Гость
Статьи
Где искать девушку?

Где искать девушку?

Лет до 22 было ужасно много комплексов из-за внешности, поведения и прочего. Постепенно благодаря изучению психологии и философии преодолел большинство. Но так же и утратил прежнее сильное желание близкого знакомства с девушками, хотя признаться заигрывали со мной многие, но я морозился. Скоро уже 26, а нормальных отношений ни разу не было, думал на работе смогу привязаться к кому-нибудь, но уже на второй работе все как назло замужем, общаемся нормально на любые темы. Признаться боюсь до ужаса отказа, хотя и ни разу его не получал. Так вот ждать своего человека или преодолевать себя натыкаясь на отказы? Не то чтобы как-то страдал без отношений, но все же не хотелось бы прожить жизнь бобылем.

Гор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всю жизнь "ждать своего человека", то так можно только подруги с косой дождаться

Гость
#2

Философ... А может быть вы новый Иммануил Кант? И девушку искать вам не надо

Философ вел затворнический образ жизни и никогда не женился, по его мнению, любовные отношения мешали бы научной деятельности. По этой причине ученый так и не завел семью. Однако Кант любил женскую красоту и наслаждался ею. К старости Иммануил ослеп на левый глаз, поэтому во время обеда просил, чтобы какая-нибудь юная красавица села справа от него.

Гость
#3

Начинай ЛЮБЫЕ отношения, если реально хочешь семью. Опыт приходит только так. А будешь морозиться, ничего не приобретешь, до 30 досидишься. Дальше только шарахаться все будут. Пробуй и ищи свое. Все так живут.
Парню нужно вовремя жениться. Говорят, что девчатам главное реализоваться, как мать. На самом деле, девчата не пропадут ни в 20, ни в 30. А вот парень без отношений в зрелом возрасте - печальное зрелище. Никто не будет учить. Никто не хочет возиться. Только ты сам строишь отношения и делаешь выводы.

Гость
#4

Зачем? Ей все равно не нужен секс с тобой.

Гор
#5
Гость

Философ... А может быть вы новый Иммануил Кант? И девушку искать вам не надо Философ вел затворнический образ жизни и никогда не женился, по его мнению, любовные отношения мешали бы научной деятельности. По этой причине ученый так и не завел семью. Однако Кант любил женскую красоту и наслаждался ею. К старости Иммануил ослеп на левый глаз, поэтому во время обеда просил, чтобы какая-нибудь юная красавица села справа от него.

Предпочитаю Шопенгауэра, у него язык понятней. Но тоже не женился и умер одиноким.

Гор
#6
Гость

Зачем? Ей все равно не нужен секс с тобой.

Я не тешу себя иллюзиями, что придет муза и моя жизнь сразу засверкает. Просто иметь поддержку было бы неплохо. Если девушка хамовата или любит сплетни, то сразу ставлю на ней крест. Таких сейчас большинство к сожалению.

Гор
#7
Гость

Начинай ЛЮБЫЕ отношения, если реально хочешь семью. Опыт приходит только так. А будешь морозиться, ничего не приобретешь, до 30 досидишься. Дальше только шарахаться все будут. Пробуй и ищи свое. Все так живут. Парню нужно вовремя жениться. Говорят, что девчатам главное реализоваться, как мать. На самом деле, девчата не пропадут ни в 20, ни в 30. А вот парень без отношений в зрелом возрасте - печальное зрелище. Никто не будет учить. Никто не хочет возиться. Только ты сам строишь отношения и делаешь выводы.

Ну я читаю про отношения достаточно и даже сам советы даю по отношениям другим, но конечно теория и практика разные вещи. Понимаю, что редкая женщина отнесется благожелательно к 30-летнему девственнику. Высмеиваний к слову так же не переношу, так что наверное совру на этот счет. Конкретно цели кому-то засадить нет, уже вышел из этого возраста, хочется теплых человеческих отношений как у моих родителей.

Гор
#8
Гость

Если всю жизнь "ждать своего человека", то так можно только подруги с косой дождаться

И это тоже понимаю, вижу голодные взгляды женщин бальзаковского возраста, но сам я еще не дошел до отношений из отчаяния. Хотя в скором времени похоже придется поступиться своими принципам.

Вовочка
#9

А живешь то где?В большом городе и не найти ровесницу?Каким же закомплексованным надо быть.Девок ,как собак нерезаных,только выбирай.Всяких много и хороших и не очень.Что то ты тормозишься,малый.Впрочем,я тоже был таким давным давно.Все искал любовь.И только под тридцатник нашел свою мадам.Ты присмотрись получше к окружению-сто пудов можно найти подругу.И отказов не надо бояться-без них не бывает в жизни отношений.Если послала-пожелай ей удачи и вперед к новым знакомствам.

Гор
#10
Вовочка

А живешь то где?В большом городе и не найти ровесницу?Каким же закомплексованным надо быть.Девок ,как собак нерезаных,только выбирай.Всяких много и хороших и не очень.Что то ты тормозишься,малый.Впрочем,я тоже был таким давным давно.Все искал любовь.И только под тридцатник нашел свою мадам.Ты присмотрись получше к окружению-сто пудов можно найти подругу.И отказов не надо бояться-без них не бывает в жизни отношений.Если послала-пожелай ей удачи и вперед к новым знакомствам.

Спасибо за конкретику, знаю как себя преодолеть и могу, но все же обломовщина порой сильнее. "Просто чтобы была" девка не нужна, а ты по каким критериям смог все же подобрать себе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: