Гость
Статьи
Ваша мать хочет …

Ваша мать хочет внуков? будет помиогать?

Мама достала меня в последнее время фрзами что хочет быть бабушкой, говорит что мне пора обзаводиться ребенком. Я одна в семье, мама разочарована тем, что я пока что не хочу детей, может вообще не захочу. Не от кого к тому же, не хочу как мать рожать без мужа У подруги наоборот, мать за 2 года с внучкой несколько раз всего нянчилась. Ваши матери просят внуков,обещают помогать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Бабояма.

Гость
#2

Просит. Я уверена, что этот человек слов на ветер бросать не будет и поможет. Но она работает. Поэтому думаю головой и просчитываю варианты.

Rainy_town
#3

Моя мама просила, и пыталась помагать по мере возможностей. Только возможностей было мало, тк папа стал ледачий после инсульта. Помагала свекровь, у которой мой ребенок пятый внук.
Если честно, когда дети в радость, то помощь и не нужна особо, сама справляешся.

Гость
#4

Просит. Но рано мне рожать

Гость
#5

Моя сказала: если что, то уж точно сами сами. У нее уже 4 внука, она умоталась.

Гость
#6

если вы вздумаете рожать ребенка потому что мама просит то это верх идиотизма.

Гость
#7

Вашей маме надо самой было не одну вас рожать, а хотя бы двое. Просила бы от второго ребёнка внуков. А вы одна дочь и теперь будете под гнётом всех ее желаний.

Гость
#8

А сколько вам лет? Тут же всегда вопят, что в СССР все были порядочные, семейные. Как это она вас родила без мужа?

Лето 🌴
#9

Очень хочет, и просит) Мечтает о внуке уже года 3. Но не настаивает, знает по своему опыту, что раннее материнство - это не есть хорошо. Мне 21 год

гость
#10

Я внуков не хочу, мне за 40, я хочу отдыхать и жить в свое удовольствие.

Гость
#11

Моей маме внучка/внук будет в радость, она педагог. Мой сын, ее единственный внук родился и рос вдалеке от неё,в др. стране. Дочь хочу, блин.., но возраст. Мне 40. Буду ждать внуков, видимо...

Гость
#12
Лето 🌴

Очень хочет, и просит) Мечтает о внуке уже года 3. Но не настаивает, знает по своему опыту, что раннее материнство - это не есть хорошо. Мне 21 год

21год четвертый год подряд?)

Mickey Mouse
#13
Гость

21год четвертый год подряд?)

Тоже улыбнуло))

Автор
#14
Гость

А сколько вам лет? Тут же всегда вопят, что в СССР все были порядочные, семейные. Как это она вас родила без мужа?

Мне 25. не в СССР родилась в 1993

Гость
#15
Автор

Мне 25. не в СССР родилась в 1993

Какой вам ребенок в 25 и без мужа? не глупите

Гость
#16
Лето 🌴

Очень хочет, и просит) Мечтает о внуке уже года 3. Но не настаивает, знает по своему опыту, что раннее материнство - это не есть хорошо. Мне 21 год

но у вашей же матери уже есть внучка...
Ага, ну значит, тот лохопедр, так до сих пор, на вас и не женился?)))
Кстати, судьба таких как ваша мать жестоко наказывает, когда не признают внуков от первой дочери, а от второй очень ждут - не дождутся они внуков от вас...

Гость
#17
Гость

21год четвертый год подряд?)

время остановилось))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: