Гость
Статьи
Больная любовная …

Больная любовная зависимость.Как побороть

Здравствуйте,уже просто не могу. Пишу и руки трясутся.. У меня есть парень , встречаемся 2 месяца ему 29 мне 25. Он говорит что любит меня. Это взаимно. Но я слишком чувствительная , я все замечаю , любое холодное отношение я воспринимаю как больной удар. Пусть на самом деле иначе.Я боюсь что он меня бросит. Да я понимаю что я глупая , и т д , но я не могу себя контролировать. Мне плохо .Что мне делать. Я пробовала занять себя. Я работаю , занимаюсь легкой атлетикой, внимания мужского достаточно. Но я не могу , я всегда цепляюсь в мужика мертвой хваткой, я всю свою энергию вкладываю , стараюсь, и нет я не навязчивая, все в себе держу и перевариваю ему не даю понять. Я чувствую что с ума сойду. И не обсуждайте строго меня, повторяю я не могу взять себя в руки. Но очень хочу избавиться от этого.

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вадима Зеланда почитайте, чтобы успокоиться. А Андрея Зберовского - чтобы понимать психологию мужчин.

#2

Работайте над собой и самооценкой своей.

Мика
#3

Вряд ли чтение поможет, тут надо радикальное начините играть в онлайн игры ити что ещё

Гостья
#4

Успокоительных попейте! Я серьёзно!

Мика
#6

А мертвой хваткой цепляться это как? Держать за яйки и говорить типо "возьми меня?" 😄

Шура
#7

автор, если даже и бросит, не боись, другой подберет. советую, поработать над собой, а это значит-дать приказ своему мозгу, что я в безопасности, по жизни идти безопасно, я люблю и любима и ни к кому не цепляюсь мертвой хваткой.

Гость
#8

Вы болезненно неадекватны. Вам бы со специалистом поработать.

Гость
#9

Chitajte knigu " Zhenshiny kotorye slishkom silno ljubjat " ot Robin Norwood. Ne polenites. Udachi

Гость
#10

Инна,дай бог вы найдёте в себе силы прекратить это мучение и заняться только собой,полюбить только себя.у меня такое чувство,что у вас характер стальной,привыкшей добиваться своего женщины,вот типа "как я сказала,так и будет".типа вы как красавица,решившая спасти чудовище(только в вашем случае никому кроме вас этого не надо).ну вот как бы вы думаете,что вы сильная и со всем справитесь,только никому ваши усилия и жертва не нужна.вы больше пользы сделаете ему,если собой займётесь и от него отлипните окончательно.вот честно,исчезните из его жизни,сказав предже что не согласны быть на его условиях,и..найдите себе другие увлечения(необязательно новую любовь,но хотя бы займитесь не знаю декорированием дачи и помощь животным)вас отпустит,ккогда вы переведёте приоритеты.будет ломать скорее всего,но главное-идти в сад тогда и полоть траву.пока он ничего конкретного не предложит,даже не разговаривайте с ним ни одной секуунды вашей драгоценной жизни.

#11
Инна

Но я слишком чувствительная..Мне плохо .Что мне делать...я всегда цепляюсь в мужика мертвой хваткой, я всю свою энергию вкладываю...все в себе держу и перевариваю ему не даю понять. Я чувствую что с ума сойду... И не обсуждайте строго меня, повторяю я не могу взять себя в руки.

Страхи, навязчивые состояния, признаки маникальности, эмоциальная зажатость. Вы таблетки принимаете какие-то? Которые могут на психику влиять? Проблемы с психикой были раньше, в детстве, девичестве может быть? Родственники в психбольнице не лечились?

Гость
#12

У меня так раньше было. Каждый парень был любимым и на всю жизнь))) И все сбегали рано или поздно. Замуж вышла за того, от которого залетела, ему деваться было некуда)) Ну ничего, живем 15 лет, сына воспитываем. С возрастом поняла, что это происходило изза заниженной самооценки. Вроде, в себе это поборола, но сих пор иногда проскакивает, но в других ситуациях. Например ловлю себя на том, что чрезмерно стараюсь кому-то угодить, боюсь отказать и т.п.

Гость
#14

По симптомам похоже на 1-ю любовь.. Со следующим должно быть легче..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: