Гость
Статьи
Каковы шансы найти …

Каковы шансы найти девушку без прошлого?

Мне 30. Женат не был, детей нет. Работа обычная, инженер, з.п средняя. Жилья в собственности пока нет. Хочу найти женщину моего возраста без прошлого, как и я. Но встречаются только с детьми и по …

Автор
493 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403

Нда....Если бы ЗП была повыше среднего раза в 4 -нашел бы.так ну не знаю....нужен подвешенный язык и возможность общаться с девушками 18+,которые еще не осквернены в прошлом.Как вариант-съездить в село и поискать молодуху.Но тебе придется её содержать на 100%.Есть еще старые девы-как правило либо страшные,либо с дикими тараканами(а то и то и другое вместе).Вообще я тебя понимаю-сейчас сложно семью потроить,когда бабьё уже в подростковом возрасте себя обесчещивает сексом и негативным опытом отношений.

Гость
#404

Да и в первую очередь своё жильё.как ты до сих пор без него обходился?Неужто в отчем доме до сих пор?Обзаведись своей жилплощадью,а уже потом думай о бебах.

Гость
#405
Принцесса-мильонщица

я не претендую прежде всего потому. что у него нет финансов. Это понятно или опять не очень?

Вы не претендуете потому что он сразу сказал "разведенных не рассматриваю".
Что вы нафантазировали в отместку о его имуществе это ваши проблемы,а не правда.Тем более,что оценщик,по опыту,из вас хуже некуда.

Гость
#406
Гость

Нда....Если бы ЗП была повыше среднего раза в 4 -нашел бы.так ну не знаю....нужен подвешенный язык и возможность общаться с девушками 18+,которые еще не осквернены в прошлом.Как вариант-съездить в село и поискать молодуху.Но тебе придется её содержать на 100%.Есть еще старые девы-как правило либо страшные,либо с дикими тараканами(а то и то и другое вместе).Вообще я тебя понимаю-сейчас сложно семью потроить,когда бабьё уже в подростковом возрасте себя обесчещивает сексом и негативным опытом отношений.

Все прежние старые девы это современные разведённые.Никому не нравились,потому и цеплялись за маргиналов,которые красивым женщинам не интересны.
Автору,как раз,нормальные и остались,но,если он будет спрашивать о своих шансах у завистливых и несчастных разведенных,то их у него всегда будет 0 %.)

Гость
#407

представляю, какой *** автор, если ему до 30-и лет никто не дал. Бедолага.))

Гость
#408
Гость

представляю, какой *** автор, если ему до 30-и лет никто не дал. Бедолага.))

под звездами з а д р о т

Автор
#409
Гость

представляю, какой *** автор, если ему до 30-и лет никто не дал. Бедолага.))

Явно получше тех, кому ты дала)

Гость
#410
Очень плохой человек

ни в коем случае с приезжими не связываться
об ъебут, диточку родят, осядут и отожмут квартирку!

Как вцепятся в свои квартирки...лучше без жены и ребёнка зато типа одному все достанется.. вот жмоты

Гость
#411
Гость

Да и в первую очередь своё жильё.как ты до сих пор без него обходился?Неужто в отчем доме до сих пор?Обзаведись своей жилплощадью,а уже потом думай о бебах.

Зачем? мамка и носки постирает и борщиком накормит, красота же

Гость
#412
Гость

Как вцепятся в свои квартирки...лучше без жены и ребёнка зато типа одному все достанется.. вот жмоты

Ну а у них же нет нифига. Конечно жмоты. После брака с такой как ты у него не будет ни жены ни ребенка ни квартирки убогой. Можно и пожмотничать в его ситуации.

Гость
#413
Гость

Зачем? мамка и носки постирает и борщиком накормит, красота же

Ну мамка да... Постирает и приготовит. Жена оскорбит и ограбит. В его положении выбор с кем жить - очевиден. Мне его жалко по-человечески. Но пока он не научится вас «*** и выбрасывать» ему лучше во взрослую жизнь не лезть. Растопчут.

Гость
#414
Автор

Явно получше тех, кому ты дала)

Раз дали им, а не тебе, то они лучше.

Херосимка
#415
Автор

Мне 30. Женат не был, детей нет. Работа обычная, инженер, з.п средняя. Жилья в собственности пока нет. Хочу найти женщину моего возраста без прошлого, как и я. Но встречаются только с детьми и по нескольку раз бывши замужем. Я считаю, что если женщина или мужчина уже развалили одну семью, то и вторую так же развалят.

Женщина должна быть ну оченя неликвидна, чтобы до 30 ни одних серьезных отношений - либо страшненькая, либо с приветом. Вам точно такая нужна?

Гость
#416

После выпускного школьного бери. Там половина целок. И сразу под осеменителя ложить.

Гость
#417

Бред какой-то.Большинство одиноких знакомых в возрасте женились на женщинах с детьми,и все у них прекрасно,родили общих детей.Все говорят,что лучше как раз женщина с прошлым,которая знает,как обслуживать мужика,научена прошлыми ошибками,а если в прошлом какой-то муд***к был,то за мало-мальскую заботу будет смотреть на тебя,как на бога.
У женщин без прошлого традиционно завышенные требования и неприспособленность к семейной жизни.Если женщина до 30 лет привыкла жить одна и для себя,ей тяжело будет себя ломать под мужика,учиться на постоянке его обслуживать,готовить и тд.Это уже из жизненного опыта.

Гость
#418

Легко найти. Только учтите, что у женщин к 30, которые никогда не были замужем, требований к мужчинам ого-го как много...сможете ли соответствовать?
Ищите себе партнершу 21-24, там и выбор больше и вполне себе зрелую личность можно подобрать.
А так вообще, мне 31, замужем не была никогда, отношений было немного, и подруг у меня таких очень много. Причем все работают и живут яркой, насыщенной жизнью. Но у всех есть причины, что замуж выскакивать не торопятся...

#419

Автор, вам надо девственницу 28-30 лет.
Таких много на самом деле. И это нормальные девушки, в большинстве своём.
Ищите.

Гость
#420

а в декрет вы к ее 50 пойдете?
или способны платить и ипотеку, и тыс 50 хотя бы на жену и ребенка останется?

Гость
#421
Автор

Мне 30. Женат не был, детей нет. Работа обычная, инженер, з.п средняя. Жилья в собственности пока нет. Хочу найти женщину моего возраста без прошлого, как и я. Но встречаются только с детьми и по нескольку раз бывши замужем. Я считаю, что если женщина или мужчина уже развалили одну семью, то и вторую так же развалят.

НЕТ и ВОТ ПОЧЕМУ:
Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся подстилками и каблуками-куколдами.

так что ВЫБОРА НЕТ, вернее он есть, но между ПЛОХИМ Ии УЖАСНЫМ.

Автор
#422
Гость

Раз дали им, а не тебе, то они лучше.

А достаточно быть альфа маргиналом, что б давали, увы у меня есть разум, к моему сожалению

Автор
#423
Гость

Легко найти. Только учтите, что у женщин к 30, которые никогда не были замужем, требований к мужчинам ого-го как много...сможете ли соответствовать?
Ищите себе партнершу 21-24, там и выбор больше и вполне себе зрелую личность можно подобрать.
А так вообще, мне 31, замужем не была никогда, отношений было немного, и подруг у меня таких очень много. Причем все работают и живут яркой, насыщенной жизнью. Но у всех есть причины, что замуж выскакивать не торопятся...

Каких требований? Про деньги уже вся ветка заполнена. Существуют какие то ещё требования у женщин?

Автор
#424
Гость

а в декрет вы к ее 50 пойдете?
или способны платить и ипотеку, и тыс 50 хотя бы на жену и ребенка останется?

Было бы 100 тыщ у меня и выше з.п, я б каждый месяц новую заводил, только для секса. А зачем тогда вы мне? Если я не нужен вам как мужчина, без денег не НУЖЕН. Так и к в вам, зачем вы нужны, кроме удовлетворения, когда есть деньги? У?

Автор
#425
tanya_april60

Автор, вам надо девственницу 28-30 лет.
Таких много на самом деле. И это нормальные девушки, в большинстве своём.
Ищите.

Не обязательно девственницу. просто хотелось бы человека по душе, с которой хотелось бы стремится создавать исходя из общих соответствий

Гость
#426
tanya_april60

Автор, вам надо девственницу 28-30 лет.
Таких много на самом деле. И это нормальные девушки, в большинстве своём.
Ищите.

нормальные в 28-30 уже не девственны

MGTOW
#427

Давай по чесноку. Тебе нужна не женщина, а нужны дети?

Гость
#428
Автор

Было бы 100 тыщ у меня и выше з.п, я б каждый месяц новую заводил, только для секса. А зачем тогда вы мне? Если я не нужен вам как мужчина, без денег не НУЖЕН. Так и к в вам, зачем вы нужны, кроме удовлетворения, когда есть деньги? У?

шедеврально спалился что гулял бы, если бы была возможность)))
Ты стрелки не переводи. ты на вопрос поставленный отвечай, а вопрос был: зачем ты ей нужен без денег.
цель женщины - семья и дети, а с тобой это невозможно - ни жилья, ни декрета.
так на что ты рассчитываешь то? какие нафиг пополаам, о которых вы тут парите, а по факту ни родить-сиськой кормить, ни батарею и окно без пендаля не помоете.

Гость
#429

все мечтают, как они в 40к вместе по полям гулять будут и рассветы встречать.....

Автор
#430
Гость

шедеврально спалился что гулял бы, если бы была возможность)))
Ты стрелки не переводи. ты на вопрос поставленный отвечай, а вопрос был: зачем ты ей нужен без денег.
цель женщины - семья и дети, а с тобой это невозможно - ни жилья, ни декрета.
так на что ты рассчитываешь то? какие нафиг пополаам, о которых вы тут парите, а по факту ни родить-сиськой кормить, ни батарею и окно без пендаля не помоете.

Если я без больших денег никому не нужен, то зачем мне кто то будет нужен, когда у меня будут деньги?
Декрет, семья, ко всему этому нужно придти вместе а не в одиночку подготовится и все это чужой женщине предоставить, что бы она как сыр в масле каталась. Я так считаю

Азазель
#431
Гость

шедеврально спалился что гулял бы, если бы была возможность))) Ты стрелки не переводи. ты на вопрос поставленный отвечай, а вопрос был: зачем ты ей нужен без денег. цель женщины - семья и дети, а с тобой это невозможно - ни жилья, ни декрета. так на что ты рассчитываешь то? какие нафиг пополаам, о которых вы тут парите, а по факту ни родить-сиськой кормить, ни батарею и окно без пендаля не помоете.

Да вообще противно стало.. По сути признался. что как только они с женой наживут себе денег, он ей сразу будет изменять.. Прям тьфу..

Гость
#432
Автор

Если я без больших денег никому не нужен, то зачем мне кто то будет нужен, когда у меня будут деньги? Декрет, семья, ко всему этому нужно придти вместе а не в одиночку подготовится и все это чужой женщине предоставить, что бы она как сыр в масле каталась. Я так считаю

Тебя спрашивают - к 50 прийти то собрался?
Женщина сама себе и на декрет заработай, и жилье,и роди (сама)???? совсем мужики ополоумели

#433

Правильно. Зачем эту рвань брать.

Автор
#434
Гость

Тебя спрашивают - к 50 прийти то собрался?
Женщина сама себе и на декрет заработай, и жилье,и роди (сама)???? совсем мужики ополоумели

Я никуда не собрался. Встречу ту самую тогда и решим ускорятся мне или нет

Гость
#435
Азазель

Да вообще противно стало.. По сути признался. что как только они с женой наживут себе денег, он ей сразу будет изменять.. Прям тьфу..

правильно поняли..пока бедный--использовать жену "для денег на хозяйство".читай-еда. коммуслуги. одежда...а его--на накопления на крупные покупки..и после приобретений --машина и тд..жене в благодарность рога и развод или терпи ..Распространённая практика нищедротов--поюзать и телом и финансово и "женскими обязанностями" хороших девушек---и расстаться "я достоин лучшей".

#436
Гость

нормальные в 28-30 уже не девственны

Нормальные не девственны, потому что они уже замужем.)))

#437
Автор

Не обязательно девственницу. просто хотелось бы человека по душе, с которой хотелось бы стремится создавать исходя из общих соответствий

Ну, выходит, раз не девственница, то уже "с прошлым", не так ли?))

Оля
#438
Гость

правильно поняли..пока бедный--использовать жену "для денег на хозяйство".читай-еда. коммуслуги. одежда...а его--на накопления на крупные покупки..и после приобретений --машина и тд..жене в благодарность рога и развод или терпи ..Распространённая практика нищедротов--поюзать и телом и финансово и "женскими обязанностями" хороших девушек---и расстаться "я достоин лучшей".

И надо же, пока на такой расклад никто не согласился)) Кукует автор один.. Как странно..А так хочется быть трамплином к лучшей жизни для такого задрота..Прям мммм, перспектива..

Гость
#439

А в соседней теме девушка 29 лет без прошлого не может найти мужа, и ее за границу отправляют. :))) Люди, вы просто смотрите по сторонам. :)

Евгений
#440
Гость

А в соседней теме девушка 29 лет без прошлого не может найти мужа, и ее за границу отправляют. :))) Люди, вы просто смотрите по сторонам. :)

Там другое, она бывалая как я понял, как карандаш в стакане. Нагулялась и теперь замуж хочет

Гость
#441
Евгений

Там другое, она бывалая как я понял, как карандаш в стакане. Нагулялась и теперь замуж хочет

Ага, десятки куев перебробовала и теперь ищет своего аленя

Гость
#442
Евгений

Там другое, она бывалая как я понял, как карандаш в стакане. Нагулялась и теперь замуж хочет

А автор не было запроса на девственность. Был абсолютно адекватный запрос, которому та девушка вполне соответствует: "Хочу найти женщину моего возраста без прошлого, как и я. Но встречаются только с детьми и по нескольку раз бывши замужем. Я считаю, что если женщина или мужчина уже развалили одну семью, то и вторую так же развалят".

Евгений
#443
Гость

А автор не было запроса на девственность. Был абсолютно адекватный запрос, которому та девушка вполне соответствует: "Хочу найти женщину моего возраста без прошлого, как и я. Но встречаются только с детьми и по нескольку раз бывши замужем. Я считаю, что если женщина или мужчина уже развалили одну семью, то и вторую так же развалят".

У многих есть такое, брезгливость, зачем мне чужая микрофлора оовт других мужиков в ней нужна. С телегонией ещё не совсем всё ясно. Девственность не зря же девушке дается, и раньше как было, и в муслимских странах сейчас — до свадьбы, ни ни

Гость
#444
Гость

А автор не было запроса на девственность. Был абсолютно адекватный запрос, которому та девушка вполне соответствует: "Хочу найти женщину моего возраста без прошлого, как и я. Но встречаются только с детьми и по нескольку раз бывши замужем. Я считаю, что если женщина или мужчина уже развалили одну семью, то и вторую так же развалят".

Прошлое это еще большое количество половых партнеров. Быть у нее 30, 40 или 101? Нах нах

Гость
#445
Гость

А автор не было запроса на девственность. Был абсолютно адекватный запрос, которому та девушка вполне соответствует: "Хочу найти женщину моего возраста без прошлого, как и я. Но встречаются только с детьми и по нескольку раз бывши замужем. Я считаю, что если женщина или мужчина уже развалили одну семью, то и вторую так же развалят".

Только вы не учли, что авторша той темы - девушка без материальных и жилищных проблем в отличие от автора этой темы

Гость
#446
Евгений

У многих есть такое, брезгливость, зачем мне чужая микрофлора оовт других мужиков в ней нужна. С телегонией ещё не совсем всё ясно. Девственность не зря же девушке дается, и раньше как было, и в муслимских странах сейчас — до свадьбы, ни ни

Вот и девушкам тоже чужая микрофлора каких-то левых баб тоже не нужна. Так что предъявляйте идентичные требования и к себе.

Гость
#447
Гость

Вот и девушкам тоже чужая микрофлора каких-то левых баб тоже не нужна. Так что предъявляйте идентичные требования и к себе.

Только, если тетка фемка, то не вопрос, имеет право предъявлять требования. Там хоть честная и логичная позиция и принципы. А остальные, пытающиеся усидеть на двух стульях, должны помалкивать.

Гость
#448
Гость

Прошлое это еще большое количество половых партнеров. Быть у нее 30, 40 или 101? Нах нах

А если не 30, а 2-3?

Гость
#449
Гость

Только, если тетка фемка, то не вопрос, имеет право предъявлять требования. Там хоть честная и логичная позиция и принципы. А остальные, пытающиеся усидеть на двух стульях, должны помалкивать.

Фемка это ***, вы ничего не путаете?

Гость
#450
Гость

А если не 30, а 2-3?

В мужицкой фантазии эти 2-3 превращаются в 200-300))

Гость
#451
Гость

А если не 30, а 2-3?

К 30 годам 2-3 партнера редчайшее явление, их можно рассматривать, но-где гарантия, что это правда. В бабские сказки уже мало кто верит, спасибо интернету.

Гость
#452
Гость

Фемка это ***, вы ничего не путаете?

Фемка это феминистка, не все из них ***. Мария Арбатова например.

Предыдущая тема