Гость
Статьи
Вопрос от мужчины. Где …

Вопрос от мужчины. Где познакомиться с девушкой?

У меня назрел вопрос, который страстно просит ответа, в крайнем случае подсказки, в какую сторону необходимо двигаться и идти.

Вопрос мой, касается «знакомства» с девушкой, в прямом смысле этого слова. Где и при каких обстоятельствах, имеется максимальная возможность, познакомиться с интересной и воспитанной девушкой? Я находил на этом форуме подобный вопрос, но он был датирован, аж 2014 годом, а это практически целое поколение. Ввиду того, что я ограничен администрацией сайта в написании развёрнутого вопроса, буду писать тезисно.

Думаю стоит признать, что в 2021 году, современные знакомства с противоположным полом напрямую связаны с социальными сетями, сайтами знакомств...одним словом - интернетом. На мой взгляд, если не 9/10, то 8/10 точно подпадает именно под эту категорию. Печаль в том, что нравственный уровень девушек, как и мужчин, настолько сильно упал, что познакомиться с интересным и воспитанным человеком становится просто нереально (подразумеваю интернет-знакомства). Они стали чем-то, что похоже на фильм «Секс по дружбе». Я не осуждаю такие отношения, секс - это прекрасно и является неотъемлемым колоссом семейных отношений, но это не то что я хотел бы найти. Моей целью являются отношения с перспективой брака.
Есть же ещё кафе/рестораны/парки/скверы/метро и тд., скажете вы, но ирония в том, что к девушкам настолько редко стали подходить знакомиться в живую, что они уже стали шарахаться от живого знакомства, воспринимая это, как что-то ненормальное. Исключение составляют рестораны барного типа/бары/клубы, там под влиянием алкоголя и музыки, все по прежнему имеет место быть.
Но, я повторюсь, что «варианты на вечер», мне действительно неинтересны, мне интересен человек, лукавить, что внешность не важна, я не стану, поскольку это тоже важная составляющая, но это отдельная тема для обсуждения.
На мой взгляд, проблема имеет место быть и она современная.

С внешностью у меня все в порядке, высокий, привлекательный молодой человек, 26 лет, г. Москва

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Андреев, ты так странно разговариваешь, будто мягкий такой, дебелый, из теста скисшего.

#2

Зачем так много писать, я вот даже не дочитала, сразу бы написал «девчонки хочу познакомиться»

Катя Мраморная
#3

В интернете люди, которые вас окружают. Все они разные. Необязательно сз типа мамбы. Это могут быть сообщества в соцсетях по интересам, где люди дискутируют, общаются

Гость
#4
Чихуахуёнышь

Зачем так много писать, я вот даже не дочитала, сразу бы написал «девчонки хочу познакомиться»

В смысле много? Как ты книги читаешь, страницу хоть осилишь?

Гость
#5

Поставьте лайк на фото понравившейся девушке,в любой соцсети и начните общение.

Автор
#6

Вы перечислили места для знакомства, где с нормальной девушкой познакомится нереально, разве что очень случайно, а нормальные места не упоминули вообще. Это много о вас говорит.

ктопв
#7

ты пишешь "к девушкам настолько редко стали подходить знакомиться в живую, что они уже стали шарахаться от живого знакомства". а теперь скажи пожалуйста - за свои 26 сколько раз ты подходил?

#8
Гость

В смысле много? Как ты книги читаешь, страницу хоть осилишь?

Не надо сравнивать литературу с постом на Вумане блин 🤦‍♀️

Гость
#9

А мне нравится, как автор написал. Все по делу. У меня были те же проблемы, только я девушка. Долго не могла встретить мужчину.
На мой взгляд оптимальные знакомства - через друзей. Я так и познакомилась с мужем. Это все-таки один социальный уровень, общие взгляды на жизнь.
Ещё варианты вам озвучили выше - реальные клубы по интересам - скалолазание, рафтинг, лазертег, гонка героев, Мафия, что угодно в общем, группа людей, объединеных интересами

#10

Михаил, на мой очень субьекетивный взгляд, девушки сейчас с перспективой брака не знакомятся. Те, кто бы мог Вам, судя по Вашим критериям, понравиться, уже давно и надолго замужем, а те, кто незамужем... ищут немного других принцев. Вы - очень хороший человек, я бы с Вами с удовольствием просто пообщалась, но, к сожалению, я тоже уже несвободна. С уважением, Мария, 26, Ялта

ктопв
#11

Мишка Мишка где твоя улыбка?

#12
Гость

В смысле много? Как ты книги читаешь, страницу хоть осилишь?

Тоже мне поэт ищет даму сердца 💕 Эй где вы там, девчульки с форума Наташки Ростовы, Сонечки Мариеладовы, Маргариты отзовитесь поэту!

Гость
#13

Кофейня? Например,девушка котор Вам понравилась внешне, сидит с подругой. Подошли к ней, сказали что Вы мне понравились,не оставите номер, мы могли бы потом встретиться?

Гость
#14

Где угодно, тем более в столице. Вы же в социуме живете, а не в тайге. К 26 годам должен быть у вас свой круг знакомых, друзей, коллег. Там и ищите, со своей поляны. И да, немаловажно иметь капиталы в виде квартир, машин, банковских счетов. Сейчас время такое, что на одной смазливой мордахе и росте далеко не уедешь. Рынок диктует другие реалии. У современных людей очень развит хватательный и шкурный интерес, от этого и пляшите.

Я
#15

Михаил, думаю, реальнее всего познакомиться с интересным человеком там, где вам самому будет интересно.
Например, любите вы походы и природу. Вот в таком походе и можно найти близкого духовно человека. Уже 1 общее увлечение - сразу плюс.

#16

Да всё просто, создай ветку «хочу познакомиться с порядочной девушкой для серьёзных отношений» и характеристики свои и будущей дамы. Поверь много будет желающих

Гость
#17

Автор, где ты уже знакомился? что предпринимал?

Angie
#18

Напиши мне angelalove1991@mail.ru

Гость
#19

Я знакомлюсь с людьми по интересам и онлайн (форумы), и на мероприятиях. На улице к девушке подойти можно, но с каким-то вопросом, а потом разговориться и взять тел.

Дельта
#20

Автор, 🤦‍♀️знакомиться можно где придётся. Да, и на улице в том числе.👍👍👍
Там тоже люди, ходят)🤭🤭🤭🤭
Прежде чем знакомиться советую презентовать понравившейся девушке знак внимания. Что-то недорогое, но милое. Цветок к примеру. Но это вы должны иметь при себе клумбу.🤦‍♀️ Запаситесь заранее. Если живыми проблематично, то, какую нить розу в коробочке. К примеру мыльные лепестки для ванной. Или нечто более оригинальное. Можно приподнести с извинениями что живых, к сожалению, не успел купить, так как боялся её упустить. Но если она ещё раз придёт куда то там- то вы презентируете самые красивые настоящие.
Вобщем, сочинить что красивое и благовидное)

Знакомиться можно везде. Да, лучше всего имея отношение к хобби.
В пробке. В кафешке во время обеда. На концерте. В супермаркете. В интернете. Да, просто на улице.
Где угодно. Увидели приглянувшуюся девушку-не смогли пройти мимо.

Толкьо нужно понимать, что выборка не целевая а случайная и отказов будет очень много.
Девушка может быть с парнем, замужем и. Тыды. Ничего страшного. Бывает. Сказать несколько добрых слов. Идти искать следующую.

Никто не шарахается. 😂😂😂 Смотря как вы подходите. Если лицо милое и взгляд открытый, лёгкая улыбка - вас с удовольствием выслушают. Если вы, конечно, насупленный и сосредоточенный, как будто воюете с наполеоном--то да-будут шарахаться😂😂😂😂
Приготовьтесь к тому, что перебрать всякого разного придётся очень много.
Не важно где- с улицы или с сайта знакомств.

Гость
#21
Дельта

Автор, 🤦‍♀️знакомиться можно где придётся. Да, и на улице в том числе.👍👍👍
Там тоже люди, ходят)🤭🤭🤭🤭
Прежде чем знакомиться советую презентовать понравившейся девушке знак внимания. Что-то недорогое, но милое. Цветок к примеру. Но это вы должны иметь при себе клумбу.🤦‍♀️ Запаситесь заранее. Если живыми проблематично, то, какую нить розу в коробочке. К примеру мыльные лепестки для ванной. Или нечто более оригинальное. Можно приподнести с извинениями что живых, к сожалению, не успел купить, так как боялся её упустить. Но если она ещё раз придёт куда то там- то вы презентируете самые красивые настоящие.
Вобщем, сочинить что красивое и благовидное)

Знакомиться можно везде. Да, лучше всего имея отношение к хобби.
В пробке. В кафешке во время обеда. На концерте. В супермаркете. В интернете. Да, просто на улице.
Где угодно. Увидели приглянувшуюся девушку-не смогли пройти мимо.

Толкьо нужно понимать, что выборка не целевая а случайная и отказов будет очень много.
Девушка может быть с парнем, замужем и. Тыды. Ничего страшного. Бывает. Сказать несколько добрых слов. Идти искать следующую.

Никто не шарахается. 😂😂😂 Смотря как вы подходите. Если лицо милое и взгляд открытый, лёгкая улыбка - вас с удовольствием выслушают. Если вы, конечно, насупленный и сосредоточенный, как будто воюете с наполеоном--то да-будут шарахаться😂😂😂😂
Приготовьтесь к тому, что перебрать всякого разного придётся очень много.
Не важно где- с улицы или с сайта знакомств.

Замечательный совет в период пандемии и масочного режима.

Гость
#22

Эвно не тут , тут сидят пробитые ***, бомжихи, халявщицы и прочие неудачницы

Гость
#23

На СЗ. Все сейчас там. И приличные, и неприличные девушки. Потому как после 25 лет непонятно, где ещё познакомиться с парнем.

Да, рутина. Я вот девушка и тоже в такой же ситуации. Да, утомляет. Моментами теряю веру. Но иначе никак.

И вот, кстати, меня раздражают длинные переписки. Я иногда сама уже пишу свой номер.

Гость
#24

И вот дополню, что мужчины в основном ну очень неактивно себя ведут. Активных просто единицы и они сильно отличаются от остальных.

Под активностью я понимаю, что парень быстро предлагает встретится, сам много пишет и быстро отвечает.

#25

Автор, пиши на почту, пообщаемся. zinatraktorenko846@gmail.com

Гость
#26

Проще всего и эффективнее - Тиндер. Для поиска новых девушек - это идеально. ну конечно ты можешь просто подходить на улице или в здании и знакомится, но часть девушек это немного пугает и бесит, так как в день к ним так подкатывают яйца по 100 раз(я имею в виду к красивым девушкам). А в тиндере - ОНИ уже САМИ готовы ко всему. Это всё упрощает и так удобнее.

Гость
#27
Гость

Проще всего и эффективнее - Тиндер. Для поиска новых девушек - это идеально. ну конечно ты можешь просто подходить на улице или в здании и знакомится, но часть девушек это немного пугает и бесит, так как в день к ним так подкатывают яйца по 100 раз(я имею в виду к красивым девушкам). А в тиндере - ОНИ уже САМИ готовы ко всему. Это всё упрощает и так удобнее.

да никто к красоткам не подкатывает по сто раз на день в реале, наоборот, а если подкатывают, то всякие Васи гопники, от которых блевать охота, потому и не знакомятся девушки в реале - нормальные парни в реале не подходят. это негласный факт

Гость
#28

но про Тиндер Вам правильно сказали - если в жизни не получается, то больше вариантов не остается

Гость
#29
Гость

да никто к красоткам не подкатывает по сто раз на день в реале, наоборот, а если подкатывают, то всякие Васи гопники, от которых блевать охота, потому и не знакомятся девушки в реале - нормальные парни в реале не подходят. это негласный факт

Если мужчина остроумный, то он найдет способ разговорить девушку, но нужно выбрать место и время с умом. Если вы любите рок-концерты, ищите там, если театры, то в антракте угостите бокалом вина понравившуюся девушку, если интересуетесь книгами, то легко обсудите новинки индустрии в книжном с симпатичной девушкой.

Конечно, когда девушка по холоду бежит домой, и уже вечереет, а какой-то хмырь с бандитской рожей к ней подкатывает, то тут она не о знакомстве с ним думает, а как бы не oбocpaться

Гость
#30
Гость

Если мужчина остроумный, то он найдет способ разговорить девушку, но нужно выбрать место и время с умом. Если вы любите рок-концерты, ищите там, если театры, то в антракте угостите бокалом вина понравившуюся девушку, если интересуетесь книгами, то легко обсудите новинки индустрии в книжном с симпатичной девушкой.

Конечно, когда девушка по холоду бежит домой, и уже вечереет, а какой-то хмырь с бандитской рожей к ней подкатывает, то тут она не о знакомстве с ним думает, а как бы не oбocpaться

ну так это не на улице, а уже в заведениях и по общим интересам. это совсем разные вещи. я это и имела в виду, что именно на улице всякая быдлота подходит и знакомиться с ними хотя бы мало-мальски образованная девушка не станет. а если девушка театры и рок концерты не любит, то варианты сужаются, так что тиндер не так уж плох, главное быть переборчивой.

Гость
#31
Гость

ну так это не на улице, а уже в заведениях и по общим интересам. это совсем разные вещи. я это и имела в виду, что именно на улице всякая быдлота подходит и знакомиться с ними хотя бы мало-мальски образованная девушка не станет. а если девушка театры и рок концерты не любит, то варианты сужаются, так что тиндер не так уж плох, главное быть переборчивой.

Ну, можно и на улице спросить, как пройти/проехать куда-то, потом разговориться, взять тел.
Я понимаю, что на с/з проще, можно по 5 свиданий в день назначить. Просто я предпочитаю сначала друг на друга посмотреть, а потом начинать общение.
На с/з все фотошопят фотки, или выставляют наиболее удачные фото, врут о весе и возрасте

Гость
#32

На этом сайте сидят ковырялки, *** и нищенки

Дельта
#33
Гость

Замечательный совет в период пандемии и масочного режима.

Хм, кстати да. Вылетело из головы.👍👍👍
Ну, в период пандемии вообще вряд ли кто пойдёт знакомиться.

Гость
#34

Познакомиться с девушкой можно где угодно. По сути девушку для отношений можно найти в совершенно разных местах. Никогда не знаешь, где именно найдешь. Да, встречаются девушки, которые повернуты на своей работе или не заинтересованы в длительных отношениях. Но их можно определить достаточно быстро. В любом случае - если ничего не делать и считать, что девушек для отношений найти невозможно, то так оно и будет.

Я бы на вашем месте все-таки пробовал. Начиная от реальных знакомств (кафе, бары, клубы, улица, торговые центры, активный отдых, хобби по интересам, спортзал) и онлайн-знакомств (приложения для знакомств).

Недавно я снял на эту тему видео, может вам пригодится: https://www.youtube.com/watch?v=swDBilWIhjk

Гость
#35
Гость

Проще всего и эффективнее - Тиндер. Для поиска новых девушек - это идеально. ну конечно ты можешь просто подходить на улице или в здании и знакомится, но часть девушек это немного пугает и бесит, так как в день к ним так подкатывают яйца по 100 раз(я имею в виду к красивым девушкам). А в тиндере - ОНИ уже САМИ готовы ко всему. Это всё упрощает и так удобнее.

Ребенок, ты в Тиндер заходил? Там даже у средненьких девчонок по 3-4 тысячи лайков под аватарами. Как думаешь, сколько из этих 3-4 тысяч мужчин написали им о желании познакомиться? Треть? Четверть? Ну ок, у девушки тысяча потенциальных партнёров, так что же она так долго одна? Как вообще накопилась эта тысяча?
Ни на что девушки в тиндере не "готовы сами". Они просто получают комплименты, внимание мужиков, может иногда ходят поесть на шару.

Артём
#36
Гость

Где угодно, тем более в столице. Вы же в социуме живете, а не в тайге. К 26 годам должен быть у вас свой круг знакомых, друзей, коллег. Там и ищите, со своей поляны. И да, немаловажно иметь капиталы в виде квартир, машин, банковских счетов. Сейчас время такое, что на одной смазливой мордахе и росте далеко не уедешь. Рынок диктует другие реалии. У современных людей очень развит хватательный и шкурный интерес, от этого и пляшите.

Проще тогда проститку заказать, чем гадать отошьют тебя нету айфона и яхты с пентхаусом, или ей хватит машины красивой и дома по наследству.

Гость
#37

Больше оптимизма молодой человек! И уверенности в себе ! Попробуйте выбирать девушку/женщину по энергетике ))) почувствуйте запах (химию) и просто познакомьтесь с ней, в метро например ))
Мужчину в первую очередь влечёт женщина-самка! А уже потом он рассматривает интеллект !

Гость
#38
Гость

И вот дополню, что мужчины в основном ну очень неактивно себя ведут. Активных просто единицы и они сильно отличаются от остальных.

Под активностью я понимаю, что парень быстро предлагает встретится, сам много пишет и быстро отвечает.

Согласна с вами! Все женщины ждут - когда мужчины проявят инициативу, напишут, позвонят и тд. Потому что они охотники по своей сути)), но как-то сейчас таких осталось очень мало ((((

#39

Познакомится можно в любом месте: в ночном клубе, в спортзале, в парке. Но как правило эти знакомства временные и не надежные. Я предпочитаю сайты знакомств. Там ты общаешься и узнаешь человека, его предпочтения и для каких целей он знакомится. Для себя выделила сайт RusDate (https://rusdate.net/). Завязать общение можно не только с тем, кто живет в вашем городе, но и с человеком из другого города и даже другой страны.

Паяк
#40
Гость

Поставьте лайк на фото понравившейся девушке,в любой соцсети и начните общение.

Не работает твоя тема. Я с Машкой Шукшиной так пробовал.

Марина
#41

Добрый день! Можно познакомиться, где угодно, все зависит от ситуации. Наши случаи совпадают, но мы в разных городах.

Гость
#42
Гость

Где угодно, тем более в столице. Вы же в социуме живете, а не в тайге. К 26 годам должен быть у вас свой круг знакомых, друзей, коллег. Там и ищите, со своей поляны. И да, немаловажно иметь капиталы в виде квартир, машин, банковских счетов. Сейчас время такое, что на одной смазливой мордахе и росте далеко не уедешь. Рынок диктует другие реалии. У современных людей очень развит хватательный и шкурный интерес, от этого и пляшите.

Какие квартиры, машины ... в 26 лет, человек только начинает работать. Как и где познакомиться? Нигде и никак. Время такое. Забудь, смирись, ***... и не ищи себе проблем в виде женщины, дольше проживешь и здоровее будешь.

Гость
#43

Как и где познакомиться? Нигде и никак. Время такое. Забудь, смирись, ананируй... и не ищи себе проблем в виде женщины, дольше проживешь и здоровее будешь.

Гость
#44
Дельта

Автор, 🤦‍♀️знакомиться можно где придётся. Да, и на улице в том числе.👍👍👍
Там тоже люди, ходят)🤭🤭🤭🤭
Прежде чем знакомиться советую презентовать понравившейся девушке знак внимания. Что-то недорогое, но милое. Цветок к примеру. Но это вы должны иметь при себе клумбу.🤦‍♀️ Запаситесь заранее. Если живыми проблематично, то, какую нить розу в коробочке. К примеру мыльные лепестки для ванной. Или нечто более оригинальное. Можно приподнести с извинениями что живых, к сожалению, не успел купить, так как боялся её упустить. Но если она ещё раз придёт куда то там- то вы презентируете самые красивые настоящие.
Вобщем, сочинить что красивое и благовидное)

Знакомиться можно везде. Да, лучше всего имея отношение к хобби.
В пробке. В кафешке во время обеда. На концерте. В супермаркете. В интернете. Да, просто на улице.
Где угодно. Увидели приглянувшуюся девушку-не смогли пройти мимо.

Толкьо нужно понимать, что выборка не целевая а случайная и отказов будет очень много.
Девушка может быть с парнем, замужем и. Тыды. Ничего страшного. Бывает. Сказать несколько добрых слов. Идти искать следующую.

Никто не шарахается. 😂😂😂 Смотря как вы подходите. Если лицо милое и взгляд открытый, лёгкая улыбка - вас с удовольствием выслушают. Если вы, конечно, насупленный и сосредоточенный, как будто воюете с наполеоном--то да-будут шарахаться😂😂😂😂
Приготовьтесь к тому, что перебрать всякого разного придётся очень много.
Не важно где- с улицы или с сайта знакомств.

Напосылают нахрен досыта, самооценка упадет ниже плинтуса, потом к психиатру на прием.

Гость
#45
ктопв

ты пишешь "к девушкам настолько редко стали подходить знакомиться в живую, что они уже стали шарахаться от живого знакомства". а теперь скажи пожалуйста - за свои 26 сколько раз ты подходил?

1 раз

Паяк
#47
Гость

Где угодно, тем более в столице. Вы же в социуме живете, а не в тайге. К 26 годам должен быть у вас свой круг знакомых, друзей, коллег. Там и ищите, со своей поляны. И да, немаловажно иметь капиталы в виде квартир, машин, банковских счетов. Сейчас время такое, что на одной смазливой мордахе и росте далеко не уедешь. Рынок диктует другие реалии. У современных людей очень развит хватательный и шкурный интерес, от этого и пляшите.

Квартира тут с какого боку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: