Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно знакомится с девушками?

При знакомстве с девушкой сначала все идет хорошо, а что делать дальше просто не понимаю, и так туплю несколько дней из за чего у нее пропадает ко мне интерес? И так практически всегда!
Что мне делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам наверно лет 15?))

Гость
#2

Так вы уже познакомились

Гость
#3
Гость

Автор, Вам наверно лет 15?))

а если человеку 30 вы испытаете моральное удовлетворение, что унизили его?

#4

Несколько дней не дала и чё делать дальше не понимаю, да?

Гость
#5
Гость

а если человеку 30 вы испытаете моральное удовлетворение, что унизили его?

В 30 лет нормальные люди такие вопросы не задают. А ненормальные сами понимают, в чём причина

Гость
#6

Быть собой, не строить из себя кого то (это чувствуют потому и бросают)

Гость
#7

Не тупить,ухаживать,внимание, забота

Гость
#8
Автор

При знакомстве с девушкой сначала все идет хорошо, а что делать дальше просто не понимаю, и так туплю несколько дней из за чего у нее пропадает ко мне интерес? И так практически всегда!
Что мне делать?

Общаться дальше

Мужчина
#10

Относись к девушкам как к детям. И не ошибешься.Единственное отличие от детей - несколько дороже обычного ребенка и можно ахать.

#12

Кст актуальный вопрос. Не плохо было бы какое-нить пошаговое объяснение.
По поводу внимания и заботы - улетаешь в френд зону, так что как-то сомнительно.

Аленушка
#13

Если есть взаимный интерес как к личности друг друга, таких вопросов не возникает. Чем занимаетесь? Увлечения? Приобщите к своим увлечениям. Поинтересуйтесь, разделяет ли девушка Ваши любимые увлечения. Для меня человек должен интересовать как личность, чем живет, увлекается. Пригласите в парк на велосипеде покататься. В поход сходите. Если это ваши увлечения. Или что-то другое. Узнайте ее увлечения, хобби. А если люди разные и нет даже симпатии, тут ничего не поможет. Меня раньше клеили парни, с которыми просто нечего было обсудить. Вообще пустота. Побухать и киношки. Все. Стою молчу, все темы исчерпала. Стоит молчит, вообще молчит. И че дальше? Никаких предложений от него. Либо секс просто хотел, либо что? Тогда вообще нах не нужен. А у Вас как? Поэтому знакомства на улице доя меня смысла не имеют. Зацепиться в разговоре не за что. А потом меня же и дурындой называли. А сами стоят и молчат!!! Логика?

Аленушка
#14
Iliriondor

Кст актуальный вопрос. Не плохо было бы какое-нить пошаговое объяснение.
По поводу внимания и заботы - улетаешь в френд зону, так что как-то сомнительно.

У меня все наоборот. Я во френдзоне остаюсь с интересными мне парнями. Но мне узнать надо человека сначала, чтобы отношения не с кем попало начать, а они дальше и не хотят. Я не понимаю этот мир. Все хотят сразу в постель что ли? Но это же глупо и не порядочно. Творится невесть что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема