Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь разобраться в себе и как быть с девушкой.

Я молод,всего лишь 14 лет... но жизнь у меня насыщенная... люблю свою девушку прощал все наши ссоры,виновата в большинстве случаев она... был момент мы поссорились без причины и она ушла на день рождение друга или подруги не помню.... так вообщем она напилась и к ней начал лезть пацан... (если что моя девочка старше меня на 2 года) и она ему отдалась... он лишил ее девственности хотя хотели чтоб я сделал это....((( вообщем мы расстались (она меня бросила причин не говорила) потом я добился правды сказала что и как я ей сказал что люблю ее и готов простить... иб она тут не причем и он сам к ней лез.. она рассказала что он ее лишил резко ей было больно что он издевался над ней душил... но самое страшное они были без контрацепции... и акт длился около получаса... я ее простил но я боюсь что она беременна не от любимого человека и не знаю как буду с этим ребнком... прошу помощи консультации и совета.... я готов принять ребенка не своего но... я очень осокрблен морально этим.. (если будете писать я молодой на что жить будете и тд и тп , говорю сразу я в свои года зарабатываю сам и прилично помогаю родителям живу отдельно)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой то))

29 лет
#2

следующая тема мне 5)

как правильно пользовать горшок

мелочь а ну спать быстро

29 лет
#3

совсем офигели школотроны и студентота

пши вон с раздела

Автор
#5
Irinauser

Автор, если с..ка не захочет, кобель не вскочет, ибо твоя девушка отдалась по своей воле, когда подвернулся кто-то другой. Она так легко тебе изменила, значит, может также изменить и потом. Вокруг столько хороших девушек, зачем тебе такая. Такого ответственного и заботливого парня как ты оценят и другие девушки.
Если ты так переживаешь, что она беременна, ты можешь просто быть её другом и вместе сходите с ней к гинекологу. Гинеколог её обследует и скажет, беременна она или нет.

тест она купила проверяем и ждём... она была тогда полностью пьяна она не пила вообще а тут так *** (извините за мой французский) я спрашивал у своего друга который там был... он сказал что она выпила 2 л из-за нашей ссоры... , к гинекологу пойдем ищу хорошего. меня многие девушки ценят и любят но чувства испытываю только к этой... ибо люблю ее,уже как год вместе... для меня это значимо , она любит не из-за денег проверял сам друзьям проспорил что проверю.. вообщем все хорошо,простил ее,если повторится опять пошлю... и буду или просто другом или держать ее в ФЗ буду...

Автор
#6
29 лет

следующая тема мне 5)

как правильно пользовать горшок

мелочь а ну спать быстро

да хоть я и малый, но я могу позволить жить отдельно от родителей и помогать им они не очень богаты,я сам зарабатываю я сам перешел во взрослую жизнь... я имею право уже быть взрослым ибо нахожусь на самообеспечение... я просто морально слаб вот и попросил помощи на форуме...

Гость
#7

Чем ты там себя обеспечиваешь, пупс?

Гость
#8

Я считаю, люди должны научиться писать слово "В общем". У меня все.

Автор
#9
Гость

Чем ты там себя обеспечиваешь, пупс?

1к$ как вам?) увлекся торговлей на бирже вот и пошло поехало)

Автор
#10
Гость

Я считаю, люди должны научиться писать слово "В общем". У меня все.

почему вы судите из-за возраста? многие взрослые тоже ошибаются и все. я писал быстро и поэтому допускаются помарки... лучше б помогли а не осуждали) у меня все. ))))

Гость
#11

адский ад

#12
Автор

1к$ как вам?) увлекся торговлей на бирже вот и пошло поехало)

на биржу малолеток не пускают алё

Гость
#13
Irinauser

Автор, если с..ка не захочет, кобель не вскочет, ибо твоя девушка отдалась по своей воле, когда подвернулся кто-то другой. Она так легко тебе изменила, значит, может также изменить и потом. Вокруг столько хороших девушек, зачем тебе такая. Такого ответственного и заботливого парня как ты оценят и другие девушки.
Если ты так переживаешь, что она беременна, ты можешь просто быть её другом и вместе сходите с ней к гинекологу. Гинеколог её обследует и скажет, беременна она или нет.

Интересно, где эти хорошие девушки. Обычно просто не знают про "хороших".

Гостья
#14

Сделайте сайт 18+!!!!

Гость
#15
Автор

1к$ как вам?) увлекся торговлей на бирже вот и пошло поехало)

Ты знатный троллище, неваляшка!))) Надеюсь, живешь отдельно в нормальном пентхаусе, а не в сарайке-дровяннике?)) И это....заканчивай пешком ходить. Такому солидному биржевому воротиле пора нанять личного водилу....и это явно должна быть не лада-седан-баклажан.

Автор
#16
ZalyDy

на биржу малолеток не пускают алё

глубоко ошибаешься. пример poloniex стоит токо лимит на вывод и все

Автор
#17
Гость


1к$ как вам?) увлекся торговлей на бирже вот и пошло поехало)

Ты знатный троллище, неваляшка!))) Надеюсь, живешь отдельно в нормальном пентхаусе, а не в сарайке-дровяннике?)) И это....заканчивай пешком ходить. Такому солидному биржевому воротиле пора нанять личного водилу....и это явно должна быть не лада-седан-баклажан.

Личный водитель стоит больших денег.... не вижу смысла в 14 его иметь... мне хватает того что я спокойно могу себе позволить то что хочу. и как говорил мой знакомый друг люди осуждают из-за 2 факторов,зависти и возраста. поэтому вопрос закрыт иди те осуждайте кого то другого

Автор
#18
Гостья

Сделайте сайт 18+!!!!

вас что то не устраивает? не пишите тогда здесь пройдите мимо,форум создан исключительно для помощи... у вас такой ситуации не было зачем писать сделай сайт 18+ и тд и тп толку от этого легче не стало...

Гость
#19

смотрите, какой принимальщик нашелся, ребенка он чужого примет)))) а родители твои в курсе, сопляк с неуемной фантазией?

Автор
#20
Гость

смотрите, какой принимальщик нашелся, ребенка он чужого примет)))) а родители твои в курсе, сопляк с неуемной фантазией?

кроме осуждения ничего не получил , разачарован в людях.

Гость 1
#21

Я молод,всего лишь 14 лет... но жизнь у меня насыщенная... люблю свою девушку прощал все наши ссоры,виновата в большинстве случаев она... был момент мы поссорились без причины и она ушла на день рождение друга или подруги не помню.... так вообщем она напилась и к ней начал лезть пацан... (если что моя девочка старше меня на 2 года) и она ему отдалась... он лишил ее девственности хотя хотели чтоб я сделал это....((( вообщем мы расстались (она меня бросила причин не говорила) потом я добился правды сказала что и как я ей сказал что люблю ее и готов простить... иб она тут не причем и он сам к ней лез.. она рассказала что он ее лишил резко ей было больно что он издевался над ней душил... но самое страшное они были без контрацепции... и акт длился около получаса... я ее простил но я боюсь что она беременна не от любимого человека и не знаю как буду с этим ребнком... прошу помощи консультации и совета.... я готов принять ребенка не своего но... я очень осокрблен морально этим.. (если будете писать я молодой на что жить будете и тд и тп , говорю сразу я в свои года зарабатываю сам и прилично помогаю родителям живу отдельно)

Детский сад какой-то. Какая разница ктто и как и чего ее лишил? Это ее личное решение было. С ее согласия. Он ей понравился. И она осталась бы с ним. А вас кинула в млмент согласия это все сделать. Но тк он сам ее кинул, она вернулась к вам, прикинувшись бедненькой несчастненькой. А вы просто как козел отпущения. Дурачка нашла себе. Вон вы и жениться готовы. Фу. Там букет болезней уже у нее, наверняка. Какой ребенок там может быть?

Автор
#22
Гость 1

[quote=""]Я молод,всего лишь 14 лет... но жизнь у меня насыщенная... люблю свою девушку прощал все наши ссоры,виновата в большинстве случаев она... был момент мы поссорились без причины и она ушла на день рождение друга или подруги не помню.... так вообщем она напилась и к ней начал лезть пацан... (если что моя девочка старше меня на 2 года) и она ему отдалась... он лишил ее девственности хотя хотели чтоб я сделал это....((( вообщем мы расстались (она меня бросила причин не говорила) потом я добился правды сказала что и как я ей сказал что люблю ее и готов простить... иб она тут не причем и он сам к ней лез.. она рассказала что он ее лишил резко ей было больно что он издевался над ней душил... но самое страшное они были без контрацепции... и акт длился около получаса... я ее простил но я боюсь что она беременна не от любимого человека и не знаю как буду с этим ребнком... прошу помощи консультации и совета.... я готов принять ребенка не своего но... я очень осокрблен морально этим.. (если будете писать я молодой на что жить будете и тд и тп , говорю сразу я в свои года зарабатываю сам и прилично помогаю родителям живу отдельно)

Детский сад какой-то. Какая разница ктто и как и чего ее лишил? Это ее личное решение было. С ее согласия. Он ей понравился. И она осталась бы с ним. А вас кинула в млмент согласия это все сделать. Но тк он сам ее кинул, она вернулась к вам, прикинувшись бедненькой несчастненькой. А вы просто как козел отпущения. Дурачка нашла себе. Вон вы и жениться готовы. Фу. Там букет болезней уже у нее, наверняка. Какой ребенок там может быть? никакого согласия с ее стороны не было,он к ней лез приставпл они оба пьяные были... он ее изнасиловал можно так сказать даже...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: