Гость
Статьи
Трагические истории …

Трагические истории любви

Расскажите, у кого как было. Кого безумно любили, кого предали, кого обидели так, что до сих пор в душе болит. Я сейчас счастлива. Но призраки прошлого грызут...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Разбитая в дребезги
#1

Парень отшил, наговорил кучу грубостей, и ему не жаль. А я так мечтала что все наладиться, что мы будем счастливы, сразу вмиг КАК-БУДТО КРЫЛЬЯ ПОДРЕЗАЛИ и я больно ударилась об асфальт упав с высоты.

А потом появилась какая-то баба, красивее, ухоженее и увереннее меня И ОН В НЕЁ ТАК ВЛЮБИЛСЯ.

Я не понимаю ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ? ПОЧЕМУ ИМЕННО МОИ МЕЧТЫ РАЗБИЛА? Ведь её могло бы и не быть(((

Чувствую себя неудачницей после этого.

Гость
#2

Да, мужчины они такие, когда начало отношений, то заботливые, хорошие, всегда делают комплименты. Потом поживешь с ним некоторое время, совсем другое отношение. Ходишь с ним вместе гулять, а он на других девушек смотрит и это видно. Смотрит, наверное сравнивает, а к тебе отношения уже не те

Гость
#3

счастлива и грызут както сочетаемо?))

Гость
#4
Гость

Расскажите, у кого как было. Кого безумно любили, кого предали, кого обидели так, что до сих пор в душе болит. Я сейчас счастлива. Но призраки прошлого грызут...

Меня первый мой парень бросил за день до свадьбы,потом бросил парень,которого ждала года три,потом бросил ещё один,с которым думала,что поженимся,а ему погулять ещё хотелось,потом вышла замуж,но муж оказался обманщиком,так и живу.

Гость
#5

4, не везет Вам

Автор
#6

У меня, был любовник два года. Страсть у нас была просто бешеная, меня так никогда ни к кому не тянуло. Но я замужем, а любовник в два раза старше, но очень ухоженный и подтянутый. Ну так вот будущего все равно нет у нас, я уже в который раз решила расстаться, раньше возвращалась, но теперь окончательно. он не отпускает. Говорит любит, но серьезного все равно не предлагает.

Гость
#7
Гость

4, не везет Вам

И не говорите.

Гость
#8
Гость

И не говорите.

поддержала мать ***

Гость
#9

4года встречалась с парнем,любила очень,из армии ждала честно. Когда пришел,год жили вместе у моих родителей. И не знаю,что случилось,но я решила,что нет больше любви,что остыла.завела роман на работе,изменила...он узнал сразу почти,и у меня как пелена с глаз упала,я поняла,что люблю его. 1.5 года бегала за ним,прощения на коленях просила...пытались сходиться,но он не смог простить... Я в попытках забыть бегом замуж вышла,родила ребенка. Думала,рожу,любовь к ребенку заменит мне любовь к нему...ошибалась! Он с девушкой начал жить,но знакомые общие говорили,что про меня помнит всё равно.жениться собирался,но не успел. В пьяной драке его зарезали. Я плакала долго,на могилу ездила. Родила второго ребенка. 5 лет замужем,Но так и не смогла полюбить мужа,хотя он этого достоин. А сейчас появился мужчина,к которому как-будто зарождаются чувства. Второй раз в моей жизни. Первого своего не забыла,как говорят,осталась светлая грусть,вспоминаю,иногда молюсь за него,скоро на могилку смогу съездить. Короче,жизнь свою я просрала нормально. Не жалею только о детях,их люблю очень.

Каролинка
#10

В 21 год случайно купила газету объявлений и прочла от корки до корки. В знакомствах увидела объявление, которое меня просто перевернуло: человек искал МЕНЯ, со всеми моими недостатками. Написала. Обрадовался. Но ничего не предлагал. Начали переписываться. Затянулось это на полтора года! Я уже на стену лезла, так его хотела, и в конце концов не выдержала, поставила вопрос ребром: что дальше-то? Его это очень возмутило, он меня так отчехвостил в ответном письме, что я несколько дней дышать не могла. Потом думала к нему поехать, но вовремя остановилась. Решила задушить эти чувства, начала встречаться с кем-то, потом ещё с кем-то, потом уехала жить в кому-то, полтора года как в бреду жила с этим другим, а думала о том парне.. не удалось чувства убить. И вот однажды Он позвонил туда, где я раньше жила, родители мне передали... я сбежала от парня, с которым жила, вернулась домой, позвонила Ему... договорились встретиться на Рождество. Еду к нему и молюсь: ну пусть начнётся наш роман, пусть начнётся моя жизнь! Увы. Вечер мы провели душевно, но я поняла, что будущего он со мной не видит. Это была единственная встреча.
Ничего не поделаешь, второй раз пришлось собирать себя по осколкам и пытаться жить дальше. Мне было 25. Мы с родителями уехали жить в другой район, я уговорила. Не было тогда ни мобильников, ни интернета. Я не оставила ему ни одного шанса найти меня, но

Каролинка
#11

он меня все-таки нашел! Был у него детективный талант, да... Первое, чем поделился - тем, что он теперь женат. Но тут же заявил, что будет разводиться. Был очень тонкий намек, что теперь он меня рассматривает в качестве претендентки на его руку. Но меня это так возмутило, что я его оттолкнула. Ко мне только с любовью, никакого расчета!
На этом, казалось бы, всё закончилось. Но нет. Спустя несколько лет, когда я была в отношениях с другим человеком, уже достаточно серьезных, этот человек объявился снова. Ничего не предлагал, ни о чем не ностальгировал. Но я нашла возможность обесценить все, что между нами было, и поняла, что стрела попала в цель, его это задело.
Больше я никогда его не слышала и не видела. Предполагаю, что его нет в живых - потому что между нами была какая-то странная связь, сложно объяснить двумя словами, и вот она прервалась.
Считаю, что он сломал мне жизнь. Поняв, что я не его половинка, лучше бы он об этом прямо сказал. Это должно было прозвучать из его уст, а не в моей голове. Я ждала его несколько лет, а потом всю жизнь мучалась вопросом, зачем все это было. Сейчас мне 47, ему - если он жив - 46. Прозвище Каролинка придумал мне именно он. Его самого просил называть Георгом.

Гость
#12

Мы с моим парнем прожили около 7 лет вместе . Хорошо зарабатывали , купили квартиру , учились на права вместе . К слову он старше на 10 лет меня .
Жить вместе стали сразу же после знакомства, тянуло друг у другу , было ощущение что давно знакомы . В быту было все хорошо по началу . Я и готовила постоянно , и чистоту наводила и за ним ухаживала . Но он редко уделял мне внимание , хотя я к этому привыкла , в итоге в последний год нашей совместной жизни он начал сильно пить и играть на ставках . И вот пол года назад он уехал в другой город , оставив меня одну с кучей своих долгов , которые мне приходится платить . Т.к он все кредиты оформил на мое имя через интернет. Вообщем я осталась одна . Но до сих пор люблю его , а он ведёт себя так как будто и не было этих лет . Звонит редко и то особо обо мне не интересуется . Стал гулять по бабам и бухать по черному . Вообщем я морально разбита .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: