Гость
Статьи
Мамина подруга …

Мамина подруга беременна

поведать хочу свою историю которая только начинается, я просто немогу поделиться ни с кем из друзей а тут впринципе анонимно всё Когда я служил в армии у матери появилась подруга на 10 лет старше меня 3е детей. Я посмотрел фотки ее в вк и понял что она ничего такая в свои 34 года. пришел с армии в тот же день познакомился с ней, но нашел себе подругу и желание к ней пропало. через пол года зимой мать уехала на зароботки, я жил у отца, поссорились с отцом он меня выгнал, я стал ходить к маминой подруге выпивать пива после работы и смотреть фильмы. к ней приезжал какойто хахель , както подпив крепко я уснул у нее. по своей натуре я нерешительный исключительно в амурных делах. проснулся от возбуждения, она мне дрочила вобщем и сама возбужденна была это был первый раз, потом я стал все чаще ночевать и так продолжалось месяца 4, потом я уехал работать и примерно через полтора года у нас слуился еще раз секс в октябре. и вот я узнал что она на пятом месяце. она не говорит что это от меня а я и не спрашивал. но по сроку подходит. она женщина как говорится на п,,,,У не жадная мого кто имел с ней связь. но блин это чувство ребенка своего меня чтото очень радует хоть и от *ляди...

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А главное, как обрадуется твоя мама.

В
#2

Жаждем Вас лицезреть в очередном выпуске шоу Малахова, колхозные быдлоразборки

#3

Вы друг друга стоите. Две ляди,ты ничем от неё не отличаешься,такой же пердун. Перди дальше ,вонючка.

Гость
#4

Неужели такое бывает и пишет настоящий мужчина?

Гость
#5

Боже мой, как же деградировал народ. И, как принято спрашивать в интернете, почему именно эта категория плодится со скоростью света? Это же будет 4 ребенок. И явно не последний.

Гость
#6

ДНК сделай,а то чужого дитя на тебя оленя повесит

Гость
#7
Гость

ДНК сделай,а то чужого дитя на тебя оленя повесит

Да у него денег на это нет

Гость
#8
Гость

Неужели такое бывает и пишет настоящий мужчина?

А что такого быть не может?
У меня дальний родственник уже 10 лет живет с женой, старше себя на 10 лет. У нее 4 детей, внук. И пятая дочка совместная.

Гость
#9
Гость

Да у него денег на это нет

Пусть идет к Малахову/Борисову, не переломится

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем