Гость
Статьи
Известный американский …

Известный американский актёр зовёт в гости

Вкратце, я учусь на переводчика. Для практики переводила книгу этого актера. Преподавательнице очень понравился мой перевод и она предложила его опубликовать. Но меня напугал закон об авторском праве. Мне посоветовали просто написать ему лично и если ответит и согласиться, мол можно спокойно размешать. Написала, ответил и разрешил. Сказал, что очень польщен и т.д. Далее попросил страницу на фейсбуке, мол удобнее общаться там, чем через почту. Добавился (под другим именем, без фото, мол приватная страница только для окружения). Увидел мои фотографии и стал постоянно писать, общаемся. Сейчас, спустя месяц хочет познакомиться лично и зовёт к себе. Близкие говорят, чтобы не была дурой и летела, что такой шанс выпадает 1/1000000, но мне страшно. Это Америка и его я, по сути, совсем не знаю. Вот нахожусь на распутье.
Вы бы полетели?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё не факт что тебе визу дадут . А так да, это америка .

Гость
#2

Пусть приглашение сделает тебе

Гость
#3

а потом ты проснулась.
куда ты ему написала? там его жирный потный агент за него отвечал и зовет к себе))

Гость
#4

Кто такой? Майк Дудикофф?

Гость
#5

гость 3, ПЛЮСУЮ!
обычно агенты и пишут с левых страниц.
Скажи пусть подтвердит сначала, что это действительно он фоточкой или еще чем.

Были же фотки, что Роналдо российской модели писал и звал на ужин, то он со своего инстаграма ей писал,у нее скрины были и его фото с ее именем.

лол
#6

кто он?

Автор
#7
Гость

а потом ты проснулась. куда ты ему написала? там его жирный потный агент за него отвечал и зовет к себе))

Он сначала очень долго не отвечал и я тоже думала, что агент, пока по почте общались. Но оказалось он, на фейсбуке по мессенджеру по видео связи звонил.

Гость
#9

Автор, меня так Брэд Питт приглашал, но я не рискнула туда лететь

Гость
#11
Автор

Он сначала очень долго не отвечал и я тоже думала, что агент, пока по почте общались. Но оказалось он, на фейсбуке по мессенджеру по видео связи звонил.

и общались вы ...правильно, на русском))

Гость
#14
Гость

Автор, меня так Брэд Питт приглашал, но я не рискнула туда лететь

А у меня бухой Чернышов сигаретку стрелял.

Гость
#15
Гость

Автор, меня так Брэд Питт приглашал, но я не рискнула туда лететь

Так к Брэду-то и никто не рискнул бы. У него последняя бывшая вампирша и садо-мазо. Данунафиг такие траблы. Потом будут по частям из микроволновки извлекать.

#17

по скайпу пообщайтесь и поймете все

юю
#19

a что зa aктер то, скaжите. интересно очень)

Гость
#22

Автор, а ты знаешь, что в Голливуде всех девок обязательно насилуют? все СМИ об этом совсем недавно писали. Или ты за этим и едешь?

Гость
#23
Гость

послала бы его, пусть окурки подбирает

Пожалела. Сильно в хлам был. И ещё накидывался - Балтика'9 в руке, полторашка.

Гостья я
#24
Гость

и общались вы ...правильно, на русском))

Автор же написала, что она переводчик. Значит, владеет английским.
А так, советую, если решитесь ехать (минимум готовьте 150 тыс), одной туда ни ногой!
если он стоит того... типа Ди Каприо , то да, можно на свиданию сгонять. Но чета дорого выходит)) пусть платит

Гость
#26
Гость

Автор, а ты знаешь, что в Голливуде всех девок обязательно насилуют? все СМИ об этом совсем недавно писали. Или ты за этим и едешь?

Конечно. Лет через двадцать предъявит.

Гость
#30
Гость

хэ.. балтика...норм мужики виски со льдом в стакане носят, прежде чем упасть с балкона

Это был осенний сквер, лавочка. Чернышов видать замёрз бухать, встал, подошёл к дереву - помочился. Грязно выругался матом - и пошатываясь удалился.

Гость
#32

Автор, что за книга-то? Как называется? Пиши на английском, не стесняйся.

Гость
#34
Автор

Вкратце, я учусь на переводчика. Для практики переводила книгу этого актера. Преподавательнице очень понравился мой перевод и она предложила его опубликовать. Но меня напугал закон об авторском праве. Мне посоветовали просто написать ему лично и если ответит и согласиться, мол можно спокойно размешать. Написала, ответил и разрешил. Сказал, что очень польщен и т.д. Далее попросил страницу на фейсбуке, мол удобнее общаться там, чем через почту. Добавился (под другим именем, без фото, мол приватная страница только для окружения). Увидел мои фотографии и стал постоянно писать, общаемся. Сейчас, спустя месяц хочет познакомиться лично и зовёт к себе. Близкие говорят, чтобы не была дурой и летела, что такой шанс выпадает 1/1000000, но мне страшно. Это Америка и его я, по сути, совсем не знаю. Вот нахожусь на распутье.
Вы бы полетели?

не Харви Вайнстин случайно

Гость
#35
Гость

Это был осенний сквер, лавочка. Чернышов видать замёрз бухать, встал, подошёл к дереву - помочился. Грязно выругался матом - и пошатываясь удалился.

Очень романтично. И такси не стал вызывать?

Гость
#39
Гость

Мел Гибсон не знаю, Стивен Сигал ломал своим женщинам руки и ноги, еще бил головой об стены. По судам отчислял бывшим женам миллионы долларом, тем кто выжил

А про Стивена кстати тоже одна написала, что он ее насиловал. Он ответил матерно, что пришла голая и сама нарывалась и она через день все убрала. Наверное побоялась за конечности свои.

Гостья я
#41
Капитан Пончик

да Мэл Гибсон, это, он любит русских бабцов , по мордасам их бить)

Да фигушки вы к нему подойдете после этой Оксаны, он бедолага окружил себя охраной даже, чтоб именно русские не подходили к нему.
Если б я это знала раньше, то сто раз бы подумала,прежде чем подойти. Сначала такой- Хелоо, да я Мэл, а вас как зовут, поцеловал руку, держал долго, пока не выяснилось, что я из России!! вот это был эффект..
в общем в совместной фоточки отказал) хотя вообще-то я не русская. Может потому и получилось поболтать. хоть и три минуты...

Лола
#45

Так кто же он?) От этого зависит ехать или Нет!)

Гость
#46

В актёра верю, в перевод книги верю, в то, что автор перевода бы пришла на вуман за советом - не верю. У неё другой круг общения, где иностранцы - повседневность, не о чем тут ей спрашивать у обычных баб. Помню, я когда уезжала в Европу, знакомые мне смешные вопросы задавали:"А как это ты понимаешь иностранный язык?" У обычных людей просто когнитивный диссонанс, что можно спокойно говорить и понимать на нескольких языках.

Гость
#47

Автор, ну как зовет-то? "Приезжайте и вы к нам, на колыму?" Это просто вежливое предложение посетить страну, а не замуж, куда вы попретесь? Вам наверное квартиру надо продать в России, чтобы иметь средства туда приехать, хаха. Трахнуть может, если он ебблив.

Гость
#48
Капитан Пончик

да Мэл Гибсон, это, он любит русских бабцов , по мордасам их бить)

Там такие *** бабцы я бы их тоже побила, почему-то не русских он не бил

Гость
#49
Гость

В актёра верю, в перевод книги верю, в то, что автор перевода бы пришла на вуман за советом - не верю. У неё другой круг общения, где иностранцы - повседневность, не о чем тут ей спрашивать у обычных баб. Помню, я когда уезжала в Европу, знакомые мне смешные вопросы задавали:"А как это ты понимаешь иностранный язык?" У обычных людей просто когнитивный диссонанс, что можно спокойно говорить и понимать на нескольких языках.

Интересное окружение,не представляю таких вопросов) А по поводу актёров, мне тоже Джош Хеллоуэй писал, но я ж не дура

Гость
#50

Можете верить или нет, но меня на свидания звал Дикаприо, я живу в Америке и участвовала в одной программе где был он, мы встретились в гримерке, мило пообщались, а потом он попросил мой номер, но я замужем))) и удачно по любви. Не дала))) да и не мой он вкус