Гость
Статьи
От меня ушёл муж

От меня ушёл муж

Добрый день! Помогите разобраться в моей ситуации. От меня ушёл муж. У нас двое маленьких детей. Муж ушёл не в никуда, он живёт с другой женщиной. Мы ещё не разведены, вместе не живём уже 5 месяцев. Я его все ещё люблю и надеюсь, что он вернётся. Я понимаю, что шансов у меня нет, но не могу его отпустить. Его поведение мне непонятно, если ушел-уходи, не надо так со мной поступать. Поначалу он приходил только когда я попрошу его посидетьс детьми, не интересовался ими. Но в последнее время он много времени проводит у нас, ходит с сыном гулять, играет с дочкой. Я несколько раз ему говорила, что не хочу его видеть, не хочу с ним общаться, проходит время и он опять приходит. Раньше мы практически все время молчали, сейчас же он пытается завязать со мной разговор. Я ведь понимаю, что он приходит к детям, но все равно ищу какие то знаки, что я ему все ещё не безразлична. Я не живу, я существую, жду его прихода, а после его ухода плачу. Я тоже хочу жить, но не вижу своей жизни без него. Друзьям говорит, что и там хочет, и меня терять не хочет. Как мне быть?

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Припрет еще. Ток нафиг лн вам такой сдался. И за что интересно любить его после всего. Гоните в шею.

#2

Предскажу ваше будущек. Вы его простите он будет пот*рахивать вас и свою даму сердца, еще куча вытреппнных нервов. Вот и финал.

Гость
#3

Ну и хватит убиваться бестолку... Кого вы хотите вернуть? Как можно простить предательство? И что, вы готовы и в койку с ним лечь опять? После того, как он своим грязным членом долбит другую тетку и лижет ей генителии? Чтобы он перенес инфекции в вас? Вы о чем вообще? Под заддд пинком! Если вы себя уважаете...

ГостьяАнастасия
#4

Девушка на эмоциях, сейчас только так, увы. Она даже нас и не услышит или будет что-то типа "головой понимаю, но сделать ничего не могу".

Инга
#5

В след раз он приходит, вы красива и счастливая, просите его посидеть с детьми, а сама нарядная из дома. Гулять по улице, в кино, в салон. Возвращаетесь ещё более радостной. Разговариваете с ним только по делу. Никаких выяснений отношений и щенячьих взглядов. Благодарите и провожаете. Будет ходить чаще, задумается, а что с вами не так, почему вы изменились. Есть вероятность, что вернётся, но подумайте предатель вам нужен?

#6
Инга

В след раз он приходит, вы красива и счастливая, просите его посидеть с детьми, а сама нарядная из дома. Гулять по улице, в кино, в салон. Возвращаетесь ещё более радостной. Разговариваете с ним только по делу. Никаких выяснений отношений и щенячьих взглядов. Благодарите и провожаете. Будет ходить чаще, задумается, а что с вами не так, почему вы изменились. Есть вероятность, что вернётся, но подумайте предатель вам нужен?

На*хрен этот театр нужен тогда...

алиса
#7
Анна Beauty

На*хрен этот театр нужен тогда...

затем,чтобы она сама очухалась.он может понять,что она ему нужна ,а она вживется в роль счастливицы так,что он ей не нужен будет,и перестанет о нем страдать.

#8
алиса

затем,чтобы она сама очухалась.он может понять,что она ему нужна ,а она вживется в роль счастливицы так,что он ей не нужен будет,и перестанет о нем страдать.

Будет он ей нужен. Это же типичная жертва.

Автор
#9
nadya.cheraneva86

Добрый день! Помогите разобраться в моей ситуации. От меня ушёл муж. У нас двое маленьких детей. Муж ушёл не в никуда, он живёт с другой женщиной. Мы ещё не разведены, вместе не живём уже 5 месяцев. Я его все ещё люблю и надеюсь, что он вернётся. Я понимаю, что шансов у меня нет, но не могу его отпустить. Его поведение мне непонятно, если ушел-уходи, не надо так со мной поступать. Поначалу он приходил только когда я попрошу его посидетьс детьми, не интересовался ими. Но в последнее время он много времени проводит у нас, ходит с сыном гулять, играет с дочкой. Я несколько раз ему говорила, что не хочу его видеть, не хочу с ним общаться, проходит время и он опять приходит. Раньше мы практически все время молчали, сейчас же он пытается завязать со мной разговор. Я ведь понимаю, что он приходит к детям, но все равно ищу какие то знаки, что я ему все ещё не безразлична. Я не живу, я существую, жду его прихода, а после его ухода плачу. Я тоже хочу жить, но не вижу своей жизни без него. Друзьям говорит, что и там хочет, и меня терять не хочет. Как мне быть?

От меня тоже в свое время ушёл муж 10 лет прожили(ссоры, как таковой небыло - нужен был повод).Кстати, у него была любовница. Два месяца его небыло. Я каждый день плакала, ждала его. спустя 2 месяца решил вернуться. А я уже - нивкакую. Дошло до того, что он ночью влез в окно с розами(2 этаж!!!!!!!! было лето-окно открыто)забрал ключи и ушел.Потом пришел и стал жить.Просил всё начать заново, но я нивкакую. Так жил(и пытался залезть в постель) 4 месяца. В конце-концов развелись. Сейчас живет с той же любовницей. Просился назад несколько раз. Но я ни о чем не жалею-всё верно сделала.
Это я к тому, что если ему было с вами комфортно - то будет просится.По-любому!!!Даже не сомневайтесь!.Но вам надо пожить раздельно.Хотя с детьми это очень тяжело. И очень нужен мужчина! И ещё: если захочет уйти-не удержите.Пусть уходит - только вам будет очень хреново и это нужно пережить

#10
Инга

В след раз он приходит, вы красива и счастливая, просите его посидеть с детьми, а сама нарядная из дома. Гулять по улице, в кино, в салон. Возвращаетесь ещё более радостной. Разговариваете с ним только по делу. Никаких выяснений отношений и щенячьих взглядов. Благодарите и провожаете. Будет ходить чаще, задумается, а что с вами не так, почему вы изменились. Есть вероятность, что вернётся, но подумайте предатель вам нужен?

я бы тоже так поступила - показала бы ему, что у меня тоже есть какой-то ухажер. и на нем жизнь не останавливается - а далее по ситуации..

Гость
#11

Ты ещё этому коззлу жоппу полижи. Умора.

Гость
#12

Гони коббелину от детей подальше. Он ещё своими лапами блядищенскими, детей мацает, после того как *** помацал.

Автор
#13
Гость

Ну и хватит убиваться бестолку... Кого вы хотите вернуть? Как можно простить предательство? И что, вы готовы и в койку с ним лечь опять? После того, как он своим грязным членом долбит другую тетку и лижет ей генителии? Чтобы он перенес инфекции в вас? Вы о чем вообще? Под заддд пинком! Если вы себя уважаете...

У неё двое маленьких детей. Там уже не думаешь ни про какие "ПИНКИ В ЗАД". Тяжело!!!!!

Гость
#14

Отожми все что можно. И на алименты. Бабки нужны, да. Но не коббель.

Автор
#15
Гость

Ну и хватит убиваться бестолку... Кого вы хотите вернуть? Как можно простить предательство? И что, вы готовы и в койку с ним лечь опять? После того, как он своим грязным членом долбит другую тетку и лижет ей генителии? Чтобы он перенес инфекции в вас? Вы о чем вообще? Под заддд пинком! Если вы себя уважаете...

У меня один ребёнок при разводе был. Я своего, кстати "пинком" и выгнала. Его член уже после какой-то стал мне не нужен. И хреново было. Сама на съёмной квартире и зарплатой минимальной.....

Гость
#16

Не вернётся,разведитесь и начните свою жизнь. Вы ему не нужны,и правильно подметили приходит только к детям,до того момента пока он сам хочет. Отпустите со спокойной душой,пусть живет как хочет.

Инга
#17

Зачем вам предатель? Вы ведь тоже можете ещё устроить свою жизнь с нормальным мужчиной.
Он привык жить с детьми, а тут живет отдельно, начал скучать по ним. Все таки долгое время семья была. Вот и начал чаще приходить. Не ищите знаков - займитесь своей личной жизнью! Неужели вы готовы его принять после другой? А после третьей, четвёртой? Ведь если мужик принял такое серьёзное решение бросить семью с детьми, или там любовь нереальная, или он кобелина.

Гость
#18

Рожать двоих надо когда знаешь что сама сможешь вырастить и содержать,а вы все думаете что мужик от вас никуда

Ирина
#19

7. алиса | 25.05.2017, 12:38:29 [3877663369]
.
Анна Beauty
.
На*хрен этот театр нужен тогда...
.
затем,чтобы она сама очухалась.он может понять,что она ему нужна ,а она вживется в роль счастливицы так,что он ей не нужен будет,и перестанет о нем страдать.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы присуждали Нобелевскую премию по психологии, она была бы ваша. Медведь-шатун шатается, а тут перед ним счастливицу надо изображать, самооценку ему повышать. Ога-ога.

Наиль
#20
nadya.cheraneva86

Добрый день! Помогите разобраться в моей ситуации. От меня ушёл муж. У нас двое маленьких детей. Муж ушёл не в никуда, он живёт с другой женщиной. Мы ещё не разведены, вместе не живём уже 5 месяцев. Я его все ещё люблю и надеюсь, что он вернётся. Я понимаю, что шансов у меня нет, но не могу его отпустить. Его поведение мне непонятно, если ушел-уходи, не надо так со мной поступать. Поначалу он приходил только когда я попрошу его посидетьс детьми, не интересовался ими. Но в последнее время он много времени проводит у нас, ходит с сыном гулять, играет с дочкой. Я несколько раз ему говорила, что не хочу его видеть, не хочу с ним общаться, проходит время и он опять приходит. Раньше мы практически все время молчали, сейчас же он пытается завязать со мной разговор. Я ведь понимаю, что он приходит к детям, но все равно ищу какие то знаки, что я ему все ещё не безразлична. Я не живу, я существую, жду его прихода, а после его ухода плачу. Я тоже хочу жить, но не вижу своей жизни без него. Друзьям говорит, что и там хочет, и меня терять не хочет. Как мне быть?

😌
#21
Автор

От меня тоже в свое время ушёл муж 10 лет прожили(ссоры, как таковой небыло - нужен был повод).Кстати, у него была любовница. Два месяца его небыло. Я каждый день плакала, ждала его. спустя 2 месяца решил вернуться. А я уже - нивкакую. Дошло до того, что он ночью влез в окно с розами(2 этаж!!!!!!!! было лето-окно открыто)забрал ключи и ушел.Потом пришел и стал жить.Просил всё начать заново, но я нивкакую. Так жил(и пытался залезть в постель) 4 месяца. В конце-концов развелись. Сейчас живет с той же любовницей. Просился назад несколько раз. Но я ни о чем не жалею-всё верно сделала.
Это я к тому, что если ему было с вами комфортно - то будет просится.По-любому!!!Даже не сомневайтесь!.Но вам надо пожить раздельно.Хотя с детьми это очень тяжело. И очень нужен мужчина! И ещё: если захочет уйти-не удержите.Пусть уходит - только вам будет очень хреново и это нужно пережить

Ваш лоох какой то,унижался

Гость
#22
Гость

Рожать двоих надо когда знаешь что сама сможешь вырастить и содержать,а вы все думаете что мужик от вас никуда

Блеф. *** бабе и не нужен. Нужны его бабки и жильё. Как только у бабы получается все это отдать у мужла, она его сразу забывает , как о клочке использованной туалетной бумаги. А то тут как почитаешь, так можно подумать, правда о мужле страдает. Умора. Так и напиши, что я буду делать без его бабла? Как его оттяпать и жить припеваючи.

Гость
#23

Меня тоже муж бросил с маленьким ребенком, ушел к другой, потом женился, дальше развелся, потом опять женился....прошло 15 лет, теперь жалеет, что так произошло и винит себя во всем....но что делать поезд ушел и обратно к нему не вернулась бы ни за что, после всей той боли, которую сделал....а сейчас я счастлива и любима...отпустите его, пусть катится на все четыре стороны, а у вас все будет, понимаю что обидно и больно...все ему вернется бумерангом, это жизнь...

Гость
#24

Блеф. *** бабе и не нужен. Нужны его бабки и жильё. Как только у бабы получается все это отЖать у мужла, она его сразу забывает , как о клочке использованной туалетной бумаги. А то тут как почитаешь, так можно подумать, правда о мужле страдает. Умора. Так и напиши, что я буду делать без его бабла? Как его оттяпать и жить припеваючи.

Гость
#25

Он просто пытается быть хорошим отцом и с вами сохранить нормальные отношения. Вот т все. Никаких знаков нет. Иначе бы с вещами был бы дома с вами и с детьми

Гость
#26

Любить себя надо и уважать, и ему отдавать не больше чем он вам. Между отношенями и собой всегда выбирайте себя. Потому что такого выбора не будет, если вы взаимно любите. Всё другое это мазохизм.

Гость
#27
😌

Автор
От меня тоже в свое время ушёл муж 10 лет прожили(ссоры, как таковой небыло - нужен был повод).Кстати, у него была любовница. Два месяца его небыло. Я каждый день плакала, ждала его. спустя 2 месяца решил вернуться. А я уже - нивкакую. Дошло до того, что он ночью влез в окно с розами(2 этаж!!!!!!!! было лето-окно открыто)забрал ключи и ушел.Потом пришел и стал жить.Просил всё начать заново, но я нивкакую. Так жил(и пытался залезть в постель) 4 месяца. В конце-концов развелись. Сейчас живет с той же любовницей. Просился назад несколько раз. Но я ни о чем не жалею-всё верно сделала.
Это я к тому, что если ему было с вами комфортно - то будет просится.По-любому!!!Даже не сомневайтесь!.Но вам надо пожить раздельно.Хотя с детьми это очень тяжело. И очень нужен мужчина! И ещё: если захочет уйти-не удержите.Пусть уходит - только вам будет очень хреново и это нужно пережить
Ваш лоох какой то,унижался

Может и лох.Он понимал, кого теряет. Я себе цену не набиваю. А сейчас, спустя 3 года он сильно пьёт. ( в село уехал со своей новой)и потерян полностью. Вот теперь точно ЛОХ

Гость
#28

Автор, вам надо вежливо сказать мужу, что бы деток забирал в новую семью, так как вы молоды и планируете начать новую жизнь и прицеп вас тяготит. Пару недель и выпнет его любовница с детьми в ваши объятья. А ваш благоверный надолго заречется разрушать семью) Погуливать конечно будет, но без уходов в новую жизнь.

Гость
#29
Гость

Он просто пытается быть хорошим отцом и с вами сохранить нормальные отношения. Вот т все. Никаких знаков нет. Иначе бы с вещами был бы дома с вами и с детьми

ничего он не пытается.Автор сама писала, что НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ детьми. А теперь стал вдруг интересоваться. Просто, как я понимаю, у него не все в порядке с любовницей.Вот он и "мечется".

Гость
#30
Гость

Рожать двоих надо когда знаешь что сама сможешь вырастить и содержать,а вы все думаете что мужик от вас никуда

кстати, не все так думают. Моя кума, например(живет на квартире и не предвидится своя) - сказала, что надо 2-ой ребенок, а когда я попыталась ей сказать, что надо вырастить.... и жилье и обучение, она ответила - я об этом не думаю, я думаю о том, чтоб дочка моя не была потом одна.А была родня у неё.

Гость
#31

Скорее всего он еще не определился. Но сделать вид, что вам становиться легче стоит. Старайтесь хорошо выглядеть , и на мамаши деле оставила на него детей и уйдите из дома красивая

Гость
#32

И на самом деле оставьте * ))

Гость
#33
Гость

Скорее всего он еще не определился. Но сделать вид, что вам становиться легче стоит. Старайтесь хорошо выглядеть , и на мамаши деле оставила на него детей и уйдите из дома красивая

+1000000

Гость
#34

Гость 30.Думать так бы не помешало всем,потому что в первую очередь женщина рожает для себя.Мужики приходящие и уходящие,поэтому надо все таки головой работать...чтоб потом в нищете не сидеть и не ныть.

Гость
#35

у всех моих знакомых, которых так бросали мужики шла карьера. Мой вам совет ищите высокооплачиваемую работу, меняйте работу, найдите подработку. Моя тетя никогда не работала муж ее оставил, просто обобрал и бросил в 40 лет, она устроилась в магазин продавцом, через год закрутила роман с собственником магазина, у нее двое детей подростков, через 4 года вышла за этого мужчину замуж, сейчас постоянно путешествуют, купили дом в Болгарии, с мужем почти не общается. Девочки учатся и работают, они уже студентки. Она все 4 года ждала мужа и надеялась, что он вернется. Вообще, заметила, что женщины не сразу находят себе мужчину, лет пять точно мучаются, но потом выбирают очень хорошего.У меня подруга через 5 лет вышла замуж за военного, он полковник, очень умный и обеспеченный, но старше ее на 10 лет. Эти пять лет она писала кандидатскую, чтобы хоть как-то отвлечься, сейчас хорошо зарабатывает и замужем. Первый ее муж тоже поскотски ушел, еще и обсирал в вк со всеми друзьями публично, смеялся, что она его любит.

Hola
#36

Лично знакома с людьми из истории: Мужчина с почти тремя детьми (жена беременна третьим) на работе крутил роман с девушкой (он директор, она менеджер)
С любовницей были очень хорошие отношения, она ревностью вынудила его уйти (тогда кстати не знали что жена опять беременна)
Он уходит к любовнице, сразу же делают ребенка (причем признаются что это было обдумано, ну х.з)
Жена рожает, через 3 месяца после этого рожает любовница.
Мужик живет с любовницей, пока не разводится, так как ребенок маленький.
Но ходит туда каждый день (детей в школу-садик отвезти и забрать)
На выходные на дачу именно с детьми к родителям ездил, любовницу ни разу не брал (она даже с родителями знакома не была) + иногда брал жену с грудным ребенком туда, типо семья же все таки, что ей одной дома сидеть, в то время любовница одна с ребенком дома была.
Изначально жена истерила, детьми манипулировала, позже видимо тактику сменила, стала ласковой, постоянно написывала мужику. К слову мужик не богат, но очень хорошо зарабатывает, полностью содержал бывшую, все что просили, все покупал.
Любовница устала от такого и начала пилить чтоб разводился (год ребенку уже)
Мужик впал в депрессию, типо как же я семью брошу, не хорошо как то, походил где то пол годика грустный и вернулся обратно в семью, со словами "не могу семью бросить". Жена приняла, он раскаялся, вроде как ошибку совершил.
Любовница до сих пор недоумевает, почему та семья, которую нельзя бросить, а у них с ребенком видимо не семья совсем и была.

Ну это я так...немного к теме

Гость
#37
Гость

Гость 30.Думать так бы не помешало всем,потому что в первую очередь женщина рожает для себя.Мужики приходящие и уходящие,поэтому надо все таки головой работать...чтоб потом в нищете не сидеть и не ныть.

а кума живет на съёмной квартире, на мин.зарплате. и муж - единственный мужчина (с одного класса). Она держится только за мужа.Вот такие пироги!

Гость
#38

я не знаю как ваш муж ушел, но у моих знакомых, у всех в этот момент мужики очень хорошо зарабатывали, у кого нефтяник, кто-то бизнесмен, у начальницы муж был начальником отдела в Лукойле, а жены, кто дома сидел, кто работал на низкооплачиваемой работе. И со временем все менялось, не сразу в течение 3-5 лет, мужчины начинали болеть, их увольняли, короче скатывались вниз, а у женщин все становилось очень хорошо. Кстати, друга тоже жена кинула и обобрала, сбежала к любовнику, через 4 года ситуация изменилась, она в ***, у него все отлично.

Гость
#39
Гость

Меня тоже муж бросил с маленьким ребенком, ушел к другой, потом женился, дальше развелся, потом опять женился....прошло 15 лет, теперь жалеет, что так произошло и винит себя во всем....но что делать поезд ушел и обратно к нему не вернулась бы ни за что, после всей той боли, которую сделал....а сейчас я счастлива и любима...отпустите его, пусть катится на все четыре стороны, а у вас все будет, понимаю что обидно и больно...все ему вернется бумерангом, это жизнь...

очень правильный совет, я тоже так считаю, меня тоже мужчина бросил, 2 года динамил с женитьбой, потом ушел к другой, грязью меня полил и через пол года женился на той. в интернете меня обсуждал, мои личные фотки опубликовал.Мне было очень тяжело, я даже сильно заболела. но сейчас я встретила мужчину, очень хорошего и сменила работу. мне жизнь все дала, когда я его отпустила и простила. мучилась 2 года.

Гость
#40
Гость

Гость 30.Думать так бы не помешало всем,потому что в первую очередь женщина рожает для себя.Мужики приходящие и уходящие,поэтому надо все таки головой работать...чтоб потом в нищете не сидеть и не ныть.

а кума живет на съёмной квартире, на мин.зарплате. и муж - единственный мужчина (с одного класса). Она держится только за мужа.Вот такие пироги!

Вот о чем говорит глупость женская :)

#41
Гость

я не знаю как ваш муж ушел, но у моих знакомых, у всех в этот момент мужики очень хорошо зарабатывали, у кого нефтяник, кто-то бизнесмен, у начальницы муж был начальником отдела в Лукойле, а жены, кто дома сидел, кто работал на низкооплачиваемой работе. И со временем все менялось, не сразу в течение 3-5 лет, мужчины начинали болеть, их увольняли, короче скатывались вниз, а у женщин все становилось очень хорошо. Кстати, друга тоже жена кинула и обобрала, сбежала к любовнику, через 4 года ситуация изменилась, она в ***, у него все отлично.

Вот и мой также ушёл, бизнес пошёл в гору, я в декрете, дочке 8 месяцев, когда у нас ничего не было все было хорошо, а сейчас я не нужна

Гость
#42

Запишитесь на консультацию к Андрею Зберовскому, он из Краснодара. Очень толковый дядька, по Скайпу консультирует. Не реклама! Он семейный психолог, семьи всегда восстанавливает.

Настя
#43

Почитайте Сергея Калмова, метод отстранения. Поможет вам.

Пупсик
#44

А ничего, что он к детям приходит?!!! Имеет право. А ну да, забыл, что интересы женщины ВСЕГДА важнее интересов детей :)))

Майсин
#45
nadya.cheraneva86

Добрый день! Помогите разобраться в моей ситуации. От меня ушёл муж. У нас двое маленьких детей. Муж ушёл не в никуда, он живёт с другой женщиной. Мы ещё не разведены, вместе не живём уже 5 месяцев. Я его все ещё люблю и надеюсь, что он вернётся. Я понимаю, что шансов у меня нет, но не могу его отпустить. Его поведение мне непонятно, если ушел-уходи, не надо так со мной поступать. Поначалу он приходил только когда я попрошу его посидетьс детьми, не интересовался ими. Но в последнее время он много времени проводит у нас, ходит с сыном гулять, играет с дочкой. Я несколько раз ему говорила, что не хочу его видеть, не хочу с ним общаться, проходит время и он опять приходит. Раньше мы практически все время молчали, сейчас же он пытается завязать со мной разговор. Я ведь понимаю, что он приходит к детям, но все равно ищу какие то знаки, что я ему все ещё не безразлична. Я не живу, я существую, жду его прихода, а после его ухода плачу. Я тоже хочу жить, но не вижу своей жизни без него. Друзьям говорит, что и там хочет, и меня терять не хочет. Как мне быть?

Ничего себе только не придумывайте. Муж ушел и живет с другой женщиной. Общается с Вами - но без романтики и флирта, чисто как с матерью своих детей.
Мой муж тоже общается со своей БЖ, хотя у них дети уже взрослые, 17 и 21 год, но на младшего он платит алименты. Так он с ней раз в месяц встречается где-то в кафе (без деетй, просто тет-а-тет), отдает деньги, у нее забирает чеки на расходы (на что потратила алменты), обсуждает с ней учебы детей, здоровье.
Я вообще на это смотрю сквозь пальцы - встречается и встречается, я знаю, что он мой муж и любит только меня и с ней развелся, чтобы жениться на мне.
Поэтому не принимайте ваше общение за то, чем оно на самом деле не является. Лучше живите без иллюзий. Отпускайте мужа, устраивайте свою жизнь. Не нужно ориентироваться на окружающих людей, нужно подумать о себе, о своем будущем.

Майсин
#46
алиса

Анна Beauty
На*хрен этот театр нужен тогда... затем,чтобы она сама очухалась.он может понять,что она ему нужна ,а она вживется в роль счастливицы так,что он ей не нужен будет,и перестанет о нем страдать.

Ей нужно бабки трясти из него по-черному, а уж этот театр точно никому не нужен. Муж живет с другой женщиной, это факт, который нужно принять! И не унижаться. Даже если он и заревнует, ревность - еще не любовь. Он все равно останется с той женщиной. И к чему эта нервотрепка, эти игрища?

Гость
#47

Семью содержит по-прежнему? Если да - действуйте.
Не показывайте слез - мужчины не переносят их вид. Такова их психология.

Скорее всего он ушел к другой потому что ему просто захотелось разнообразия, он его получил и понял, что теряет жену и детей. Для любого человека семья дороже всех на свете.

Поэтому хватить впадать в депрессию, видите себя так как будто ничего и не было, занимайтесь собой, своими детьми.

Не нужно торопится. Представьте, что теперь вы его любовница, а не та женщина, с которой он вынужден жить. Неужели вы думаете, что она не подозревает и ни сном, ни духом не знает, что он у вас.

Только ни в коем случае не ругайтесь и не припоминайте его ошибки.

И еще один совет. Не вступайте в борьбу с той женщиной, если она увела уже женатого мужика, значит ее это борьба только раззодорит. Пусть она просто все видит и страдает, если вы не будете делать глупостей, она однажды не вытерпит и все выплеснет, на вашего мужчину.

Р.С.: ненавижу таких сук, которые разрушают семьи.

Кирилл
#49

Он потому и ушел, что ему было в семье не комфортно. Народная мудрость - от хороших жен мужья не гуляют. Все остальное демагогия и меж половой с рач.

Гость
#50
Кирилл

Он потому и ушел, что ему было в семье не комфортно. Народная мудрость - от хороших жен мужья не гуляют. Все остальное демагогия и меж половой с рач.

От хороших это от каких? Портрет в студию.
Гуляют от любых потому что хотят гулять. А эта народная мудрость, как всегда, перекладывание с больной головы на здоровую. Сюда же можно отнести: все зависит от женщины, как ты позволяешь, так с тобой муж и обращается, бьет значит любит и так далее. Не, он просто кобелина. Точка.