Гость
Статьи
Вполне себе нормальный …

Вполне себе нормальный поступок мамы парня

С бывшим прожили 7 лет, последние 3 года пришлось жить с его мамой, потому что она сильно плакала и просила не оставлять ее одну (в этот период с ней произошла ситуация, из-за которой она впала в полную апатию). Мы согласились. В один не очень прекрасный для меня день бывший выставил меня с вещами, пока я была на работе. Я вернулась, а моих вещей у него дома нет. Позвонила его маме, спросить, где Леша, чтобы выяснить, в чем вообще прикол. Она отвечала высокомерно, холодно, брезгливо, хотя раньше лицемерно улыбалась и сюсюкалась. Позже мы выяснили с ним отношения, но меня поразило: да, я, по сути, никто, но зачем было вести себя так? Можно было бы говорить предельно вежливо. И неужели, когда меня выставили, нельзя было просто подбодрить или через несколько дней узнать, как я там? Для нее всегда старалась, она все время делала вид, что мы - подружки. Я понимаю, если бы мы прожили пару месяцев, ну очередная баба, но тут с ее сыном 7 лет и конкретно с ней 3, разве может взрослый человек так поступить? Конечно, раз с сыном разошлись, то уже и ей никто, но есть же нормальное человеческое отношение, просто понять, насколько для меня это все неожиданно и неприятно, и как-то словом поддержать. Я ей всегда помогала и морально, и материально. Даже после расставания как-то раз пришла за вещью, которую он забыл мне отдать, а она не открыла, хотя 100% знала, что это я и была дома.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что-то вы явно не договариваете.
Очень явно.

Гость
#2

А из-за чего выставили хоть?

Гость
#3

из-за чего вас выставили?

Автор
#5
Бухие бухи

Извините, а им это зачем?
Вы думаете, Вас выставили с целью звонить и подбодрять?

Не его мама ведь меня выставила, она могла понять мое ужасное состояние, как женщина.

Автор
#6
Гость

из-за чего вас выставили?

Другую нашел.

LG
#8

не хочет она вас видеть и с вами общаться. не считает нужным сохранять с вами хорошие отношения. Значит есть причина. не просто так же он вас выставил. возможно в процессе мероприятия, которое предшествовало сбору ваших вещей, вы оскорбили ее сына или как-то некрасиво себя повели и она это слышала. возможно, ваш бывший мч представил ей все так, что вы стали, в ее глазах, во всем виноватой. не выясняйте лучше.

Гость
#9

Нечего жить в других домах не пойми с кем.
Свой дом иметь надо.

Людмила
#10

а где вещи были? и выставил без ссор и предупреждений?

Гость
#11

Вот и ответ на вопрос ,который задают без конца -,,Чем отличается ЖЕНА от сожительницы?Зачем в ЗАГС? ,,Прав то никаких и ты никто.Хотя именно в этой теме автора жаль,вижу человека адекватного.

Гость
#12

Автор, да, люди очень часто поступают подобным образом. Когда была в Вас заинтересованность, были приветливы и дружелюбны. Как только надобность отпала, повернулись попой. Я была замужем 16 лет, с родней мужа была в прекрасных отношениях. После его смерти (от тяжелой продолжительной болезни) его родственники, похватав ценные вещи из нашей квартиры "на память", отвернулись и от меня и от своих родных племянников. У сына несколько дней назад был ДР, только одна из сестер мужа поздравила его СМСкой. Никакой объективной причины для такого поведения у них не было. Всегда были в хороших отношениях. Всегда принимала их в гостях, кормила, поила, обменивались подарками и поздравлениями на ДР и Рождество. За свекровью парализованной помогала им ухаживать. Ну нет объективных причин для такого охлаждения. Вернее причина есть: мы им просто никто, поэтому и не нужны.

Гость
#13

Автор, люди часто думают и поступают не так, как этого кто-то от них ожидает. Просто потому, что это другие люди. Люди вообще все разные. Какой смысл удивляться, что они поступили не так, как должны по Вашему мнению? И мусолить интонации...

Самолетик
#14
Гость

Вот и ответ на вопрос ,который задают без конца -,,Чем отличается ЖЕНА от сожительницы?Зачем в ЗАГС? ,,Прав то никаких и ты никто.Хотя именно в этой теме автора жаль,вижу человека адекватного.

Надо жить в своей квартире, а там хоть жена, хоть сожительница - это ничего не меняет. Мне брак не нужен, мать "супруга" приезжает в гости иногда. Отношения нормальные, да посмела бы она вякнуть. А Вы пишете про какие-то права. Права устанавливаю я в своей жизни.

Гость
#15
Самолетик

Надо жить в своей квартире, а там хоть жена, хоть сожительница - это ничего не меняет. Мне брак не нужен, мать "супруга" приезжает в гости иногда. Отношения нормальные, да посмела бы она вякнуть. А Вы пишете про какие-то права. Права устанавливаю я в своей жизни.

А муж живет у вас? Нищеброд? Или у него есть своя квартира? Не бесит то, что он на вашей жилплощади? У мужика должно быть свое, иначе нафиг он нужен в моем жилье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема