Гость
Статьи
Черная зависимость

Черная зависимость

Всем привет)
Решился написать потому что совсем уже замучился и ничего предпринять не могу, застрял. Перемойте косточки как следует, пож)
В общем, 3 года назад вдруг сильно влюбился) Прям сильно) Вот коротко история (писал два года назад, решился выложить только сейчас, много ерунды, но как есть)):
Историю выложу ниже, не влазит!!)
Почти три года прошло с того момента(2 года после написания текста выше), и я никого не могу подпустить. Да и надежду до сих не потерял если уж начистоту. Иногда звоню - отмораживается.. Эти года я тратил чтобы закрепиться в финансовом отношении, к слову, это получилось, как программист работаю теперь на американскую компанию, английский свободный, командировки. Пришло время строить личную жизнь. Но вся эта история тяжелым камнем висит на мне, а долгий срок отмораживания от мира женщин сильно усугубляет ситуацию) Внимания ко мне проявляют более чем достаточно, спорт, эмпатия, харизма есть. Нет главного, сбился компас, я не знаю теперь как выбирать, совершенно ушла та уверенность, когда ты знаешь что девушка нравится и просто прешь на тяге, а сейчас даже если тяга возникает, у меня тысячи сомнений во всем, в мыслях, в поступках, в том что она нравится, в том что я опять ничего не смогу, мрак короче)))
Та, что нравилась мне так сильно, оказалась ядовитым вариантом. Значит??? выбирать умом? Это очень тошно, если без сердца. А сердце сконфужено изнасиловано и частично в прошлом застряло.
Посоветуйте что делать, спасибо) Извините за этакий винегрет)))

Вовик
71 ответ
Последний — Перейти
Вовик
#1

История:)
"Мне понравилась девушка.
На второй встрече она при всех подошла ко мне (я сидел на диване) и хотела чтобы мы поцеловались, типа мы как бы пара, я этого не ожидал ни разу, реально растерялся в итоге вышла *** какая-то) Понятно что обоим, ей в первую очередь это было неприятно.
Дальше. Все это было на курорте. Я позвонил ей с подругой, предполагалось отжечь в этот день, порадовало ее "ты придешь?".
Дальше мы решили разрисоваться, меня рисовала ее подруга, она рисовала моего знакомого. Мне она нравилась и была приятна. На тот момент это была пятая девушка за два месяца и я себя довольно уверенно чувствовал, это было время моей легкой жатвы и роста самооценки. друзья, гулянки, два хороших контракта, жизнь в Тайланде, изобилие денег, тайбокс, мотоциклы. Короче, все как я мечтал. Я все потерял. Я разбит сейчас. Мне нужно усвоить урок, закрыть этот трагический эпизод. Но об этом позже.

Мы поехали разрисованные на вокинг стрит, девчонки на каблуках, реально секси и милашки, мотоциклы, бухло, наркотики. Я был счастлив. И совершенно потерял голову. Она дерзкая, начала оказывать знаки внимания моему знакомому (видимо цепочка этих "ты мне я тебе" событий началась с того неудачного поцелуя при встрече), я в ответ начал оказывать знаки ее подруге, подарил и купил ей ожерелье из цветов, помню слова ее довольной подруги - "охуевший". Дальше клуб. Я нереально счастлив от того что она рядом, она для меня была просто неземной красавицей-принцессой, обкуренный, обнюханный и под экстези - эффект был тот еще))).

Вовик
#2

Помню что нарисовал маркером на ее руке метлу - типа она ведьмочка для меня и предложил ей нарисовать что-то на мне - она тупо нарисовала ***. Это была жесть)))) Догадываюсь почему это произошло: нереализованных желаний ого-го, и огня много внутри. Ее подруга это заметила сказала ей "Там огонь". *** я стер. Дальше самое главное. Почему и трезвым я выбирал ее. Я почуствовал совершенно новое для себя - мне захотелось измениться, из инфантильного мальчика стать мужчиной.Это нереальное ощущение напирающее изнутри. И чем чаще я был с ней, тем сильнее это чувствовал, менялось все, повадки, голос, сила внутри, привычки. Я как будь-то бы стал видеть совершенно себя другого и мне это нереально нравилось, я расцветал. Я понял, что хочу эту Женщину рядом с собой в этой жизни. Ну а дальше ничего хорошего. По возвращении в Москву, на неделе было сначала ее, потом мое день рождения. На ее день рождения они с подругой приехали ко мне вечером. С медведем и букетом роз от поклонника заявились. Я организовал бухло, салатики, торт. Было круто. Но.Я тормозил. Я нереально тормозил. Мне она очень нравилась но я тупо не знал что делать. А врать себе я не привык, тем более с той которая для тебя солнцем вдруг стала. Понятно ее это очень обламывало, она показывала мне, но я ничего не мог поделать. Бухали, танцевали, дурили. Но я не делал решительных шагов в ее сторону. Затем заказали лимузин и поехали кататься. Вообще ни о чем. В конце завезли подругу и я решил "смело" увезти ее к себе. Она взбрыкнула нереально, я извинился и отвез ее домой.

Вовик
#3

Дальше мой день рождения. Столик в хорошем клубе, толпа своих человек 15, самый разгар и я опять торможу. Она просто нереально красивая была в этот вечер, до сих пор иногда любуюсь нашей фоткой с того дня. Ах, да я еще гашиша захавал, так что голову мне снесло конкретно :) Танцевать с ними двумя на танцполе и чувствовать что мы в центре внимания было ох как хорошо. Ну сидят рядом, а я не знаю что делать. Помню громко сказанную фразу (скорее всего для меня) "ну не мужик!". Много раз вспоминал) Сучка) В итоге отгуляли, разьезжаемся. Я провожаю ее уже одну к дому. Стоим у подьезда она курит. В итоге - Не поеду к тебе. Пока. Пока.Я никогда не форсировал, у меня было много отношений и всегда обычно все складывалось само собой. Я и до сих пор не знаю что не так. Поэтому и пишу. Застрял конкретно.
Извиняюсь за сумбур, чуть чуть добавлю ясности. Встречались мы с ней около 5 месяцев. Секса не было. Поцелуев тоже (Был один когда она лежала рядом, хаха спящая красавица, и я вдруг ее поцеловал в губы на мгновения. Улыбнулась спустя 3 секунды и все.). Ничего епт не было! :))) Но я сходил с ума и был нереально счастлив.
Так вот встречались мы редко, дай бог раз в неделю и коротко. Никакие мои предложения не принимались, все всегда было по ее сценарию. Она жесткая. Возможно это и цепануло, так как комплекс вины перед бывшей женой долго не покидал меня(а она прогибалась про меня) и, естественно, повторения я не хочу.

Вовик
#4

Мне казалось я ей тоже нравлюсь. Я залез в ее телефон и понял что у нее есть еще поклонники. Ревность сводила меня с ума. Ближе она не становилась. Я потихоньку угасал. Ломал себя, самолюбие, гордость, повышал ставки, все бесполезно. Больше всего на свете боялся ее потерять. Поэтому решился на допинг. МДМА. Чистая эйфория. В сумме за весь период съел где-то грамм 15. Плюс микс кислотный, на позитив выводит. Тоже штук 10 марок съел за весь период. Глотаешь и все раны нанесенные ей не приносят боли, снова живешь только любовью к ней, снова встречаешься и радуешься как ребенок (думал ее этим впечатлить)
Это в итоге и подвело. В эйфории под маркой как-то рванул к ней. Пишу смс - еду, она недовольна, типа че за хня, может я не хочу и прочее, я решил мужика сыграть - еду (сам думаю сколько можно, хочу тебя взять) Приезжаю, она как с цепи сорвалась, проутюжила конкретно, я в итоге не выдержал убежал!))))) ППЦ))) Она перезванивает через 5 минут и уже потеплев, объясняет, мол, нельзя же так, то се. Но было поздно. Я сломался. Рыдая написал ей километры текста, что я больше не могу, что хочу нормальных близких отношений и прочее, прочее. Проревев всю ночь как баба, утром очухался и давай писать, я сорвался прости, дай еще шанс, но было поздно. Или я это я так придумал себе, она не отвечала. Несколько раз поджидал ее с цветами по пути на работу или с нее. Жесткая реакция. Иди нахрен. Последняя моя главная ошибка была такая. Я с цветами, она на работу, неси грит сам, я ок (сам понимаю ого! все норм!) И тут почему-то говорю, А, давай встретимся - зачем - ну попрощаться нормально. Все, это была такая жесть. То ли я все время инициативу перехватить хотел (всегда веду обычно), то ли просто боялся счастья такого. Но. Факт остается фактом. Я потерял ту, с которой хотел быть больше всего в жизни.

Вовик
#5

По правде говоря, большую часть жизни я был закомплексован в отношениях с девушками и предыдущая история венчала собой период моего восхождения как мужчины, который закончился так плачевно.
Конечно же я хочу снова идти вперед. Конечно я хочу понять свои ошибки исправить. Конечно я хочу стать мужчиной, завести семью и жить ради нее."

Вовик
#6

Сейчас мне 37

:3
#7

Кислоту мне в глаза- че за х* й н ю я читаю?
Либо ты писал все под феном , либо бухим ибо весь твой текст та еще п о е бень.

Гость
#8

Что за ересь? Что делает этот мужик на женском сайте?Кто это вообще будет читать?Сам 6 комментариев накропал -нам читать?Не стала.

Вовик
#9
:3

Кислоту мне в глаза- че за х* й н ю я читаю?
Либо ты писал все под феном , либо бухим ибо весь твой текст та еще п о е бень.

трезвый писал
но впечатления были яркИ))

Вовик
#10
Гость

Что за ересь? Что делает этот мужик на женском сайте?Кто это вообще будет читать?Сам 6 комментариев накропал -нам читать?Не стала.

я думал здесь можно посоветоваться

Гость
#11

До сих пор увлекаетесь алкоголем и наркотиками?

Вовик
#12
Гость

До сих пор увлекаетесь алкоголем и наркотиками?

нет, это был короткий период.

Гость
#13

Ну, заигрывала с вами девушка, а всерьез не воспринимала и быть с вами не хотела. Да оно и понятно, вы ж постоянно под каким-то веществом были у нее на глазах. А даже тусовщицы хотят надежного мужчину, в том числе в пункте употребеления веществ. Хотя вы и без веществ могли просто не быть героем ее романа.

любовь
#14

Это называеться любовь. Он любит, но не дает даже себе расскрыть свои чувства.Ему стыдно быть счастливым и показать чувства.возможно он бы чувства показал,но он думает что будут смеяться над ним:знакомые,друзья. Скорее всего человеком манипулирует общество,призывая ни кого не любить и наркоманить. Никто его из близких не любит.Страх больше чем любовь у этого человека..зависимость от мнения общества,колег,родителей,прошлого которым плевать на человека,но которые живут по принципу:"дави всех, думай о себе "
Бедные люди ..

Гость
#15

автор кто вы гороскопу? не лев часом?

скорп
#17

это когда глаза блестят как у маньяка и растянутый голос
это очень страшно на самом деле

скорп
#18
любовь

Это называеться любовь. Он любит, но не дает даже себе расскрыть свои чувства.Ему стыдно быть счастливым и показать чувства.возможно он бы чувства показал,но он думает что будут смеяться над ним:знакомые,друзья. Скорее всего человеком манипулирует общество,призывая ни кого не любить и наркоманить. Никто его из близких не любит.Страх больше чем любовь у этого человека..зависимость от мнения общества,колег,родителей,прошлого которым плевать на человека,но которые живут по принципу:"дави всех, думай о себе "
Бедные люди ..

конечно, проще нажеваться всякой дряни и еле шевелить языком

Вовик
#19
Гость

Ну, заигрывала с вами девушка, а всерьез не воспринимала и быть с вами не хотела. Да оно и понятно, вы ж постоянно под каким-то веществом были у нее на глазах. А даже тусовщицы хотят надежного мужчину, в том числе в пункте употребеления веществ. Хотя вы и без веществ могли просто не быть героем ее романа.

по крайней мере в начале это точно было взаимно, такое на пустом месте не раскачивается, но очень разные были и разница в возрасте 12 лет.
Я очень поздно начал встречаться с девушками, первый секс в 21 и совершенно неудачный, водка чето там плюс вспугнувшая в середине процесс бабушка)
Так вот, эта девушка была попаданием в тех, который мне нравились в школе/институте, мечта тинейджера типа))
да, с веществами был явный занос не туда, струсил.

любовь
#20
скорп

любовьЭто называеться любовь. Он любит, но не дает даже себе расскрыть свои чувства.Ему стыдно быть счастливым и показать чувства.возможно он бы чувства показал,но он думает что будут смеяться над ним:знакомые,друзья. Скорее всего человеком манипулирует общество,призывая ни кого не любить и наркоманить. Никто его из близких не любит.Страх больше чем любовь у этого человека..зависимость от мнения общества,колег,родителей,прошлого которым плевать на человека,но которые живут по принципу:"дави всех, думай о себе "
Бедные люди ..
конечно, проще нажеваться всякой *** и еле шевелить языком

.чувства у челоаека, не может совладать..решил успокоить себя и вырубился)) может он полюбил. давайте все вместе еще поплюем на человека? А св.Валентин венчал тайно)

Вовик
#21
любовь

Это называеться любовь. Он любит, но не дает даже себе расскрыть свои чувства.Ему стыдно быть счастливым и показать чувства.возможно он бы чувства показал,но он думает что будут смеяться над ним:знакомые,друзья. Скорее всего человеком манипулирует общество,призывая ни кого не любить и наркоманить. Никто его из близких не любит.Страх больше чем любовь у этого человека..зависимость от мнения общества,колег,родителей,прошлого которым плевать на человека,но которые живут по принципу:"дави всех, думай о себе "
Бедные люди ..

спасибо за комментарий, оправдывающий меня) в чем-то очень резонирует, хотя все, конечно же, совсем не так беспросветно))) страха много, но и любви тоже было очень много, в общем-то до этой истории я считался суперпозитивным) сейчас сильно изменился, но детство свое считаю очень счастливым.
Была травма, в школе я отставал в развитии на 4 года. Т.е. в 11ом классе выглядел на семиклассника. Очень, конечно же переживал) В этот период поддержки и любви действительно не хватало.
Наверное поэтому последняя история так сильно хлопнула - сбылись детские страхи))))

Вовик
#22
любовь

Это называеться любовь. Он любит, но не дает даже себе расскрыть свои чувства.Ему стыдно быть счастливым и показать чувства.возможно он бы чувства показал,но он думает что будут смеяться над ним:знакомые,друзья. Скорее всего человеком манипулирует общество,призывая ни кого не любить и наркоманить. Никто его из близких не любит.Страх больше чем любовь у этого человека..зависимость от мнения общества,колег,родителей,прошлого которым плевать на человека,но которые живут по принципу:"дави всех, думай о себе "
Бедные люди ..

вы правы в том что мне очень тяжело проявлять любовь прилюдно. не всегда, не во всех ситуациях, в клубах например))))
трезвым боюсь и не знаю как правильно, любой прокол срубает в неуверенность

Гость
#23

Во-первых, что за Вовик?? Зачем так по идиотски себя самого называть?
Во-вторых, стоит ли так усложнять? Отношения между М и Ж строятся на химии. Есть химия, всё идёт легко.
Ваш случай, это компот из каких-то веществ и нереализованного либидо. Ты сыграл в лоха, она сыграла в роковуху.
Не усложняй, не грузись.
У вас бы всё равно ничего не вышло 100%.
Отношения строятся на другом.

Вовик
#24
Гость

автор кто вы гороскопу? не лев часом?

овен

Вовик
#25
Бухие бухи

Вовики частично в прошлом застряло

Из прошлого себя вытаскивайте в настоящий день.
Можно просто наедине с собой в расслабленном состоянии мысленным образами. Что-то отпустить, что-то разрезать, что-то похоронить, что-то обесценить в этом прошлом и собрать себя здесь и сейчас. Дальше дело веселее пойдет.

спасибо, во внутреннем своем очень много и давно работаю, но некоторые вещи похоже надо вживую)

Вовик
#26
скорп

это когда глаза блестят как у маньяка и растянутый голос
это очень страшно на самом деле

может я ее и пугал пару раз, но в целом фоток вдвоем улыбающихся хватает)

Гость
#27
скорп

любовьЭто называеться любовь. Он любит, но не дает даже себе расскрыть свои чувства.Ему стыдно быть счастливым и показать чувства.возможно он бы чувства показал,но он думает что будут смеяться над ним:знакомые,друзья. Скорее всего человеком манипулирует общество,призывая ни кого не любить и наркоманить. Никто его из близких не любит.Страх больше чем любовь у этого человека..зависимость от мнения общества,колег,родителей,прошлого которым плевать на человека,но которые живут по принципу:"дави всех, думай о себе "
Бедные люди ..
конечно, проще нажеваться всякой *** и еле шевелить языком

больше этого не позволяю

Гость
#28
Гость

Во-первых, что за Вовик?? Зачем так по идиотски себя самого называть?
Во-вторых, стоит ли так усложнять? Отношения между М и Ж строятся на химии. Есть химия, всё идёт легко.
Ваш случай, это компот из каких-то веществ и нереализованного либидо. Ты сыграл в лоха, она сыграла в роковуху.
Не усложняй, не грузись.
У вас бы всё равно ничего не вышло 100%.
Отношения строятся на другом.

коротко и метко, соглашусь)
но выйти могло и по другому, это тоже 100%)

Вовик
#29

последние два ответа это от меня, от Вовика)

скорп
#30

в интернете написано, что можно проблемы со здоровьем заработать а то и совсем..тогошеньки😑

любовь
#31
Вовик

скорпэто когда глаза блестят как у маньяка и растянутый голос
это очень страшно на самом деле
может я ее и пугал пару раз, но в целом фоток вдвоем улыбающихся хватает)

Еще и пугали ее)) она наверное точно срывалась в ответ.как-то описано все на рывках у автора. Приехал, сказал едим ко мне,психонул,итп.Более мягко следовало без напоров и дерганий.скорее всего ее коробило такое отношение.

скорп
#32

классическая история испытаний архата конечно у вас..

скорп
#33
любовь

скорпэто когда глаза блестят как у маньяка и растянутый голос
это очень страшно на самом деле
может я ее и пугал пару раз, но в целом фоток вдвоем улыбающихся хватает)

Еще и пугали ее)) она наверное точно срывалась в ответ.как-то описано все на рывках у автора. Приехал, сказал едим ко мне,психонул,итп.Более мягко следовало без напоров и дерганий.скорее всего ее коробило такое отношение.
нет, она делала тоже самое, только с алкоголем...
кутеж, веселье, коктейли ...там неважно было что
и тоже очень короткий период

скорп
#34

у него дикая ревность
у нее тоже, во всех городах мерещилось что он сейчас выйдет из магазина со своей дамой..
что он сейчас с ней
такое ощущение, что в моей голове были не мои мысли но эту всю адскую боль я точно так же прожила от и до)

Вовик
#35
любовь

Вовикскорпэто когда глаза блестят как у маньяка и растянутый голос
это очень страшно на самом деле
может я ее и пугал пару раз, но в целом фоток вдвоем улыбающихся хватает)
Еще и пугали ее)) она наверное точно срывалась в ответ.как-то описано все на рывках у автора. Приехал, сказал едим ко мне,психонул,итп.Более мягко следовало без напоров и дерганий.скорее всего ее коробило такое отношение.

пугал не в смысле намеренно, а в смысле ее пугала моя маньячная ей увлеченность))) и пару раз она мне прямо об этом говорила.

но в целом вы правы, наркотики зло)
да и темперамент у меня резковатый местами

Вовик
#36
скорп

классическая история испытаний архата конечно у вас..

а что это такое, можно почитать?

Вовик
#37
скорп

у него дикая ревность
у нее тоже, во всех городах мерещилось что он сейчас выйдет из магазина со своей дамой..
что он сейчас с ней
такое ощущение, что в моей голове были не мои мысли но эту всю адскую боль я точно так же прожила от и до)

не очень понял комментарий, это цитата откуда-то или вы о своей истории?

Вовик
#38

Как возникает неожиданная, глубокая, искренняя страсть мужчины к женщине?
Она меньше всего порождается одной чувственностью; но когда мужчина видит слабость, нужду в помощи, соединенные с гордостью в одном и том же существе, то в нем душа словно готтова вскипеть через край: он и тронут и в то же время оскорблен. В этом и заключается источник великой любви.

Эту цитату я нашел намного позже, но думаю она очень метко описывает еще одну причину что я так запал. Из ее семьи в 8 лет ушел отец, а ее первая большая любовь был женатый мужчина. Короче, натерпелась она огого) Конечно же хотелось ее согреть, наконец, с торицей, это сейчас я достаточно обесточен, а тогда переполнен был и мне казалось у меня есть ровно то что ей надо, очень много того что ей надо. И когда мне отказали в чести "спасти"))) вот это меня сильно опустошило. все наработанное, накопленное, возведенное в степень желание и чувство отдать не ушло никуда, оказалось ненужным совершенно. Ужасное ощущение)))
Как ни странно, химии особой не было, до этого не доходило, но меня это совершенно не беспокоило, я чувствовал мощное сердечное влечение и я знал, что этого будет достаточно с лихвой. Тело всего лишь механизм и включить его на энергиях мужчина/женщина совсем несложно. Возможно, здесь мы друг други и не понимали. Я это объяснил для себя, что сердечной любви у нее и не было никогда, поэтому она тупо ждала чтобы я трахнул ее, а я берег другое, на другом поле играл. Видеоролики какие-то делал, цветы/сюрпризы. Сейчас пишу и понимаю, что здесь-то и была причина моих тормозов, я ждал сердечного движения в ответ, но его не было. И я думаю, что она боялась после своих травм.
Нужно было время и плавность, но жадность фраера сгубила) хотел все и сразу. вот так(

Гость
#39

Когда читала думала пишет парень лет 20. Оказалось мужчина 37 лет. Вовик может проблема та , что ей нужен взрослый мужчина, который возьмет ее проблемы и заботы на себя а ты по своему характеру и поведению больше тянул на мальчишку_ тусовщика.
Это первое, а второе ты вообще оч загнался на счет нее. У тебя наклонности к самобичеванию , ты кайфуешь от этого. Она тебя унижала , а ты наоборот к ней стремился....короче думаю если б она тебе дала ты бы не так убивался. Задето самолюбие. Есть такой типаж людей, чем хуже к ним , тем лучше они к тебе. У меня все.

Вовик
#40
Гость

Когда читала думала пишет парень лет 20. Оказалось мужчина 37 лет. Вовик может проблема та , что ей нужен взрослый мужчина, который возьмет ее проблемы и заботы на себя а ты по своему характеру и поведению больше тянул на мальчишку_ тусовщика.
Это первое, а второе ты вообще оч загнался на счет нее. У тебя наклонности к самобичеванию , ты кайфуешь от этого. Она тебя унижала , а ты наоборот к ней стремился....короче думаю если б она тебе дала ты бы не так убивался. Задето самолюбие. Есть такой типаж людей, чем хуже к ним , тем лучше они к тебе. У меня все.

Не думаю, что я кайфовал. Я дал себе обещание не сдаваться пока чувства живы. На этом и приехал куда приехал. Помню, что видел что вредил себе, но оправдывал это тем что становлюсь сильнее. Я и правда сильно изменился и не жалею, но ощущения что эпизод закрыт пока нет.
Примерно в середине истории пробовал пару раз другие отношения. Неплохой секс, с одной девушкой съезжался на месяц примерно. При мысли о долговременных с ней отношениях было просто отторжение. Разошлись по хорошему.

Гость
#41

Автор скучает о конкретной личности. Она давала больше, чем другие. Личность развивалась, что-то менялось в нутри у автора. При чем тут секс? Залипание это что за выдумки? Отношения не дошли до секса. Вы уверенны в том, что был бы секс и он бы окончился без продолженич? Нет одинаковых отношнний между людьми. Мы не живем под копирку. У всех есть чувства в спектре разных о обсятельств. Они проявляются по-разному. Можно влюбиться не осознавая это и в итоге любить убеждая себя, что это не любовь. Жизнь живой интрумент судьбы этих людей.

Котэ
#42

Вовик, ты жжош

Вовик
#43
Гость

Автор скучает о конкретной личности. Она давала больше, чем другие. Личность развивалась, что-то менялось в нутри у автора. При чем тут секс? Залипание это что за выдумки? Отношения не дошли до секса. Вы уверенны в том, что был бы секс и он бы окончился без продолженич? Нет одинаковых отношнний между людьми. Мы не живем под копирку. У всех есть чувства в спектре разных о обсятельств. Они проявляются по-разному. Можно влюбиться не осознавая это и в итоге любить убеждая себя, что это не любовь. Жизнь живой интрумент судьбы этих людей.

Вот это 100%, может быть я тупо эгоистично хочу продолжения тех бурлящих изменений, которых больше никто не может дать)))) тьфу блин, опять жадина)

Вовик
#44
Котэ

Вовик, ты жжош

на здоровье)

Гость
#45
Вовик

Вот это 100%, может быть я тупо эгоистично хочу продолжения тех бурлящих изменений, которых больше никто не может дать)))) тьфу блин, опять жадина)

Вы соглас лись?
А теперь поймите себя. Ведь на момент встречи с девушкой вы были не только не готовы к Вашим общим отношениям, но как юноша который на отдыхе пытались жить уже в возрасте намного старшем фантазиями и игрой подростка. Девушка это видела.Вы не смогли бы преодолеть себя того, поэтому и убегали. Вы испугались себя,девушки и возможных отношений. Но та девушка дала Вам толчек меняться и открывать себя, рости и одновременно взрослеть. Вы можете только поставить свечку за ее здравие и закрыть дверь в прошлое.

Вовик
#46
Гость

думаю если б она тебе дала ты бы не так убивался. Задето самолюбие. Есть такой типаж людей, чем хуже к ним , тем лучше они к тебе. У меня все.

Самолюбие задето 100%.
Насчет если бы дала - вот здесь пожалуй и был главный косяк. Было два отчетливых момента когда она делала ясные шаги к сближению, а я их пропустил. За эти годы я вспоминал и проклинал себя уже сотни раз за это, так что можете гнев оставить, но, повторись все, я бы сделал тоже самое.
Так вот, оба раза это было что-то типа приглашения к поцелую, первый раз я тупо не ожидал, она вдруг развернулась и как бы откинулась, я просто завернул ее обратно с какой-то глупой шуткой. Сделал так, потому что не хотел врать, это было бы совсем не то, что я (мы?)ждали 3 месяца.
Второй раз все было отлично, ей вдруг овладело какое-то настроение печальное, это было на Бали, вся такая секси, мы вдвоем, она очень размягчилась вдруг (это очень образно, но смысл как будь-то бы все двери открылись между нами с ее подачи) и здесь я чувствовал - вранья не будет, момент был верный - у меня моментальное возбуждение, оставалось только мягко поцеловать ее и... только не смейтесь это не прикол, я отчетливо услышал - "не делай этого если хочешь сохранить душу". И все...

Вы можете сказать, что это все последствия наркотиков (на Бали это случалось только пару раз), но сейчас я могу точно сказать, что я правильно сделал. Две главные причины: 1. Я был страшный эгоист, с ее ранами это было бы несовместимо. 2. Мне нужно было сильно упасть, чтобы измениться (я потерял, друзей, контракты, чуть чуть здоровья, все деньги, веру в себя, сильно поссорился почти со всеми членами семьи, но сейчас в итоге все много лучше на всех планах, разве что веру в себя только сейчас начал возвращать)
спасибо большое кто до сих пор это читает) вы видите как я морочусь, поэтому и за помощью обратился)мне уже намного легче, спасибо вам))

Вовик
#47
Гость

Вы соглас лись?
А теперь поймите себя. Ведь на момент встречи с девушкой вы были не только не готовы к Вашим общим отношениям, но как юноша который на отдыхе пытались жить уже в возрасте намного старшем фантазиями и игрой подростка. Девушка это видела.Вы не смогли бы преодолеть себя того, поэтому и убегали. Вы испугались себя,девушки и возможных отношений. Но та девушка дала Вам толчек меняться и открывать себя, рости и одновременно взрослеть. Вы можете только поставить свечку за ее здравие и закрыть дверь в прошлое.

да, согласился.
и с этим тоже.
не понял только вот это "Вы не смогли бы преодолеть себя того".
А так да, толчок был тот что нужен, но свечку еще не ставлю)
Мне бы хоть одним глазком ее увидеть.
Мы так и не попрощались нормально, она отказывалась поговорить/объясниться, думаю это тоже сильно продлило жизнь всем моим терзаниям

Девушка
#48

Был у меня история подобная. Всегда хотела, чтоб мужчина окружил роскошью и вниманием, относился как к королеве, баловал и наряжал. А этот "вовик" что то себе напридумывал, бегал параноил, караулил. Мы вообще внутренне не совпали. У меня спокойствие, гармония, хотелось теплых отношений, прежде всего друга и единомышленника, чтобы наши чувства раскрывались постепенно как прекрасный цветок. А его как бесы попутали, крутится волчком чего хочет сам не знает.

Вовик
#49
Девушка

А его как бесы попутали, крутится волчком чего хочет сам не знает.

горькая правда) но дело прошлое
впрочем хорошего было немало

Портвейн777
#50

Автор, вас держали во френд-сервис-зоне, а вы превратились в коврик. Найдите в сети психолога Эволюцию ( evo-lutio), почитайте про плюс и минус в отношениях и много чего поймете. Нельзя унижаться перед женщиной,ктотрой вы не нужны...