Гость
Статьи
Ненависть …

Ненависть разрушает,устала

Ненависть разрушает меня.. я терпеть не могу некоторых людей. Ненавижу! Из-за этой ***али я потеряла прежнего брата, и его теперь терпеть нн могу, за его поступки из-за нее, которых я не ожидала от него! Через меня он связался с этой пот***ухой прости господи и теперь она и ее семья стали дороже нас, дороже меня,судя по его резкому холоду,и тому, что он не общается как раньше. Она лезла в мои отношения, теперь брат хоть и не родной, но обидно как так угораздило! Меня выбешивает любой разговор о них,для меня он упал ниже плинтуса раз преклоняется перед ней и она ему дороже чем я. Господи, так обидно... Я не хочу, чтобы она была в его и нашей жизни вообще, но и даже когда они разойдутся, к нему отношение после всего прежним не станет. Это очень неприятно. Я стараюсь держаться, но терпеть ее не могу, она все испортила и они считают себя умнее, хотя что эти 20 летние дети могут знать о любви да жизни.
Сегодня прям накипело и я не знала куда выплеснуть! Всегда держалась,а сегодня ЛЮТО НЕНАВИЖУ И ЗНАЮ,ЧТО ВМЕСТЕ ИМ НЕ БЫТЬ..но обидно, как все сложилось, каким оказался родственник.
Ненависть разрушительна, как спастись от нее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😮

Гость
#2

Убей.

Гость
#3

Боюсь, они при всех желаниях не разойдутся.)

Гость
#4

Бумерангом все вернется.

Причем неожиданно: в виде болезней, фин. проблем, измен.

Это просто вопрос времени.

Гость
#5

Надо простить, может даже в Церковь сходить, причаститься. Даже если не веришь это такая психотерапия. Злость разрушает. А себя надо беречь в любом случае)

Гость
#6

Детсад, штаны на лямках. Вы и сами недалеко от своего юнца-брата ушли. 15 лет вам, судя по тексту?

Скорп
#7

Я знаете как вижу ситуацию?
Он меня вытащил оттуда силой своей любви, практически без слов и тут на нас со страшной силой обрушились гиены и шакалы.
Но проблемы в итоге случились у них.
А у нас процветание.
Все как в сказках про любовь, про вечную борьбу добра и зла.
Если бы мы были не правы: мы бы сейчас сидели с депрессиями, без денег, без работы.
Погрязли бы в ненависти и сплетнях.

Гость
#8
Гость

Детсад, штаны на лямках. Вы и сами недалеко от своего юнца-брата ушли. 15 лет вам, судя по тексту?

Судя по тексту, она спала со своим братом и хочет продолжать это делать.

Гость
#9

Тему не осилил, но автор, определенно, дура.

Гость
#10

У всех бывают болезни,финансовые проблемы и прочие неудачи.Глупость не пишите.
Автор,ваш брат создал семью и это естественно.Почему вы считаете его своей собственностью?

Гость
#11

Да уж,лучше деверя четыре,чем одна золовушка!О своей карме подумайте,автор!Сгниете так со своей завистью!Кто Вы такая?Какая-то там сестра?А она жена,мать детей-это самые близкие люди!Уймитесь уже и найдите себе мужика!

Гость
#12

Господи, какие ответы есть глупые. И кто сказал,что она жена? Они знакомы без году неделя, а она уже командует и он ей походу подчиняется. Из-за нее мы перестали общаться как раньше без особых на то причин. Просто она человек довольно странный и замкнутый. Они очень неправы, а вчера я писала на эмоциях.
Для брата это вообще первый опыт,а для нее стодесятый.
О какой зависти речь? Я вообще с самого начала сказала,что не для него, в знаю я ее лучше чем он. Но никогда не лезла, зато она сделала все раз я так отзываюсь о ней. И он...глупый мальчишка, глаза затуманены, как марионетка, начал уже жертвовать очень многим чтобы только у её ноги сидеть.
Мне обидно и непонятно, почему он так ведет себя с родными людьми, мы как чужие стали. Самое,что меня угнетает, это то что я ее знаю, и он узнал ее благодаря мне, и так быстро забыл об этом. Если бы не эти тупые выходки, ничего бы я не писала тут, но увы, хоть тут выговориться, когда эмоции бьют через край. Думаю, бывает у всех и не надо говорить глупостей ...

анюта
#13
Гость

Господи, какие ответы есть глупые. И кто сказал,что она жена? Они знакомы без году неделя, а она уже командует и он ей походу подчиняется. Из-за нее мы перестали общаться как раньше без особых на то причин. Просто она человек довольно странный и замкнутый. Они очень неправы, а вчера я писала на эмоциях. Для брата это вообще первый опыт,а для нее стодесятый. О какой зависти речь? Я вообще с самого начала сказала,что не для него, в знаю я ее лучше чем он. Но никогда не лезла, зато она сделала все раз я так отзываюсь о ней. И он...глупый мальчишка, глаза затуманены, как марионетка, начал уже жертвовать очень многим чтобы только у её ноги сидеть. Мне обидно и непонятно, почему он так ведет себя с родными людьми, мы как чужие стали. Самое,что меня угнетает, это то что я ее знаю, и он узнал ее благодаря мне, и так быстро забыл об этом. Если бы не эти тупые выходки, ничего бы я не писала тут, но увы, хоть тут выговориться, когда эмоции бьют через край. Думаю, бывает у всех и не надо говорить глупостей ...

жизнь научит его,это его личные дела,а вы пожелайте брату счастья..)чем больше вы против,тем больше он назло делает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема