Гость
Статьи
Брат бьёт ребёнка

Брат бьёт ребёнка

У меня есть двое братьев, живут они вместе из за смерти нашей матери. Самому младшему сейчас 13, второму 27, самой мне 20 недавно исполнилось. Когда мама умерла мы оба остались на плечах у старшего брата, съехала я при первой возможности потому что он точно не самый добрый человек - на меня всегда кричал по каждой мелочи, на Максима(второй) тоже, только помимо этого он и по лицу нередко получал, и с причиной и без. Обратиться из родственников мне не к кому, но младшего брата очень жалко, вечно с синяками ходит, и у меня на съемной засиживается часто чтоб не идти домой, либо если выгонит. К кому обращаться? В опеку или полицию? Я могла бы наверное к себе его взять, только через переговоры ничего не выйдет - брат меня игнорирует полностью, а в случае чего и вмажет ещё
Работа у меня есть, хоть и не самая оплачиваемая, но к деньгам я бережно отношусь, смогла бы как то распределить бюджет #отношениясбратом

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте поговорить все-таки. Может быть, он отдаст Вам братишку. Мотивируйте это тем, что и он, в этом случае, сможет заняться своей личной жизнью. А вообще, Вам бы юриста грамотного. Боюсь, если обратиться в опеку, ребенка вообще отберут. Из родственников вообще никого нет?

Aнтон Силуанов
#2

В полицию. Каждый удар может стать последним.

Гость
#3

ну и правильно. не тяни, иди в опеку. да и к этим тоже можешь зайти, до кучи.
не жди, пока они там друг друга поубивают, родственники твои

Гость
#4

в опеку, там дадут дальнейшие инструкции

#5

К юристу обратитесь толковому, и в опеку. Не молчите. Брат ваш ..вымещает на слабых.

Гость
#6

Съезжайте, забирайте младшего брата, содержите его сами и не лезьте к старшему.

Василий
#7

О, Анастасия встала в ряды защитников детей! Чужих....
а что насчёт своих?

#8
Василий

О, Анастасия встала в ряды защитников детей! Чужих....
а что насчёт своих?

Какой он чужой? Он ее младший брат. И что Вы подразумеваете под "а что насчет своих?"

Гость
#9

Ничего ты не понимаешь. Бьет-любит!
Нюни не распускай, себя сначала обеспечь!

Василий
#10
Марфушенька-душенька

Какой он чужой? Он ее младший брат. И что Вы подразумеваете под "а что насчет своих?"

Просто мало тем, в которых бы не засветилась эта Анастасия.
И везде она на острие темы. Помню, что она вообще отрицательно относится к детям, не видит необходимости в их наличии....

#11
Василий

Просто мало тем, в которых бы не засветилась эта Анастасия.
И везде она на острие темы. Помню, что она вообще отрицательно относится к детям, не видит необходимости в их наличии....

Ну так тем более. Брат вышел из младенческого возраста.
Или, все-таки фейк?

Василий
#12
Марфушенька-душенька

Ну так тем более. Брат вышел из младенческого возраста.
Или, все-таки фейк?

Именно, что выдумка! или содрано у кого-то.

#13
Василий

Именно, что выдумка! или содрано у кого-то.

Ясненько

#14

Бейте брата

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: