Гость
Статьи
Где мужчина может …

Где мужчина может познакомиться с девушкой?

Смотрю мои многие бывшие одноклассники парни уже женились, кто то просто встречается, естественно они не пишут, где познакомились, но все же, есть же наверное какие то рыбные места, где можно мужчине познакомиться с девушкой? Скажите, где мужчины знакомятся сейчас?

)))))
56 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

А вы М или Ж?

#2

Автор, снова здравствуйте!))

Гость
#3

Смотря для каких целей вам это знакомство..

Гость
#4

Например в школе сальсы .

Влад
#5

На сз или соц.сети, а также во всяких барах и клубах. Больше нигде

Гость
#6

Везде кроме тюряжки

#7
Влад

На сз или соц.сети, а также во всяких барах и клубах. Больше нигде

Бары и клубы, по-вашему, достойное место для знакомства?

Гость
#8

Везде знакомся,только с помойки не подбирай,шлак всякий)))

Иван Галита
#9

Да на улице)

Цири
#10

Вы же писали, что вам не нужны отношения и секс, а чисто друг и общение. Ну с этим всегда было сложно.

Гость
#11

В выходные, возле баров. Главное самому не бухать в это время. Скот в это время бурлит )

Влад
#12
Славянка.

Бары и клубы, по-вашему, достойное место для знакомства?

Ну, она же написала только где, а вот о качестве этих мужчин — ничего

Цири
#13

Лучше пойти на интересные курсы или в секцию комадной игры, к примеру. Я когда-то давно ходила на кунг-фу. Познакомилась с парнем, сперва было общение, потом роман.

Влад
#14
Иван Галита

Да на улице)

В них пикаперы сейчас только знакомятся

Цири
#15

Согласна, познакомиться можно в любом месте. Человек находит себе пару даже в очереди))

#16

Напрягите всех своих друзей и знакомых. Каждый по варианту - может что-то подходящее и найдете. Причем во многих случаях Вам уже смогут описать + и - кандидатов.

#17
Влад

Ну, она же написала только где, а вот о качестве этих мужчин — ничего

Так я не про качество мужчин, а про качество заведения.

Влад
#18
Славянка.

Так я не про качество мужчин, а про качество заведения.

Так авторша сама маргиналка, без работы, сидит на шее у родителей. Лучше заведения — не её уровень

#19
Влад

Так авторша сама маргиналка, без работы, сидит на шее у родителей. Лучше заведения — не её уровень

Кто такая маргиналка?
После окончания института сейчас в поисках работы, что не так?
А какой у нее уровень, на ваш взгляд?

Влад
#20
Славянка.

Кто такая маргиналка?
После окончания института сейчас в поисках работы, что не так?
А какой у нее уровень, на ваш взгляд?

Самый низ общества. Да с её головой никакой уровень ей не подходит, лучше сперва пусть к психологу сходит, а потом уже мужика ищет

#21
Влад

Самый низ общества. Да с её головой никакой уровень ей не подходит, лучше сперва пусть к психологу сходит, а потом уже мужика ищет

Самый низ общества, вот что выдал гугл

Социа́льное дно́, низы́ о́бщества (англ. Underworld[1]), опа́сный кла́сс (англ. Dangerous class) — нижний слой низшего класса (андеркласс), состоящий из люмпенизированных людей, оказавшихся за пределами условий и норм жизни, принятых в современном обществе; является питательной средой для преступного мира.
Думаете, автор, заслуживает такого определения?
Что не так с ее головой, можно пример?

Влад
#22
Славянка.

Самый низ общества, вот что выдал гугл

Социа́льное дно́, низы́ о́бщества (англ. Underworld[1]), опа́сный кла́сс (англ. Dangerous class) — нижний слой низшего класса (андеркласс), состоящий из люмпенизированных людей, оказавшихся за пределами условий и норм жизни, принятых в современном обществе; является питательной средой для преступного мира.
Думаете, автор, заслуживает такого определения?
Что не так с ее головой, можно пример?

Много писать, мне лень. Кто эту местную звезду знает, ищущая своей персоне особого внимания на форуме, тот понимает, что у неё проблемы с головой. Асоциальна, глупа и инфатильна

#23
Влад

Много писать, мне лень. Кто эту местную звезду знает, ищущая своей персоне особого внимания на форуме, тот понимает, что у неё проблемы с головой. Асоциальна, глупа и инфатильна

Вам выпала честь познакомиться с ней лично?

Влад
#24
Славянка.

Вам выпала честь познакомиться с ней лично?

Нет, но мне пришлось наблюдать за ней на форуме не один день. Незрелая девочка, которая сама не знает, чего хочет. То сперва одно, на завтра уже другое

Ладно, не буду продолжать, я удаляюсь

)))))
#25
Цири

А вы М или Ж?

Девушка я.

)))))
#26
Славянка.

Автор, снова здравствуйте!))

Добрый вечер.

)))))
#27
Гость

Смотря для каких целей вам это знакомство..

Для серьезных отношений.

)))))
#28
Гость

Например в школе сальсы .

Не танцую увы.

)))))
#29
Влад

На сз или соц.сети, а также во всяких барах и клубах. Больше нигде

Сз это нет, а бары и клубы я не пью, что мне атм делать? и туда явно не одной надо идти, а с компанией.

)))))
#30
Гость

Везде кроме тюряжки

оригинально.

)))))
#31
Гость

Везде знакомся,только с помойки не подбирай,шлак всякий)))

Ой, нет на помойке знакомится я не буду.

)))))
#32
Иван Галита

Да на улице)

Мужчины не знакомятся сейчас на улице.

)))))
#33
Цири

Вы же писали, что вам не нужны отношения и секс, а чисто друг и общение. Ну с этим всегда было сложно.

Отношения нужны, но для начала с парнем надо пообщаться же.

)))))
#34
Гость

В выходные, возле баров. Главное самому не бухать в это время. Скот в это время бурлит )

Туда надо с компанией приходить.

)))))
#35
Цири

Лучше пойти на интересные курсы или в секцию комадной игры, к примеру. Я когда-то давно ходила на кунг-фу. Познакомилась с парнем, сперва было общение, потом роман.

Куда я ходила были одни женщины.

)))))
#36
Цири

Согласна, познакомиться можно в любом месте. Человек находит себе пару даже в очереди))

Нет, в очереди фигня. Я обычно злюсь, когда очередь. и говорю, когда уже. не люблю очереди. и настроение знакомится нет.

Гость
#37
)))))

Нет, в очереди фигня. Я обычно злюсь, когда очередь. и говорю, когда уже. не люблю очереди. и настроение знакомится нет.

иди дррочи дальше, в очереди бородатый идиот не хочет стоять

#38
)))))

Мужчины не знакомятся сейчас на улице.

Знакомятся, но они ждут сигнала от девушки.

)))))
#39
Козерог

Напрягите всех своих друзей и знакомых. Каждый по варианту - может что-то подходящее и найдете. Причем во многих случаях Вам уже смогут описать + и - кандидатов.

Ооо нет это невозможно. Я с ними уже не общаюсь давно, пути разошлись.

)))))
#40
Славянка.

Знакомятся, но они ждут сигнала от девушки.

какой сигнал?

#41
)))))

какой сигнал?

О каких невербальных сигналах вам известно?

)))))
#42
Славянка.

О каких невербальных сигналах вам известно?

улыбка.

#43
)))))

улыбка.

Правильно. Мимика, жесты о многом могут сказать, вы пытались применять эти навыки и с противоположным полом?

Гость
#44
Славянка.

Бары и клубы, по-вашему, достойное место для знакомства?

Да

)))))
#45
Славянка.

Правильно. Мимика, жесты о многом могут сказать, вы пытались применять эти навыки и с противоположным полом?

Ну я не жестикулирую. Я всегда приветлива, вежлива, улыбаюсь.

Тающая Зефирка
#46

Познакомиться можно где угодно.
Так что вопрос не правильный. Суть в том КАК.
А то ко мне сегодня мужчина на улице пристал. Перегородил дорогу, когда я шла уткнувшись в телефон. Схватил за волосы!!! И тут же отдернул руку с возгласом: А чего это они мокрые?
А потом стал рассказывать, что просто познакомиться хотел.
Понятно куда отправила?
А я вообще то не против познакомиться, но он меня перепугал до чертиков и я даже точно не скажу как он выглядел.

)))))
#47
Тающая Зефирка

Познакомиться можно где угодно.
Так что вопрос не правильный. Суть в том КАК.
А то ко мне сегодня мужчина на улице пристал. Перегородил дорогу, когда я шла уткнувшись в телефон. Схватил за волосы!!! И тут же отдернул руку с возгласом: А чего это они мокрые?
А потом стал рассказывать, что просто познакомиться хотел.
Понятно куда отправила?
А я вообще то не против познакомиться, но он меня перепугал до чертиков и я даже точно не скажу как он выглядел.

Он был адекватный? Кошмар какой да и еще за волосы схватил.

Тающая Зефирка
#48
)))))

Он был адекватный? Кошмар какой да и еще за волосы схватил.

Скорее всего какой то пикаперской фигни начитался)

)))))
#49
Тающая Зефирка

Скорее всего какой то пикаперской фигни начитался)

Да уж. Ко мне тоже один парень помню давно как то на улице подошел начал задавать вопросы, где я живу, слава богу я не жила в том районе, так бы до дома чувствую проводил. сначала он вообще спросил сколько времени, я сказала, что не в курсе. Позже он мне перегородил дорогу, и начал задавать вопросы по типу, где я живу и тд. позже он достал фонарик и стал мне его показывать и светить в глаза. слава богу подошел мой трамвай и я уехала. Тогда я не поянла, что это было, но сейчас понимаю, что скорее всего был какой то неадекват,. может даже сумасшедший.

Денис
#50

Олень, да везде.