Гость
Статьи
Сын влюбился в бывшую …

Сын влюбился в бывшую любовницу мужа

Мой муж очень гулящий, у него постоянно любовницы, но я с этим давно смерилась и делаю вид, что ничего не знаю. Он хороший отец и заботливый муж.
Не давно мой старший сын рассказал, что одна из его любовниц мужа родила ребенка. И он с ней стал общаться, помагать, брата как никак воспитывает. Мне это не очень нравилось, а теперь он говорит, что любит ее и хочет с ней жить. Сыну 18, а ей 25. Не знаю как образумить сына (

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень клевый сценарий для сериалов по России1. нужно очень быстро идти в патентное ведомство и зарегистрировать права на сценарий.

Гость
#2
Гость

очень клевый сценарий для сериалов по России1. нужно очень быстро идти в патентное ведомство и зарегистрировать права на сценарий.

+++ В роли автора - Наталья Антонова.

Гость
#4

Автор, недавно вы писали, что родили от женатого и задумались об алиментах(((

Гость
#5
Гость

+++ В роли автора - Наталья Антонова.

Сестра ее мне больше по душе)))

я охереваю, товарищ редакция
#6

смерилась она🤦🏼‍♀️

Фонтан
#7

По сценарию: как реагирует отец семейства?

Гость
#8
Фонтан

По сценарию: как реагирует отец семейства?

Переживает. Пьёт кофе с коньяком. Много курит.

Гость
#9
Гость

Переживает. Пьёт кофе с коньяком. Много курит.

С горя идет налево с удвоенной силой, сразу же находит с кем переспать. Но потом оказывается, что это была его давно потерянная сестра, которую его отец нагулял в командировке. И когда это выясняется, выясняется также, что любовница-сестра, была уже беременна от сына мужа, который любил бывшую любовницу отца, которая родила от его отца его брата, но при этом спал со своей давно потерянной, но нашедшейся теткой, любовницей-сестрой его отца.

Гость
#10

Да уж, чего только в жизни не бывает. Вспомнился один турецкий сериал не помню название, так там тоже сын влюбился причем по самые уши в любовницу своего отца. Так он с папашкой своим чуть не поубивали друг друга из-за нее. И мать его тоже страдала от такого мужа-гуляки. А этот сын еще свою законную жену бросил из-за отцовской любовницы. Вот так то. Жалко автора!

#11
Гость

С горя идет налево с удвоенной силой, сразу же находит с кем переспать. Но потом оказывается, что это была его давно потерянная сестра, которую его отец нагулял в командировке. И когда это выясняется, выясняется также, что любовница-сестра, была уже беременна от сына мужа, который любил бывшую любовницу отца, которая родила от его отца его брата, но при этом спал со своей давно потерянной, но нашедшейся теткой, любовницей-сестрой его отца.

:)))
Чувствуется, что Вас тоже в свое время пытали "Санта-Барбарой" и прочими просто Мариями:)

Sабринна
#12

Ого....моща прет😨Вот это точно романистика для сериалу...фуууххх,аж дух перехватило на поворотах судьбы.
А вообще Вы форменная ид*отка раз унижали себя совместным проживанием с гулякой,а у сына скорей всего просто хороший вкус,как и у папашки...эх,гены пальцем не сотрешь😆

Гость
#13
я охереваю, товарищ редакция

смерилась она🤦🏼‍♀️

Мееряет хр"""н к носу

Гость
#14
Гость

Переживает. Пьёт кофе с коньяком. Много курит.

С горя идет налево с удвоенной силой, сразу же находит с кем переспать. Но потом оказывается, что это была его давно потерянная сестра, которую его отец нагулял в командировке. И когда это выясняется, выясняется также, что любовница-сестра, была уже беременна от сына мужа, который любил бывшую любовницу отца, которая родила от его отца его брата, но при этом спал со своей давно потерянной, но нашедшейся теткой, любовницей-сестрой его отца.

что вы употребляете? мне такое тоже надо...

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: