Гость
Статьи
Устала обвинять и …

Устала обвинять и сбежала.

Доброго времени суток девчули. Расклад такой. С девушкой 6.6 лет были вместе. В последние пару лет отношения обрели свой так сказать "быт"...породнились в дёсна. Проблема в том, что женщина стала меня подозревать в изменах. Да, понимаю, просто так женщина этого делать не станет, но мой случай тот самый. Всё на ровном месте. Диктофоны в доме, слежка за мной, камеры, закрывала дома при этом бумажкой опечатывала входную дверь (мало ли ключики есть у псевдо-любовницы)... я сходил с ума вместе с её бешеной ревностью. В итоге это всё ни к чему не привело, лишь у неё появились седые волосы на висках. Сама себе нервы делала, дура. Абсолютно никаких доказательств, чист как утренняя роса. От себя скажу, что никогда не изменял, всегда был верен ей одной и горжусь сам собой в этом плане. Прекрасно знаю, что я - вымерший динозавр и готов трубить об этом всем подряд. Доказывал действиями и словами(не важно какими), дело доходило до всяких глупостей от безвыходности. Человека люблю, человек меня любит тоже, но её ревность полностью разрушила наши отношения. Все вокруг принимают её за дуру, все знакомые, родители, соседи, друзья, все. Она никому не верит и никого не слышит, считает, что я всех и вся подговорил. Раньше было приятно, потом стало смешить, затем стало просто злить. Постоянные её придирки, внезапные приезды ко мне домой.(т.к. раннее съехала).

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь, это на всю жизнь.
Ревнивые не меняются, только отравляют жизнь близким.

Гость
#2

вы изменяли, нет дыма без огня

Гость
#3

Автор! Перестрадайте и найдите другую. Зачем Вам женщина неадекватная, с явными проблемами и психическими отклонениями? Ревнивец и сам не живет, и другому жизнь уродует. И, как правило, сам изменяет. А собственные измены проецирует на партнера.

скорп
#4

кто-то взломал профиль чувака, который писал в 2013 в последний раз
неужели дурам даже денег не жаль на мелкие пакости

скорп
#5

я не верю, что у нее самой мозгов хватило бы..:)

Б-ка
#6

Почитайте про отличия любви от влюбленности, от невротической зависимости,... Перестанете жалобно блеять "про любовь"

#7

Это не всё. Вся часть не вместилась, вот продолжение.
НИКОГДА, ну никогда не ловила и я ей всегда отвечал, "ты меня никогда не поймаешь, потому что, ловить не за что." Когда это всё началось, я порою даже не знал что ей отвечать на такие вещи, т.к. не был к этому готов. Если бы изменял, то готовил бы хотябы какие-нибудь шаблоны для ответа/отмазок. Но я просто находился порою в таком тупике, что хотелось рыдать. Более чем уверен, посыпятся вопросы, есть ли дети, почему не взял в жены. Отвечаю, детей не делали из-за того, что она за собой то посуду помыть толком не может. В жены не брал по той же причине - не хозяйственная. Почему я с ней тогда был? Любят вас не за чистую посуду ведь. Да и в конце-концов, я просто ждал, просто ждал, что она хотябы немного начнет стараться. Признаюсь, я тоже не ангел, долгое время не работал. Так и ей не раз говорил, обвини по факту, обвини за то, за что есть обвинять. Но йцукен обидно, когда обвиняют в том, чего никогда не собирался бы делать. Тем более это во мне самое главное, быть честным и верным, она поймала меня за это место и решила раздавить. Превратила в тряпку, перестала уважать. Лучшая защита - это нападение? Возможно, но не факт, но как бы и не факт.(Понимаете о чем я?). Как раз таки косяки были с её стороны. Чаты с сайтов знакомств, в переписках члены, комплименты, взаимность. Ходила с кем-то там на свидания. Как то раз, при мне, в баре, сидела с каким-то чуваком и "дружелюбно" ему улыбалась, при мне живом, который сидит в метре. Ты женщина, обвиняешь меня в изменах, а сама чего исполняешь? Оставил там её без денег, бросил и уехал гулять по городу, проучу думаю, был зол.

#8

Через 4 часа приехал под утро домой, смотрю сидит на лестнице и спит. Затащил домой, уложил дальше спать, на утро вынес мозг. На данный момент опять унижался неделю назад, приехал к ней домой, вместо неё увидел маму, разговоры на "(№;?"... На любые попытки выхода с ней на связь, получаю ответы "отвали, у меня другой, меня любят, мне хорошо". Понятное дело, делает нервы, НО ЗАЧЕМ?! В общем, человек свято верит в мои измены, она вся пропиталась этим. Забыл о себе, живу только ей, но по всей видимости, человек совсем уже потерян со своей ревностью.

#9
скорп

кто-то взломал профиль чувака, который писал в 2013 в последний раз неужели дурам даже денег не жаль на мелкие пакости

Профиль не ломали, обитал тут когда-то...пароли везде одинаковые, по этому не составило труда вновь сюда придти..

#10

При этом приходит и мне рассказывает, что да как она делала. Не изменяла, то мстила якобы, делала мне на зло. Всегда говорила, я буду делать тебе на зло, пусть даже если ты об этом и не узнаешь.
Это что за втф?

Гость
#11

Ой да она дддура. Не лезь пока к ней. Ты тоже надоел.

Сам же терпила. Баба в открытую под других ложиться. А ты все пытаешься ей что-то доказать.

Ты себя ценишь вообще?

#12
Гость

Ой да она дддура. Не лезь пока к ней. Ты тоже надоел. Сам же терпила. Баба в открытую под других ложиться. А ты все пытаешься ей что-то доказать. Ты себя ценишь вообще?

Сейчас в этом и проблема. В этих отношениях себя я потерял, забыл, пуст.
Полагаю, что полный уход в работу поможет мне справится с собой.

гость
#13

найдите себя в новых. в чем траблы у вас?
мужчина внушает уверенность своими намерениями. если нет - случается гормональная фигня. есть же намного более внушаемые девочки, верят в кристальность безоговорочно

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы