Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей, чтоб они разрешили мне жить с парнем?

Мне скоро 17. Есть любимый человек(скоро 18), у нас всё серьёзно. Встречаемся не прям так уж и долго, но мы любим друг друга. Мой мч знаком уже с моими родителями, а я с его. Отношения с его …

Linda Novak
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
А я
#101

Отдельно для автора. Знаешь, под каким соусом будет первый секс? Переедешь, обоснуешься, фильмы под одеялом, вставший ч.л.е.н. В первую ночь погладит, во вторую поцелует, в третью заведешься и сама не заметишь, как все случится. Он скажет - мы все равно перед Богом муж и жена, на том и сойдетесь. И еще, автор. У мужчин другая физиология. У них там все болит, когда ч.л.е.н встает и не кончает. Предлагаете ему 3 года в руку при вас на...драчивать? Серьезно?)))

Аришка
#102
Linda Novak

У вас стереотипное мышлени, раз вы не можете принять тот факт, что не все парни не умеют терпеть и ждать. Если вы таковых не встречали, не значит, что их нет.

Дорогая моя, вы в 17 неполных будете мне петь про стереотипное мышление?)) Да мой муж ждал почти 9 месяцев секса, НО мы не жили вместе, просто встречались) Так что я прекрасно понимаю, что ждать можно, это не сверхъестественно. Но не в одной же кровати!

Лето 👀
#103
А я

Отдельно для автора. Знаешь, под каким соусом будет первый секс? Переедешь, обоснуешься, фильмы под одеялом, вставший ч.л.е.н. В первую ночь погладит, во вторую поцелует, в третью заведешься и сама не заметишь, как все случится. Он скажет - мы все равно перед Богом муж и жена, на том и сойдетесь. И еще, автор. У мужчин другая физиология. У них там все болит, когда ч.л.е.н встает и не кончает. Предлагаете ему 3 года в руку при вас на...драчивать? Серьезно?)))

Грубо, но Вы правы на 100 %.

Аришка
#104
А я

Отдельно для автора. Знаешь, под каким соусом будет первый секс? Переедешь, обоснуешься, фильмы под одеялом, вставший ч.л.е.н. В первую ночь погладит, во вторую поцелует, в третью заведешься и сама не заметишь, как все случится. Он скажет - мы все равно перед Богом муж и жена, на том и сойдетесь. И еще, автор. У мужчин другая физиология. У них там все болит, когда ч.л.е.н встает и не кончает. Предлагаете ему 3 года в руку при вас на...драчивать? Серьезно?)))

Да автор просто сказок насочиняла, да еще и парень напел)

#105
Лето 👀

Ой, не знаю, она сказала, что секс до брака не приемлет. По-любому,верующие пользуются контрацепцией, иначе у них у всех было бы по 10-12 детей, знаю одну семью, они верующие, детей только трое, и вряд ли еще будут, так как женщине уже 45 в той семье

Тут вопрос в уровне веры
Есть те, кто считают, что не имеют права контролировать количество детей, это неправильно. Они не используют презервативы. То есть как в старые добрые: каждый секс - ребенок. Но такие не все

Ножовка по металлу
#106

Хмм, прочитала,вспомнила себя в 17 лет. И в голову не приходило жить с кем-то, были интересны именно свидания, прогулки, волнение, переписки, звонки... Ну правда, зачем эта бытовуха? К тому же, насчёт секса 100% спать начнете. Это в юности, когда соблазнов нет, кажется, что прЫнципы, а как в одну постель ляжете, так и все

Аришка
#107
Лето 👀

Парни умеют и ждать, и терпеть, но, проживая с любимой девушкой в одной квартире, это намного сложнее

Вот-вот) автор просто сравнивает кое-что с пальцем))

Лето 👀
#108
Vorbi


Тут вопрос в уровне веры
Есть те, кто считают, что не имеют права контролировать количество детей, это неправильно. Они не используют презервативы. То есть как в старые добрые: каждый секс - ребенок. Но такие не все

Я с ними близко не знакома) Главе, чтобы они этим 10-12. или скольким -то еще детям могли обеспечить достойную жизнь и внимание родителей

Лето 👀
#109
Аришка

Парни умеют и ждать, и терпеть, но, проживая с любимой девушкой в одной квартире, это намного сложнее

Вот-вот) автор просто сравнивает кое-что с пальцем))

Наивный ребенок она, не судите строго) Но все же девочке стоит открыть глаза на правду жизни) Чтобы потом в начале совместной жизни не удивлялась и не рыдала, что парень ее "изнасиловал ", ведь знал же что верующая и "так не договоривались "

#110
Лето 👀

Я с ними близко не знакома) Главе, чтобы они этим 10-12. или скольким -то еще детям могли обеспечить достойную жизнь и внимание родителей

Да если бы. Такое количество детей было возможным раньше, когда половина из них не выживала просто. А сейчас - это ад. Видела мужика, у которого 7-8 детей. Будто в другом мире вообще, постоянно оставался на переработки чтобы, видимо, домой не возвращаться. Бр.

#111

Что-то почитала я Автора и почувствовала себя такой старой и прожженной:) А ведь я всего вдвое ее старше... Эх, не слышит нас Автор в силу молодости и неопытности. А ведь можно было бы задуматься хотя бы, почему это обычно разноголосый форум в кои веки талдычит одно и то же. Но не-еет, Автор радостно прыгает на старые грабли. Ну, мы свое дело сделали - предупредили, а дальше уж каждый сам могильщик своего счастья.

Лето 👀
#112
Vorbi


Да если бы. Такое количество детей было возможным раньше, когда половина из них не выживала просто. А сейчас - это ад. Видела мужика, у которого 7-8 детей. Будто в другом мире вообще, постоянно оставался на переработки чтобы, видимо, домой не возвращаться. Бр.

Да и раньше мало хорошего было в многодетных семьях,ибо потребности 3 детей всегда были одинаковые, всех надо было обеспечить, уделить внимание и прочее. Знаю двух девушек ,у их родителей 6 детей, он. средние ,семья обеспеченная, но внимания вечно детям не хватало Я так рада, что росла единственной в семье, ну точнее, я младшая, просто у сестры на момент моего рождения уже была своя семья и ребенок)

#113
Лето 👀

Да и раньше мало хорошего было в многодетных семьях,ибо потребности 3 детей всегда были одинаковые, всех надо было обеспечить, уделить внимание и прочее. Знаю двух девушек ,у их родителей 6 детей, он. средние ,семья обеспеченная, но внимания вечно детям не хватало Я так рада, что росла единственной в семье, ну точнее, я младшая, просто у сестры на момент моего рождения уже была своя семья и ребенок)

Вот я тоже в той же ситуации. Ну. Не совсем. Я росла единственным ребенком, а вот после исполнения мне 19 у мамы с отчимом родился ребенок.
Люди часто не могут даже двоих детей вырастить так, чтобы они не ненавидели друг друга потом всю жизнь, а что говорить про 6? Да и к тому же любовь к огромному количеству детей обычно у тех, кто не может себе это позволить. И вот дети растут с недостатком внимания от родителей и при этом еще с кучей ограничений в игрушках, одежде, лакомствах и т.д.
Грустно это. Но, впрочем, уже далековато от темы

Лето 👀
#114
Vorbi


Вот я тоже в той же ситуации. Ну. Не совсем. Я росла единственным ребенком, а вот после исполнения мне 19 у мамы с отчимом родился ребенок.
Люди часто не могут даже двоих детей вырастить так, чтобы они не ненавидели друг друга потом всю жизнь, а что говорить про 6? Да и к тому же любовь к огромному количеству детей обычно у тех, кто не может себе это позволить. И вот дети растут с недостатком внимания от родителей и при этом еще с кучей ограничений в игрушках, одежде, лакомствах и т.д.
Грустно это. Но, впрочем, уже далековато от темы

Мои знакомые девочки из обеспеченной семьи, понимаете внимание родителей никакими деньгами не заменить. А в целом, я с Вами согласна, чем более сознательны люди, тем ответственнее подходят к роождению детей. У нас с Вами прямо противоположные ситуации. Сестра старше меня на 25 лет, оба родителя общие. Скажите, вот Вы нормально ладите с младшим братом или сестрой?) Честно, просто интересно, все же редкость такая разница

Маша
#115

Целоваться до свадьбы тоже грех

Аришка
#116

Я вот еще не понимаю, как сочетается вера автора и то, что она стремится в сожительство до свадьбы, пусть даже и без секса? Как сочетается вера с тем, что она собирается парня мучить своим присутствием без секса? Это как перед алкоголиком держать бутылку, но не давать ни глотка. Жестоко. И если верующая, то и лизаться до свадьбы стыдновато как-то. И что, автор, вы хотите сказать, что он вас и голой не увидит до свадьбы? Находясь в одной квартире? Хватит сочинять уже.

Лето 👀
#117
Аришка

Я вот еще не понимаю, как сочетается вера автора и то, что она стремится в сожительство до свадьбы, пусть даже и без секса? Как сочетается вера с тем, что она собирается парня мучить своим присутствием без секса? Это как перед алкоголиком держать бутылку, но не давать ни глотка. Жестоко. И если верующая, то и лизаться до свадьбы стыдновато как-то. И что, автор, вы хотите сказать, что он вас и голой не увидит до свадьбы? Находясь в одной квартире? Хватит сочинять уже.

Интересно, они уже целовались? А вообще, очень странно))

#118
Лето 👀

Мои знакомые девочки из обеспеченной семьи, понимаете внимание родителей никакими деньгами не заменить. А в целом, я с Вами согласна, чем более сознательны люди, тем ответственнее подходят к роождению детей. У нас с Вами прямо противоположные ситуации. Сестра старше меня на 25 лет, оба родителя общие. Скажите, вот Вы нормально ладите с младшим братом или сестрой?) Честно, просто интересно, все же редкость такая разница

Я, к сожалению, наверное, но не люблю детей. И так как живу не с ними, то приезжала только два раза с рождения ребенка. Ну и не уверена, что я особо должна иметь к нему отношение. У меня своя жизнь, у них своя, ибо, акцентирую, мать с отчимом. Это новая другая семья, по сути.
А у вас с сестрой? Вы, наверное, тоже почти как незнакомцы, если такая огромная разница и плюс у нее уже свой ребенок был?

Кукуся
#119

тоже не читала, в 17-19 лет стоит начинать жить с мч и прочим хламом мужского рода, только если дома невыносимо, родители-алкаши, многодетная бедная семья и прочее. А так не тратьте молодость!
Лучше всего стремиться к одиночному проживанию - думать об образовании, как купить себе жильё, и знакомиться, знакомиться, знакомиться, чтобы, когда созреете, был выбор женихов

Лето 👀
#120
Vorbi


Я, к сожалению, наверное, но не люблю детей. И так как живу не с ними, то приезжала только два раза с рождения ребенка. Ну и не уверена, что я особо должна иметь к нему отношение. У меня своя жизнь, у них своя, ибо, акцентирую, мать с отчимом. Это новая другая семья, по сути.
А у вас с сестрой? Вы, наверное, тоже почти как незнакомцы, если такая огромная разница и плюс у нее уже свой ребенок был?

Спасибо за ответ) У нас с сестрой тоже очень мало общего, мы соовсем разные по характеру,и родители, и окружающие очень удивляются)) Мы тоже как отдельная семья, родители и я, хотя мой папа для сестры родной, и мама тоже) Ну так вот просто получилось, долго второго ребенка ждали)) Да,у сестры уже была дочь 6 лет,когда я родилась

Лето 👀
#121
Кукуся

тоже не читала, в 17-19 лет стоит начинать жить с мч и прочим хламом мужского рода, только если дома невыносимо, родители-алкаши, многодетная бедная семья и прочее. А так не тратьте молодость!
Лучше всего стремиться к одиночному проживанию - думать об образовании, как купить себе жильё, и знакомиться, знакомиться, знакомиться, чтобы, когда созреете, был выбор женихов

Вы правы) А если с этим парнем такая сильная любовь, то никуда она не денется, только крепче станет) И в то же время, оба станут взрослее, иначе будут относиться к браку

#122
Лето 👀

Спасибо за ответ) У нас с сестрой тоже очень мало общего, мы соовсем разные по характеру,и родители, и окружающие очень удивляются)) Мы тоже как отдельная семья, родители и я, хотя мой папа для сестры родной, и мама тоже) Ну так вот просто получилось, долго второго ребенка ждали)) Да,у сестры уже была дочь 6 лет,когда я родилась

Ну что у маминого ребенка, что у папиного, если он таки когда-нибудь появится, будет абсолютно другое воспитание, характер, чем у меня. Все-таки что 19, что 25 лет - это огромный промежуток времени и родители за это время успевают вообще до неузнаваемости измениться. Например, человек со своим магазином с дисками фильмами, играми и т.д., в курсе всех новинок без исключения, новые приставки, требования компьютеров превратился в активного противника технологий, ходит целенаправленно с телефончиком-раскладушкой, не хочет никакие смартфоны. И так во всем. Они бы сами не узнали бы, если бы увидели себя 20-летней давности. Это реально будто дети вообще других родителей, поэтому понятно, что не похожи вы с сестрой

Лето 👀
#123
Vorbi


Ну что у маминого ребенка, что у папиного, если он таки когда-нибудь появится, будет абсолютно другое воспитание, характер, чем у меня. Все-таки что 19, что 25 лет - это огромный промежуток времени и родители за это время успевают вообще до неузнаваемости измениться. Например, человек со своим магазином с дисками фильмами, играми и т.д., в курсе всех новинок без исключения, новые приставки, требования компьютеров превратился в активного противника технологий, ходит целенаправленно с телефончиком-раскладушкой, не хочет никакие смартфоны. И так во всем. Они бы сами не узнали бы, если бы увидели себя 20-летней давности. Это реально будто дети вообще других родителей, поэтому понятно, что не похожи вы с сестрой

Мы не похожи именно по характеру, так было с младенчества) Хотя с родителями я похожа очень характерами, хотя разница у нас 40+. Взгляды на жизнь у нас разные тоже, воспитывали по-разному, меня залюбили и балуют всю жизнь, с сестрой очень строго, в общем, из крайности в крайность, для себя решила, что у меня будет только один ребенок, кстати, у сестры тоже только 1 дочка, больше детей не будет и не хотела она никогда)

#124
Лето 👀

Мы не похожи именно по характеру, так было с младенчества) Хотя с родителями я похожа очень характерами, хотя разница у нас 40+. Взгляды на жизнь у нас разные тоже, воспитывали по-разному, меня залюбили и балуют всю жизнь, с сестрой очень строго, в общем, из крайности в крайность, для себя решила, что у меня будет только один ребенок, кстати, у сестры тоже только 1 дочка, больше детей не будет и не хотела она никогда)

А вот если бы у вас разница была лет 8-10, то с таким подходом к воспитанию была бы та самая ненависть. Старшие дети, которых растили в строгости завидуют и не понимают почему младших балуют до невозможности. И это почему-то почти во всех семьях с двумя детьми так происходит. Так что хорошо, что разница у вас большая. Я думаю, один ребенок это куда лучше. Зато ему точно будет хватать внимания. А кто считает, что единственные дети - эгоисты, видимо как раз не видели избалованных младших детей(не принимайте на свой счет, это скорее как сложившийся художесивенный образ)

Лето 👀
#125
Vorbi


А вот если бы у вас разница была лет 8-10, то с таким подходом к воспитанию была бы та самая ненависть. Старшие дети, которых растили в строгости завидуют и не понимают почему младших балуют до невозможности. И это почему-то почти во всех семьях с двумя детьми так происходит. Так что хорошо, что разница у вас большая. Я думаю, один ребенок это куда лучше. Зато ему точно будет хватать внимания. А кто считает, что единственные дети - эгоисты, видимо как раз не видели избалованных младших детей(не принимайте на свой счет, это скорее как сложившийся художесивенный образ)

Ненависти ко мне нет именно в силу огромный разницы в возрасте, но с другой стороны, была бы разница 8-10 лет и не было бы такой пропасти в отношении родителей к нам. Сестра наоборот хотела бы, чтобы между нами была маленькая разница, ну или хотя бы 8 лет. Она была очень не рада моему появлению, ревность есть до сих пор (( Все же, когда один ребенок очень ранний, а другой очень поздний, еще и такой долгожданный, трудно избежать перекосов в воспитании. Да,младшие более избалованы, это происходи. еще и потому, что родители постоянно сравнивают детей в пользу младших

Ку
#126
Лето 👀

Спасибо за ответ) У нас с сестрой тоже очень мало общего, мы соовсем разные по характеру,и родители, и окружающие очень удивляются)) Мы тоже как отдельная семья, родители и я, хотя мой папа для сестры родной, и мама тоже) Ну так вот просто получилось, долго второго ребенка ждали)) Да,у сестры уже была дочь 6 лет,когда я родилась

Ну врёшь то зачем? Не родной же отец старшей сестре, сама говорила, а удочерение ещё не кровное родство, поэтому твоя мама из кожи вон годами лезла, чтобы оправдать женитьбу отца на ней, поэтому и не любят твою старшую сестру в семье ни маман, ни папан.
Но ты продолжай полировать идеальную картинку дальше, ушей свободных на форуме тьма.

#127

Ого скандалы интриги расследования

Лето 👀
#128
Ку

Спасибо за ответ) У нас с сестрой тоже очень мало общего, мы соовсем разные по характеру,и родители, и окружающие очень удивляются)) Мы тоже как отдельная семья, родители и я, хотя мой папа для сестры родной, и мама тоже) Ну так вот просто получилось, долго второго ребенка ждали)) Да,у сестры уже была дочь 6 лет,когда я родилась

Ну врёшь то зачем? Не родной же отец старшей сестре, сама говорила, а удочерение ещё не кровное родство, поэтому твоя мама из кожи вон годами лезла, чтобы оправдать женитьбу отца на ней, поэтому и не любят твою старшую сестру в семье ни маман, ни папан.
Но ты продолжай полировать идеальную картинку дальше, ушей свободных на форуме тьма.

Спасибо ,хорошо посмеялась ) Он родной и она похожа на него, но меньше ,чем я) Сестра родилась через год после свадьбы

Лето 👀
#129
Vorbi

Ого скандалы интриги расследования

Да не обращайте внимание)))

Лето 👀
#130
Ку

Спасибо за ответ) У нас с сестрой тоже очень мало общего, мы соовсем разные по характеру,и родители, и окружающие очень удивляются)) Мы тоже как отдельная семья, родители и я, хотя мой папа для сестры родной, и мама тоже) Ну так вот просто получилось, долго второго ребенка ждали)) Да,у сестры уже была дочь 6 лет,когда я родилась

Ну врёшь то зачем? Не родной же отец старшей сестре, сама говорила, а удочерение ещё не кровное родство, поэтому твоя мама из кожи вон годами лезла, чтобы оправдать женитьбу отца на ней, поэтому и не любят твою старшую сестру в семье ни маман, ни папан.
Но ты продолжай полировать идеальную картинку дальше, ушей свободных на форуме тьма.

Никогда такого не говорила)

Цветочек
#131

Да что вы все перед разводчицей распинаетесьВедь стебётся над всеми.То писвла что парень живёт не один, и когда его родители уехали она с ним жила.Потом пишет что он один живёт Скорей всего сидит старая мманнда и развлекается.

Ку
#132
Лето 👀

Ну врёшь то зачем? Не родной же отец старшей сестре, сама говорила, а удочерение ещё не кровное родство, поэтому твоя мама из кожи вон годами лезла, чтобы оправдать женитьбу отца на ней, поэтому и не любят твою старшую сестру в семье ни маман, ни папан. Но ты продолжай полировать идеальную картинку дальше, ушей свободных на форуме тьма. Спасибо ,хорошо посмеялась ) Он родной и она похожа на него, но меньше ,чем я) Сестра родилась через год после свадьбы

Не оправдывайся, твоя мимимишная история про родителей с каждым годом становится всё няшней, обрастая новыми подробностями неземной любви родителей к тебе и безграничному счастью вас троих, просто чистый парадайз))
В мелочах только часто прокалываешься, полируй с большей ответственностью.

Лиса
#133

Вот так читаешь и думаешь, что бред вроде и вряд ли что-то получится, но всякое бывает. А так в этой истории два пункта смущает: автор больше хочет съехать отродителей, чем жить с парнем и автор не хочет секса. А Вы вообще парня любите?

Гость
#134

Лето, почему вы пишите об отце в настоящем времени?!

Лиса
#135

А по теме... с будущим мужем познакомилась в 16, с 17 жили вместе отдельно. Сами себя обеспечивали. Мама у меня чудесная и понимающая, даже лекцию особо не читала, хотя наверное не верила, что будем жить «долго и счастливо», но она была полностью уверена и понимала что мне это не помешает в образовании и карьере. Поженились через несколько лет, очень счастливы, много отдыхали и путешествовали, никакой быт нас не напрягал, муж построил карьеру, а я успешный бизнес, женаты много лет, воспитываем сына. Главное чтобы мозги были и любовь, тогда все хорошо будет. Ну и конечно я тоже хотела секс после свадьбы, но когда встречаешь любимого человека, то об этом и не думаешь уже.

#136
Цветочек

Да что вы все перед разводчицей распинаетесьВедь стебётся над всеми.То писвла что парень живёт не один, и когда его родители уехали она с ним жила.Потом пишет что он один живёт Скорей всего сидит старая мманнда и развлекается.

Я говорила про своих родителей)

#137
Лиса

Вот так читаешь и думаешь, что бред вроде и вряд ли что-то получится, но всякое бывает. А так в этой истории два пункта смущает: автор больше хочет съехать отродителей, чем жить с парнем и автор не хочет секса. А Вы вообще парня любите?

Да, отчасти, я хочу съехать от родителей, но парня я люблю и именно поэтому хочу съехать к нему. И да, я в нём уверена.. Иначе бы не хотела жить с ним.

#138
Лиса

А по теме... с будущим мужем познакомилась в 16, с 17 жили вместе отдельно. Сами себя обеспечивали. Мама у меня чудесная и понимающая, даже лекцию особо не читала, хотя наверное не верила, что будем жить «долго и счастливо», но она была полностью уверена и понимала что мне это не помешает в образовании и карьере. Поженились через несколько лет, очень счастливы, много отдыхали и путешествовали, никакой быт нас не напрягал, муж построил карьеру, а я успешный бизнес, женаты много лет, воспитываем сына. Главное чтобы мозги были и любовь, тогда все хорошо будет. Ну и конечно я тоже хотела секс после свадьбы, но когда встречаешь любимого человека, то об этом и не думаешь уже.

А как Вы сказали маме о том, что хотите жить с парнем?.. На прямую?

Лиса
#139
Linda Novak

А как Вы сказали маме о том, что хотите жить с парнем?.. На прямую?

Я уже жила отдельно (с 16) и как раз делала ремонт (квартиру мне мама дала, но в ремонт я тоже вкладывалась хотя намного меньше чем она). Парень стал чаще и чаще заходить и иногда оставаться, мы вообще не договаривались жить вместе, так плавно получилось (то на ночь останется, то на выходные), а ещё он часто привозил всякие вкусняшки пока кухню меняли, он и его друзья с демонтажом всего помогали, короче он не очень нравился моей маме, но она видела как сильно он меня любит и что он готов на все ради меня. Через несколько лет переехали к нему (так как у меня была двушка, а у него трешка). А сейчас уже большой дом купили. А тогда я с мамой просто поговорила и она меня поняла, но у меня вообще самая лучшая мама, благодаря ей я разбогатела, так как она с детства поддерживала все мои начинания, так и с мужем - он ей не нравился, но она решила ничего не говорить, так как она считает, что все мои идеи гениальные. Я наверное и мужа так выбрала - в этом он солидарен с моей мамой:)))). А всем остальным родственникам я в жесткой форме на все выпады отвечала и все. Но тут ещё важный фактор, что я была самостоятельной. О своём выборе не жалею.

Гость
#140

судя по всему родители автора ни сном ни духом на тему о том,насколько зрелая их девочка.
не скандалисты,не тираны,что ж их дочку так из дома гонит?

напомните плиз кто в курсе ,возраст согласия наступает в рф с какого возраста?

Гость
#141

Маргиналка пту-шница желает съехаться с Васьком . Васек ссыт ей в уши, что и пальцем не тронет. Смехота! Автор, сохрани эту тему и перечитай через 5, а потом и через 10 лет и будешь смеяться. Все кого знаю, кто так съезжался рано, к моменту, когда я универ закончила(22года), стали ***. Да, с образованием ПТУ или 1-2 курса универа и с детьми. Зато взрослой жизни хапнули

Гость
#142
Linda Novak

Не все таким занимаются.

Ахахаха!)))))
Автор, ваша наивность бесконечна!

Дейенерис
#143

Автор, вы не обижайтесь, но вы себя ведёте, как сельская дурочка.
Все будут наслаждаться молодостью и романтическими ухаживаниями парней, а вы впряжётесь в бытовуху в подростковом возрасте. Пацанчику-то, конечно, одни плюсы от этого, а вот вам толку нет никакого.

гостья
#144

Автор, забудь о том, что секса у вас не будет, если вместе жить будете. Да у твоего парня стояк по 10 раз в день будет при виде тебя. Вариантов тут 3: он занимается о.нанизмом, или потрахивает кого-то на стороне, или через пару недель воздержания у него глаза лезут на лоб и спер..ма капает из ушей и он набрасывается на тебя, забыв про все обещания и высокие слова. Это природа, против которой не попрешь. Если для тебя секс до свадьбы не приемлем, выход один - вместе НЕ ЖИТЬ. Будете жить - будет секс. Если, конечно, твой парнь здоров в этом плане.

Гость
#145

А для чего съезжаться, если секса не будет? Автору 16 лет!!!! Педофилией попахивает. Ваши родители могут вполне законно заявить в полицию о совращении малолетней и это правильно будет!

Мымра
#146

В век, когда космические корабли бороздят просторы Тихого океана, существует вездесущий интернет, есть девушки, которые верят в платоническую любовь! Тогда не вижу смысла в совместном проживании. Или девушка лукавит, что скорее всего.

Гость
#147

Боже, что за глупости) И Вы, автор, действительно думаете, что паренек в 20 лет охотно женится на Вас, серьезно??) Это в Вас обоих сейчас говорит юношеский максимализм, наивность и немного даже глупость, не более.
1. Без высшего образования найти себе работу с высоким заработком, - что то из области фантастики. Еще и без опыта. Где-то, на перроне пирожки с капустой и лимонад продавать? И то, это в лучшем случае. Или вы думая, что получая СПО, забрав диплом, Вас сразу во французский ресторан шеф-поваром возьмут. Если родители с обеих сторон будут против, то прекратят финансирование, дабы дети пожили вместе и вернулись по хаткам.
2. То же касается и парня. Тем более, что раз вы уже получаете профессию, то ушли после 9 класса со школы. Лет так в 19-20 он закончит колледж/ПТУ и его заберут в армию (если он, конечно, призывной). Будете сами год себя прокармливать и куковать. Вернется с армии - не женится сразу, это 80%. В лучшем случае, еще год два будет устраивать себя в профессиональном плане, а в худшем - начнет гулять, часто после армии парни считают, что за год так упахались, что не сразу и работать начинают.
3. Не верится мне, что живя вместе, не будет у вас постельных отношений. Дело не в терпении молодого человека, а в физиологии. Надеюсь, слышали об этом. В конце концов от воздержания у него начнет сносить крышу, и либо он получит свое и Вы уступите своим принципам, либо пойдет на сторону и Вы получите пинок под зад.
4. Раз Вы утверждаете, что у Вас принципы и Вы верующая, то я сильно сомневаюсь, что сожительство приемлемо в этом случае. Пусть, как порядочный гражданин женится на Вас, тогда и ведите разговор о совместном быте. Все это бутафория, съедетесь сейчас, не видать Вам замужества ни через год, ни через два. Вы не уже устоявшиеся в отношениях молодые люди, у которых опыт в отношениях за спиной, чтобы пожить год вместе, присмотреться друг ко другу и пожениться.
А вообще, повстречайтесь хотя бы до Ваших 18-ти лет. Там видно будет.

Белка
#148

У меня подруга все говорила, когда ее сын в 17 лет с девушкой съехался: " А как я им запрещать буду? Любовь". Молодые уверяли, что уйдут из школы в техникум после 10го, будут вместе учиться и работать и жить. В результате колледж бросили оба (неинтересно), работать негде или тяжело. Теперь трахаются круглосуточно, а за деньгами и пожрать к маме бегают. И это у них еще квартира есть от бабушки и в армию по здоровью не призовут. О чем думают, и каким местом, непонятно.

Гость
#149

девушка,жить с мужчиной нужно только после свадьбы или хотя бы за пол года до нее. вы как парень и девушка ни чем друг другу не обязаны. он то согласен на совместное проживание,конечно,ты даже не представляешь как ему это удобно. как какая-то тетеря,еще не жена,будет ему нахаляву трусы стирать и борщи наяривать. Нафига тогда жениться,если есть такие простушки?А после вы ему станете не интересна,так как ваши способности он давно изучит,ну и нафига ему уже открытая книга? он бросит вас,скажет "все дорогая,иди ка домой", а вы вернетесь к родителям,которые будут пилить вас "а мы же говорили",будете чувствовать себя использованной,ну и надо вам это? лучше послушай взрослых женщин и имейте хоть какое-то достоинство

Гость
#150
Linda Novak

Не все таким занимаются.

Конечно, малолетка пришла на форум женщин, которые в два раза старше ее, учить жизни. Деточка, если спрашиваешь совета здесь-читай, что тебе пишут, а не строй из себя умудренную жизненным опытом