Гость
Статьи
Жена изменила с отцом …

Жена изменила с отцом друга.

Это случилось на отдыхе. Ездили двумя семьями. Мы с женой и мой друг с родителями. Так вышло что на второй день отец друга обгорел и не пошел на пляж. А мы с другом встретили знакомых и на радостях решили отпразновать что встретились так далеко от дома. На этой почве произошла ссора с женой и она ушла. Но через время когда я ее пошел искать что бы просить прощения в номере не застал. Зашел в номер родителей застал ее с отцом друга. Все обьяснения опущу. Решили никому не говорить. Но часто встречаемся у них дома. Как мне себя вести при встрече с ним?

Алексей
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так дайте же ей в рыло!!!

Гость
#2

Как себя везти ?как с любовником мужа!вы чего хоть?!

Гость
#3
Гость

Так дайте же ей в рыло!!!

Я ее люблю и с ней мы все вопросы выяснили.

Гость
#4

МЖМ устройте.

Алексей.
#5
Гость

Как себя везти ?как с любовником мужа!вы чего хоть?!

С любовником жены. Муж я. Да и любовником его не назвать. это случилось 1 раз.

Алексей.
#6
Гость

МЖМ устройте.

Мне не нравятся голые мужчины.

Гость
#7
Алексей.

С любовником жены. Муж я. Да и любовником его не назвать. это случилось 1 раз.

Извините )просто ошеломлена вашему спокойствию. Не знаю ваших отношений.но не понимаю как можно случайно изменить ..

Ололошеньки
#8

Будни маргиналов.
Обиделась и давай *** с кем попало, хорошая жена.

#9

1 раз не пи.д.о.р.а.с. Ты действительно заслуживаешь имя АЛЕША. Это ты застал 1 раз, а сколько ты пропустил? И что ты с ней выяснил? Что её по кайфу со старперами пехаться?. Ну терпи дальше, помни что с ней ссорится нельзя а то она пойдет по рукам. А с хахолем вообщене общайтесь и не встречаться, нормально вы съездили отдохнуть теперь еще есть желание с ними ездить и общаться.

Гость
#10

Вашим походам в гости придет конец. И дружбе с сыном этого мужчины - любовника тоже.
Со временем вы все поймете.
Не бывает такого, что это бесследно пройдет.
В вашей семье тоже наступит развод. Если после ссоры жена сразу в постель к другим прыгает. Это ненормально! Вы понимаете? Ненормально!!

Гость
#11
Гость

Я ее люблю и с ней мы все вопросы выяснили.

Так Вы любя дайте.

Гость
#12

Ведите себя так словно ничего не случилось.

Гость
#13
Гость

Так Вы любя дайте.

Себе дай в рыло. А он не имеет право.

Гость
#14
Алексей

Это случилось на отдыхе. Ездили двумя семьями. Мы с женой и мой друг с родителями. Так вышло что на второй день отец друга обгорел и не пошел на пляж. А мы с другом встретили знакомых и на радостях решили отпразновать что встретились так далеко от дома. На этой почве произошла ссора с женой и она ушла. Но через время когда я ее пошел искать что бы просить прощения в номере не застал. Зашел в номер родителей застал ее с отцом друга. Все обьяснения опущу. Решили никому не говорить. Но часто встречаемся у них дома. Как мне себя вести при встрече с ним?

Присоединиться))

гость
#15

вы продолжаете жить с ******дью, спать с ******дью, а в глаза совращенного старикашки вам видите ли стыдно смотреть)))

Алексей.
#16
Гость

Извините )просто ошеломлена вашему спокойствию. Не знаю ваших отношений.но не понимаю как можно случайно изменить ..

Не случайно. После ссоры. и я был не спокоен. но все решилось.

Алексей.
#17
Ололошеньки

Будни маргиналов. Обиделась и давай *** с кем попало, хорошая жена.

Спасибо за комент.Но про маргиналов я даже споить начинать не буду. Вопрос был в другом.

Гость
#18

Автор либо тролль либо ***-фантазёр))) А тема разводка)

Алексей.
#19
Сумеречный

1 раз не пи.д.о.р.а.с. Ты действительно заслуживаешь имя АЛЕША. Это ты застал 1 раз, а сколько ты пропустил? И что ты с ней выяснил? Что её по кайфу со старперами пехаться?. Ну терпи дальше, помни что с ней ссорится нельзя а то она пойдет по рукам. А с хахолем вообщене общайтесь и не встречаться, нормально вы съездили отдохнуть теперь еще есть желание с ними ездить и общаться.

Это отец друга. И общаться приходится. поскольку часто видимся.

Алексей.
#20
Гость

Вашим походам в гости придет конец. И дружбе с сыном этого мужчины - любовника тоже. Со временем вы все поймете. Не бывает такого, что это бесследно пройдет. В вашей семье тоже наступит развод. Если после ссоры жена сразу в постель к другим прыгает. Это ненормально! Вы понимаете? Ненормально!!

Не нормально. Но мы стараемся вернуться в нормальное русло.

Алексей.
#21
Гость

Так Вы любя дайте.

это коментировать не стану.

Алексей.
#22
Гость

Ведите себя так словно ничего не случилось.

А что мне делать? Бегать и кричать???Уже все случилось. Время не вернешь.

Алексей.
#23
Гость

Себе дай в рыло. А он не имеет право.

Я и не собираюсь. Спасибо за поддержку.

Алексей.
#24
гость

вы продолжаете жить с ******дью, спать с ******дью, а в глаза совращенного старикашки вам видите ли стыдно смотреть)))

Не знаю уместно ли замечание, но ему 52 года. Термин "старикашка" далеко не подходит еще.

Алексей.
#25
Гость

Автор либо тролль либо ***-фантазёр))) А тема разводка)

Спасибо за попытки психоанализа, но я очень бы просил тренероваться в других темах. и без вас не легко.

Гость
#26
Алексей.

Спасибо за попытки психоанализа, но я очень бы просил тренероваться в других темах. и без вас не легко.

Да всё легко) Жена ***, муж алень) Идеальная пара)

Алексей.
#27
Гость

Да всё легко) Жена ***, муж алень) Идеальная пара)

Спасибо.Н я надеюсь забыть об этом.

Гость
#28

Ужас,сколько ттуппиц на фейк дррочера клюнуло

Алексей.
#29
Гость

Ужас,сколько ттуппиц на фейк дррочера клюнуло

Вам повторю тоже самое-Спасибо за попытки психоанализа, но я очень бы просил тренероваться в других темах. и без вас не легко.

Гость
#30
Алексей.

Не случайно. После ссоры. и я был не спокоен. но все решилось.

Вы можете оправдывать вашу жену .это ваше дело.ваша жизнь. Лично я с мужем так не ссорилась ,чтобы пойти и изменить.для меня это б..***,вы можете называть это как хотите

Гость
#31

Расскажите лучше, как с рогами то живётся?)

Алексей.
#32
Гость

Вы можете оправдывать вашу жену .это ваше дело.ваша жизнь. Лично я с мужем так не ссорилась ,чтобы пойти и изменить.для меня это б..***,вы можете называть это как хотите

Спасибо вам за адекватность и вменяемость. Это можно называть по разному. но это уже случилось. Жизнь не закончилась. Пытаюсь войти в русло.

Алексей.
#33
Гость

Расскажите лучше, как с рогами то живётся?)

В этом и вопрос основной. как себя вести после случившегося?В глобальном смысле жизнь все таже.солнце встает и садится.небо голубое. а вот в чатных случаях вопросы.

Гость
#34
Алексей.

В этом и вопрос основной. как себя вести после случившегося?В глобальном смысле жизнь все таже.солнце встает и садится.небо голубое. а вот в чатных случаях вопросы.

Да ладно забей пусть ахается с кем хочет) Один раз не...... а дальше как по маслу) Главное тест днк делайте вслучае чего)

Алексей.
#35
Гость

Да ладно забей пусть ахается с кем хочет) Один раз не...... а дальше как по маслу) Главное тест днк делайте вслучае чего)

За совет про тест спасибо. но надеюсь больше разов не будет.

Гость
#36
Алексей.

За совет про тест спасибо. но надеюсь больше разов не будет.

Ещё как будет,ты уже опущенный чиппушило и куколд,а ещё дррочер форумный

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Алексей

пошел искать что бы просить прощения

Алексей

Как мне себя вести при встрече с ним?

.
так, а потом тебе наставили рога и ты не знаешь
.

.
Я бы рекомендовал слушать хорошую музыку, есть отличная песня в исполнении Аиды Ведищевой, называется Лесной олень.
.
Со мной Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
.
_

Алексей.
#38
Гость

Ещё как будет,ты уже опущенный чиппушило и куколд,а ещё дррочер форумный

Я знаю что такие люди в каждой теме. вам если не кулаком в рыло-сразу дрочер...Проходи мимо.

Алексей.
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

. так, а потом тебе наставили рога и ты не знаешь . . Я бы рекомендовал слушать хорошую музыку, есть отличная песня в исполнении Аиды Ведищевой, называется Лесной олень. . Со мной Лесной Олень По моему хотенью! Умчи меня Олень В свою страну оленью . _

Спасибо. но мне ретро не нравится. может когда то была и популярно, но сейчас не актуальна.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Алексей.

Спасибо. но мне ретро не нравится. может когда то была и популярно, но сейчас не актуальна.

.
Вот как раз в подобных случаях очень может быть актуально.
.
_

⛱️
#41

набить морду а с женой подать на развод!

⛱️
#42

и не общаться с отцом и другом

Алексей.
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вот как раз в подобных случаях очень может быть актуально. . _

Я понял на что вы намекаете. Но песня не нравится.

Алексей.
#44
⛱️

набить морду а с женой подать на развод!

С женой мы этап разборок прошли. и это не вспоминаем. не говоря про морду и развод.

Алексей.
#45
⛱️

и не общаться с отцом и другом

С отцом еще куда ни шло. хотя встречаю его часто. А друг то причем7 он вообще не вкурсе.

Али-баба
#46

Разводка. Причем, женщина писала. Не может мужчина быть таким остолопом.

Алексей.
#47
Али-баба

Разводка. Причем, женщина писала. Не может мужчина быть таким остолопом.

Я знаю что такие люди в каждой теме. вам если не кулаком в рыло-сразу дрочер или разводка...Проходи мимо.
За все коментарии или насмешки или обвинения.редко пожелания ударить или как то осудить жену. на вопрос-просьбу так по делу никто не ответил...Спасибо за поддержку.

Гость
#48
Алексей.

Я знаю что такие люди в каждой теме. вам если не кулаком в рыло-сразу дрочер или разводка...Проходи мимо.
За все коментарии или насмешки или обвинения.редко пожелания ударить или как то осудить жену. на вопрос-просьбу так по делу никто не ответил...Спасибо за поддержку.

Не,у вас реально странная реакция!я бы на месте вашей жены сама от вас ушла...

Гость
#49

а меня одну смущает, что нету речь о том чтобы дать по морде
52-летнему НЕстарикашке?!
в любом случае - общение прекратить и с другом тоже.
другу можно сказать как есть - мол папка оказывается ходок.
если вы так не сделаете, жене будет неприятно, друг не в курсах, папашка будет смачно на нее облизываться и... в общем дальше дело времени.
короче вам надо разговор мужской провести. и решить этот вопрос также по-мужски. Иначе вас никто уважать не будет.

Алексей.
#50
Гость

а меня одну смущает, что нету речь о том чтобы дать по морде 52-летнему НЕстарикашке?! в любом случае - общение прекратить и с другом тоже. другу можно сказать как есть - мол папка оказывается ходок. если вы так не сделаете, жене будет неприятно, друг не в курсах, папашка будет смачно на нее облизываться и... в общем дальше дело времени. короче вам надо разговор мужской провести. и решить этот вопрос также по-мужски. Иначе вас никто уважать не будет.

Я опустил подробности, так как думал они, не важны. Я сам виноват, когда жена меня просила не пить с знакомыми а пойти с ней в номер. Когда увидел, то немного опешил, а когда пришел в себя, что то делать было уже поздно. тем более знакомый хороший. неожидал. Говорить -говоили на повышеных тонах. Но трудно что то выяснять с бодуна у голого мужчины рядом с голой женой. Ввиду всего вышесказанного решили , что скандал не нужен никому. Никто кроме нас ничего не знает. ни его сын-мой друг, ни его жена.
П.С. и чем бы помогла драка?В любом случае сейчас есть все как есть. Сыну я этого говорить не хочу. и общаться прекратить с ним не могу-он мой друг.