Гость
Статьи
Какой подарок? И …

Какой подарок? И нужен ли он вообще

На днях еду знакомиться с мамой мч, нам по 17, очень волнуюсь. Дело в том что он маменькин сынок, и мнение мамы очень важно. Я дарила подарки через него на нг и день рождения, да и рассказывал он про меня только хорошее, так что отношения заочно хорошие. Вопрос такой, может стоит что подарить? И что именно? Или лучше не стоит?

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ничего не надо. Купи просто фрукты к столу и все

Ольга
#2

И зачем тебе вообще с его матерью знакомиться? Вы что - жениться собрались?

гостья
#4

Купи торт или фрукты. Подарков не надо

Гость
#5

Тоже не понятно, зачем знакомиться, если пока жениться не собираетесь. Или вы беременна и уже сроки поджимают? Слава богу, если нет, вы оба совсем ещё дети, погуляйте подольше без забот. Если всё таки идёте знакомиться, купите лучше цветы.
Фрукты - это как продуктовый набор, как-то странно такое дарить, имхо

Гость
#6
Ира

На днях еду знакомиться с мамой мч, нам по 17, очень волнуюсь. Дело в том что он маменькин сынок, и мнение мамы очень важно. Я дарила подарки через него на нг и день рождения, да и рассказывал он про меня только хорошее, так что отношения заочно хорошие. Вопрос такой, может стоит что подарить? И что именно? Или лучше не стоит?

Дарить ничего не стоит, а к чаю что-нибудь принесите. Торт, пирожные, фрукты.

Гость
#7
Гость

Вино. Хорошее.

Все таки, автору 17 лет, не думаю, что она ободрит такой подарок. Тортик и фрукты само то

Гость
#8
Ольга

Ничего не надо. Купи просто фрукты к столу и все

К какому столу? Они усядутся и начнут яблоки чистить ножами? Или груши :)
Обычно чай / кофе пьют, не? Коробка конфет всегда уместна. Если мама не диабетик, конечно. Но цветы лучше, изящнее как-то.

Ира
#9
Гость

Тоже не понятно, зачем знакомиться, если пока жениться не собираетесь. Или вы беременна и уже сроки поджимают? Слава богу, если нет, вы оба совсем ещё дети, погуляйте подольше без забот. Если всё таки идёте знакомиться, купите лучше цветы. Фрукты - это как продуктовый набор, как-то странно такое дарить, имхо

Просто отношениям год, его мать сама пригласила меня, отказываться было как то неудобно

Гость
#10

Водки купи, селедки, картохи свари.

гостья
#11

Беги от него! Если тебя угораздит выйти замуж за такого будешь всю жизнь страдать. Совет со знанием дела.

Гость
#12
Ира

Просто отношениям год, его мать сама пригласила меня, отказываться было как то неудобно

Ну и отлично, очень хороший знак, похоже мама вежливый человек. Почему не познакомиться? Вы не волнуйтесь при встрече, расслабьтесь, будьте естественной.
Мама же молодая, лет 35-37, наверное? Она не ожидает от вас ничего, можете просто так пойти. Спросите у своего парня, как лучше, он точно знает :)

#13
Гость

Водки купи, селедки, картохи свари.

И то верно. Так маме будет легче отойти от радости "девушка сына"

#14

Вы сами зарабатываете деньги и можете позволить себе делать подарки маме парня? Вот если бы вы шли в гости вместе с родителями своими - это одно дело.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем