Гость
Статьи
В 24 года нормально …

В 24 года нормально если я никогда ни с кем не встречалась?

Мне вот уже 23 года,скоро 24, но я до сих пор как 15 летняя, во всём себя ограничиваю, держу в рамках и слишком к себе придирчива. Я не уродина чтобы меня не замечали парни, просто когда они со мной флиртуют, я тихо ухожу так сказать, я ни с кем не спала и не хотела то особо. Мне в принципе нравится такой стиль жизни, я живу для себя и не хочу обременять отношениями, но просто в последнее время я немного неуверенна в себе, поэтому приходит много мыслей в голову, может и осенняя депрессия)) Стало одиноко, я живу одна и работа тоже дома, я работаю оператором на дому. Вся жизнь вертится дома и как то мне не по себе...может нужно что то изменить?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

не нормально это
просто ты привыкла и убедила себя что тебе это нравится
меняй что-то

Гость
#2

Это абсолютно нормально, вы на 100% правы.
Просто живите так примерно до 35-40 лет, потом заводите кошек.
Profit!

#3

ничего страшного.
но совсем уж запираться дома нельзя. так и до 30 можно прятаться.

#4

Если чувствуете, что что-то не то и жизнь нужно изменить, значит нужно изменить.
А если Вам комфортно и нравится так жить, то живите так.

Дима
#5

мне тож 25 и никогда не встречался, как вы и сказали 15 мальчик

Гость
#6

Нет, ненормально совсем. Нормальный человек социален, живет среди людей. Чтобы развиваться дальше, надо себя с другими сравнивать. У вас нет поддержки ни в форме коллег по работе, друзей или любимого человека. Это все приведёт к психическим отклонениям в конце концов.

Гость
#7

А что в этом ненормального, если так комфортнее?

Гость
#8

Мне скоро 23,тоже ни с кем не всречалась и не целовалась никогда,только по одной причине-никто не нравится из мужского окружения,в тех редких случаях когда парень нравится,он как назло не свободен.

Анжелика
#10

Я думаю что в этом нет ничего такого, человек живёт так, как он хочет!!! У меня похожая ситуация, если ты не идёшь вместе со всем стадом ты изгой, я с этим не согласна, да, человек должен жить в социуме, но право быть ему осознанно одному или с кем то, всегда остаётся за ним! Не расстраивайтесь, в своё время будет всё, просто сейчас возможно вам нужен отдых от всего, никогда поздно не будет, сколько бы вам не было лет

Mashula
#11

Во-первых, подумайте, вам стало одиноко потому что ваш стиль жизни от других отличается, или это действительно вы так себя чувствуете и вам не хватает общения?
Возможно, вам стоит с кем-то познакомиться поближе, подружиться.
А возможно, вы просто боитесь отношений и потому себя так ограничиваете и вам кажется что вам это не нужно и никто не нравится.
Возможно, вам кажется, что первые отношения должны быть какими-то особенными, что надо прям по уши влюбиться, и поэтому вы боитесь даже дать шанс парням, которые с вами флиртуют. Это не так! Вовсе не обязательно первые отношения - одни и на всю жизнь, вовсе не обязательно это сразу должны быть неземные чувства с первого взгляда..
Я когда познакомилась со своим мужем, он был влюблен в меня, а мне просто понравился, ничего особенного, решила почему не дать ему шанс, а через полгода, в результате того что мы постепенно становились друг другу ближе, относились внимательно, я так полюбила его что сама в шоке была...

Андромеда
#12

Автор, а Вы сами чего именно хотите?

#13

Кому нужно?
Вам нужно - меняйте.
Вам не нужно - не меняйте.

#14

Мне 27, и я так живу.

Гость
#15

Хорошо живете я вам скажу. Тоже бы хотела из дома работать, но мне еще повезло на автобусе езжу до работы 15 минут и это в Москве где все по 2 часа минимум в день на дорогу тратят. Парней нет - меньше болячек. Значит не ваши были. Еще успеете замуж выйти. Моя подруга как вы переживала в 26 и на горизонте не было никого, а в 27 замуж вышла.

мира
#17

уже лет в 13 хочется отношений мимими. лет в 17 дико хочется секса. а уж в 24 пора бы абзавестись нормальным послужным списком отношений и выбрать того единственного. это ненормально жить без противоположного пола

Элис
#18

Это абсолютно нормально, забейте и живите, как нравится. Если вы, Мира, не можете жить без противоположного пола, то это говорит о вас, а не об авторе.

Гость
#19
Гость

Нет, ненормально совсем. Нормальный человек социален, живет среди людей. Чтобы развиваться дальше, надо себя с другими сравнивать. У вас нет поддержки ни в форме коллег по работе, друзей или любимого человека. Это все приведёт к психическим отклонениям в конце концов.

А на кой нужна эта поддержка? Кто и в чем должен поддерживать? В жизни тряски что ли какте-то, когда быт налажен? Кроме того, что нужно уметь находить опору в себе
У меня тоже никого нет, но поддержка это вообще последнее, что мне нужно от других людей

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы