Гость
Статьи
Неожиданно сильно …

Неожиданно сильно хочется тактильных ощущений

Вот хотел о чём написать. Ну прежде всего сорян я мужского пола да, предвещая чудесные отношения на этом форуме между биологическими полами отмечу, что хейта ни к кому не испытываю.

Я обычный такой девственник правда уже 23 года, как то так вот вышло, понятное дело моя вина. Никаких требований к женщинам/девушкам нет. К сожалению очень асоциален, хотя и мне это не приятно, люблю говорить с людьми, но психологические барьеры мешают.

И вот собственно отметил недавно такой момент. С начало я вдруг как то задумался о том, что фактически никогда не прикасался к телам других людей. Рили кроме как родителей не прикасался ни к кому, да и в плане родителей там прикосновения были только ладонями. Вроде бы ничтожный такой момент, но со временем очень сильно начало расти желание понять каково это касаться других людей, именно их тел. Я понял что вообще не понимаю что это могут быть за ощущения и это странно, но и прикольно. Никогда не думал, что может быть такая сильная тяга к этому. Хотя насколько знаю это вполне такая объяснимая вещь счной точки зрения.

Просто_я
14 ответов
Последний — Перейти
Просто_я
#1

Извиняюсь за косяк с пунктуацию в начале. Если админам не в лом поправьте плез.

#2
Просто_я

Извиняюсь за косяк с пунктуацию в начале. Если админам не в лом поправьте плез.

Нет админам в лом🤣

Просто_я
#3
foxe1811

Нет админам в лом🤣

Вот что делает привычка редактирования коммента после его поста)

Гость
#4

Это норм! Сходите на массаж, что ли... У меня тоже так было,после того,как с мужем 2 года секса не было

#5
Гость

Это норм! Сходите на массаж, что ли... У меня тоже так было,после того,как с мужем 2 года секса не было

Нафиг такой муж нужен??)))

Гость
#6

Это всем людям свойственно. На массаж идите.

Лэйла
#7

Ну так ты ещё девственником пробудь лет таки 10 и ни к кому не прикасайся лет 5 тогда вообще крышу снесет и будет тебе Зчазтье!!!!!!!

Просто_я
#8
Лэйла

Ну так ты ещё девственником пробудь лет таки 10 и ни к кому не прикасайся лет 5 тогда вообще крышу снесет и будет тебе Зчазтье!!!!!!!

Ну я не специально наверное)

Гость
#9

Я вас прекрасно понимаю. Мне объятия может быть даже важнее секса. Но это не точно) но они просто жизненно необходимы)

Гость
#10

А мне полтинник и уже ничего не хочется кроме тактильных ощущений. Как быть?

Гость
#11

В Японии люди в специальные кафе ходят, чтоб пообниматься. Это нормально. 23 года - ещё не приговор, знаю парней, которые примерно в этом возрасте девственность потеряли. Вы уже осознали проблему, человек - животное социальное, ищите свою пару. Главное - искать.

Гость
#12

Обычное дело. Ясно дело, обнимашек и прикосновений хочется, и это нормально.
Ну так старайтесь наладить личную жизнь. А пока нет - может, пойти на парные танцы? Там этого контакта с партнершей будет немало! Можно и для взрослых-начинающих найти.

Гость
#13

запишитесь на танцы парные там вечно парней не хватает вас с руками отберут
бассейн тупо плавать или баня с веником - просто приходите с веником и просите чтобы вас побили им например дубовым очень приятно и для мужчин полезно
массаж или сами идите учиться массажу по жизни пригодиться

Гость
#14
Гость

А мне полтинник и уже ничего не хочется кроме тактильных ощущений. Как быть?

идите учиться массажу рецепт прост

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: