Гость
Статьи
Боюсь,что меня никогда …

Боюсь,что меня никогда не полюбят.Что делать ?

здравствуйте. мне 19 лет.
два года был парень , но был ненадёжный. Дважды уходил и возвращался . Бросил снова ,сказал ,что тяжело со мной ему , любовь ушла ,от друзей отвлекаю (по поводу дач и бань с девушками была ссора и расставание ) ,он хочет следовать за мечтой и уехать . Судя по всему ,ушёл к другой. Это мои первые и единственные отношения в жизни .
Относился соответствуще . Чувства были сильные, но с ним мне счастливой не быть .
Проблема в том ,что меня не отпускают мысли , что меня никто не полюбит . Я не прям красива, учусь на непопулярной специальности , ничего не понимаю в сексе, потому что не получалось, был парень-попрыгунчик, который тоже- не самое хорошения прошлое,.застенчивая и не понимаю даже где люди знакомятся.
Вся моя семья рано встретила свою пару. Вот родители в 19.
а я все думаю, кому я нужна . Никогда никому не нравилась, помимо этого парня . Так и он чуть что уходил и делал очень больно.
Хочется тоже быть счастливой и любимой.
понимаю ,что глупости ,но не даёт покоя.
Может быть , у кого-то тут были похожие проблемы? Что вам помогло ? и как вы встретили свою половинку?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите и радуйтесь каждому дню, все у вас будет. Уверенней в себе надо быть. Сейчас вполне нормально первый раз жениться после 30, вы никуда не опаздываете, саморазвитаем занимайтесь и не теряйте время на уныние.

Гость
#2

ну так пора перестать быть зацикленной на себе, не ждать прынца, который полюбит,а любить самой

Лаура
#3

Ну встретили ваши родители друг друга в 19, а толку-то. Самого главного они вам не передали - что любят ни за что, любовь невозможно заслужить, любовь - это чувство, которое приходит... просто раз, и пришло.
Когда встретите СВОЕГО мужчину, с сексом будет совсем по другому. У вашего бывшего мч, похоже, есть проблемы и заморочки, ответственность за которые он скидывает на других. Все виноваты, только не он сам. И вы попались на эту манипуляцию.

Гость
#4

Для начала нужно успокоиться и адекватно оценить ситуацию. Возможно, вы немало кому нравитесь. Очень часто девушки своим поведением сами отталкивают парней. А насчет того, что Вы учитесь не на популярной специальности...не за образование и престижность профессии любят. Просто пересмотрите свое отношение к определенным вещам.
Ну и вдобавок скажу: я всегда была тихой, вся в своих мыслях мечтах и планах, мне особо никогда не было дела до парней. Знаки внимания уделяли некоторые, но прям много поклонников никогда не было. Но однажды на встрече выпускников мне признались в симпатии в школьные года те, от кого я этого вообще не ожидала. Оказывается, я просто не замечала проявления их чувств в их поведении. Так что не расстраивайтесь: если мы чего-то не замечаем, то это не значит, что этого нет.

Гость
#5

Главное любить себя, а вы забиваете себе голову ерундой. Уважайте и цените себя. Ушёл парень - махните рукой и забудьте. Сколько их ещё будет вам же всего 19! Учитесь, узнавайте новое, общайтесь с интересными людьми. И не зацикливайтесь на отношениях и парнях, поверьте это не самое главное в жизни.

Масло для кутикулы
#6

У меня в 19 вообще еще ни одного парня не было, и все было нормально.
Да и к 27-ми годам никто из сторонних мужчин меня не любил.
Хорошо, что я сама себя полюбила, чего и вам желаю как можно раньше.

Гость
#7

Если не получилось с этим парнем, значит не получится никогда?)) автор, маленькая вы глупенькая ещё ( не в обиду написано) И не надо судить себя по родителям, у каждого своя жизнь, все у вас будет. Только не надо такие глупые мысли в себе лелеять о своей ненужности) займитесь чем нибудь, спортом, танцами например, Это очень помогает для настроения и самооценки. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: