Гость
Статьи
после развод сделала …

после развод сделала из себя конфетку,муж просится назад

после вторых родов очень сильно поправилась,а мой муж всегда привык видеть меня в отличной форме(я постоянно была в спорте),но тут сами понимаете,первой дочке три годика,появился второй маленький ребенок,готовка ,уборка,просто стало некогда следить за тобой (( стала слышать частые упрёки от мужа,начались ссоры и скандалы,ну в общем,в итоге развод,главным его аргументом было то,что я набрала лишние килограммы :( для меня это был как пинок под зад,я нашла силы в себе,я начала очень много заниматься дома(с двумя детьми по залам особо не побегаешь),сидела на периодическом голодании (очень крутая вещь!!!),в итоге сейчас в свои 31 при росте 161 я вешу 55 кг,и это совсем не предел)) а в чём собственно то суть,недавно столкнулась с бывшим,хочет вернуться,я в растерянности. что скажете,дамы?))

22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Вранье, конечно.

Гость
#2

Сами думайте. Вот вам уже за 40-к и вы набрали вес и сбросить не можете и он вас пинком под зад опять отправит,а за это время всех мужиков разберут приличных

Мэри
#3

Не унижайтесь, он бросил вас с двумя детьми.

Гость
#4

Ну так если хочет семью - отдай ему обоих детей, в чем проблема-то?

Гость
#5

да не в весе дело.точнее идеальным телом их не удержишь,просто тогда замаячила другая,он нашел предлог.

Гость
#6

Меня мой муж вынудил уйти когда я потолстела, пила таблетки от депрессии, от них потолстела на 17 кг. Я не будь дурой, нашла мужчину, переехала к нему. Правда через 2 месяца опять вернулась к мужу, любила его. Но блин, как можно из-за веса перестать любить? Теперь я похудела конечно, спортом тоже всю жизнь занимаюсь, не бросала никогда это дело

Гость
#7
Мэри

Не унижайтесь, он бросил вас с двумя детьми.

+1

Гость
#8
Гость

Ну так если хочет семью - отдай ему обоих детей, в чем проблема-то?

Вот это поворот! 😄😄😄 он опи3денеет от такого!!!

Свет очей твоих
#9

Авторка, твоя самооценка растворилась вместе со сброшенными килограммами. Твой бывший муж тебя не любит и никогда не любил, бросил с двумя маленькими детьми на руках, и как только поманил пальчиком, ты готова все простить и принять его. К ПСИХОЛОГУ СРОЧНО!!Пусть впрвит тебе мозги.

Гость
#10

ну кто виноват, что вы такая бестолочь, что для того, чтобы начать следить за собой, вас надо было послать подальше? почему нельзя было взяться за себя, пока вы были вместе? вы поняли, что гора сала никому не нужна и для какого-то левого мужика, может даже и не существующего пока, быстренько привели себя в порядок. а для мужа нельзя было постараться? а для себя, в конце концов?

Гость
#11

килограммы не причем, плевать ему на них, просто вышел в клубешник посмотрел что другим женщинам нафиг не упал и решил, что надежнее вернуться.

мари
#12

если он вас предал из за лишних килограммов всего лишь,то что будет,если вы вдруг заболеете? На фиг не нужны такие выро***дки.

Гость
#13

автор,я бы над ним конкретно поиздевалась! флиртуйте и общайтесь с другими мужчинами при нем, звонки,соц.сети, типа вам подарочки дарят, пусть у него будут глаза налиты кровью от злости! вы же свободная женщина

лулу
#14

автор, смотрите правде в глаза - он просто никого не нашел подходящего, вот и решил вернуться. Если будете его принимать - решите, на каких условиях. Если вы не совсем уж тряпка.

Гость
#15

Харашо мушшыне жить ф стране, где водятся такие аленихи, как аффтарша!
Захател - послал *** сваю жану с двумя личинками потаму шта она прибавила в весе (как сцуко смела? и че что дважды ражала за три года, как таки гарманальные изменения в связи с беременностью? шоб 44 размер даже на 9 месяце, секси!). Пахудела - щелк пальцАми и вернулся, и потошшавшая алениха примет своего шакаленка и аближет с ног до галавы. Кака така женская гордость и чуйство сваво дастоинства? У русских баб нету ни таво, ни другово. Да если б ани были - шакалята не бегали бы от них с детЯми, уважали хотя бы.

А
#16

дура ты что тут сказать еще

Люлю
#17

скажите что доказать еще должен, что семья ему нужна.
и обязательно вверните, что подкачаться ему необходимо, а то дряблые дрыщи вам стройняшке не нравятся уже

#18
Мэри

Не унижайтесь, он бросил вас с двумя детьми.

я ,конечно,это понимаю ,но ведь столько связывает..хотя до сих пор тошно от мысли о том,что меня бросили из-за лишних кг:(

#19
Гость

Меня мой муж вынудил уйти когда я потолстела, пила таблетки от депрессии, от них потолстела на 17 кг. Я не будь дурой, нашла мужчину, переехала к нему. Правда через 2 месяца опять вернулась к мужу, любила его. Но блин, как можно из-за веса перестать любить? Теперь я похудела конечно, спортом тоже всю жизнь занимаюсь, не бросала никогда это дело

вот и я не понимаю,разве вес настолько важен??
а каким Вы спортом занимаетесь? как удалось похудеть?))

#20
Свет очей твоих

Авторка, твоя самооценка растворилась вместе со сброшенными килограммами. Твой бывший муж тебя не любит и никогда не любил, бросил с двумя маленькими детьми на руках, и как только поманил пальчиком, ты готова все простить и принять его. К ПСИХОЛОГУ СРОЧНО!!Пусть впрвит тебе мозги.

просто мы вместе через столькое прошли,как никак я родила ему двух замечательных детишек... но вы правы,вряд ли бы он меня бросил,если бы искренне любил:(

#21
Гость

ну кто виноват, что вы такая бестолочь, что для того, чтобы начать следить за собой, вас надо было послать подальше? почему нельзя было взяться за себя, пока вы были вместе? вы поняли, что гора сала никому не нужна и для какого-то левого мужика, может даже и не существующего пока, быстренько привели себя в порядок. а для мужа нельзя было постараться? а для себя, в конце концов?

ссоры начались буквально после того,как второму ребёнку исполнился месяц,плюс на руках еще маленькая дочка,я просто чисто физически не справлялась
вот сколько у вас детей,что вы меня так осуждаете?
я не говорю,что это оправдание,но мне надо было сначала немного привыкнуть к такому ритму жизни,к сумасшедшему ритму с двумя детьми,как-то потом же я приноровилась и по сей день занимаюсь собой!!!

#22
Гость

автор,я бы над ним конкретно поиздевалась! флиртуйте и общайтесь с другими мужчинами при нем, звонки,соц.сети, типа вам подарочки дарят, пусть у него будут глаза налиты кровью от злости! вы же свободная женщина

как раз вчера виделась с ним и в это время делала вид,что отвечаю другим мужчинам в соц сетях,вы бы это видели ахах))то еще зрелище:):)

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы