Гость
Статьи
найти себе 2 половину?

найти себе 2 половину?

Привет дамы. Мне 28 лет. Живу с мамой. Имею инвалидность с эпилептические синдромом. Получаю 12000 рублей пенсий. Внимание вопрос: можно ли при таком диагнозе и такой пенсий найти 2 половину?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, такую же инвалидку на пособии

Мадам Очевидность
#2

Запросто. Вокруг куча женщин с инвалидностями, эпилепсией. Находите, сходитесь, поддерживайте друг друга.

Мерси
#3

На ютюбе есть одна русская пара..там у парня почти нету тела, он двигать может только головой... ну нашел же себе здоровую жену в своем таком положении! Она его моет, кормит и таскает на руках всюду...а еще она седлала ЭКО и родила ребенка....без обид, но это капец, товарищи.. Он сам сделать ничего не может, даже зубы почистить, а еще и ребенка родила..зачем!? к слову - познакомились они через интернет!

Дырявый бублик
#4
Гость

Можно, такую же инвалидку на пособии

Уже закончились, ты одна такая осталась.

Дырявый бублик
#5

Человек, который не лениться работать над собой и своей жизнью, всегда найдёт, то что ищет.

Дырявый бублик
#6
Мадам Очевидность

Запросто. Вокруг куча женщин с инвалидностями, эпилепсией. Находите, сходитесь, поддерживайте друг друга.

Интересно получается, как баба с изъянами во внешности и здоровье заслуживает здорового, богатого чувака, она же девочка, а как мужик так списали.

Мадам Очевидность
#7
Дырявый бублик

Интересно получается, как баба с изъянами во внешности и здоровье заслуживает здорового, богатого чувака, она же девочка, а как мужик так списали.

Где это я говорила что женщина с изъянами заслуживает здорового и богатого? Каждый заслуживает человека по себе. Каждой тваре по паре, как говорится.

Дырявый бублик
#8
Мадам Очевидность

Где это я говорила что женщина с изъянами заслуживает здорового и богатого? Каждый заслуживает человека по себе. Каждой тваре по паре, как говорится.

Тоесть ваш мужчина полностью идентичен вам по здоровью, внешности и материальной базе?

Мадам Очевидность
#9
Дырявый бублик

Тоесть ваш мужчина полностью идентичен вам по здоровью, внешности и материальной базе?

Мы не однояйцевые близнецы, чтобы быть абсолютно идентичными во всем. Речь не о идентичности, а о соответствии тому, на что претендуешь.

Дырявый бублик
#10
Мадам Очевидность

Мы не однояйцевые близнецы, чтобы быть абсолютно идентичными во всем. Речь не о идентичности, а о соответствии тому, на что претендуешь.

Хм) Ну, конечно. Просто с таким отношением к людям и отношениям, вы забываете что с вами может что-то случится и что тогда? На помойку? Где любовь и уважение? Что за потребл... отношения?

Гость
#11

Если симпатичная, то найдешь и здорового, не составит труда.
Знаю парня, он возит девушку на инвалидной коляске, он симпатичный, накачанный, говорят у него то же есть инвалидность, но по нему и не скажешь. Девушка колясочница , тоже симпатичная, они много лет вместе.
Не слушайте этих дегенератов, что вам здесь настрочат. С женщины нет такого спроса, как с мужчины. Он добытчик в семье и несет большую ответственность. Женщине достаточно быть симпатичной, порядочной, родить и воспитывать.

Мадам Очевидность
#12
Дырявый бублик

Хм) Ну, конечно. Просто с таким отношением к людям и отношениям, вы забываете что с вами может что-то случится и что тогда? На помойку? Где любовь и уважение? Что за потребл... отношения?

Потреbлядское отношение - это искать себе здоровую красивую богатую сиделку, которая будет обосссанные после приступов штаны стирать. Не потреbлядь ищет кого-то не для обслуживания себя любимого, а для того чтобы и самому поддерживать. Одно дело когда случается беда и люди поддерживают друг друга, а другое дело изначально ищут сиделок.

Гость
#13

Это местные бесполые дегенераты, все лепят женщине яйца, никак не прилепят. Даже не читайте их ***, мужчина так не думает и не напишет. Так думает, педераст.

#14
Мадам Очевидность

Потреbлядское отношение - это искать себе здоровую красивую богатую сиделку, которая будет обосссанные после приступов штаны стирать. Не потреbлядь ищет кого-то не для обслуживания себя любимого, а для того чтобы и самому поддерживать. Одно дело когда случается беда и люди поддерживают друг друга, а другое дело изначально ищут сиделок.

Чтож возможно я и ищу сиделку но у меня инвалидность психическая. Уже 14 лет ремисия. Сижу на депакино хроно.

Гость
#15
Дырявый бублик

Хм) Ну, конечно. Просто с таким отношением к людям и отношениям, вы забываете что с вами может что-то случится и что тогда? На помойку? Где любовь и уважение? Что за потребл... отношения?

Ну так женись на прыщавой безработной жирухе с диабетом. Полюби ее за душу. Покажи пример любви и уважения.

Гость
#16
Металлический конь

Чтож возможно я и ищу сиделку но у меня инвалидность психическая. Уже 14 лет ремисия. Сижу на депакино хроно.

А вы не пытались найти возможность легального заработка, даже и с таким диагнозом? Интересы, хобби у вас есть? Образование? Вторую половинку найти реально, но не надо прикрываться диагнозом. С интернетом сейчас реально и работать и обучаться в индивидуальном режиме. Не позволяйте диагнозу доминировать вашу жизнь. Понятно, что это очень ограничивает, но где есть желание, там найдутся и возможности. Развивайтесь, устраивайте свою жизнь, тогда все будет.

Гость
#17

Автор, сложно все в наше время, здоровые найти не могут, многое зависит повезет-не повезет, главное, не отчаиваться.

#18
Гость

А вы не пытались найти возможность легального заработка, даже и с таким диагнозом? Интересы, хобби у вас есть? Образование? Вторую половинку найти реально, но не надо прикрываться диагнозом. С интернетом сейчас реально и работать и обучаться в индивидуальном режиме. Не позволяйте диагнозу доминировать вашу жизнь. Понятно, что это очень ограничивает, но где есть желание, там найдутся и возможности. Развивайтесь, устраивайте свою жизнь, тогда все будет.

У нас в Ижевске максимум кем устроешщя с таким диагназом легально. Это дворником. Я же ищу не легальный заработок с оплатой наличными.

Форум: Отношения
Всего: 379 125 тем
Новые темы за неделю: 1 360 тем
Популярные темы за неделю: 223 499 тем