Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Добрый вечер.
Вот скажите,сайты знакомств это совсем дно? Реально там действительно познакомиться с адекватным мужчиной? Миллионеры не имеются ввиду конечно же.
Вы знакомились с кем-то серьезно и как это происходило? Сразу встречались или переписывались до этого?
Я вот зарегистрировалась, пишут конечно многие, но даже отвечать никому не хочется...и как-то мерзко на душе,что я такой фигней занимаюсь.Вроде девушка приличная. Но знакомиться негде,а личную жизнь наладить хочется.Там действительно одни извращенцы?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики там ищут любовниц и партнерш по постели. жен и дам сердца там никто не ищет

Гость
#2

С нынешним познакомилась на сз, не миллионер, но известный человек которого узнают на прогулках, высокая должность. В 2015 начал написывать, я серьезно не отнеслась, т.к было одно фото помоему, и он сразу звал на встречу. Вообщем потом пересеклись в другой соц сети, там были его реальные друзья и я созрела на встречу. С тех пор вместе. Правда за те годы пока я морозилась он успел жениться, у него родился ребенок. Но люблю его и благодарю судьбу за него!) С ним я открылась как девушка, стала раскрепощеннее.

Гость
#3
Гость

мужики там ищут любовниц и партнерш по постели. жен и дам сердца там никто не ищет

а где ищут жен? ))

Гость
#4

Неправда, для некоторых это единственный выход, найти кого то. Хотя, иногда придется тучу анкет перелопатить, но это лучше, чем ничего не предпринимать, а сидеть в одиночестве и ждать чуда))

Андрей
#5

"Сайты знакомств - дно", "на улице маньяки", "знакомиться надо через друзей/родственников". Известный лейтмотив, не правда ли? Так вот из круга моих знакомых две девушки, которые познакомились через друзей, в результате залетели как выяснилось от будущих алкашей и теперь сидят в одиночестве с детьми и ищут дурака, который возьмёт женщину с ребёнком.

Гость
#6
Гость

С нынешним познакомилась на сз, не миллионер, но известный человек которого узнают на прогулках, высокая должность. В 2015 начал написывать, я серьезно не отнеслась, т.к было одно фото помоему, и он сразу звал на встречу. Вообщем потом пересеклись в другой соц сети, там были его реальные друзья и я созрела на встречу. С тех пор вместе. Правда за те годы пока я морозилась он успел жениться, у него родился ребенок. Но люблю его и благодарю судьбу за него!) С ним я открылась как девушка, стала раскрепощеннее.

Отличная сказка. Жаль только я враньё сразу чую. "известный человек...начал написывать...." - ну да.

Гость
#7

СЗ - это не просто дно, это САМОЕ ДНИЩЕ. Нормальных людей там в принципе нет и быть не может.

Гость
#8
Гость

Неправда, для некоторых это единственный выход, найти кого то. Хотя, иногда придется тучу анкет перелопатить, но это лучше, чем ничего не предпринимать, а сидеть в одиночестве и ждать чуда))

ни фига не лучше. не, ну каждому свое... этот навязанный страх "остаться одной" многих женщин сделал несчастными, а если бы общество не загоняло их в брачную кабалу, счастья было больше.

Гость
#9
Гость

а где ищут жен? ))

в кругу общения, среди подруг, сестер подруг, подруг жен друзей, коллег

Гость
#10
Гость

Отличная сказка. Жаль только я враньё сразу чую. "известный человек...начал написывать...." - ну да.

Известный человек в своей профессии, силовые структуры. И да, написывал. С каждым праздником поздравлял, я уже и забыла была чей это номер.) Так что, завидуйте молча!)

Вермишель Макарон
#11

Я вот, кстати, думаю один в один - это дно. Попробовала, но не наши типа Мамба-самба, а для иностранцев. Ирня. Мужики пишут, но по моим параметрам вообще не подходят. Поставила "нет туркам", все равно пишут. Одному ответила, симпотный, то-се. На второй день прилетай ЖИТЬ ВМЕСТЕ, куплю билет. Ага, вот сейчас бросила серьезный проект и понеслась делать пачпорт. Ну так как я попросила время узнать друг друга, то была отшита.

Гость
#12
Гость

Гость
а где ищут жен? ))
в кругу общения, среди подруг, сестер подруг, подруг жен друзей, коллег

А почему мужик не может влюбиться в девушку с сз? Они такие же как и подруги жен друзей, коллег, которые возможно тоже тусуются на сз)))

Лаура
#13

Вот кто-то говорит, что сайты - дно. Но, на самом деле, со всеми с этими своими знакомыми, сидящими на сз, общается каждый день. И считает этих знакомых обычными людьми. Просто не все афишируют.
Конечно, среди того, что происходит на сз, такие люди теряются в общей массе, но они есть.

Автор
#14
Гость

СЗ - это не просто дно, это САМОЕ ДНИЩЕ. Нормальных людей там в принципе нет и быть не может.

Ну почему? Я вполне приличная девушка,просто не везет в жизни встретить мужчину по душе. Не у всех же все так гладко складывается в жизни. А на сайте зарегистрировалась.

Гость
#15
Гость

ГостьГость
а где ищут жен? ))
в кругу общения, среди подруг, сестер подруг, подруг жен друзей, коллег
А почему мужик не может влюбиться в девушку с сз? Они такие же как и подруги жен друзей, коллег, которые возможно тоже тусуются на сз)))

не, ну ему лет 20, он неопытный, и на самом деле поверит, что дама вот только вчера зарегилась, а до этого никогда, и еще никому из топ30 мужиков не дала, то есть небольшая вероятность. но дама с сайта знакомств все равно не сможет оценить чистоту его порыва, потому что на сайте знакомств у нее очень быстро разовьется иллюзия богатого выбора поклонников, она на эту псевдопопулярность подсаживается и обычные отношения ее уже не устраивают.

Гость
#16
Лаура

Вот кто-то говорит, что сайты - дно. Но, на самом деле, со всеми с этими своими знакомыми, сидящими на сз, общается каждый день. И считает этих знакомых обычными людьми. Просто не все афишируют.
Конечно, среди того, что происходит на сз, такие люди теряются в общей массе, но они есть.

+100!!! ))

Гость
#17
Автор

Ну почему? Я вполне приличная девушка,просто не везет в жизни встретить мужчину по душе. Не у всех же все так гладко складывается в жизни. А на сайте зарегистрировалась.

Ага. Посмотрим, сколько вы там продержитесь, прежде чем удалите анкету )

Гость
#18

На СЗ искать серьезные отношения глупо и женщинам, и мужчинам. Женщине пишут по несколько тысяч мужиков в месяц - это желающие нахаляву потрахацца. Нормальный мужчина, который забрел на СЗ, очень быстро поймет, что ему придется пробиваться через несколько тысяч сообщений других мужчин, чтобы выиграть конкуренцию за бабу. В итоге баба думает, что она мегапопулярна и мегавостребована (что, естественно, не так), а мужик думает, что КПД сидения на СЗ будет близок к нулю, потому что обратить на себя внимание девушки, которой пишут по несколько тысяч мужчин в месяц нереально, поэтому участвовать в этих собачьих свадьбах никакого смысла нет - только время терять.

Кэтт
#19

У меня подруга с очень хорошим мужчиной познакомилась на СЗ, поженились, сейчас ждут пополнения в семье, поэтому не считаю, что там только шлак обитает.
Тут уж как повезет или как Ваша интуиция подскажет, с кем стоит пообщаться поближе)

#20

я сейчас бегаю на свиданки с сз, типа хобби) так вот, я сделала вывод, что есть там и нормальные адекватные мужчины со своими тараканами. нашла анкеты очень многих знакомых и почти всех своих бывших. тоесть там все те же люди, что и в реале. хотя есть конечно и товарищи которым кроме секса ничего не нужно.

Гость
#21

недавно маньяка в Москве поймали, тоже на сайте знакомств сидел, 2 х девушек изнасиловал, убил и в мясорубке прокрутил, взяли его когда с третьей на свидание собирался , почитайте криминальную хронику

Максим
#22

Сидел там. Увы, адекватную девушку там невозможно найти, да и выше написали, что любым дамам там написывают толпы мужиков, из за чего девушки ловят звезду и начинают ставит условия Аля 'на привет не отвечаю'. Сами девушки, понятное дело, первыми не пишут и крайне скупо пополняют анкету информацией о себе и том, кого хотят найти.
Так что девушкам там есть смысл сидеть и фильтровать всякий сброд, парням же не стоит смысла)

Давид
#23

А я с женой познакомился на сайте.уже есть сын.Она мне написала первая.и очень много наших знакомых познакомились на сайте и у всех уже дети.

Гость
#24

Когда-то я тоже думала, что сз дно, но пришлось опуститься, так как знакомства через друзей ни к чему не приводили, а на улице со мной пытались познакомиться только пикаперы:( Будьте готовы к тому, что из 100 написавших вам только 1 будет более менее адекватным, сидела на сайте не больше месяца, переписки все были короткими, за это время встретилась с 7 парнями, первый любил бывшую и только о ней и говорил, второй оказался пикапером, третий выставил чужую фотку в анкете, четвертый - явный маньяк (хотел на прогулке увести меня в темное безлюдное место, а потом прокатить на своей машине... брррр... я быстро от него сбежала:), пятому и шестому, как мне показалось, я не сильно-то и понравилась, думаю, ради секса они бы продолжили со мной встречаться, но нафиг мне это нужно), а седьмой - теперь мой муж) пришел на первую встречу с цветами, каждый раз дарил мне маленькие милые подарки, стихи писал, очень романтично пытался меня завоевать, через месяц встреч признался в любви, еще через четыре месяца сделал предложение. Но, к сожалению, не всем так везет, у меня несколько подруг безуспешно годами сидят на сайтах знакомств, они ведут долгие бессмысленные переписки прежде чем встретиться с кем-нибудь, в итоге, заводят короткие романы с какими-то козлами и мудаками... А одну подругу парень с сз повел в ресторан, заказал еды себе на 5 т.р., а когда пришло время платить, оказалось, что он забыл банковскую карту, а в бумажнике остались только доллары, он решил поменять их в ближайшем банке и убежал, естественно, от него и след простыл...

Гость
#25
Гость

Гость
Отличная сказка. Жаль только я враньё сразу чую. "известный человек...начал написывать...." - ну да.
Известный человек в своей профессии, силовые структуры. И да, написывал. С каждым праздником поздравлял, я уже и забыла была чей это номер.) Так что, завидуйте молча!)

Сотрудникам из силовых структур запрещено светиться в нете!!!

Гость
#26

Если выбрали все -таки знакомств по СЗ, тогда не обходитесь только одним сайтом, действуйте на нескольких, не менее трёх.

Гость
#27

Начитавшись многочисленных тем о сз, заинтересовалась и зарегистрировалась на одном из них с целью просмотра обитающих там мужчин. Ни с кем не переписывалась, фото не ставила-просто листала страницы, возрастной фильтр- 20-50. Ну что могу сказать-впечатления удручающие, если лет до 27 ещё встречаются более или менее интересные лица, то после-полный кошмар. Фотки на фоне ковра на стене, в трусах на диване, в ванной с голым торсом, в сельской местности с пузырём самогона на столе. Все какие-то потрёпанные, обвисшие. Может, это только в моём городе такая плачевная ситуация, но честно не понимаю, как там можно кого-то найти.

Автор
#28

А на каких сайтах знакомились те,кто женился\вышел замуж или просто встречался??

Елена
#29

Я мужа нашла на сайте знакомств. Женаты два года, есть ребенок.

Елена
#30

На мейл. ру знакомства.

Mermaid
#31

Известный человек в своей профессии, силовые структуры. И да, написывал. С каждым праздником поздравлял, я уже и забыла была чей это номер.) Так что, завидуйте молча!

Силовые структуры уже и на сайте знакомств окопались! Я трепещу

Гость
#32
Автор

А на каких сайтах знакомились те,кто женился\вышел замуж или просто встречался??

Года 3 назад меня муж нашел то ли на loveplanet, то ли на 24open, точно не помню...

Автор
#33
Елена

На мейл. ру знакомства.

А как Вы знакомились? Переписывлись какое-то время или сразу встретились?
Просто мне кажется,что когда сразу предлагают встречу,то это как-то несерьезно...

Гость
#34
Автор

А как Вы знакомились? Переписывлись какое-то время или сразу встретились?
Просто мне кажется,что когда сразу предлагают встречу,то это как-то несерьезно...

Несерьезно - это когда предлагают встретиться в парке на ночь глядя или потусить в баре/клубе, а если парень зовет в кино, в кафе или на какое-нибудь культурное мероприятие, то вполне можно согласиться на встречу. Поверьте, долгие переписки - пустая трата вашего времени, мужики часто используют чужие фотки для анкет и вместо красавца с вами может вести переписку квазимода, также там очень много женатиков, которые признаются о своем семейном положении только при личной встрече, еще парни могут месяцами вести ежедневную переписку, но никогда не предложат вам встретиться в реале, вы для них будите психологом или подругой по переписке, но не более

Дарья
#35

Я знакомилась с сайта - нормальные парни...Вот полгода встречалась - хороший добрый парень, любящий и заботливый, но чувств сильных не было...Сейчас встречаюсь - высокий, красавец, мой ровесник, 29 лет, спортом занимается, квартира своя - наполовину купил сам, половину родители помогли, евроремонт сам сделал, миллион вклада в банке, норм работа и свой бизнес развивает, уже предложение сделал, ну руках носит и любит.
Так что, найти всегда можно, ну да, шерстить надо, т.к. очень много всяких уродов, извращенцев, желающих чисто секса, женатиков и прочее.

#36

если считать, что СЗ - дно, то и себя значит не уважать, раз я там была зарегистрирована. Ходила на свидания с тремя мужчинами. Все были вполне достойными мужчинами. А над тупыми я просто угарала. Со временем пришлось удалиться, а то побили бы еще))

Гость
#37

У каждого своя история знакомств и никто не знает, где встретят свою судьбу. У меня подруга со своим мужем познакомилась в элитном агентстве знакомств, муж состоятельный, сейчас у них двое детей. Вот их сайт http://kleopatra-agentstvo.kz/

нина
#38

мужчины ьам 99% женатые а сколько мошенников я вообще молчу!и каждая думает вот я встретила тот единственнный 1% богатый умный красивый....как были бабы дурами так и остались

Гость
#39

Принцесса.вы мне напишите.многого не обещаю.но я мужчина нормальный.жену ищу.может вы поможете?

Гость
#39
Гость

в кругу общения, среди подруг, сестер подруг, подруг жен друзей, коллег

В *** поищу там вот и найдешь

Гость
#39
Елена

Я мужа нашла на сайте знакомств. Женаты два года, есть ребенок.

Ну и флаг вам в ***🇱🇺🇱🇺🇱🇺🇱🇺🇱🇺

ехидная Ехидна
#39
Автор

Добрый вечер.
Вот скажите,сайты знакомств это совсем дно? Реально там действительно познакомиться с адекватным мужчиной? Миллионеры не имеются ввиду конечно же.
Вы знакомились с кем-то серьезно и как это происходило? Сразу встречались или переписывались до этого?
Я вот зарегистрировалась, пишут конечно многие, но даже отвечать никому не хочется...и как-то мерзко на душе,что я такой фигней занимаюсь.Вроде девушка приличная. Но знакомиться негде,а личную жизнь наладить хочется.Там действительно одни извращенцы?

Доброго времени суток,автор.Ну уж лучше через друзей/знакомых/родственников,а сайты-днищщщщее,ничего и никого там приличного нет,одни нищеебы,которые мечтают сразу вселиться к вам в хату,извращенцы или старые стремные неликвиды,не стоит снисходить до их уровня,разве что о нечего делать ,да и то-других развлечений валом

ехидная Ехидна
#40
Сладкая_булочка

если считать, что СЗ - дно, то и себя значит не уважать, раз я там была зарегистрирована. Ходила на свидания с тремя мужчинами. Все были вполне достойными мужчинами. А над тупыми я просто угарала. Со временем пришлось удалиться, а то побили бы еще))

Я тоже так же угарала до поры до времени,потом еле ноги унесла, в прямом смысле между прочим,

Гость
#41

Тупые ни на что не годные унылые бабы. Вынуждены выставлять себя напоказ на сайтах знакомств перед целыми толпами мужиков (сколько пользователей на таких сайтах). Выставлять свой бюст, оголять ноги, некоторые вообще чуть ли не голые фотографируются (то, что должен видеть лишь единственный). Лишь бы на них обратили внимание. Нормальная адекватная девушка на сайтах знакомств не сидит. Ее и в жизни с руками и ногами оторвут. Девушка никогда не должна делать первые шаги, а здесь она их делает, регистрируясь на сайте. Что как бы говорит нам ее ход мыслей. "Я свободна, никто меня в жизни не берет замуж! Умоляю! Хоть кто-нибудь обратите на меня внимание. Вот мои фото. Умом я не вышла, поэтому воспользуюсь инстинктом привлечения внимания к оголенным частям тела." Те, кто пишут, что якобы за ней бегает толпа мужчин, естественно на сайте, при чем мужчин достойных(C), нагло просто врут. Они утешают себя, стараясь в глазах других показаться востребованными. "Пожалуйста! Только не думайте, что я какая то лохушка, на которую не обращают внимания." Нет, девочка, ты как раз таки лохушка. Даже если ты не обделена красотой, то значит в тебе есть какое то "качество", которое отталкивает мужчин. Заставляет их обходить тебя на пушечный выстрел. То самое "качество", которое перевешивает твою красоту и толкает весы вниз. Как и водится в лучших традициях эволюции, такая дамочка может привлечь только подобных ей мужчинок.

Гость
#42

Т.е. дебилов по IQ, некрасивых, ничем не примертных, за то с кучей комплексов и/или изъянов. Как бы ты не старалась замаскировать свои минусы под маской поддельной женственности, поддельной недоступности, высокими каблуками, вызывающими нарядами, тоннами макияжа и прочей косметики, выдавая желаемое за действительное, тебе никогда и ни при каких обстоятельствах не будет положено судьбой встретить того самого мужчину из романов, фильмов, фантазий, журналов. Тот факт, что ты находишься на сайте знакомств уже равносилен тому, что как будто в реальной жизни ты навесила на себя плакат "СВОБОДНА! НО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!". Стадо мужчинок, с характеристиками, описанными выше, будет клевать на тебя. Поэтому тебе придется смириться с тем фактом, что вы - два описанных выше типажа М и Ж созданы друг для друга. Чем дольше будет его отрицание, тем больше организм будет стареть и становиться все менее годным к продолжению рода. А тем Ж, у кого уже есть дети, грозит пробыть озлобленной матерью-одиночкой до конца своих дней, которая не смогла сохранить свою прошлую семью и постоянно ищущую спонсора-инвестора для своих руин недосемьи. Либо не желая узнать лучше человека, сразу идти под венец, а потом говорить что он стал другим. Но какому адекватному М придет в голову выступать в этой роли? Даже последние идиоты когда-никогда в итоге прозревают во что они ввязались и в итоге оставляют такие недосемьи. Вопрос: если вы пишете, что востребованы, почему до сих пор одиноки? Да потому что не уерены в себе, потому что пуская пыль в глаза, вы знаете кто вы на самом деле. Никчемные и ни на что не годные дамочки, которые не внесли свой вклад в общество. И имя вам - "современная девушка".

Гость
#43

Сайты знакомств тоже разные. С разным функционалом и разного плана. Для серьезных (да и любых вообще) знакомств, очевидно, нужна какая-то технология, тактика. Это занимает время, которого, как всегда, не хватает. Опять-таки, дорогу осилит идущий ...

Гость
#48
Гость

мужики там ищут любовниц и партнерш по постели. жен и дам сердца там никто не ищет

Совершенно согласна, даже хуже автор, чем дно , из собственного опыта

Гость
#49
Гость

На СЗ искать серьезные отношения глупо и женщинам, и мужчинам. Женщине пишут по несколько тысяч мужиков в месяц - это желающие нахаляву потрахацца. Нормальный мужчина, который забрел на СЗ, очень быстро поймет, что ему придется пробиваться через несколько тысяч сообщений других мужчин, чтобы выиграть конкуренцию за бабу. В итоге баба думает, что она мегапопулярна и мегавостребована (что, естественно, не так), а мужик думает, что КПД сидения на СЗ будет близок к нулю, потому что обратить на себя внимание девушки, которой пишут по несколько тысяч мужчин в месяц нереально, поэтому участвовать в этих собачьих свадьбах никакого смысла нет - только время терять.

Лучший ответ из того, что я читала 👍

Гость
#50
нина

мужчины ьам 99% женатые а сколько мошенников я вообще молчу!и каждая думает вот я встретила тот единственнный 1% богатый умный красивый....как были бабы дурами так и остались

В точку!