Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

История такова, мне было 20 лет когда мы познакомились на тренировке (дзю-до), в университете где я учился, просто общались потом через год я поступил на магистратуру и она стала моей одногрупницей тоже туда-же поступила. В плане отношений у меня никого не было с 20 до 22, до этого были отношения но закончились они по моей инициативе, у неё были отношения которые продлились 3 года, но об этом дальше, летом мы оказались в одном общежитии завязалось общение и у нас началась так сказать любовь. Прошло уже 8 месяцев с начала отношений сейчас мы вместе живём на съёмной квартире все быстро закрутилось, разговоры про детей там все дела, но меня начало мучить один нюанс который я так понял не одного меня мучает, то что у неё были отношения до меня и все вытекающие последствия, плюс потом от неё я узнал что они не единственные и были другие до этого ещё было два (1,5) и (3) месяца с её слов. Вообще как мне не думать об этой чепухе и стать нормально жить душевное равновесие потеряно. Стоит строить дальше отношения или нет?
Может не внятно написал но уж простите первый раз пишу на форум.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудь про это, и даже не выспрашивай, что* Как? Где? Сколько? Почему?, оставь это все в прошлом теперь если ты любишь, вот она здесь и сейчас, такая какая она есть. Хватай её и не отпускай. Если будешь заворачиваться дурачок,)) она уйдет, или её схватит кто ни будь другой, а когда ты повзрослеешь и поймешь как ступил вернуть все обратно будет уже практически не возможно.О своих отношениях с бывшими тоже не рассказывай, ты мыслишь как типичный мужик (да и я точно также мыслил но додумался до этого сам). Скажи сам себе это все прошлое и оно НАВСЕГДА ушло, а впереди у вас только хорошее БУДУЩЕЕ.

#2

[quote="Сумеречный" message_id="68365483"]Забудь про это, и даже не выспрашивай, что* Как? Где? Сколько? Почему?, оставь это все в прошлом теперь если ты любишь, вот она здесь и сейчас, такая какая она есть. Хватай её и не отпускай. Если будешь заворачиваться дурачок,)) она уйдет, или её схватит кто ни будь другой, а когда ты повзрослеешь и поймешь как ступил вернуть все обратно будет уже практически не возможно.О своих отношениях с бывшими тоже не рассказывай, ты мыслишь как типичный мужик (да и я точно также мыслил но додумался до этого сам). Скажи сам себе это все прошлое и оно НАВСЕГДА ушло, а впереди у вас только хорошее БУДУЩЕЕ.

Спасибо, надеюсь получиться, а как вы с такой ситуации вышли, если можно подробнее

#3
Ценитель

Забудь про это, и даже не выспрашивай, что* Как? Где? Сколько? Почему?, оставь это все в прошлом теперь если ты любишь, вот она здесь и сейчас, такая какая она есть. Хватай её и не отпускай. Если будешь заворачиваться дурачок,)) она уйдет, или её схватит кто ни будь другой, а когда ты повзрослеешь и поймешь как ступил вернуть все обратно будет уже практически не возможно.О своих отношениях с бывшими тоже не рассказывай, ты мыслишь как типичный мужик (да и я точно также мыслил но додумался до этого сам). Скажи сам себе это все прошлое и оно НАВСЕГДА ушло, а впереди у вас только хорошее БУДУЩЕЕ. Спасибо, надеюсь получиться, а как вы с такой ситуации вышли, если можно подробнее

Ну как как, мне было 19 ей 23, она заикнулась что у неё были отношения до меня. Меня это конечно коробило, так же как у тебя душевное равновесие шаталось, но частое общение (каждый день), ощущение что вот она тот самый человек которого я так долго искал, я плюнул на все свои глупые мысли, и никогда о её прошлом не спрашивал, и вот уже 16 лет вместе, 12 в браке и 4 до.
Как то так.

#4

[quote="Сумеречный" message_id="68365642"] Ну как как, мне было 19 ей 23, она заикнулась что у неё были отношения до меня. Меня это конечно коробило, так же как у тебя душевное равновесие шаталось, но частое общение (каждый день), ощущение что вот она тот самый человек которого я так долго искал, я плюнул на все свои глупые мысли, и никогда о её прошлом не спрашивал, и вот уже 16 лет вместе, 12 в браке и 4 до. Как то так.
Буду статься перебороть себя и ковать своё счастье, надеюсь это смогу перешагнуть, всё это в голове, наверное максимализм прёт ещё. Мне кстати тоже 23 ей 22.

#5

Ну вот молодца, главное в отношениях это общение, понимание, у вас и так много общего, и тренировки, и институт, и вы одного поколения, главное это хорошо друг к другу относиться, уважать и любить друг друга и тогда все будет норм. Удачи

#6

[quote="Сумеречный" message_id="68366773"]Ну вот молодца, главное в отношениях это общение, понимание, у вас и так много общего, и тренировки, и институт, и вы одного поколения, главное это хорошо друг к другу относиться, уважать и любить друг друга и тогда все будет норм.
Спасибо и вам всего наилучшего!! Буду развиваться и перерастать все эти подводные камни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: