Гость
Статьи
Женатый отличатся от …

Женатый отличатся от холостяка...

По Вашему мнению как? Я не воспринимаю мужиков женатых как настоящих мужиков, самцов. Даже если он не под каблуком, пусть и изменяет жене, не прислушивается к ее мнению и тд. Всеравно он не мужик, всеравно он обременен узами брака, пусть даже и нет детей. И вообще мужики после свадьбы какие то грустные становятся, типо серьезные. А вы как думаете?

Это я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вы бред написали.

Гость
#2

одна женщина на этом форуме утверждала, что может абсолютно точно отличить холостяка от женатого по кислому запаху спермы, который она чувствует за километр.

#3
Гость

одна женщина на этом форуме утверждала, что может абсолютно точно отличить холостяка от женатого по кислому запаху спермы, который она чувствует за километр.

А когда он разводится, кислый запах исчезает? Сразу после выдачи свидетельства о разводе или чуть позже? Она не говорила? 😂😂😂😂

Домашний мальчик
#4

Автор, все правильно пишите. Так оно и есть.

634222
#5

Такой бред,холостяк просто вечно наровит залездь по юбку,а женатому нах это не надо у него своя дома ....Вот и делают некоторые дамы выводы мол раз не обратил на меня красавицу свой взгляд значит сперма чего-то там ,что раннее писали...

Гость
#6
Амадея

А когда он разводится, кислый запах исчезает? Сразу после выдачи свидетельства о разводе или чуть позже? Она не говорила? 😂😂😂😂

Не, наоборот, кислый запах спермы от холостяков, а не от женатых. Типа им ахать некого и сперма скисает. Там на полном серьезе обоснование было)))

634222
#7

Очень хорошо ,что не воспринимает их за мужиков ,одной любовницей на этой планете меньше .....Он должен выглядеть в глазах своей жены самцом и т.д ,но не в глазах прохожей...На то он и глава семьи....

634222
#8

Очень хорошо ,что не воспринимает их за мужиков ,одной любовницей на этой планете меньше .....Он должен выглядеть в глазах своей жены самцом и т.д ,но не в глазах прохожей...На то он и глава семьи....

Гость
#9

Мужчина как унитаз: либо занят либо полон дерь_ма. (с)

Гость
#10
Гость

Типа им ахать некого и сперма скисает.

))))))))))))))))))))
Да над вами посмеялись, а вы поверили!

Гость
#11

разница есть - в гормональном фоне. у женатых мужчин больше спокойствия в поведения, они становятся не агрессивными и способными слушать и слышать.
это те кто счастливы в браке.
а кто не счастливы - те тупо отращивают живот.

Цыц
#12
Гость

разница есть - в гормональном фоне. у женатых мужчин больше спокойствия в поведения, они становятся не агрессивными и способными слушать и слышать. это те кто счастливы в браке. а кто не счастливы - те тупо отращивают живот.

++ Женатые похожи на холенных котов, довольных жизнью (счастливо женатые), те, кто не счастлив - на рыскающих и разнюхивающих собак, ищут где, что лежит плохо))

Гость
#13
Цыц

++ Женатые похожи на холенных котов, довольных жизнью (счастливо женатые), те, кто не счастлив - на рыскающих и разнюхивающих собак, ищут где, что лежит плохо))

Да фиг его знает. Был женат, спрашивали когда женишься, развелся, стали спрашивать женился что ли? Вот и кто холеный довольный кот?

Гость
#14
Гость

Да фиг его знает. Был женат, спрашивали когда женишься, развелся, стали спрашивать женился что ли? Вот и кто холеный довольный кот?

Там про счастливо женатых писали

Гость
#15
Гость

Там про счастливо женатых писали

Такие бывают? На работе смотрю, холостые живчики, женатые все какимито проблемами, как членом придавленные

Цыц
#16
Гость

Да фиг его знает. Был женат, спрашивали когда женишься, развелся, стали спрашивать женился что ли? Вот и кто холеный довольный кот?

Значит не счастливо женат был, развелся же.

Гость
#17
Гость

Такие бывают? На работе смотрю, холостые живчики, женатые все какимито проблемами, как членом придавленные

Я у себя на работе смотрю- все холостяки за 40 сбухиваются и выглядят нефонтан, а все женатики живчики и выглядят хорошо.

Гость
#18

Не понимаю, мужчины так все держатся за свою свободу никчемную, так завидуют холостякам, так и живите вы одни, меняйте студенток себе и живите счастливо.Кто против то. Так нет, вы все равно полезете по своей воле в загс рано или поздно, будете стругать детей направо и налево, и опять будете скулить как вам все это надоело.Женщинам зато так нравится обслуживать давно непривлекательного престарелого кабана, троих детей. прям оргазм космический от этого испытывает, что вместо маникюра и косметолога на стирает носки и варит борщ.

Гость
#19
Гость

Не понимаю, мужчины так все держатся за свою свободу никчемную, так завидуют холостякам, так и живите вы одни, меняйте студенток себе и живите счастливо.Кто против то. Так нет, вы все равно полезете по своей воле в загс рано или поздно, будете стругать детей направо и налево, и опять будете скулить как вам все это надоело.Женщинам зато так нравится обслуживать давно непривлекательного престарелого кабана, троих детей. прям оргазм космический от этого испытывает, что вместо маникюра и косметолога на стирает носки и варит борщ.

Так купите член резиновый и тpaxaйтесь себе на здоровье

Гость
#20
Это я

По Вашему мнению как? Я не воспринимаю мужиков женатых как настоящих мужиков, самцов. Даже если он не под каблуком, пусть и изменяет жене, не прислушивается к ее мнению и тд. Всеравно он не мужик, всеравно он обременен узами брака, пусть даже и нет детей. И вообще мужики после свадьбы какие то грустные становятся, типо серьезные. А вы как думаете?

+1

Гость
#21
Гость

Так купите член резиновый и тpaxaйтесь себе на здоровье

У тебя логика такая же как у всех задротышей этого форума. Тебе пишут что ты не вперся никому, сиди холостяком и бобылем, что всем на тебя нацрать только не ной, а ты в ответ "купи себе резиновый хккуй", да мне он не нужен потому что я замужем и имею доступ к натуральному 24/7. Это ты холостяк и тебе нужна резиновая пилотка, а мне не надо.

Гость
#22
Гость

Так купите член резиновый и тpaxaйтесь себе на здоровье

А что так цепануло? Предложение гулять и *** в свое удовольствие и не жениться? Реакция неадекватная какая-то. Надо чтобы все равно тетки под дверью строем маршировали и ждали когда такой принц позовет их в загс?

Ищу жену! Ваш Куколд!
#23
Гость

У тебя логика такая же как у всех задротышей этого форума. Тебе пишут что ты не вперся никому, сиди холостяком и бобылем, что всем на тебя нацрать только не ной, а ты в ответ "купи себе резиновый хккуй", да мне он не нужен потому что я замужем и имею доступ к натуральному 24/7. Это ты холостяк и тебе нужна резиновая пилотка, а мне не надо.

24/7 это размер члена? Завидую!

Гость
#24
Гость

У тебя логика такая же как у всех задротышей этого форума. Тебе пишут что ты не вперся никому, сиди холостяком и бобылем, что всем на тебя нацрать только не ной, а ты в ответ "купи себе резиновый хккуй", да мне он не нужен потому что я замужем и имею доступ к натуральному 24/7. Это ты холостяк и тебе нужна резиновая пилотка, а мне не надо.

Ну я вот как раз сижу и не ною )
Это как раз тетки тут холостяков в п..ы записывают и вообще негатива тонны льют.
Даже темы спец. создаете.

Гость
#25

24/7 – 24 часа, 7 дней в неделю

FFM
#26

По своим знакомым сужу: встреча друзей в ресторане, холостяки и женатые. Холостяки спокойны и благодушны, женатые ведут себя как собаки сорвавшиеся с цепи и удравшие со двора. Они должны получить всё и быстро, пока их снова на цепь не посадили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: