Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки, не пойму что не так?

Помогите разобраться девушки.
Все началось месяца 4 назад, когда она приехала в город.
Мы начали общаться, каждый день гуляли, роматичные встречи, но я не питал к ней чувств, так как у меня есть очень печальный опыт в отношениях. Мне 33 года, ей 23, внешне я стройный и красивый человек, не пьющий и стараюсь выглядеть достойно. Мы отлично проводили время в месте, она постоянно проявляла инициативу увидеть меня. Когда мы с ней прощались, наши взляды постоянно удерживали нас, словно не отпускали. Она в прямом смысле растопила мои чувства к ней. Я начал действовать. Начал делать подарки, начал сближаться с ней, планы на нее просто огромные, говорили о детых и т.д. Вскружила голову. Месяца 3 наших встреч, я подорил ей огромный букет, мы целовались, по переписке я понял что она просто счастлива. Я готов горы ради нее перевернуть, уже подсознательно считаю ее частью своей жизни. На следующий день она уезжает в город где живет ее мама. Затем 3 дня разлуки и какое то странное отношение ко мне, она особо то и хотела меня идеть, по ее преписке это было понятно. Я начал загоняться, разные мысле в голову лезут, мол что случилось или что могло случиться. Начал для себя выстраивать новый барьер, чтобы не психовать по этому поводу и продолжать жить дальше. Приезжает она обратно, а я уже настроил себя на то что, ну поцелуемся и все, и нужно как то отдаляться от нее, чтобы потом небыло совсем плохо. Поехали купаться, я виду себя безразлично к ней, но во время купания, мы целуемся и она рушит выстроенный мной барьер, она позволяет себя трогать (не имею ввиду интимные места) и вроде бы все отлично, закончили день в небольшом ресторанчике, она отписал что день был просто супер, я ответил ей взаимностью и успокоился. На следующий день пишет я мол заболела.

Я понимаю что я вскорее с ней поговорю, но есть у меня и сомнения что я услышу все правду, или хотелось бы подготовить себя к чему то. Или вовсе бежать надо от таких, но она мне до сих пор очень дорога!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ты старый

Гость
#4
Гость

"я понял что она просто счастлива" - это твои додумывания лишь, ты так хочешь думать, на деле может и не так все. Скорее всего она тебя серьезно не воспринимает и не особо нравишься, просто она из тех девушек, кому все равно с кем целоваться.
В 33 надо быть поумнее уже, такое чувство что тебе 14-ть

он не только старый, но и тупой просто

Света
#5

Дак это... не поняла... ты так ни разу и не траххнул ее?
Только букет подОООрил?

#6

Господи что за бред..не накручивай себя, все у вас нормально.

#7
Света

Дак это... не поняла... ты так ни разу и не траххнул ее?
Только букет подОООрил?

Тебя видимо без букетов в кусты ведут..

Гость
#8

Извиняюсь, но у вас какой-то женский подход к отношениям. Вы очень много думаете о мыслях других, пытаетесь что-то понять в чужой голове. Лучше ДЕЙСТВУЙТЕ по-мужски и смотрите потом на результат своих действий. Какая у вас цель в отношениях с этой девушкой? Вот этой цели и добивайтесь, и девушка будет признательна ( надеюсь) вам за ваши мужские поступки.

Гость
#9

Вам бы романы писать.

#10
Гость

Извиняюсь, но у вас какой-то женский подход к отношениям. Вы очень много думаете о мыслях других, пытаетесь что-то понять в чужой голове. Лучше ДЕЙСТВУЙТЕ по-мужски и смотрите потом на результат своих действий. Какая у вас цель в отношениях с этой девушкой? Вот этой цели и добивайтесь, и девушка будет признательна ( надеюсь) вам за ваши мужские поступки.

+++

Фе
#11

Ахах..он писатель..не ясно?)(

Дарья
#12

чувак, ты слишком загоняешься.тебе точно 30? строишь какие-то барьеры, как дите. Ты мужик! если нравится девушка предлагай и видится и встречаться , будь инициативным всегда. а вот придумывать что ты там что-то в голове это бред собачий, так женщины делают. наверное по этому ты еще не женат и без детей.

Гость
#13
Фе

Ахах..он писатель..не ясно?)(

Причем женского пола. Для мужика слишком много соплей и ванили.

Гость
#14

Ужас, не дай бог такого мужика. Кто же тебе привил столько комплексов?

Гость
#17

))
странное поведение у девушки потому как она не в курсе всех ваших вновь созданных барьеров? ну она не экстрасенс видимо

Гость
#21

Слишком старый дня неё. Найдите даму по возрасту.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем