Гость
Статьи
Разведенный с прицепом

Разведенный с прицепом

Началась моя история некрасиво скажем так.Познакомилась с мужчиной.Любовь -морковь ..секс...искры и тп.Оказался женат.Сказал любит меня и желает развестись.Жена узнала подала на развод.Он потом за ней бегал и письма писал как он ее любит. Она его послала.Потом он опять вернулся ко мне.Я дура люблю и поверила ему.Потом он признался, что сделал стерилизацию.Не хочет и не может иметь детей.Я не вижу смысла с ним находиться хоть и больно.Люблю и ненавижу
Девки, как расстаться с ним или смириться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам такой дефективный?

Эльза
#2

Даже не посмотрела бы на детных. Это сразу нет.

#3

Зачем вам алиментщик с характером г-вна?

Гость
#4

Жмж пробуйте,могу позы подсказать.сам бы не прочь анилингус с минетом испытать сразу .поэтому если брезгуете сосите милочка

Гость
#5

А где прицеп?

Гость
#6

Видимо развестись он хотел только на словах. Хрен с этой стерилизацией, плохо то, что из-за того, что его жена не простила он побежал к вам, как к запасному варианту. Соберитесь с силами и гоните этого товарища подальше. Найдёте адекватного и зрелого мужчину, главное не отчаивайтесь и любите себя

Цири
#7
Гость

А где прицеп?

Очевидно прицеп остался с разведенкой.

Юля.
#8

Сама ты прицеп.

#9

Смириться конечно, нельзя свою любовь отпускать.

Малинка
#10
Эльза

Даже не посмотрела бы на детных. Это сразу нет.

А вот у меня была ситуация, когда мужчина признался, что у него есть ребёнок уже после того, как давно и накрепко запал мне на сердце.
Было очень неприятно. Словно по лицу хлестнули(( Даже не то что неприятно, а больно. Отчаяние. Потому что сама не приемлю чужих детей. Чужие они и есть чужие. И потом, боль; что эту радость он, мой любимый, испытал уже с какой-то чужой бабой. Любой следующий ребёнок для него- лишь следующий.(((
Ну думала, ладно; всё-таки ребёнок с бывшей женой, а не с ним.
А по итогу зря смирилась с этим,- мужчина потом меня слил. Причём повод сам придумал, сам разнервировал меня и кинул.
Я думаю, к бывшей вернулся.
Сейчас на берегу уже спрашиваю о наличии ребёнка. Сразу, как бы ни был приятен мужчина, если детный,- то тоже- сразу досвидос! А таких много. Задрали!

Гость
#11

рспухи со своими дочками решили отзеркалить. Плохая попытка

Юля.
#12
Малинка

А вот у меня была ситуация, когда мужчина признался, что у него есть ребёнок уже после того, как давно и накрепко запал мне на сердце.
Было очень неприятно. Словно по лицу хлестнули(( Даже не то что неприятно, а больно. Отчаяние. Потому что сама не приемлю чужих детей. Чужие они и есть чужие. И потом, боль; что эту радость он, мой любимый, испытал уже с какой-то чужой бабой. Любой следующий ребёнок для него- лишь следующий.(((
Ну думала, ладно; всё-таки ребёнок с бывшей женой, а не с ним.
А по итогу зря смирилась с этим,- мужчина потом меня слил. Причём повод сам придумал, сам разнервировал меня и кинул.
Я думаю, к бывшей вернулся.
Сейчас на берегу уже спрашиваю о наличии ребёнка. Сразу, как бы ни был приятен мужчина, если детный,- то тоже- сразу досвидос! А таких много. Задрали!

А мой мужчина любит моего ребенка. Вы не любите не потому что чужой,а просто не любите детей. Так что не начинайте оправдываться.

Гость
#13
Юля.

А мой мужчина любит моего ребенка. Вы не любите не потому что чужой,а просто не любите детей. Так что не начинайте оправдываться.

Угу, ссыт тебе в уши, чтоб ты звезду подставляла, мамашка-одноночка.
Нафик твой прицеп ни одному нормальному не сдался, но что ради кекса не сделаешь.-))
Если б у тебя своя квартира была + работа, тады хоть "правдоподобнее" звучало, а так, бездомная и безработная ***-ха на шее у родаков, которые уже н знают, как её выпихнуть.-))

Юля.
#14
Гость

Угу, ссыт тебе в уши, чтоб ты звезду подставляла, мамашка-одноночка.
Нафик твой прицеп ни одному нормальному не сдался, но что ради кекса не сделаешь.-))
Если б у тебя своя квартира была + работа, тады хоть "правдоподобнее" звучало, а так, бездомная и безработная ***-ха на шее у родаков, которые уже н знают, как её выпихнуть.-))

Завидуй молча.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: