Гость
Статьи
Муж ушёл из-за моего …
Обсуждение закрыто

Муж ушёл из-за моего всплывшего прошлого

Мужу рассказали, что я встречалась и спала с чеченцем, когда была молодая. Я, конечно, всё отрицала. Он стал настаивать на проверке на полиграфе и, конечно же, я не дала своё согласие. Муж ушёл. Сама я русская, муж русский. Сказал, что не может вынести этого позора и ужиться с тем, что с его женщиной был чеченец. Вместе были 4 года. Сын! Сына тоже теперь видеть не хочет, хотя был прекрасным отцом всё это время! Хочу повеситься!

Гость
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж, конечно, болван.
Но скажи мне, кто твой муж, и я скажу, кто ты.

Наиля
#2

Правильно сделал и вам еще сказочно повезло. Лучше подумайте, что чеченец мог сделать с женой, если узнает что его жена с кем-нибудь встречалась.

Гость
#5

Зачем вешаться? Вы убедились, что мужик, который с вами не способен принимать правду жизни. Это его проблемы и его комплексы. Вы жили так, как считали нужным и правильным, никто не смеет упрекать вас за вашу жизнь. И его вы не предавали и не изменяли. Пусть сам несет ответственность за свои решения и отношения с ребенком. Подавайте на алименты и благодарите Бога, что отвел от вас того, кому супружество оказалось в тягость

Гость
#6

муж просто нашел повод

Гость
#8

Это его принципы и его выбор. Не прав в том, что перестал общаться с сыном.

Гость
#11

Вы просто мужу своему надоели, и он нашёл повод с вами расстаться, попутно выставив себя жертвой. Тут есть дамы, через которых полк прошёл, их мужья об этом прекрасно знают, и все равно любят, берегут.

Гость
#12

Автор, как??? Как вас угораздило-то???? Логично, что он ушел. Тем более он не просто узнал. Ему рассказали! Значит окружение в курсе и так же осуждает вас. Врядли он вернется.

Гость
#13

Не надо вешаться. Вы избавились от идиота.

Нурбану
#14
Громада

вы кто по нации? судя по нику тоже " нерусская".
почему вы оскорбляете людей других национальностей? вы судя по всему имеете тюркские корни, и тоже являетесь " чуркой" для русских, если что,вам для справки.

Ник из сериала выбрала. Тюркских корней не имею.

Гость
#15

Дамам нужно до свадьбы еще хорошо оценивать все свои поступки и думать о последствиях, а мужикам повнимательней выбирать жен! Тут и муж не прав (так как это чеченец был еще до него) и жена не права (незачем ноги расставлять всем подряд)!!! В общем два сапога пара!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16

.
Какой не толерантный муж.
.
_

Фигулька
#17

А что чеченцы не люди? Удивляют те, кто в 21 веке судят людей по национальности или сексуальной ориентации. Кстати, если бы он в молодости спал с девушкой другой национальности, то не увидел бы в этом какой-то проблемы.

Гость
#18
Гость

муж просто нашел повод

Ага, а он до встречи с вами такой девственник-цветочек был. Кроме того, если вы все отрицали, а муж поверил наговорам... То и нах вам с этим Отелло жить! Не было бы у вас чур...пардон, чеченца в прошлом, привязался бы еще к чему-нибудь, я согласна с гостем 6 -

Гость
#20
Фигулька

А что чеченцы не люди? Удивляют те, кто в 21 веке судят людей по национальности или сексуальной ориентации. Кстати, если бы он в молодости спал с девушкой другой национальности, то не увидел бы в этом какой-то проблемы.

Вы видимо совсем молоденькая еще. Были бы старше по другому бы рассуждали.

Гости
#21

Да полно мужиков считающих себя высшей кастой на фоне кавказцев, но не говорить же им, что на самом деле это они на фоне кавказских мужчин весьма неочень. Во всех смыслах, и в первую очередь в отношении к женщинам, семье и детям.

Гость
#22

Ппц. Просто! А то что он сам необрезанный его не смущает?

Гость
#23

Ваш муж - нацик? Ну и зачем такой муж?

Гость
#26

Да это просто повод. Я тоже встречалась с чеченцем (правда не спала), до сих пор с ним общаюсь. Хороший мужик (тогда был парень)))). Слова грубого не скажет, всегда здоровьем родителей и детей поинтересуется. Но мужу знать об этом необязательно. А как ваш узнал? Всегда интересовало, как они узнают. Очень тяжело узнать, если сама рассказывать не будешь. Мой знает, что у меня друг-чеченец, но что мы встречались нет.

Гость
#27

Автор,ваш муж вас просто не любил.Ушел и ушел.Погел он на фиг! Я не вижу в вашем прошлом ничего страшного

Зануда
#28

Это просто предлог. Не может человек из-за такой ерунды уйти. И потом, он что, был до Вас девственником? Все его бывшие были истинными арийками, без "позорных" примесей? Он что, всех проверял?
Ладно бы Вы, допустим, с отсидевшим убийцей или вором жили - да, тут я могу понять. Но секс с чеченцем - это такая надуманная причина, что слов нет.

гость
#31

Да баба левая у него есть, захотел технично свались из семьи к ней. Чтоб выглядеть белым и пушистым, вот и нашел повод к чему прицепиться , да еще и автора виноватой непонятно в чем выставить. Еще вопрос кому повезло в этой ситуации.

Гость
#33

Автор, вешаться не нужно.
Согласна с коментами, где вам советуют проучить того, от кого ваш муж узнал о вашем прошлом.
Правильно советуют не жалеть об этом муже - он все равно вас бы предал - по другому поводу: или заболеете, или поправитесь. и так далее.
Позитив также в том, что в следующих отношениях вам уже ничего скрывать не нужно: разведена с русским мужем, имею законнорожденного ребенка))))
А раз еще и муж ваш первый не хочет общаться с ребенком - он вообще законченный дura4ok, даже и лучше, чтобы ребенок тем более сын - с ним не общался, алименты пусть платит - обязан, и все. баба с воза - дальше сами знаете.
Автор, вы лучше подумайте, что было бы, если бы он вас бросил больную, немощную, с 2мя(например) малыми детьми... и сравните как сейчас.
Чувствуете разницу?
Улыбнулась и дальше пошла))

Лаура
#34
Гость

Вы видимо совсем молоденькая еще. Были бы старше по другому бы рассуждали.

Есть портовые города, где очень много моряков дальнего плавания - и ничего, семьи создают люди. А там чеченцы даже и рядом не стояли... Наш мир давно стал глобальным, и встречаются люди не то что разных национальностей, а даже рас.

Катя
#35

А что в этом такого?

Гость
#37

Фу какая мерзкая разводка!

заза
#38
Гость

муж просто нашел повод

+++ 100%

Вика
#40

у моей сестры была похожая ситуация, ее мужу попала в руки видеозапись секса сестры и ее бывшего, там и обычный секс и ОС и АС.
Ее муж адекватный, понимал, что сестра спала с мужчинами до него поэтому не оскорблял, не обвинял ее, просто говорил дать ему время, они вроде жили несколько месяцев кое-как, но он ее не целовал, она обидалась очень. Потом сказал, что не может забыть, не сможет жить как прежде с ней, постоянно в его памяти всплывает это видео и ушел. А сестра была на 8 месяце...

Гость
#41

Что за бред? Чечня так то субъект РФ! Хватит делить на русских и не русских.

тим
#43
Гость

Зачем вешаться? Вы убедились, что мужик, который с вами не способен принимать правду жизни.

он вполне себе принял "правду жизни", он то вешаться не собирается.
просто ценность этой женщины для него упала ниже плинтуса.

Гость
#45

нафиг вам этот васька

Нурбану
#46
Гость

]а первый русский парень, который сделал из девственницы недевственницу - конечно же сразу ведет ее в загс? ИЗ какого века вы выпали?

У гораздо больше шансов выйти за первого мужчину если он русский. А эти заранее как правило знают, что девка лишь для секса, а в их ауле предки невесту ему уже выбрали.

Гость
#47
Гость

Зачем вешаться? Вы убедились, что мужик, который с вами не способен принимать правду жизни. Это его проблемы и его комплексы. Вы жили так, как считали нужным и правильным, никто не смеет упрекать вас за вашу жизнь. И его вы не предавали и не изменяли. Пусть сам несет ответственность за свои решения и отношения с ребенком. Подавайте на алименты и благодарите Бога, что отвел от вас того, кому супружество оказалось в тягость

Плюсуюсь! Муж полный неадекват. пусть лучше сейчас ушел, чем позже при худших обстоятельствах. Как раз сыну уже 4 года, намного легче чем было бы с младенцем, быстро папу забудет.

Гость
#49

Правильно сделал, что ушёл.

Гость
#50
Лаура

Гость
Вы видимо совсем молоденькая еще. Были бы старше по другому бы рассуждали.
Есть портовые города, где очень много моряков дальнего плавания - и ничего, семьи создают люди. А там чеченцы даже и рядом не стояли... Наш мир давно стал глобальным, и встречаются люди не то что разных национальностей, а даже рас.

Конечно! У меня например муж поляк. У одной подруги муж англичанин. У третей пакистаней, у четвертой индиец у пятой из голландии. Я жила 5 лет с парнем на половину египтянином, наполовину шотландцем. Все эти мужчины были абсолютно нормальны в быту. В наше время обращать на такие вещи внимание да еще и переживать по такому поводу полный бред.