Гость
Статьи
Быть содержанкой в 18 …

Быть содержанкой в 18 лет

Зарегистрировалась на сайте знакомств ради любопытства.
Некоторые мужчины предлагают мне стать моими спонсорами, обеспечивать, причем суммы для меня большие, как для 18летней студентки...
Честно говоря, я всегда была тихой и замкнутой, ни разу не было никаких отношений, в том числе и интима. Сейчас же хочется как-то измениться, очень хочется красивой жизни, не хочу сидеть в четырех стенах, тратить молодость впустую...
И эти предложения уже кажутся мне заманчивыми. И я уже почти готова согласиться... Но я боюсь, что когда соглашусь на встречу, просто испугаюсь и уйду или поведу себя глупо. Плюс девственность как минус, ведь такие мужчины ищут себе опытных в сексе девушек.
Я не знаю даже, как четко сформулировать свой вопрос. Просто хочу узнать ваше мнение и послушать советы. И как бы вы поступили на моем месте?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а ха..автор, не ведитесь..там нищета сидит, они всем такое пишут чтоб переспать, а потом и след простынет... ну вы и наивная

Гость
#3
Гость

разводка местного дрочера

Нет. Это мечта молодой студентки уехавший из дома и поступившей в этом году в ВУЗ.

Гость
#4

Автор, никто тебя с сайта знакомств обеспечивать не будет- они все там пузатые нищеброды, пускающие пыль в глаза дурочкам вроде тебя. Никто просто так денег не даст, запомни раз и навсегда. Трахнут извращенно и выкинут, как использованный ***. И останешься ты и без денег и без девственности.

Гость
#5

Разводка, в комментариях сегодня кто-то этот вопрос поднял и вот вам тема. Скучно.

Гость
#6
Гость

Автор, никто тебя с сайта знакомств обеспечивать не будет- они все там пузатые нищеброды, пускающие пыль в глаза дурочкам вроде тебя. Никто просто так денег не даст, запомни раз и навсегда. Трахнут извращенно и выкинут, как использованный ***. И останешься ты и без денег и без девственности.

Вы все врете. Тут неоднократно писали про то, что молодых девушек берут на содержание молодые олигархи. Квартира, машина, шубы и брюлики сразу же и немеряно. Потом молодой олигарх бросает жену и детей и женится на содержанке. Но в последствии она с ним разводится и отсуживает половину его несметных богатств. После развода она едет к себе домой и шикарно живет на зависть подруг и одноклассников. Но она будет горда и неприступна пока не встретит свою любовь с 5-го класса и не отдаст ему свою руку, сердце и богатство. Как то так и не иначе.

Гость
#7

Автор наивная дурочка уже денежки подсчитывает))) автор, на сз собираются самые жадные мужики. у всех кто более менее при деньгах и щедрый уже есть любовница и не одна, за такими охота идет. а те кто годами на сз сидят, ты от них получишь максиму порцию салата в недорогом кафе и обещание золотых гор, но только после секса. а как только свое получат- поминай как звали))))) я понимаю 18 лет, опыта нет, но запомни-найти реально содержателя не так просто. девочки годами пашут над собой, ходят высиживают в дорогих ресторанах, фитнес клубах, курортах, раскручивают свои ***.. и то не всем везет. если было бы так просто-зарегится на сайте, выставить пару любительских фото-и сриги баблишко, уже б все богатымы ходили и студентки не подробатывали разными промоутерами и официантками. да, там можно найти секс за деньги на пару раз, но оно того не стоит, да и называется это не содержанка, а по другому. да еще и отзывы о себе получишь в интернете как они тебя имели и что ты из себя представляешь..да, есть такой сайт, где все это описывают...

АВТОР
#8
Гость

Автор наивная дурочка уже денежки подсчитывает))) автор, на сз собираются самые жадные мужики. у всех кто более менее при деньгах и щедрый уже есть любовница и не одна, за такими охота идет. а те кто годами на сз сидят, ты от них получишь максиму порцию салата в недорогом кафе и обещание золотых гор, но только после секса. а как только свое получат- поминай как звали))))) я понимаю 18 лет, опыта нет, но запомни-найти реально содержателя не так просто. девочки годами пашут над собой, ходят высиживают в дорогих ресторанах, фитнес клубах, курортах, раскручивают свои ***.. и то не всем везет. если было бы так просто-зарегится на сайте, выставить пару любительских фото-и сриги баблишко, уже б все богатымы ходили и студентки не подробатывали разными промоутерами и официантками. да, там можно найти секс за деньги на пару раз, но оно того не стоит, да и называется это не содержанка, а по другому. да еще и отзывы о себе получишь в интернете как они тебя имели и что ты из себя представляешь..да, есть такой сайт, где все это описывают...

Ну я зарегистрировалась не на обычном сз, а именно предназначенном для поиска содержанок/спонсоров. Не знаю, я просматривала анкеты мужчин, там у многих вроде свои фото, видно, что обеспеченные люди, фото с путешествий и прочее... Ну и они кстати честно пишут в анкетах требования к содержанкам, чтобы в сексе была безотказная. Есть и поскромнее, которые платят меньше (но для меня сумма все равно норм), у них и требования не такие строгие.

#9

все комментаторы выше правы, даже добавить нечего

Гость
#10
АВТОР

Ну я зарегистрировалась не на обычном сз, а именно предназначенном для поиска содержанок/спонсоров. Не знаю, я просматривала анкеты мужчин, там у многих вроде свои фото, видно, что обеспеченные люди, фото с путешествий и прочее... Ну и они кстати честно пишут в анкетах требования к содержанкам, чтобы в сексе была безотказная. Есть и поскромнее, которые платят меньше (но для меня сумма все равно норм), у них и требования не такие строгие.

Не тяните резину, срочно заключайте контракт на содержание. И не читайте каментов. Их пишут те, кто вам завидует и не знает адрес волшебного сайта. Они лохушки, а вы королева.

Гость
#11
АВТОР

Ну я зарегистрировалась не на обычном сз, а именно предназначенном для поиска содержанок/спонсоров. Не знаю, я просматривала анкеты мужчин, там у многих вроде свои фото, видно, что обеспеченные люди, фото с путешествий и прочее... Ну и они кстати честно пишут в анкетах требования к содержанкам, чтобы в сексе была безотказная. Есть и поскромнее, которые платят меньше (но для меня сумма все равно норм), у них и требования не такие строгие.

автор, ну если у вас вообще такая критическая ситуация, что нет денег даже на базовые потребности и вы морально и физически готовы стать на такой путь-зарабатывать телом, тогда не знаю..решать вам...а почему не подработать как все студенты подрабатывают- официанткой, продавцом, удаленно где то заявки в интернет магазине принимать?

Гость
#12
Гость

автор, ну если у вас вообще такая критическая ситуация, что нет денег даже на базовые потребности и вы морально и физически готовы стать на такой путь-зарабатывать телом, тогда не знаю..решать вам...а почему не подработать как все студенты подрабатывают- официанткой, продавцом, удаленно где то заявки в интернет магазине принимать?

А зачем работать весь день на ногах, когда их можно просто раздвинуть вечером с тем же результатом?

Авиатор
#13

Автор, главное - не продешевить! На содержание да ещё и _целку - можете конкретных денег срубить, обязательно найдутся богатые любители - извращенцы. Чем старше и уродливей, тем дороже ему это будет стоить. По этим параметрам надо найти такого, чтобы сразу квартиру купил. Главное не тяните - с каждым месяцем цена дешевле.

Гость
#14
Гость

А зачем работать весь день на ногах, когда их можно просто раздвинуть вечером с тем же результатом?

ну не с тем же результатом, у каждой работы свои риски имеются. у продавца варикоз, а у торговли телом-вен заболевания, залеты, разрывы прямой кишки, моральные травмы и т.д. много нюансов, все свою цену имеет

Гость
#15
Гость

ну не с тем же результатом, у каждой работы свои риски имеются. у продавца варикоз, а у торговли телом-вен заболевания, залеты, разрывы прямой кишки, моральные травмы и т.д. много нюансов, все свою цену имеет

Поэтому содержанкам платят немногим больше, чем продавщицам. Надбавка за риск.

#16

Неужели у вас все настолько плохо? Вы лучшего способа заработать найти не можете? Ведь знаете, там все не так сказачно, как вы себе представляете, возможно. И да, скорее всего испугаетесь. Только потом сложно будет выйти из этого круга. Ну, в любом случае выбор за вами

Гость
#17

Автор, не влезайте в грязь, в вашем возрасте надо учиться, найти хорошего парня, выйти замуж, если так нужны деньги можно подрабатывать, как все в вашем возрасте подрабатывают.Я была вынуждена пойти на содержание в свое время, это морально и физически тяжело и противно, анал/минет/разные позы/БДСМ и ТД, с радостью пошла на работу, когда появилась возможность, и бросила это все...

Алиса
#18

Привет, я недавно тоже было в такой ситуации, что и ты. И сумму неплохую предлагали, но я очень сомневалась. Так что выбор за тобой. А вообще попроси сначала денег, а потом встречу. А то вдруг обман

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: