Гость
Статьи
Девушки и женщины ! …

Девушки и женщины ! Вопрос ! Ваше отношение к Знакомству и сексу с мужчиной 45-50 лет для секса, отношений, брака ?

Девушки и женщины ! Вопрос ! Ваше отношение к Знакомству и сексу с мужчиной 40-50 лет для :
1. секса, 
2. отношений, 
3. брака. 
Во сколько лет вы готовы (были готовы) с такого возраста этим заниматься и строить?
Пишем на все три варианта вопроса - подробно.
Заранее спасибо 🙏 ☺️ 😉

Опрос
Во сколько лет девушки и женщины вы готовы бы были КОНКРЕТНО С 40-летним заняться сексом, строить отношения, вступать в брак?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Надо сначала понять как вы выглядите и что из себя подставляете. Или вы думаете людей исключительно по возрасту выбирают?

#2

Ой, ну вас на хэр по всем пунктам.

#3

Наверное ни с какого..

Гость
#4

1. секса, - если все в порядке,можно
2. отношений- смотря какой по характеру и то встречи просто ,без жужжания где была ,почему трубку не брала
3. брака- ой нет.Вас уже не переделать ,да и не нужно брака.

Гость
#5

Ну я вышла замуж в 33 за 43-летнего. Но за конкретного. Другие его ровесники старые в основном были. 45-50 - это вообще только когда секса особо уже не надо, а мужичок в хозяйстве пригодится. До 30 только +/- 5 лет могла посмотреть. Первый муж был на 4 года старше.

Гость
#6

Мне всегда нравились помоложе. 40 лет это уже, как правило, потасканный мужик. Мне самой 40, но я очень слежу за собой. Я всегда выглядила моложе своих дет, поэтому у меня были только парни гораздо моложе. На 40колетнего посмотрю только если он хорошо выглядит. Как Райан Гослинг, например.
Но отношения мне не нужны вообще. Пару раз в пару месяцев можно встретиться и не более. Я а.сек.суалка с пониженным влечением. И по большому счеиу мне не нужны мужики. Но вот красивых люблю

Гость
#7
Гость

Мне всегда нравились помоложе. 40 лет это уже, как правило, потасканный мужик. Мне самой 40, но я очень слежу за собой. Я всегда выглядила моложе своих дет, поэтому у меня были только парни гораздо моложе. На 40колетнего посмотрю только если он хорошо выглядит. Как Райан Гослинг, например.
Но отношения мне не нужны вообще. Пару раз в пару месяцев можно встретиться и не более. Я а.сек.суалка с пониженным влечением. И по большому счеиу мне не нужны мужики. Но вот красивых люблю

Согласна, мужчины стареют раньше женщин. Тестостерон падает, жалкое зрелище.

Гость
#8
Гость

Согласна, мужчины стареют раньше женщин. Тестостерон падает, жалкое зрелище.

Плюс не считают нужным улучшать свою внешность. Это ж "не как мужигггг"

василиск
#9

Предпочитал всегда ровесников, есть об чем поговорить, немаловажен рост, должен быть почти одинаков для 69 и брутальность

Гость
#10

Старый он уже, для всех пунктов!

Гость
#11

так 40 или 50??? в заголовке от 45 до 50, в анкете вдруг "помолодел" до 40...если 40 то секс еще может быть (ну если мужик в нормальной форм е и более менее за собой ухаживает, чистоплотен, приятно пахнет и пр) С 50-летним секс уже не нужен. Отношения - да не вопрос, на выставку, форум или конференцию я и с 70 летним могу пойти, если умный и приятный собеседник. Что вы, автор, под отношениями то подразумеваете, если секс выделили отдельной строкой? Ну а для брака опять же, 40 еще можно, 50 летнего уже не хочу. Мне самой почти 40. Мужчин старше себя более чем на 7-8 лет не воспринимаю, реально староваты. Так что с 50 летним ни спать, ни жить, ни бракосочетаться не хочу.

Гость
#12

Всегда рассматривала мужчин моего возраста, либо старше на 3 года максимум.
Если выдающийся человек, разница может быть больше.

Гость
#13

С 40-летними лучше не спать - у них не стоит.

Гость
#14

40 летний дядя соответствует женщине 84+

Гость
#15

Между мужчиной 40 и 50 лет - пропасть. Резко стареют и сдают к 50 годам. Резко.

Гость
#16
Гость

Между мужчиной 40 и 50 лет - пропасть. Резко стареют и сдают к 50 годам. Резко.

Да они в 35 уже не торт

Гость
#17

А если так:
Молодая, средняя по внешности девушка с низким темпераментом, за душой ни мозгов ни образования ни обояния + Харизматичный мужчина 40+ хорошо образованный, интересный с чю, вежливый и воспитанный ну вы поняли)
так вот такому 40+ в принципе эта малолетка и не нужна по факту....
А так глупый эйджисткий опрос) на улице давно небыли что ль? полно дядей 40+ с малолетками и кстати не обязательно на бмв О_о

Гость
#18
Гость

Согласна, мужчины стареют раньше женщин. Тестостерон падает, жалкое зрелище.

Нормальный, следящий за собой мужчина без вредных привычек в 40 лет выглядит великолепно и тестостероном все хорошо. А вот женщины стареют гораздо раньше, целлюлит, обвисшая кожа на шее, не помогает ни косметика и кремы всякие, которыми мажутся))

Гость
#19
Гость

Между мужчиной 40 и 50 лет - пропасть. Резко стареют и сдают к 50 годам. Резко.

Что уж говорить про женщин в 50 лет? Климакс, обвисшая кожа, морщины, ни фигуры. На такую нет желания. Нормальному следящему за собой мужчине хочется девушку младше себя, с ней гораздо приятнее и физически, и ментально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: