Гость
Статьи
Мужу приглянулась …

Мужу приглянулась девушка друга

С мужем вместе 6 лет. Вначале отношений очень мной дорожил, всегда перед друзьями был горд, восхищался. Женаты с ним 4 года. Сейчас друг привел в компанию новую девушку, молодую (мне 28 лет, ей 25 лет). Он с нее глаз не сводит. Сидит и только с ней общается. Спрашиваю потом у него: "Понравилась?" Отвечает: "Нет, просто новый человек". Но я же понимаю, что он просто запал на нее. И вообще, в последнее время кажется, что муж совсем охладел ко мне... Вес особо не набрала, была 51 кг при знакомстве, сейчас 54 кг. Помогите, как его взбодрить, чтоб снова оживились чувства у нас с ним? Или уже все, ко мне только "родственные чувства"?( #муж #брак #чувства

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно подумать, ваше сокровище кому-нибудь нужно

Гость
#2

странно что вы ищете проблему именно в себе, а не в муже

Гость
#3
Гость

можно подумать, ваше сокровище кому-нибудь нужно

Возможно, не нужно,чисто для флирта,но ко мне то только чувства ж
"Жены",типа постирай,убери. А как же снова быть для него восхищением?

ՕλϞɮҞɑ
#4

Перестала быть его музой. Нет в тебе того огонька которым он раньше дорожил. Возобновляй, а то со временем не успеешь оглянуться, а он уже ушел

Гость
#5
ՕλϞɮҞɑ

Перестала быть его музой. Нет в тебе того огонька которым он раньше дорожил. Возобновляй, а то со временем не успеешь оглянуться, а он уже ушел

Я и спрашиваю,что делать. По-моему, в вопросе это и было

Гость
#6

Покажите ему,что не очень то хотелось вам...

Гость
#7
Гость

Возможно, не нужно,чисто для флирта,но ко мне то только чувства ж
"Жены",типа постирай,убери. А как же снова быть для него восхищением?

действительно, новое лицо в сложившейся компании. узнать человека можно только во время общения. так что ничего криминального ваш муж не совершил. как стать источником восхищения? перестать быть домработницей, быть интересным человеком, с которым увлекательно общаться, уметь поддержать любой разговор, быть внимательной слушательницей. старый добрый Карнеги в помощь. а еще давайте друг другу личное пространство.

ՕλϞɮҞɑ
#8
Гость

Я и спрашиваю,что делать. По-моему, в вопросе это и было

Так я и написала. Возобновляй свой огонек.

Гость
#9
ՕλϞɮҞɑ

Так я и написала. Возобновляй свой огонек.

Так я понимаю, я же и спрашиваю:каким образом этот огонь возобновлять?!

Гость
#10

Самое главное, охладить свои чувства к этому мужчине.
Заняться собой, своими делами, проводить больше времени с другими мужчинами: коллегами, друзьями.

Тогда муж снова вспомнит про вашу ценность.

#11

ну раз вы думаете о како то девице то вы сравниваете её с собой и ставите на равных - то есть она такая же как вы
вы говорите про отношения с мужем но вы думаете ещё и о девице какой то - значит вас уже трое в отношениях а не двое
так что если вы ставите себя одинаково то мужу какая разница с кем быть по такой логике
он уйдёт к ней постепенно
какая вы недалёкая глупая женщина

Гость
#12

Ну что тут поделаешь, живые люди, феромоны. Когда-нибудь и с вами такое случится, и представьте, что муж вас будет одергивать в ваших сладких мечтаниях)). И возвращать в серую обыденность. Ладно, если просто одергивать, а не что-то похлеще.
Думать и мечтать никому не запретишь. А вот без всяких скандалов, надрывов и драм жить реально лучше. Время это покажет.
А девушке ваш муж может вообще параллельно.
Чтобы самой взбодриться, вспомните, каково это было, в одиночестве, до мужа, что занимало голову, какие мечты, возобновите свои поиски прекрасного.

Гость
#13
Зоя Кутузова

ну раз вы думаете о како то девице то вы сравниваете её с собой и ставите на равных - то есть она такая же как вы
вы говорите про отношения с мужем но вы думаете ещё и о девице какой то - значит вас уже трое в отношениях а не двое
так что если вы ставите себя одинаково то мужу какая разница с кем быть по такой логике
он уйдёт к ней постепенно
какая вы недалёкая глупая женщина

Ой,что-то вы несетеее... Какая-то у вас странная логика... Ставитете на равных,не ставите...
Странное мышление,спасибо,что не квадрат)))

Гость
#14

Пфффф молодая…на три года всего старше, ровесники.Ваша проблема-заниженная самооценка.

Гость
#15

Пялится на девушку без конца позволять нельзя. Устройте небольшой скандальчик, обидеться надо. Если будете прощалкой и понималкой хорошего не будет. Если муж охладел, правильно пишут, слегка отдалитесь. Больше своей жизни, работы и хобби. Но домашние дела не забрасывать! Пусть все дома будет идеально и вы красавица. Но... На муже не висеть, не трогать его, ничего совместного не предлагать, быть чуть холодной. Но если сам к вам тянется охотно отвечать. Улыбаться до ушей и выглядеть счастливой. Ревность не провоцировать. Представьте что вы недавно познакомились и хотите его очаровать. Но еще не ясно что у вас будет. Держите это все время в голове и все получится.

#16

Лучший способ взбодрить отношения- забить на них... дайте ему свободу выбора,но и сами живите полнотой этого выбора (я не секс на стороне имею ввиду),просто живите в удовольствие собой и для себя и если ему нужно то он будет с вами, ибо порой ощущение что тебя к чему-то принуждают вызывает еще более сильное желание сделать наоборот...

Биполярная сова
#17
Гость

Возможно, не нужно,чисто для флирта,но ко мне то только чувства ж
"Жены",типа постирай,убери. А как же снова быть для него восхищением?

Никак. Удивительно что женщины этого не понимают. Жена это другое.

Автор
#18

Странно, что в вашу семью вторгаются некие чужие люди, друг, девушка.

Гоните их.

Гоните мужа тоже.

Гость
#19
Гость

Так я понимаю, я же и спрашиваю:каким образом этот огонь возобновлять?!

сделай себе классный макияж, начни себе самой нравится, гимнастика, отдых, чтоб глаза горели страстью и все...тобой начнут любоваться представители мужского рода и дело сделано!!!, да и на мужа чуть меньще внимания, малость для вида "охладей" к нему...

#20

Добрый день моё мнение тебе надо чтобы он начал ревновать тебя....

#21

что за бред я сейчас прочитала? Иди работай, тогда в голову всякая фигня не будет залетать) А то ... блин.. ну, ржачно же! Привел молодую 25 лет, а мне старухе - 28 хыыы.... И при чем тут вес? Уверяю, если муж захочет изменить, то не вес будет причиной. И от стройных к толстушкам уходят, и от толстушек к стройным. А ваще - разводка, скорее всего. Даже нет... 100% разводка для умственно неполноценных) ну, или для малолеток)
пысы. но спасибо. Поржала и настроение поднялось))))

Гость
#22
Гость

действительно, новое лицо в сложившейся компании. узнать человека можно только во время общения. так что ничего криминального ваш муж не совершил. как стать источником восхищения? перестать быть домработницей, быть интересным человеком, с которым увлекательно общаться, уметь поддержать любой разговор, быть внимательной слушательницей. старый добрый Карнеги в помощь. а еще давайте друг другу личное пространство.

Любите себя

Гость
#23

Первое и самое главное- это перестать себя накручивать и постоянно думать о нем.
Это конечно трудно, но возможно. Т.е.чем больше вы будете думать про него , ее и эту ситуацию, вам ьудет все хуже, вы будете все грустнее...и ...молчание, скандалы и т.д
Займитесь собой, фитнесом и др
Стройте с ним поаны на выходные( но спокойная и бодрая)
Естественное НЕпроявление беспокойства, мужчины это чувствуют и вся ситуация развернется.
А так , зачем вы ему тоскующая, ноющая, плачущая, коода вокруг полно позитивных.

Гость
#24
ՕλϞɮҞɑ

Перестала быть его музой. Нет в тебе того огонька которым он раньше дорожил. Возобновляй, а то со временем не успеешь оглянуться, а он уже ушел

Перестала быть музой? А если замужняя женщина заболела, родила или в депрессии её надо заменить на другую?

Гость
#25

Занимайся своей жизнью, а не его. Нет ничего скучнее, чем жена, без своей жизни. Остальное идет как приятное приложение, а не *** соревнование.

Гость
#26

54 кг? Это вес старшеклассницы. Значит ,вы маленькая и худенькая девушка. Ни груди третьего размера, ни шикарной попы, ничего у вас нет. Ну и что вы от нас то хотите? Что бы мы вам нарастили попу и грудь? Или что бы пришли всем форумом и вашего мужа в унитазе утопили? Или что бы подсказали, как вашего мужа душить и по частям из квартиры вывозить в багажнике в ближайший лес? Что вы от нас то хотите?

Гость
#27
Мамба

что за бред я сейчас прочитала? Иди работай, тогда в голову всякая фигня не будет залетать) А то ... блин.. ну, ржачно же! Привел молодую 25 лет, а мне старухе - 28 хыыы.... И при чем тут вес? Уверяю, если муж захочет изменить, то не вес будет причиной. И от стройных к толстушкам уходят, и от толстушек к стройным. А ваще - разводка, скорее всего. Даже нет... 100% разводка для умственно неполноценных) ну, или для малолеток)
пысы. но спасибо. Поржала и настроение поднялось))))

Нет не разводка. Таких баб много. Делать им нечего вот и сидят на форуме, выдумывают себе проблемы. "Муж не так смотрит". "Муж стал задумчивым и тихим," "Что то с мужем происходит, перестал мне рассказывать стихи Губермана на ночь ".😀😄😃

Гость
#28

Автор если бы вы прошли мимо меня, я бы даже и не подумал, что вам 28 лет, что у вас есть муж и что вас гложут какие то проблемы связанные с этим. Я бы подумал "вот старшеклассница ,ни проблем ни забот. Скоро школу закончит и на работу пойдет. "

Просто любовь
#29

Меняй себя в сторону улучшения. Что то устарело и мужу это заметно.

Гость
#30
Гость

сделай себе классный макияж, начни себе самой нравится, гимнастика, отдых, чтоб глаза горели страстью и все...тобой начнут любоваться представители мужского рода и дело сделано!!!, да и на мужа чуть меньще внимания, малость для вида "охладей" к нему...

Пусть приведет в дом молодого парня и скажет ,а это " Сережа ,вместе в дет сад ходили. Серёже сейчас нужно внимание, от него жена ушла. " И пусть потом у мужа голова болит, как этого парня из дома выпроводить.

Гость
#31
Гость

Ой,что-то вы несетеее... Какая-то у вас странная логика... Ставитете на равных,не ставите...
Странное мышление,спасибо,что не квадрат)))

Ага. Это мы пришли к вам всей толпой в квартиру и несём несём . Нет, милая . Это вы пришли на форум и чего то от нас хотите. Вот только чего , пока не понятно. Ситуация вообще как бы стандартная. Не понравилась девушка? Можно же всегда сказать . Мне вон та девушка мне понравилась . Я не хочу ,что бы она ходила к нам в гости. Автор у меня ьылпюа подобная ситуация. Тоже начал один захаживать с работы жены. Якобы коллега, якобы с работы. По тихому пробил его. Выяснилось что никакой он не коллега, познакомились они с женой на фитнессе. Ему от моей жены нужны были деньги. Так как он был сильно закредитован. Я просто все это озвучил за столом перед ними обоими. Жена открыла рот и сидела с открытым ртом . Чувак вскочил и кинулся обуваться. Потом жена попыталась устроить мне скандал. Типа ТЫ ЧТО ,СЛЕДИЛ ЗА МНОЙ ? На что жене было дано пояснение. ТЫ РАЗВЕ ЗАБЫЛА ГДЕ Я РАБОТАЮ? ТО ЕСТЬ СЛУЖУ? Я ПРОСТО ПРОБИЛ ЭТОГО ХЛЫЩА И ВЫЯСНИЛ ,ЧТО У НЕГО ДВЕ ЖЕНЫ, ТРОЕ ДЕТЕЙ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ , ДВА КРЕДИТА И ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. После моих слов, жену как подменили, никто был не нужен ,ко мне прилипилась , и не отлипала до самого развода. Но развод, это уже другая история. Это её родители постарались.

Гость
#32
Гость

Возможно, не нужно,чисто для флирта,но ко мне то только чувства ж
"Жены",типа постирай,убери. А как же снова быть для него восхищением?

смотрите зарубежные фильмы. Очень конкретные картинки обольщения мужчин. Вам же не 55 лет, а всего лишь 28, самый расцвет женщины.

Гость
#33

Не дури голову своей чушней

Гость
#34
ՕλϞɮҞɑ

Перестала быть его музой. Нет в тебе того огонька которым он раньше дорожил. Возобновляй, а то со временем не успеешь оглянуться, а он уже ушел

Ушел Максим ну *** с ним

Гость
#35
Гость

Я и спрашиваю,что делать. По-моему, в вопросе это и было

Все финансы снять со счетов и к маме найди как своего упыря выписать их избушки. Еще вариант пристрастий его к рыбалке сейчас дед не прочный рыхлый.....

Гость
#36
Гость

действительно, новое лицо в сложившейся компании. узнать человека можно только во время общения. так что ничего криминального ваш муж не совершил. как стать источником восхищения? перестать быть домработницей, быть интересным человеком, с которым увлекательно общаться, уметь поддержать любой разговор, быть внимательной слушательницей. старый добрый Карнеги в помощь. а еще давайте друг другу личное пространство.

А еще лучше узнаешь женщину в койке самое то.

Гость
#37
ՕλϞɮҞɑ

Так я и написала. Возобновляй свой огонек.

Купи канистру бензина. И пелехни на огонек.

Гость
#38
Гость

Так я понимаю, я же и спрашиваю:каким образом этот огонь возобновлять?!

На глазах у твоего дэбила трахнись с негром

Гость
#39
Гость

Самое главное, охладить свои чувства к этому мужчине.
Заняться собой, своими делами, проводить больше времени с другими мужчинами: коллегами, друзьями.

Тогда муж снова вспомнит про вашу ценность.

С мужиками больше? Это идея. Иди работать в сауну в мужское отделение.

Гость
#40
Зоя Кутузова

ну раз вы думаете о како то девице то вы сравниваете её с собой и ставите на равных - то есть она такая же как вы
вы говорите про отношения с мужем но вы думаете ещё и о девице какой то - значит вас уже трое в отношениях а не двое
так что если вы ставите себя одинаково то мужу какая разница с кем быть по такой логике
он уйдёт к ней постепенно
какая вы недалёкая глупая женщина

Как все мутно. Ты типа намекаешь на тройничок?

Гость
#41
Гость

Пфффф молодая…на три года всего старше, ровесники.Ваша проблема-заниженная самооценка.

Нормальная самооценка у автора одной ноги нет и глаза
И

Гость
#42
Max

Лучший способ взбодрить отношения- забить на них... дайте ему свободу выбора,но и сами живите полнотой этого выбора (я не секс на стороне имею ввиду),просто живите в удовольствие собой и для себя и если ему нужно то он будет с вами, ибо порой ощущение что тебя к чему-то принуждают вызывает еще более сильное желание сделать наоборот...

Бред сивой и пегой кобылы

Гость
#43

дайте ему вкусить новую и успокоится

Гость
#44
Гость

сделай себе классный макияж, начни себе самой нравится, гимнастика, отдых, чтоб глаза горели страстью и все...тобой начнут любоваться представители мужского рода и дело сделано!!!, да и на мужа чуть меньще внимания, малость для вида "охладей" к нему...

Откуда столько идыеток?

Гость
#45
Гость

можно подумать, ваше сокровище кому-нибудь нужно

В исламской религии это считается большим грехом и это правильно подумайте глубоко и вы поймете, я христианин и на своей шкуре испытал это.

Гость
#46
Гость

можно подумать, ваше сокровище кому-нибудь нужно

Подумай прежде отвечать подумав задницей три секунды. Дай бог вам здоровья и счастья.

Нонна
#47

Муж всегда должен быть настороже относительно жены. Он должен чувствовать, что жена может посмотреть по сторонам. Не смотрит, но может посмотреть. Тогда ему будет не до флирта. Мужа всегда нужно держать в тонусе. Ведь мужчины охотники, вот пусть за женой и охотится.

Гость
#48

Просто очредной кабель. Уходи и развод. Если нету детей это хорошо. Значит во время уходи пока детей нет. А спасать брак родив ребёнка ну это бред еще хуже будет

Гость
#49

Муж или сожитель? Если второе, имеет полное право, он свободный человек.

Гость
#50

> молодая
>> 25 лет
>>> мне 28

Автор, не обсуждая насколько 25 можно назвать молодым возрастом, скажу, что один *** 25 или 28. Никакой разницы между вами