Гость
Статьи
от ненависти до любви

от ненависти до любви

Забавно же складываются отношения между людьми. В детстве он гнался за мной на велосипеде и кидался камнями, а сейчас, будучи взрослым человеком, он любит меня и делает предложение.

Оливия
5 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Вот так жизнь сбила человека с правильных установок...Грустно.

Гость
#2

У меня наоборот. Любила парня,каждый день писала ему,а потом резко он меня бесить начал и все. Потом сам начал писать,а уже *** не нужен. Так тоже бывает,оказывается

Гость
#3

Эт моя история))) в классе дубасил, что списать не давала ему такому красавчику. При любом удобном случае получала тумака или оскарбления. Школу заканчивать - а у нас любовь, более того. Экзамены беременной сдавала. Ну все равно разбежались. Уже другие семьи давно. Но сердцем чувствую, что любит до сих пор. Да и лучше него не было и не будет больше.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите это узнать- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#5
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите это узнать- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

С чего вы это взяли? У нас все прекрасно во всех смыслах этого слова)