Гость
Статьи
Брак между гр-кой РК и …

Брак между гр-кой РК и гр-ном РФ на территории РФ

Доброго времени суток, история моя покажется кому то знакома, а кто то во все осудит. Ну пригласили в РФ работать и жить , там же на заводе познакомилась с парнем, он гр-н Рф. Хотим узаконить брак на территории РФ , была ранее в браке имеется дочь маленькая, которая живет пока с бабушкой в РК. Так вот хочу узнать если я сменю фамилию у меня возникнут проблемы с ребенком или нет в смысле я смело ее могу забрать в РФ? И может ли мой буд.супруг удочерить дочку. От предыдущих отношении нечего не осталось. Развод имеется лишения тоже имеется от отцовство.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такой РК?
Остальное все-легко

Гном
#2

Республика Казахстан. А из какого города вы автор?

Гном
#3

После заключения брака вы станете гражданкой России.

#4

Всем большое спасибо за ответ . просто я переживаю за ребенка не будет ли проблем из за разных фамилии. У меня просто с мамой ситуация была были разные фамилии ,любое действия, что касаемо меня ей надо было кипу документов предоставить о том что я ее дочь и она моя мама. Когда была не соврешенолетней. И еще кроме паспорта в отделение ЗАГСа что запросят? В РК все просто удостоверение личности и все и заявление от двух сторон.

#5
Гном

Республика Казахстан. А из какого города вы автор?

РК город Тараз

Гость
#6

Да у нас миллион семей, где женщины в замужестве не взяли фамилию мужей и имеют разные фамилии с детьми, и никто не парится. А если вам это так критично - оставайтесь со своей фамилии и не меняйте ее в браке.

Гость
#7
Лёлик

Всем большое спасибо за ответ . просто я переживаю за ребенка не будет ли проблем из за разных фамилии. У меня просто с мамой ситуация была были разные фамилии ,любое действия, что касаемо меня ей надо было кипу документов предоставить о том что я ее дочь и она моя мама. Когда была не соврешенолетней. И еще кроме паспорта в отделение ЗАГСа что запросят? В РК все просто удостоверение личности и все и заявление от двух сторон.

вы имеете в виду подачу документов на регистрацию брака? Тогда кроме паспорта - свидетельство о разводе. Захватите свидетельство о рождении ребенка на всякий случай.

Гном
#8
Лёлик

Республика Казахстан. А из какого города вы автор?

РК город Тараз Бывала там, красивый город.

Гость
#9

О Божечки! Автор, простите за оффтоп, но вы чего, на самом деле хотите в РФ переехать насовсем????
Из Казахстана???
Да еще в 2018, когда после марта последние тормоза исчезнут и пойдет вал "непопулярных, но необходимых мер в экономике"..
Ооо, вот ниче себе смелые люди.

Гость
#10

Вам лучше оставить свою фамилию и,если вы уверены в своём мужчине,забрать ребенка,если не хотите проблем,в России- это запросто,найдут к чему при драться. И гражданство вы будете три года получать

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем