Гость
Статьи
Мужчина в 27 лет …

Мужчина в 27 лет холост, это норма?

Если мужчина в 27 лет одинок это норм? Мой брат живёт один и счастлив я не понимаю это норм в наше время?

Евгения
54 ответа
Последний — Перейти
Гангастаил
#1

Да. Вполне.

Гость
#2

28 лет
Не было девушки 3 года
Одному офигенно

Халява закончилась
#3

Конечно)

Гость
#4

Да. 26 и жениться не собираюсь ближайшие лет 5 точное

Корабельная крыса
#5

Ну и дура

Евгения
#6
Гость

28 лет
Не было девушки 3 года
Одному офигенно

Он и не ищет девушку, тоже норма?(

Временная
#7

А кого Вы хотели бы, чтобы он нашел? Правильно, что не женится. Пусть карьеру делает. В 27 он может встретить женщину 22-25 лет. Что она ему даст? Она не сможет быть достойной парой кроме как для рождения детей, интересным собеседником, ровней. Мы, бабы, в этом возрасте ещё глупые. Лет в 30 найдет себе ровню. Такую же интересную и состоявшуюся в жизни.

Гость
#8
Евгения

Он и не ищет девушку, тоже норма?(

он их не ищет, он их поиппывает

Гость
#9

Это замечательно! Девушки сами не заметили как перестали быть интересны. Сегодня даже видеоигры интереснее чем вы. Мне 34, отношений нет лет 15. Я регулярно читаю вуман и благодарю Бога что не имею отношений.

Гость
#10

Елена Малышева жпг

Гость
#11

Не удалось отбаборабить 27 летнего парня? Писечка простаивает? Мужчина делает что хочет, как хочет, и когда хочет все остальное неважно)

Гормон роста
#12

А с чего вы взяли, что он одинок? У него наверняка есть одна или несколько дам, с которыми он периодически приятно проводит время - просто он вам об этом не докладывает (и правильно делает). То, что он не хочет в жить в гб - очень даже хорошо его характеризует - значит самостоятельный и ответственный. Встретит ту, с которой захочет связать свою жизнь - женится. Поводов для паники не вижу совсем.

Гость
#13

Автор, у вас сдвиг кукушки по этому вопросу?
Каждый раз новая теме по этому поводу. Угомонись уже.

Гость
#14

Это полная норма, с учетом то что с женщинами стало творится. Только бабки на уме развод на алименты и имущество. Так что встретился ночь провел и следующая. И не ногой в проклятый загс

Гость
#15

Может он ***? Голубых много развелось нынче

Гость
#16
Евгения

Если мужчина в 27 лет одинок это норм? Мой брат живёт один и счастлив я не понимаю это норм в наше время?

Если ему норм одному то да. А если страдает, то это не норма.

Гость
#17
Евгения

Он и не ищет девушку, тоже норма?(

Потому что у него есть парень. Нафига ему девушка.

Гость
#18
Временная

А кого Вы хотели бы, чтобы он нашел? Правильно, что не женится. Пусть карьеру делает. В 27 он может встретить женщину 22-25 лет. Что она ему даст? Она не сможет быть достойной парой кроме как для рождения детей, интересным собеседником, ровней. Мы, бабы, в этом возрасте ещё глупые. Лет в 30 найдет себе ровню. Такую же интересную и состоявшуюся в жизни.

Старухи размечтались)

Гость
#19

Ещё какая норма. У меня куча друзей после 30 хорошо женились. А вы, видимо, будущая везде сующая свой нос сестра мужчины.

Гость
#20
Гость

Ещё какая норма. У меня куча друзей после 30 хорошо женились. А вы, видимо, будущая везде сующая свой нос сестра мужчины.

нет, это просто разводчица, которой скучно

Евгения
#21
Гость

Не удалось отбаборабить 27 летнего парня? Писечка простаивает? Мужчина делает что хочет, как хочет, и когда хочет все остальное неважно)

Он мне брат я переживаю за него

Ве 🌴
#22
Евгения

Он и не ищет девушку, тоже норма?(

Так нету больше девушек его возраста. Девушки это девственницы. Остались уже одни поюзанные брошенки, то есть чьи то бывшие женщины. А зачем они ему? Он же не бомж, чтобы обноски носить. Нет, так нет. Мужчине и так хорошо.)

Ве 🌴
#23
Евгения

Он мне брат я переживаю за него

Переживаете, что ему никто мозг не сношает?)))
Тоже мне, сестра.(

biohazard
#24

Автор, в наше время это абсолютно нормально! На дворе 21 век и для современного мужчины быть одному даже лучше, чем с девушкой. Вы спросите почему? Отвечаю - наличие женщины у мужчины = инсульт, инфаркт, нервы! Кто бы что не говорил, но это именно так и происходит в наше время! Да и потом, сейчас много современой бытовой техники которая заменяет любую кухарку. А ещё я заметил, что мужчины готовят даже лучше, чем женщины! Из этого делаем вывод, что женщина в наше время мужику вообще не нужна!

Гость
#25
biohazard

Автор, в наше время это абсолютно нормально! На дворе 21 век и для современного мужчины быть одному даже лучше, чем с девушкой. Вы спросите почему? Отвечаю - наличие женщины у мужчины = инсульт, инфаркт, нервы! Кто бы что не говорил, но это именно так и происходит в наше время! Да и потом, сейчас много современой бытовой техники которая заменяет любую кухарку. А ещё я заметил, что мужчины готовят даже лучше, чем женщины! Из этого делаем вывод, что женщина в наше время мужику вообще не нужна!

Ну почему же не нужна? Нужна - на часик в его кровати. В остальное время - как в анекдоте:
Вопрос: Что делает девушка у тебя дома после секса? Ответ: Мешает!

Гость
#26

А ты не должна ему завидовать и задаваться такими вопросами. Только б.ы.д.л.о. так делает, лезет в чужие жизни, нарушает личное пространство, сплечничает и шушукается. Это низко и это характеризует тебя как недоразвитую обезьяну. Лучше читай книги, запишись на курсы по саморазвитию, смотри развивающие фильмы.
Как живут другие люди - не твое дело. И то что для них нормально, нормально в принципе! Тебя забыли спросить, швабра.

Гость
#27
Гость

Это замечательно! Девушки сами не заметили как перестали быть интересны. Сегодня даже видеоигры интереснее чем вы. Мне 34, отношений нет лет 15. Я регулярно читаю вуман и благодарю Бога что не имею отношений.

Бедняжка. На вумане отбросы одни. И ты смотришь через эту узкую щель вуман.ру и говоришь, оооо, весь мир такой убогий! Жаль тебя.

Оливьешка
#28

Правильно поступает .живет для себя в наше время сплошного потребительства это абсолютно нормально .значит считает что не в состоянии пока обеспечить семью .здраво смотрит на ситуацию.молодец,да и в 27 это еще парень*)))

Гость
#29
Гость

Да. 26 и жениться не собираюсь ближайшие лет 5 точное

А кому вы нужны.

Гость
#30
Гость

А кому вы нужны.

Толстозадая - ты ддуура

Stella
#31

Вполне нормально,хоть жизнь ни кому не портит.Тем более он счастлив.

Гость
#32

Это нормально . Сегодня мужчины до 30 лет живут для себя,а потом уже начинают думать о серьезных отношениях .

Евгения
#33
biohazard

Автор, в наше время это абсолютно нормально! На дворе 21 век и для современного мужчины быть одному даже лучше, чем с девушкой. Вы спросите почему? Отвечаю - наличие женщины у мужчины = инсульт, инфаркт, нервы! Кто бы что не говорил, но это именно так и происходит в наше время! Да и потом, сейчас много современой бытовой техники которая заменяет любую кухарку. А ещё я заметил, что мужчины готовят даже лучше, чем женщины! Из этого делаем вывод, что женщина в наше время мужику вообще не нужна!

А поддержка ,дети, семья)?

biohazard
#34
Евгения

А поддержка ,дети, семья)?

Нет никакой гарантии, что будет поддержка от детей, жены. А в наше время тем более! Ценности у людей поменялись. Вывод - лучше быть одному!

Евгения
#35
biohazard

Нет никакой гарантии, что будет поддержка от детей, жены. А в наше время тем более! Ценности у людей поменялись. Вывод - лучше быть одному!

Аргументы конечно правдивые(

Гость
#36

Да ведь дело не в том, что человек делает карьеру и т.п., а в том, что инфантильные парни стали, никто не желает брать на себя ответственность, семью же обеспечивать надо, заботиться надо, помогать. Какая там жена, какие дети? Столько хлопот. Ценности может и изменились, но ещё больше изменились люди. Парни 20 лет совершенные дети, в 27 чуть дальше подростка ушли. Да и девицы, в общем, не лучше.

Гость
#37

Это абсолютная норма для обоих полов.Семью и ребенка нужно заводить после 30.А колхозники пусть хоть в 15заводят.

Евгения
#38
Гость

Да ведь дело не в том, что человек делает карьеру и т.п., а в том, что инфантильные парни стали, никто не желает брать на себя ответственность, семью же обеспечивать надо, заботиться надо, помогать. Какая там жена, какие дети? Столько хлопот. Ценности может и изменились, но ещё больше изменились люди. Парни 20 лет совершенные дети, в 27 чуть дальше подростка ушли. Да и девицы, в общем, не лучше.

А почему так?

Евгения
#39
Гость

Это абсолютная норма для обоих полов.Семью и ребенка нужно заводить после 30.А колхозники пусть хоть в 15заводят.

А если у колхозников любовь?

Гость
#40
Гость

Это замечательно! Девушки сами не заметили как перестали быть интересны. Сегодня даже видеоигры интереснее чем вы. Мне 34, отношений нет лет 15. Я регулярно читаю вуман и благодарю Бога что не имею отношений.

А зачем Вы читаете вуман?))))))))

Гость
#41
Гость

Это абсолютная норма для обоих полов.Семью и ребенка нужно заводить после 30.А колхозники пусть хоть в 15заводят.

И кто побежит брать тётку за 30 в жены? Мужик- то помоложе себе выберет, а вот баба пока карьеру сделает, глядь - неликвид уже, сиди с карьерой своей.

Гость
#42

Тетка за 30 с мозгами выберет себе мужчину с мозгами. Мужчине с мозгами дуры малолетние не нужны. Если ж, например, финансист. В свои 30 уже зарабатывает 100т. , То и м нужен с не меньшей зарплатой. Поженятся, сразу квартира нормальная, доход позволяет путешествовать и ребенка можно завести, няню нанять деньги есть. Жизнь налажена.

Евгения
#43
Гость

Да ведь дело не в том, что человек делает карьеру и т.п., а в том, что инфантильные парни стали, никто не желает брать на себя ответственность, семью же обеспечивать надо, заботиться надо, помогать. Какая там жена, какие дети? Столько хлопот. Ценности может и изменились, но ещё больше изменились люди. Парни 20 лет совершенные дети, в 27 чуть дальше подростка ушли. Да и девицы, в общем, не лучше.

Теперь ему оставаться одному?

Не автор
#44
Евгения

Если мужчина в 27 лет одинок это норм? Мой брат живёт один и счастлив я не понимаю это норм в наше время?

Конечно. Да в любом возрасте норма, а уж в 27 - более чем. А уж, если его самого устраивает, то о чем может идти речь?

Не автор
#45
Евгения

Он и не ищет девушку, тоже норма?(

Конечно.

Не автор
#46
Евгения

Он мне брат я переживаю за него

Вам бы стоило за него переживать, если бы у него была жена-домохозяйка, и сильно переживать, если бы к ней еще 1-2 ребенка. А так что переживать? Живет человек в свое удовольствие, счастлив. О чем переживать?

Евгения
#47
Не автор

Вам бы стоило за него переживать, если бы у него была жена-домохозяйка, и сильно переживать, если бы к ней еще 1-2 ребенка. А так что переживать? Живет человек в свое удовольствие, счастлив. О чем переживать?

А что после него останется ? Квартира и машина и все?( я бы хотела племянника(-цу)(

Евгения
#48
Не автор

Конечно. Да в любом возрасте норма, а уж в 27 - более чем. А уж, если его самого устраивает, то о чем может идти речь?

В 27 лет уже дети в садик идут а тут (

Не автор
#49
Евгения

А поддержка ,дети, семья)?

Не всегда жена и дети - это поддержка. Часто бывает, что жена сидит дома, начинает рожать, чтобы не работать и при этом еще компостировать мозг и требовать. В чем здесь поддержка? Если встретит ту, которая захочет быть ему поддержкой и он захочет стать поддержкой дя нее, создаст семью, а когда захочет о ком-то заботиться, заведет с ней детей.

Не автор
#50
Евгения

А что после него останется ? Квартира и машина и все?( я бы хотела племянника(-цу)(

Родите себе ребенка и не парьте парню мозг.