Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Были вместе 1,5 года начали встречаться на последнем курсе ВУЗа. Все было хорошо даже очень.Потом последний месяц два она ко мне остыла, сказала что не любит и просто прими это и бросила меня, далее блокнула везде на личные встречи грубо говоря "гасилась" через родителей , я неделю бегал потом остыл. Но мои чувства к ней нет. И вот у меня есть наивная надежда что она вернется, такое произойдет или отпустить ?

Никита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зелень пузатая. Конечно забить!

Эльза
#2

Вернётся.

Только измени себя. Видимо бросила потому что ты омега. Иди спортзал и найди хорошую работу.
Больше шансов что она оценит. Прибежит, если больше никому нужна не будет))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
Не надо было за ней бегать, тогда бы не бросила.
.
К теткам не надо серьезно относиться, чтоб они чувствовали, что ты доминантный, надо относиться к ним как к грязи, тогда и бросать не будут.
.
_

Гость
#4

Как сказал Крош из смешариков тебя "воспользовали".)))
Ну ты ведь умный парень, сам же понял что всё было "даже слишком хорошо". Твои слова.))) Развела тебя, получила что хотела и свинтила. В дальнейшие её планы ты не входишь.
На будущее. Не связывайся с такими. Как их отличать - сам разберёшься. Не маленький уже.

Автор
#5
Гость

Как сказал Крош из смешариков тебя "воспользовали".)))
Ну ты ведь умный парень, сам же понял что всё было "даже слишком хорошо". Твои слова.))) Развела тебя, получила что хотела и свинтила. В дальнейшие её планы ты не входишь.
На будущее. Не связывайся с такими. Как их отличать - сам разберёшься. Не маленький уже.

Нет она не такая, да и вообще какие есть девушки что столько времени рядом, даже думал жениться в будущем, и расставание так называемое было в интернете и на следующей день после хорошей теплой встречи как всегда .
Ну не верю что так может произойти просто так , причин сильных не было ссор тоже , просто сказала что я не изменюсь и вот результат (

Гость
#6
Автор

Нет она не такая, да и вообще какие есть девушки что столько времени рядом, даже думал жениться в будущем, и расставание так называемое было в интернете и на следующей день после хорошей теплой встречи как всегда . Ну не верю что так может произойти просто так , причин сильных не было ссор тоже , просто сказала что я не изменюсь и вот результат (

Ты не поверишь. У меня была ровно такая же история. Забудь. Назад пути нет. Она приняла решение. Тебе остаётся только его уважать. Потом ты поймёшь, что это был единственно верный выход.
Чем она руководствовалась при принятии этого решения не так уж важно. Но ты этого не знаешь и это твоя главная проблема. Тебе хочется это понять. Я тоже долго ломал голову, пока до меня не дошло, что у человека просто другие ценности в жизни. То что в приоритете для тебя, для неё не имеет значения и наоборот. Какие именно у кого приоритеты сам думай.
Но не унижайся, не ищи встреч. Ничего не изменится, но ты ещё потеряешь своё лицо. Сейчас возможно тебе это неважно. Но после тебе будет стыдно.

#7

не вернется . чем быстрее переключишься на другое, перестанешь ждать. тем будет легче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: