Гость
Статьи
Первая любовь спустя …

Первая любовь спустя года

Моя история похожа на многие. Начали встречаться когда мне было 14 лет. Он был молодой, харизматичный, с голубыми пронзительными глазами, старше меня на 4 года. До сих пор помню как он первый раз взял меня за-руку и-мы пошли гулять.
Он жил в деревне. Я в городе. Встречались на каникулах, я приезжала. То и дело узнавала о его изменах. Прощала его. Отношения дальше поцелуев не заходили. Он меня бросил когда мне исполнилось 16. Долго не могла забыть, слез пролила океан наверное. Шрам на, сердце остался. Ровно через два года после нашего расставания встретила будущего мужа. Еще через два года Вышла замуж. Муж любит, дети есть. Все хорошо. Он тоже женился, двое детей.Я за-эти 14 лет его вспоминала, снился часто,заходила на его страницы в соц сетях ,рассматривала его фото,писала изредка,но там жена препятствовала общению. Да и я не хотела ничего криминального, просто пообщаться.. И вот недавно он добавил меня в друзья. И завязалась переписка. Пишет что жалееет,что так-все получилось, он был глуп и молод, что все просрал, что с-женой разошелся, она ему изменила, (это ему за-его молодость) и все такое...общаемся уже который день, и я понимаю, что у меня есть к-нему чувства,с одной стороны я даже рада, что он появился, тешу своё самолюбие, а-с-другой воспоминания накрыли,и помнится только хорошее. Настроение как в цветущий сад., и в то же-время Так горько все это. Понимаю, что уже ничего не изменить...и как его вырвать из своей головы хз. мне достаточно этого общения. Семью не предам , но Мне так хорошо на душе, как тогда, когда он первый раз взял меня за-руку. Понимаю, что надо прекращать, но как? Как вырвать первую любовь из сердца.

Л
6 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Не творите глупостей!!! Так и напишите «извини, у меня муж, дети, счастливая семья, дом, быт. Не можем с тобой больше общаться». Человек который изменил один раз, изменит и второй! Первая любовь всегда кажется самой яркой, по этому и не можете забыть его. Прекратите общение, вспомните все прекрасные моменты с нынешним мужем, ваши свадебные фотографии и поймете, что вы счастливы. А этот человек заставил 14ти летнюю девочку ездить к нему в деревню блин.

Гость
#2

вот и прекрасно, тешите (есть такое слово?))) своё самолюбие дальше и наблюдайте как человек отрабатывает свою карму)) муж у вас, вы говорите, хороший и любящий, вот считайте, что ваш первый молодой человек вовремя ушёл с дороги, чтобы вы не разминулись со своим мужем)

Гость
#3

Женским фантазиям нет ни конца, ни края. За годы вы оба на столько изменились, что если встретились бы во взрослом возрасте, то возможно прошли бы мимо друг друга. Вы вспоминаете того парня, а сейчас там взрослый, чужой, разведенный мужик.
Лучше сверните переписку. Мужики бывают злобные и завистливые. Могут семью не только свою, но и вашу разрушить.

Гость
#4

У гомосэков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосэков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить)

Гость
#5

Я не давно была в такой же ситуации.. Дурочка, написала бывшему первая который избивал меня и не во что не ставил. Прошло 5 лет, даже увиделась с ним 🤦🏼‍♀️Но решила, остаюсь с мужем...детей пока нет.. Просто, поймите то что уже ничего не вернуть. Всё в прошлом, лучше отпустите а то ещё очень долго мучаться будете, не дай Бог глупостей натворите..

Гость
#6
Гость

вот и прекрасно, тешите (есть такое слово?))) своё самолюбие дальше и наблюдайте как человек отрабатывает свою карму)) муж у вас, вы говорите, хороший и любящий, вот считайте, что ваш первый молодой человек вовремя ушёл с дороги, чтобы вы не разминулись со своим мужем)

Спасибо за ответ

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем