалеть и если появляются мысли, чтобы всё вернуть как было, надо бить себя по рукам. Это замкнутый круг, удачи вам и сил побольше, из такой зависимости очень трудно выбираться самостоятельно.

Он мерзавец. Бросайте его!

Гость
#32
Гость

Если он в свою не зовет разве это муж?

Да много нюансов,что подтверждает,что он не муж вовсе. В квартиру не зовёт, это самая мелочь. Недавно кредит взял на машину полмиллиона,как ему одобрили и на каких условиях я этого совсем не знаю. А у него ипотека и зп 40 тыс. Не знаю у него после всех расходов остаётся 2 тыс руб. Я думаю, может и не было никакого кредита?! Может мне так сказал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: