Гость
Статьи
Не нравится целоваться …

Не нравится целоваться в губы

Мне совершенно не нравится целоваться в губы,особенно с языком. Никакого удовольствия от поцелуя в губы не получаю. В щечку приятно, в шею очень нравится поцелуи и даже укусы. Прискорбно как-то.Парню ничего не сказала об этом. Даже медлю с этими поцелуями в губы, говорю парню"потом, позже, "Что делать то?Как быть? Парня люблю,очень люблю.Обожаю его обнимать :)

Вэл
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Объясни ему все, если не пойдет, и бросит так и быть. Не надо заставлять себя делать что-то через силу. Такие страдания ни тебе, ни ему не принесут ничего хорошего не принесут. Ведь он заметит что тебе не нравится целоваться, ещё подумает что тебе противно

Гость
#2

Не понимаю! Целоваться с языком часами - это потрясающе.

Анна
#3

Это нормально, у всех свои приятные места в теле, губы для вас не одно из таких. Обнимайтесь)))

Гость
#4
Гость

Не понимаю! Целоваться с языком часами - это потрясающе.

Даааааааааааа👍

поцелуйная маньячка
#5

....расслабтесь и щекотите ротики друг друга языками....... пусть он кусает твой язычок..... 👅👅👅💋💋💋💋💋👅👅👅👅👅👅👄

Гость
#6
Вэл

Мне совершенно не нравится целоваться в губы,особенно с языком.

Мне тоже.

Гость
#7

А почему именно не нравится-то?
Мне вот без языка приятно, а с ним - даже если аккуратно - все равно всё в слюнях, брезгливо как-то, хочется вытереть поскорее.

Алина
#8

У меня была похожая ситуация,только до этого я могла часами целоваться,а потом появился новый парень,и мы не спешили как-то с этим,больше общались,узнавали друг друга. Но когда дело дошло до поцелуя,я поняла,что мне не нравится с ним целоваться,как бы мы не пробовали. Хотя мне он безумно нравился,даже от малейшего прикосновения мурашки были,да и в остальном очень подходил мне. Ну я и ляпнула однажды,что не нравится мне с ним целоваться,что есть с чем сравнивать мне и дело определённо не во мне,его,видимо,сильно задело,потом дальше встречались,но уже старался первый не целовать. В итоге расстались,но не из-за этого. Все же чем раньше скажешь,тем лучше,потом ещё всплывет или ляпнешь с дуру,как я,хуже сделаешь.

Zara
#10

У меня такая же ситуация 😭😭😭

Гость
#11
Вэл

Мне совершенно не нравится целоваться в губы,особенно с языком. Никакого удовольствия от поцелуя в губы не получаю. В щечку приятно, в шею очень нравится поцелуи и даже укусы. Прискорбно как-то.Парню ничего не сказала об этом. Даже медлю с этими поцелуями в губы, говорю парню"потом, позже, "Что делать то?Как быть? Парня люблю,очень люблю.Обожаю его обнимать :)

Обязательно надо на прямую парню так и сказать! Это очень важно! Иначе будет недопонимаете! У меня у мужа так! Ну не любит он с языком, хотя у меня аж ноги подкашиваются. Но он мне об этом сказал. Я это понимаю и не настаиваю, но иногда, когда прямо совсем невмоготу, прошу его об этом ( ну просто во время поцелуя своим языком даю ему понять). Ничего страшного в этом нет. Это и есть взаимопонимание и взаимоуважение.
А сковать это, терпеть, избегать - верный путь к тому, что парень будет не понимать, обижаться, надумывать себе всякую ерунду и может привести к расставанию

Гость
#12
Гость

Мне тоже.

и мне

Гость
#13

Мы с мужем лет 5 не целуемся, тоже не любители.

Гость
#14
Гость


Не понимаю! Целоваться с языком часами - это потрясающе.

Даааааааааааа👍

Тоже согласна. Возбуждает невероятно!

Гость
#15
Гость

Мы с мужем лет 5 не целуемся, тоже не любители.

И мы, вот чмокнуть там или губами придаться-жто да, а лобзаться-не, не нать

Гость
#16

Мне тоже, и не понимаю почему

Гость
#17
Гость

Даааааааааааа👍

Кабздааааа

Гость
#18
поцелуйная маньячка

....расслабтесь и щекотите ротики друг друга языками....... пусть он кусает твой язычок..... 👅👅👅💋💋💋💋💋👅👅👅👅👅👅👄

Фу

Гость
#19

Ой, та же ***, терпеть не могу целоваться. Я думала я одна такая. Лёгкий поцелуй ОК, а с языком, обмен слюнями и бактериями, и кусочками кды застрявшей в зубах..... Ой, нет, просто ненавижу.

Гость
#20
Гость

Не понимаю! Целоваться с языком часами - это потрясающе.

у каждого свои сексуальные фетиши, целоваться с языком кому-то может показаться мерзким извращением и наоборот кайфом как вам. Я вас не осуждаю и не поддерживаю ибо это вкусовщина и не более. Просто общество придумало нормы и люди как бараны этой норме следуют. Я к примеру люблю нежно обнимать девушек и перебирать их пальчики на руках и ногах как у котят поглаживая. Каждому свое.

Гость
#21
поцелуйная маньячка

....расслабтесь и щекотите ротики друг друга языками....... пусть он кусает твой язычок..... 👅👅👅💋💋💋💋💋👅👅👅👅👅👅👄

слюни, липкость. Фи, руки и ноги хоть помыть можно

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем
Следующая тема