Гость
Статьи
Это герой и хороший …

Это герой и хороший муж?

Который ничего за свою жизнь не сделал, обслужить себя не может, краном не поднять с кресла если что-то надо в квартире починить. Нет своей квартиры,живёт у жены. Обслужить себя не может, к плите ни разу в жизни не подходил, оплачивает только квартплату в 6 тыс руб, иногда покупает продукты, с целью что бы только жена приготовила ему поесть. Если что нужно в квартире сделать, починить и жена просит, то он тут же убегает,хлопая дверью скорчив лицо и идёт к своей матери старой,ей 90 , ему 67 и там она его обслуживает. А на следующий день все по кругу,он возвращается обратно и подкупает чего то по мелочи поесть и так много лет, т.е взрослый мужик пенсионер ведёт как мальчик, избегая ответственности, считает,что он и так много чего сделал, оплатил за квартиру и некоторые продукты, остальное делает жена и его не касается, хоть пол квартиры сгорит,он пальцем не шевельнет, квартира то не его и не прописан в ней. Т.е его цель прибывания с женой это в основном наполнить желудок, т.к не умеет готовить... #брак #муж #быт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это какой-то крик души?

Гость
#2

Ну так сколько вы уже с ним? Зачем напрягаться и готовить другому? Тем более на старости лет.

НоЫВоигура
#3

Как-то не очень верится,что,есть такие мужья,которые даже в квартире ничего не делают по мужским работам. Да такого дебила ленивого пинками надо выгонять ,раз и навсегда.

Гость
#4
НоЫВоигура

Как-то не очень верится,что,есть такие мужья,которые даже в квартире ничего не делают по мужским работам. Да такого дебила ленивого пинками надо выгонять ,раз и навсегда.

А что для вас мужские работы? Такие хотят сидеть перед тв ,ничего не делать и только еда в рот залетала,приготовленная женой

Гость
#5

Я жила с таким. Ну, что могу сказать. Ничего, в принципе.

Гость
#6
Гость

Я жила с таким. Ну, что могу сказать. Ничего, в принципе.

И сколько прожили? Развелись? Тоже нет квартиры у него своей, Мамкин сынок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: