Гость
Статьи
Может ли у нас с ним …

Может ли у нас с ним что-то получиться? Влюбилась в мужчину старше.

Помогите разобраться. У нас с мужчиной что-то вроде дружбы, мы часто общаемся в сети, он может писать комплименты, даже какие-то намёки интимного характера. Но встречи очень редкие, раз или два в месяц, а бывает и пару месяцев вообще можем не видеться. При этом в сети общаемся как обычно, интересуемся друг другом и т.п.
Я не понимаю что между нами. На встречах мы обнимаемся, целуемся, он нежен со мной. но при этом мы вроде как друзья? А может нет продвижений из-за моего поведения, я немного зажата, боюсь выдать свою влюблённость. Он даже может сказать иногда «расслабься». Думала, может взять и признаться ему? ошарашить так сказать..
В общем, как думаете, что он думает о наших отношениях, может ли захотеть что-то серьёзное? Что я могу изменить в этой ситуации? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Конечно! Вперед и с песней. Барабан на шею и флаг... Что-то там еще. Моему самому прекрасному любовнику был 41 год.
А я баиньки. Умаялась.

ктопв
#2

к сожалению ты теряешь время впустую и привязываешься к человеку которому не нужна

Гость
#3

Объснитесь куда целуетесь и с языком?

Гость
#4

А мин-нет делать пробовала? Чтоб доказать чувства!

Эксперт по шкурам.
#5

Вероятнее всего, он понимает, что Вы младше (на неизвестное количество лет), и ведёт себя сдержанно. Мужчинам, кроме женщин, есть чем заняться, кстати. Взрослые, опытные дяди не бросаются как собака на кость. Не страшно, если Вы дадите ему добро на интимное сближение, скорее всего, он ждёт Вашего одобрения. Ничего плохого в разнице в возрасте нет. Наоборот, статистически самые крепкие браки у пар с разницей 17 (!!!) лет. Женщина, ментально старше мужчины одногодки на 10 лет. Женщины взрослеют значительно раньше. Да и в принципе, есть чувства - надо брать, ибо для чего тогда эти чувства существуют? В них и есть та самая суть жизни. А время покажет.

Гость
#6
Гость

Объснитесь куда целуетесь и с языком?

В щёку, в губы. Разве это важно?

Я
#7

Автор, сколько вам и ему лет?

Гость
#8
Эксперт по шкурам.

Вероятнее всего, он понимает, что Вы младше (на неизвестное количество лет), и ведёт себя сдержанно. Мужчинам, кроме женщин, есть чем заняться, кстати. Взрослые, опытные дяди не бросаются как собака на кость. Не страшно, если Вы дадите ему добро на интимное сближение, скорее всего, он ждёт Вашего одобрения. Ничего плохого в разнице в возрасте нет. Наоборот, статистически самые крепкие браки у пар с разницей 17 (!!!) лет. Женщина, ментально старше мужчины одногодки на 10 лет. Женщины взрослеют значительно раньше. Да и в принципе, есть чувства - надо брать, ибо для чего тогда эти чувства существуют? В них и есть та самая суть жизни. А время покажет.

Спасибо за ответ. Я на 13 лет младше. Я тоже ничего такого в этой разнице не вижу, но возможно он думает что я ничего с ним не хочу, как раз из-за этой самой разницы? Я ведь веду себя зажато. И виделись раньше хоть немного почаще, а сейчас вообще непонятно что происходит..

Гость
#9
Я

Автор, сколько вам и ему лет?

21 и 34

Гость
#10

Как сделать отношения более близкими, дать зелёный свет? Может его устраивает эта "дружба" (хотя есть намёки, но я не понимаю где просто шутки, а где намёки), а может думает, что я с ним точно большего ничего не хочу

Гость
#11

А что вас в нем притягивает? Только хорошее отношение к вам?

Гость
#12

Нет, не только. Он безумно интересный, мужественный, душа компании, у него прекрасное чувство юмора .. умный, душевный. и ещё можно долго перечислять.

#13
Гость

Нет, не только. Он безумно интересный, мужественный, душа компании, у него прекрасное чувство юмора .. умный, душевный. и ещё можно долго перечислять.

Ну, возьмите, да сами поцелуйте его, так сказать, по взрослому.

Гостья
#14

Любому здоровому мужчине нужен секс. Как известно у мужчин потребность в сексе больше чем у женщин. Так вот, странно, что за столько месяцев общения он сам не начал даже намекать на секс. Будь он заинтересован дамой, он бы уже давно хотя бы говорить об этом начал. А тут выходит что у него скорее всего есть та, с кем он спит. А автор для него именно подруга.

Гость
#15
AVD

Ну, возьмите, да сами поцелуйте его, так сказать, по взрослому.

И что мне это даст?

Гость
#16
Гостья

Любому здоровому мужчине нужен секс. Как известно у мужчин потребность в сексе больше чем у женщин. Так вот, странно, что за столько месяцев общения он сам не начал даже намекать на секс. Будь он заинтересован дамой, он бы уже давно хотя бы говорить об этом начал. А тут выходит что у него скорее всего есть та, с кем он спит. А автор для него именно подруга.

Он может говорить об этом намёками, и в шутку.. Ещё в баню звал. Но да, прямым текстом нет. Другие женщины у него есть, однозначно.

#17
Гость

И что мне это даст?

Определённость.

Гость
#18
AVD

Определённость.

Вы правы, можно попробовать. Только неизвестно какая будет у него реакция.. слишком конечно я затянула с этим, потому что до этого вела себя типа "не хочу", "на пофиг", а тут вдруг с поцелуем на него кинусь..

Эксперт по шкурам.
#19
Гость

Вы правы, можно попробовать. Только неизвестно какая будет у него реакция.. слишком конечно я затянула с этим, потому что до этого вела себя типа "не хочу", "на пофиг", а тут вдруг с поцелуем на него кинусь..

Да не бойтесь Вы! Я читаю страх! Взрослые люди - такие же дети, только чуть кожи побольше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: