Гость
Статьи
Мужской бизнес делает …

Мужской бизнес делает из женщины мужика ?)

Вопрос в заголовке. Привлекательна ли женщина с мужским бизнесом для мужчин ? Или мужчины воспринимают ее как мужика ?)

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня женский бизнес (продуктовый магазин) и это тоже делает из меня потихоньку превращает в мужика.
бизнес это постоянная ответственность, это работа 24 часа

Гость
#2

а что такое мужской бизнес? единственный мужской бизнес, который приходит на ум- донор спермы и мужской эскорт. во всех остальных сферах пол роли не играет. в любом бизнесе нужен характер. мужчины воспринимают как профи (страшного или симпатичного, в зависимости от того, как выглядит). мнение недомужчин- х"е"сос"ка, выскочка, недобаба, надо"ханая сука и пр.- всем известны, но никого мнение недомужчин не интересует

Гость
#3

От конкретных мужчин зависит.

гостья
#4

Я работала в мужском бизнесе. Устраивалась с прицелом найти себе мужа. Но меня взяли не на должность какой-нибудь секретарши, а на ответственную должность, где надо было вести переговоры с разными директорами внутри компании и с владельцами бизнесов-партеров. Там не расслабишься! Даже если им и приятно, что с ними работает женщина, бизнес остаётся бизнесом и если они с чем то несогласны, никакие женские чары не смогут их смягчить. Ходила на работу, как на войну к гладиаторам. Ассистенткам и секретаршам жилось легче, они были на своём "женском месте". Женщина, которая работает наравне с мужчинами, должна доказывать свою компетентность и профессионализм больше чем мужчина... Ушла из этого дур дома, мужа не нашла, зато очень хорошо поняла, что такое настоящий бизнес ;)

Гость
#5

Бизнес делает женщину сильной ,но у сильной может быть только слабый мужчина ,которого она не будет уважать

Гость
#6
Гость

Бизнес делает женщину сильной ,но у сильной может быть только слабый мужчина ,которого она не будет уважать

У сильной может быть мужчина, который сильнее ее.

Виктория
#7
гостья

Женщина, которая работает наравне с мужчинами, должна доказывать свою компетентность и профессионализм больше чем мужчина..

+100. подписываюсь.
Женщинам в бизнесе приходится пахать больше, чтобы ее воспринимали как равного мужчинам профессионала. Без улыбочек и кивков - мол, "баба, чего с неё взять".

Гость
#8
Гость

У сильной может быть мужчина, который сильнее ее.

Не обязательно сильнее, достаточно равного и/или выше по статусу.
У меня такой муж и я сама с уверенность могу сказать, что я сил нас женщина в мужеском бизнеса - руковожу отделом ИТ в банке

#9
Гость

У сильной может быть мужчина, который сильнее ее.

не может .
А если и может , то он любит её за эту фишку и если она станет слабой , то перестанет быть ему интересной

Гость
#10

Батурина смеется над такой наивностью, автор )

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем