Гость
Статьи
случайная встреча - …

случайная встреча - может быть не случайной?

Такая история ,прошу без негатива пожалуйста :)
Познакомилась в интернете с молодым человеком ,точнее он написал сам)и мы общались наверное недели 2,болтали по телефону иногда,он сам с другого города переехал в мой по контракту работать,предлагал встретится ,я вроде бы и не против была,но мне вечно что-то мешало,и в итоге мы так и не встретились.Перестали общаться.Прошло 1,5 года и я находясь на работе ,смотрю ,на меня активно смотрит молодой человек ,и у меня волнение началось резко ,так как я увидела его ,и что же я сделала ?я просто смоталась ,испугалась как маленькая девочка XD Хотя лет не мало!Чувствую себя идиоткой)но из головы он не выходит .И пошла на форум !хаха)У вас было такое?Может я слишком много значения придаю этой ерунде ?)

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Так это он был?

автор
#2
Ната

Так это он был?

Да,представляете )это был он)

Гость
#3

А почему убежали? Плохо выглядели что-ли?

Ната
#4
автор

Да,представляете )это был он)

ну классно же)))судьба)))

автор
#5
Гость

А почему убежали? Плохо выглядели что-ли?

Испуг какой-то детский!И уставшая была ,вся помятая.Может он вообще смотрел в параллель ,а я так испугалась )Часто думаю о нем.И думаю о том,может я сама все это придумала ?:)

автор
#6
Ната


Да,представляете )это был он)

ну классно же)))судьба)))

Думаете ?Надо же как то на контакт выйти,аженская моя натура не позволяет написать первой :(

Гость
#7

[quote="автор"][quote="Ната"]
Да,представляете )это был он) ну классно же)))судьба)))

Думаете ?Надо же как то на контакт выйти,аженская моя натура не позволяет написать первой :(

Гость
#8

Ой дура , ну все , больше ты его не встретишь , судьба закончилась ))))))) хахахахахха как же я ору

Гость
#9
автор

Ната
Да,представляете )это был он) ну классно же)))судьба)))
Думаете ?Надо же как то на контакт выйти,аженская моя натура не позволяет написать первой :(

короче вы его дважды бортанули, можно сказать) если хотите чего то - просто напишите ему.
я думаю что он не выйдет на контакт - подумал наверно что у вас не все хорошо с головой. так что тут либо сама либо никак. да и че такого написать и извиниться что мол видели, но дела срочные, ну и так далее

автор
#10
Гость

Ой дура , ну все , больше ты его не встретишь , судьба закончилась ))))))) хахахахахха как же я ору

Вот и я думаю что я дура)))
Просто бывает же такое запал человек в голову и все)

Гость
#11

Ну да, первой писать как-то не очень. Не забывайте на работе теперь всегда хорошо выглядеть. И выждите, скорее всего даст о себе знать)

автор
#12

Попробую написать ,хахаха)чувствую себя малолеткой,давно такого не было )

Гость
#13
Гость

Ну да, первой писать как-то не очень. Не забывайте на работе теперь всегда хорошо выглядеть. И выждите, скорее всего даст о себе знать)

первой писать не очень не тогда когда один раз слила, второй убежала, а когда все по-человечески идет) к тому ж она не в лбви признаваться собирается, а об инциденте этом написать ниче такого тут нет

аромат
#14

а что убежали то?
У меня знаете как было... познакомились на корпоративе, флирт, поцелуй все дела.. (я замужем) , взяла его номер, свой не дала. На след день помечтала и забыла. Через пару дней иду в кафе пообедать ( в не обеденное время, около 15:00, сама незнаю почему.. резко встала, и понесли ноги меня в кафе) .. так вот...захожу, в зале почти нет людей, и на кассе стоит парень, поворачивает голову, а это он. Сказать что я была в диком шоке, ни чего не сказать. Он так же... пообедали вместе , он вообще оказывается редко бывает в моем районе, а в этом кафе второй раз. Вот и думайте.. судьба?

автор
#15
аромат

а что убежали то?
У меня знаете как было... познакомились на корпоративе, флирт, поцелуй все дела.. (я замужем) , взяла его номер, свой не дала. На след день помечтала и забыла. Через пару дней иду в кафе пообедать ( в не обеденное время, около 15:00, сама незнаю почему.. резко встала, и понесли ноги меня в кафе) .. так вот...захожу, в зале почти нет людей, и на кассе стоит парень, поворачивает голову, а это он. Сказать что я была в диком шоке, ни чего не сказать. Он так же... пообедали вместе , он вообще оказывается редко бывает в моем районе, а в этом кафе второй раз. Вот и думайте.. судьба?

А вдруг ??я вообще верю во всякие знаки ,просто говорят же чтобы сами их Не видим или не хотим видеть.вот и как быть ((

автор
#16
Гость

Ну да, первой писать как-то не очень. Не забывайте на работе теперь всегда хорошо выглядеть. И выждите, скорее всего даст о себе знать)

первой писать не очень не тогда когда один раз слила, второй убежала, а когда все по-человечески идет) к тому ж она не в лбви признаваться собирается, а об инциденте этом написать ниче такого тут нет

Так он не видел что я убежала ,я просто решительно пошла к выходу ))

Гость
#17
автор

Ну да, первой писать как-то не очень. Не забывайте на работе теперь всегда хорошо выглядеть. И выждите, скорее всего даст о себе знать)

первой писать не очень не тогда когда один раз слила, второй убежала, а когда все по-человечески идет) к тому ж она не в лбви признаваться собирается, а об инциденте этом написать ниче такого тут нет

Так он не видел что я убежала ,я просто решительно пошла к выходу ))[/qуоте]

Гость
#18

Ну да, первой писать как-то не очень. Не забывайте на работе теперь всегда хорошо выглядеть. И выждите, скорее всего даст о себе знать)[/qуоте]
первой писать не очень не тогда когда один раз слила, второй убежала, а когда все по-человечески идет) к тому ж она не в лбви признаваться собирается, а об инциденте этом написать ниче такого тут нет[/qуоте]

Так он не видел что я убежала ,я просто решительно пошла к выходу )

аромат
#19
автор

аромат а что убежали то?
У меня знаете как было... познакомились на корпоративе, флирт, поцелуй все дела.. (я замужем) , взяла его номер, свой не дала. На след день помечтала и забыла. Через пару дней иду в кафе пообедать ( в не обеденное время, около 15:00, сама незнаю почему.. резко встала, и понесли ноги меня в кафе) .. так вот...захожу, в зале почти нет людей, и на кассе стоит парень, поворачивает голову, а это он. Сказать что я была в диком шоке, ни чего не сказать. Он так же... пообедали вместе , он вообще оказывается редко бывает в моем районе, а в этом кафе второй раз. Вот и думайте.. судьба?

А вдруг ??я вообще верю во всякие знаки ,просто говорят же чтобы сами их Не видим или не хотим видеть.вот и как быть ((

вот и мне кажется что это не просто так После этого мы виделись раз 5.. переписываемся до сих пор, но никуда дальше это не заходит.
Не пойму, зачем была эта неожиданная встреча.

автор
#20

вот и мне кажется что это не просто так После этого мы виделись раз 5.. переписываемся до сих пор, но никуда дальше это не заходит.
Не пойму, зачем была эта неожиданная встреча. [/qуоте]

Ну так может вам встретится?при личном контакте вам будет проще понять?)
Я вот думаю ,если вдруг опять повторится ситуация со случайной встречей,уже воспринимать буду как возможность )но вопрос в том повторится ли)блииииииин

Гость
#21
автор

вот и мне кажется что это не просто так После этого мы виделись раз 5.. переписываемся до сих пор, но никуда дальше это не заходит.
Не пойму, зачем была эта неожиданная встреча. [/qуоте] мы встречались оаз 5,по договоренности. Целовааались миловались) незнаю к чему это преведет

Ну так может вам встретится?при личном контакте вам будет проще понять?)
Я вот думаю ,если вдруг опять повторится ситуация со случайной встречей,уже воспринимать буду как возможность )но вопрос в том повторится ли)блииииииин

Гость
#22

я встретила своего бывшего, когда пошла снимать квартиру, он ее сдавал и я его не узнала. Прихожу,меня хозяин ждет(т.*****. мой бывший), я не одна с мч, хожу смотрю квартиру, что-то расспрашиваю, думаю, почему такое неадекватное поведение у хозяина, пять раз повторил, что его Андрей зовут, думаю ну Андрей и че!
от квартиру мы не сняли, не понравился район, и только через месяц я вспомнила этого Андрея и поняла, что это мой бывший парень. просто прошло уже лет пять как мы не виделись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: