Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с простолюдинкой

Здравствуйте.
Кто нибудь оказывался в ситуации, когда тебе нравится девушка, но она намного хуже в социальном положении? Самая обычная девушка, работает сестрой хозяйкой корпуса, в загородном пансионате. Обычная девушка, одета не взрачно, работает руками. Она тебе нравится, и не для разового секса, а хочется от нее чего то больше, много больше. Семья может не понять и не принять мой выбор, а ддя меня семья тоже важна. У кого нибудь был такой опыт?

Джанкой
81 ответ
Последний — Перейти

Добрый день!
Примеров в истории хватает. Не изучали? :)
Из "свежего" обратите внимание на монархов Великобритании: принц Чарльз и Камилла, принц Гарри и Меган Маркл.

Гость
#1

Неужели в вашей элитной среде не найдется достойной вас девушки? Вы поиграетесь этой простушкой, да бросите ее с ребенком, не надо это вам, а ей тем более.

Джанкой
#2
Гость

Неужели в вашей элитной среде не найдется достойной вас девушки? Вы поиграетесь этой простушкой, да бросите ее с ребенком, не надо это вам, а ей тем более.

Есть.
Только вот интересна именна та.

Гость
#3

Сам-то кто? Дворянин в 10 поколении?

Хуауля
#4

Вы зависимы от семьи

Джанкой
#5
Гость

Сам-то кто? Дворянин в 10 поколении?

Типо того.

Джанкой
#6
Хуауля

Вы зависимы от семьи

Финансово нет.
И все равно семья это семья.
Семья самые важные люди в жизни любого человека.

Гость
#8

И вы наверняка и есть та девушка автор

Ве 🌴
#10

Вам постоянно будет стыдно за неё. В конце концов вы откажетесь от своего проекта.

Гость
#11
Джанкой

Есть. Только вот интересна именна та.

Интересна пока, но где гарантия, что не надоест через пару лет? Общайтесь, встречайтесь, поживите вместе, присмотритесь, вот тогда о серьезных отношениях речь и заводите и вопросы со своей семьей решайте.

Джанкой
#12
Ёбжик

Долбоёбы_только мужского пола сидят здесь.Это женский форум, пшёл вон, разводчик примитивный.

Это женский форум в общем доступе.
Мне нужна информация.
А там считайте как хотите.
Мне все таки виднее.

Гость
#13

Сейчас же дворян уже не осталось, все перемешались. Или вы иностранец?

Гость
#14
Гость

Сейчас же дворян уже не осталось, все перемешались. Или вы иностранец?

Ага блин. Прынц британский.

Гость
#15

Я вышла замуж за простолюдина. Наслаждалась реакцией родителей, которые ниче не могли сказать на это, потому что они классные.
Никогда не знаешь, в какой грязи найдешь бриллиант. Будьте open mind, люди.

Гость
#16
Джанкой

Финансово нет.
И все равно семья это семья.
Семья самые важные люди в жизни любого человека.

Просто тебя поломала твоя семья. Самое важное, это наоборот максимально далеко уехать от них и жить там, где нет малейшего их влияния. Вот тогда это будет Твоя жизнь. А так, ты всего лишь мелкая особь в своей иерархической грибнице.
Не прикольно.

Гость
#17
Гость

Сам-то кто? Дворянин в 10 поколении?

Дворняга он обычный 100% чую как смердит дворнягой

Гость
#18
Вжечинская Ева

Добрый день!
Примеров в истории хватает. Не изучали? :)
Из "свежего" обратите внимание на монархов Великобритании: принц Чарльз и Камилла, принц Гарри и Меган Маркл.

Камилла же не простолюдинка.

Гость
#19

Скорее всего разводка, ну ок. Серьёзно, вы так кичитесь социальным статусом? Возможно я вас удивлю, но есть люди для которых вы будите простолюдином. Так что всё относительно. Да и в чём заключается разница в вашем с ней соц. статусе? Вы же не граф? А в отношениях как ни банально важнее всего уважение и взаимопонимание.

Гость
#20

А-ха-ха! Автор мнит себя графом или бароном в пятидесятом поколении. Так ведь врет! Аристократов давно перестреляли еще при Ленине-Сталине. Нынче каждый сын холопки себя князем величает. Из тех, что из грязи в князи. Бы-дло таковым и остаетя, даже при больших деньгах. Не в Вас ни капли благородной крови, как ни тужтесь.Просто Вы, Автор - сноб обыкновенный. Из тех, что внезапно разбогатев, щеки дуют и изображают из себя представителя благородного сословия. Никогда Вам с ними не сравниться....Так что по социальному статусу девушка Вам ровня. Толщина кошелька только разная. А образование у нее и интеллект , наверняка, получше Вашего.

Гость
#21
Джанкой

Здравствуйте.
Кто нибудь оказывался в ситуации, когда тебе нравится девушка, но она намного хуже в социальном положении? Самая обычная девушка, работает сестрой хозяйкой корпуса, в загородном пансионате. Обычная девушка, одета не взрачно, работает руками. Она тебе нравится, и не для разового секса, а хочется от нее чего то больше, много больше. Семья может не понять и не принять мой выбор, а ддя меня семья тоже важна. У кого нибудь был такой опыт?

А ваша бабушка кем была? А прабабушка? Просто интересно. ))) Одно дело, если у вас потомственные генералы-дипломаты-академики, а другое дело, если бабка до революции гусей пасла, дед токарем был, а в 90-х родители удачно поимели родное государство.

Елена
#22

Значит,у Вас нет к ней сильной любви к ней. Вы с семьей посоветуйтесь. Вы нравитесь этой девушке? Сами кто? Чем занимаетесь?

Гость
#23
Джанкой

Это женский форум в общем доступе.
Мне нужна информация.
А там считайте как хотите.
Мне все таки виднее.

Скажите, пожалуйста, а русский язык не ваш родной?

#24

Тут простолюдинки разкукарекались уже, за душой ни гроша, будут плеваться от злости.
А вообще судите сами:
вы обеспеченный, она нет, нищебродка вариант, если у нее пробега нет, норм воспитание и окружение. Но, даже если все так, вы финансово вливаться должны на ее уровне, хочет что-то? заработай, не в состоянии? Бывает, не требуй. Ооочень хочется ? Если сумма не превышает 5% месячного вашего дохода, вполне можно и купить что хочет, для Вас мелочь, для нее знак внимания, но не часто. К хорошему быстро привыкаешь. И никакого брака, иначе появится новая обеспеченная дама. За ваш счет, оно вам надо? Не в состоянии себя обеспичить и достигнуть чего-то в жизни, пусть принимает что есть.
и помните, брак это экономический союз, а если вы сами хорошо зарабатываете, то в данном случае, это не выгодный союз для вас, вы делаете деньги и обьяснять простое не стоит, правда ?
Резюмирая: если нет пробега и достойное воспитание, можно. Но при условии, финансовой зависимости от вас, и знание того, что если она накосячит, вылетит быстро и без разбораа ,и никакого дележа вашего имущества (то есть брака), страхуйте себя.

#25
Елена

Значит,у Вас нет к ней сильной любви к ней. Вы с семьей посоветуйтесь. Вы нравитесь этой девушке? Сами кто? Чем занимаетесь?

Захотелось принца ? Вас не касается кто и что как по мне. И что такое любовь ? Без мычанья и общих фраз, объяснить можете? Или Вы из тех, кто все знает, а объяснить не может? Кроме общих ничего не значащих фраз. И к слову, симптомы любви описанны в международной квалификации болезней. И это эмоции, это ваше, женское, не надо на мужчину это направлять. Мужчина любить не должен, а ценить. А ценить женщину можно за : отсутствие пробега и истории, образование, целеустремленность и понимания что от нее нужно. Для постели любая прости_господи_ка подойдет, и будет намного лучше, любой из тут сидящей.

Гость
#26
Гость

А-ха-ха! Автор мнит себя графом или бароном в пятидесятом поколении. Так ведь врет! Аристократов давно перестреляли еще при Ленине-Сталине. Нынче каждый сын холопки себя князем величает. Из тех, что из грязи в князи. Бы-дло таковым и остаетя, даже при больших деньгах. Не в Вас ни капли благородной крови, как ни тужтесь.Просто Вы, Автор - сноб обыкновенный. Из тех, что внезапно разбогатев, щеки дуют и изображают из себя представителя благородного сословия. Никогда Вам с ними не сравниться....Так что по социальному статусу девушка Вам ровня. Толщина кошелька только разная. А образование у нее и интеллект , наверняка, получше Вашего.

Нет, ну почему. Не всех и перестреляли. Например, Любовь Орлова не афишировала свое происхождение, хотя и потомства не было. Так и некоторые другие, кто здесь остался - скрывали, чтобы выжить.

Гость
#27

У меня один был такой, причем действительно аристократ (иностранец), после месяца встреч и последующих его стонов "моя семья тебя не примет", был послан наkyй смской. ))) Настоящий мужчина должен решать сам, а не ныть, что там мама-папа скажут.

Гость
#28

как *** графья....

Урод на уроде.Вырожденцы.Кровь плохая.Наследственность гнилая.
С такими на одном поле кака*ть стыдно, а не то, что секс с такими иметь....

#29
Гость

У меня один был такой, причем действительно аристократ (иностранец), после месяца встреч и последующих его стонов "моя семья тебя не примет", был послан наkyй смской. ))) Настоящий мужчина должен решать сам, а не ныть, что там мама-папа скажут.

кто такой настоящий мужчина? добытчик и тот кто оплачивает ваши хотелки? это олень.
Настоящий мужчина, тот кто б/у бабу никогда не подберет, но вам это не светит.
Иностранец случайно не на футбол приезжал ? В тот год, у многих дам, появились прЫнци(:

#30

нужно пообщаться с ней.
Скорее всего, она не из той среды, что вам подошла бы по типу мышления.

#31
SS6

кто такой настоящий мужчина? добытчик и тот кто оплачивает ваши хотелки? это олень. Настоящий мужчина, тот кто б/у бабу никогда не подберет, но вам это не светит.

вряд ли вы поймете, но слава всем богам, что нам не светят такие настоящие мужчины. Я бы им рекомендовала сразу в реальной жизни транслировать свои убеждения, чтобы женщины разбегались.

#32
Принцесса-мильонщица

вряд ли вы поймете, но слава всем богам, что нам не светят такие настоящие мужчины. Я бы им рекомендовала сразу в реальной жизни транслировать свои убеждения, чтобы женщины разбегались.

А я их и не скрываю, так что б/у с мутной историей отваливают сразу. Осознанные дамы, и которым стыдится нечего, наоборот тянуться.
Какая разница какая у тебя обертка? Если внутри кал, как не обвязывай ,калл будет каллом. А есть калл, будет только не уважающий себя мужчина =)

Злобный Пупсик
#33

Прикиньте, вы тоже совершенно обычный человек. Две ноги, две руки и пустая голова. Ничего примечательного. Вы не породистый котик, чтобы вас любить. У вас не голубая кровь. Просто непонятно откуда выросла корона

#34
SS6

А я их и не скрываю, так что б/у с мутной историей отваливают сразу. Осознанные дамы, и которым стыдится нечего, наоборот тянуться. Какая разница какая у тебя обертка? Если внутри кал, как не обвязывай ,калл будет каллом. А есть калл, будет только не уважающий себя мужчина =)

какой ужас.
Я бы стыдилась, что я тянусь к такому, на месте этих "осознанных дам".

#35
Принцесса-мильонщица

какой ужас. Я бы стыдилась, что я тянусь к такому, на месте этих "осознанных дам".

Конечно ужас, единственное достоинство между ног, и оно не востребованно, да ? принцесса-мине**ца (: Я думаю, ты уже с такой историей, что клейма ставить не где, и твой удел подкаблучник, или, если еще есть остатки красоты, доить временно на деньги, а потом бегать в поиске, большой и вечной любви. Увы... мужчины начинают задавать правильные вопросы и не верить в сказки и плаксивые истории, хотя глупых еще много, выживите =)

Гость
#36
SS6

Тут простолюдинки разкукарекались уже, за душой ни гроша, будут плеваться от злости. А вообще судите сами: вы обеспеченный, она нет, нищебродка вариант, если у нее пробега нет, норм воспитание и окружение. Но, даже если все так, вы финансово вливаться должны на ее уровне, хочет что-то? заработай, не в состоянии? Бывает, не требуй. Ооочень хочется ? Если сумма не превышает 5% месячного вашего дохода, вполне можно и купить что хочет, для Вас мелочь, для нее знак внимания, но не часто. К хорошему быстро привыкаешь. И никакого брака, иначе появится новая обеспеченная дама. За ваш счет, оно вам надо? Не в состоянии себя обеспичить и достигнуть чего-то в жизни, пусть принимает что есть. и помните, брак это экономический союз, а если вы сами хорошо зарабатываете, то в данном случае, это не выгодный союз для вас, вы делаете деньги и обьяснять простое не стоит, правда ? Резюмирая: если нет пробега и достойное воспитание, можно. Но при условии, финансовой зависимости от вас, и знание того, что если она накосячит, вылетит быстро и без разбораа ,и никакого дележа вашего имущества (то есть брака), страхуйте себя.

Мысли спутанного сознания. В начале пишет финансово вливаться на её уровне, потом оказывается у дамы должна быть финансовая зависимость. С вливанием на её уровне она найдёт чувака своего круга, который её будет обажать и женится. Если богатый мужик себе покупает костюм Хьюго Босс ,а ей платье Остин, то на *** он идёт очень быстро. Это я видела на примере своего кузена.)

Гостья
#37

Почитала комменты этого и думаю,нафиг богатого,если он такой урод. "С пробегом,мужики не любят". Тьфу на тебя. Надеюсь эта девушка избежит связи с тобой.

#38
SS6

Конечно ужас, единственное достоинство между ног, и оно не востребованно, да ? принцесса-мине**ца (: Я думаю, ты уже с такой историей, что клейма ставить не где, и твой удел подкаблучник, или, если еще есть остатки красоты, доить временно на деньги, а потом бегать в поиске, большой и вечной любви. Увы... мужчины начинают задавать правильные вопросы и не верить в сказки и плаксивые истории, хотя глупых еще много, выживите =)

пупсик, успокойся. Я востребована всегда.
Иди к Вантале, у вас там сеанс групповой терапии "сними с головы вареник", потом чтение мантр про проклятый загс, потом медитация на самоуважение...)) Чем еще нищим изгоям заниматься.

Гость
#39

Знавала я такого простолюдина, приехал нищуком из деревни красный перец, лопоухий, зубы лошадиные выпучены вперед, на голове три волосины торчат в разные стороны, утиный нос. Башмаки рванные и вязаный жакет, а ля "твой отец тебя любит и помнит, хоть давно не живет уже с нами".
Сейчас он себя считает падишахом и называет, успешным гомосексуалистом. Уже Старый гомосекк. Ищет подходящую жену.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

пупсик, успокойся. Я востребована всегда. Иди к Вантале, у вас там сеанс групповой терапии "сними с головы вареник", потом чтение мантр про проклятый загс, потом медитация на самоуважение...)) Чем еще нищим изгоям заниматься.

Спасибо за наводку Мы тут стараемся отвечаем этому га Н дону, а он нас ещё там комментирует)

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

пупсик, успокойся. Я востребована всегда.
Иди к Вантале, у вас там сеанс групповой терапии "сними с головы вареник", потом чтение мантр про проклятый загс, потом медитация на самоуважение...)) Чем еще нищим изгоям заниматься.

Мильонщица, какой ***?

Гость
#42

Соссите херрр и прынцы и падишахи и дворяне и простолюдины. И не трогайте тех, кому Вы нахххх не вперлись. Ищите такую как горбатова. Которая будет драться за ваш херрр и и делать минеты за дранное пальтишко. А отсюда, пошло вон. И крыс своих забери. Чтобы больше ни одна не лезла со своими росказнями.

#43
Гость

Спасибо за наводку Мы тут стараемся отвечаем этому га Н дону, а он нас ещё там комментирует)

Вантала тролль))
Это талантливый и интеллектуально изощренный человек - он на своем канале собрал самых трешовых нытиков-клоунов со спесью наполеонов, которым интересно сидеть как бабкам-сплетницам и обсуждать современных женщин и общество в самых грязных выражениях за то, что не дают им властвовать ))
Как в анекдоте "три года вас бл...дей на этом корабле собирал".
Я в ютубе на шарю особо, но судя по аудитории, Вантала скоро станет миллионером на этих кретинах )

Гость
#44
Вжечинская Ева

Добрый день!
Примеров в истории хватает. Не изучали? :)
Из "свежего" обратите внимание на монархов Великобритании: принц Чарльз и Камилла, принц Гарри и Меган Маркл.

Камилла из статусной семьи и благородного происхождения , а Меган знаменитая актриса с миллионым счётом ! Нищих там нету !

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

Вантала тролль)) Это талантливый и интеллектуально изощренный человек - он на своем канале собрал самых трешовых нытиков-клоунов со спесью наполеонов, которым интересно сидеть как бабкам-сплетницам и обсуждать современных женщин и общество в самых грязных выражениях за то, что не дают им властвовать )) Как в анекдоте "три года вас бл...дей на этом корабле собирал". Я в ютубе на шарю особо, но судя по аудитории, Вантала скоро станет миллионером на этих кретинах )

Нет, но я- то как ***, старалась, отвечала ему, как нормальному человеку, меня он там тоже цитировал,всё вендетта)))Шучу

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

Вантала тролль)) Это талантливый и интеллектуально изощренный человек - он на своем канале собрал самых трешовых нытиков-клоунов со спесью наполеонов, которым интересно сидеть как бабкам-сплетницам и обсуждать современных женщин и общество в самых грязных выражениях за то, что не дают им властвовать )) Как в анекдоте "три года вас бл...дей на этом корабле собирал". Я в ютубе на шарю особо, но судя по аудитории, Вантала скоро станет миллионером на этих кретинах )

Мда ,но там редкостные тупийцы собрались

#47
Гость

Нет, но я- то как ***, старалась, отвечала ему, как нормальному человеку, меня он там тоже цитировал,всё вендетта)))Шучу

меня он тоже терпеть не может, прямо флер рассудительного ироничного человека, типа умника-нигилиста, слетает и он начинает просто КРЫТЬ меня матом и по-всякому ))
"А вот и Принцесса, ставлю ей дизлайк сразу! Ах она такая! Дизлайкайте ее!!"
И эти дегенераты ковыляют меня дизлайкать, раз начальник сказал.
Ахахаха.

#48

слышь, Вантала, запили-ка про эту ветку ролик.
Мы тут тебя обсуждаем, смотри, и твои спекуляции ради доната. Не ссы, давай.
А то постоянно болтаешь про меня впустую.

#49
Гость

Мда ,но там редкостные тупийцы собрались

Так Ванталу даже в МД считают поехавшим и больным.
Вы только вдумайтесь в это - МД-шники считают кого-то слишком поехавшим )))

#50

Невзрачно пишется слитно, потому как наречие, аристократ хyleв. Уж в твой элитной школе тебя научить этому должны были. Ат ещё тебя должны были научить блюсти интересы семьи. С челядью развлечения, а брак только с равным, чтобы укрепить позиции семьи. Если тебе это с детства не объясняли, то статус у вас с ней равный

Гость
#51
SS6

Тут простолюдинки разкукарекались уже, за душой ни гроша, будут плеваться от злости. А вообще судите сами: вы обеспеченный, она нет, нищебродка вариант, если у нее пробега нет, норм воспитание и окружение. Но, даже если все так, вы финансово вливаться должны на ее уровне, хочет что-то? заработай, не в состоянии? Бывает, не требуй. Ооочень хочется ? Если сумма не превышает 5% месячного вашего дохода, вполне можно и купить что хочет, для Вас мелочь, для нее знак внимания, но не часто. К хорошему быстро привыкаешь. И никакого брака, иначе появится новая обеспеченная дама. За ваш счет, оно вам надо? Не в состоянии себя обеспичить и достигнуть чего-то в жизни, пусть принимает что есть. и помните, брак это экономический союз, а если вы сами хорошо зарабатываете, то в данном случае, это не выгодный союз для вас, вы делаете деньги и обьяснять простое не стоит, правда ? Резюмирая: если нет пробега и достойное воспитание, можно. Но при условии, финансовой зависимости от вас, и знание того, что если она накосячит, вылетит быстро и без разбораа ,и никакого дележа вашего имущества (то есть брака), страхуйте себя.

калькуляторное, несчастное сцукко..