Гость
Статьи
Ваше отношение к браку

Ваше отношение к браку

Зачем нужен муж если женщина вынуждена работать? Нет, ладно когда женщина работает ради своего удовольствия, а не ради буханки хлеба. Потом с работы домой и пошло поехало: стирки, уборки, готовки. Хорошо конечно когда муж тоже принимает участие в быту и помогает жене. Но есть тюлени которым принеси, подай. А еще нужно отпрашиваться постоянно, какие то ограничения. Брак это труд, работа над собой. Хорошо конечно когда муж твой друг, приятель. А бывает и так что этот муж тебе нож в спину, любовницу в кравать... брак это зло и большой риск быть кинутой лсобенно в наше время... когда у меня были отношения я радовалась, потом начинала уставать. Сейчас я одна и это самое лучшее состояние в жизни. А как у вас? #брак #семья

Опрос
Ваше отношение к браку
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж- не друг, не приятель, не "собрат по партии" и при этом пользы от него, как от козла молока- то нахрена такой брак нужен? Если же от мужа есть польза, материальная ли, моральная ли, дружеская- такой брак нужен.

Гость
#2

Просто подходящиего человека у вас нет, а кто-то как раз и ищет таких, кого бы припахать

#3

Я за брак. Но конечно муж должен быть идеалом)

#4
Гость

Если муж- не друг, не приятель, не "собрат по партии" и при этом пользы от него, как от козла молока- то нахрена такой брак нужен? Если же от мужа есть польза, материальная ли, моральная ли, дружеская- такой брак нужен.

Правильно! И невеста обязательно должна быть с приданым. 😁

Гость
#5
Санта Хрякус

Правильно! И невеста обязательно должна быть с приданым. 😁

И после этого вы говорите что тетки меркантильные?)).

#6
Гость

И после этого вы говорите что тетки меркантильные?)).

Всю человеческую историю браки заключались не по любви, а для преумножения благосостояния, либо ради наследников. Это только в конце 20 века появилась такая причуда как любофф. И вон сколько проблем из этого выходит. :)

Гость
#7

Так озвучь таксу своей звезде. Может и на икорку подкинут, а не только хлебушек

Гость
#8
Вау🐈

Я за брак. Но конечно муж должен быть идеалом)

Нормальный муж положен только 16тилетним девственницам. А обычной Русской порванке, положены только одноразовый слив с последующей утилизацией вместе с использованным контрацептивом.

А подобным тебе 40колетним кадаврам, положены только кошки и Алени-Гомики.

Поэтому, тебе даже теоретически размышлять не стоит о каких либо мужчинах и их идеалах )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: